Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Отчет о свадьбе Юнии


Inna: > 22.09.08 18:03


Ох, какииие фотики! Солнце...море..вода..лето...Юния...муж.. Вообщем я в осадке! Очень красивые места, а новобрачные счастливые и очаровательные. Юния, а ты вообще как из сказки:красавица

...

Катринка: > 22.09.08 19:09


Юничка, классные фото!!!!! Особенно понравились: белый купальник и голубое платье!!! Very Happy Очень очень тебе идёт!!!! Места такие красивые tender Спасибо, что показала!!! Чудесные фотографии!!!

...

Эмма: > 22.09.08 19:35


Юния, фотки просто высший класс! Ar Особенно фото "Фата и море" Ok

...

Лили: > 22.09.08 21:35


Юния, из тебя невеста просто загляденье, такая красавица!!! tender Фотки отличные!
Поздравляю вас с самым счастливым днем в вашей жизни и желаю вам много много много много СЧАСТЬЯ! Flowers

...

Юния: > 23.09.08 10:45


Оливка, Инна, Катринка, Эмма, Лили, спасибо вам! Wink Я очень рада что вам понравились наши фотографии. Laughing Laughing Laughing

...

Фиби: > 23.09.08 13:33


Юния, красавица! Very Happy И фотографии красивые! Very Happy И фотосессия твоя! Very Happy

...

Сафия: > 23.09.08 13:37


Юния, счастья Вам, долгой долгой совместной жизни. Свадьба блеск. Сразу столько воспоминаний хороших, ах ностальгия.....

...

Юния: > 23.09.08 16:35


Фиби,Сафия, спасибо большое! Мне ой как приятно слышать от вас от всех такие лестные слова..... Wink

...

Лиса: > 24.09.08 22:36


Юния, отличные фотографии!!! Смотрела и сразу настроение поднялось: все так романтично и красиво.
А фотосессия с фатой - супер!!!!

...

Юния: > 25.09.08 09:08


Лиса,спасибочки! Я очень рада что вам всем нравятся мои фотографиии! Значит не зря выкладывала. Laughing Laughing Laughing

...

Lady Melan: > 25.09.08 10:50


Юния - со свадьбы очень красивые фотографии. Сразу видно - наняли профессионала. А сколько времени прошло между свадьбой и поездкой в сочи?

...

Юния: > 25.09.08 21:15


Ронни,спасибо!Времени прошло совсем немного,в Сочи мы отправились уже через недельку после свадьбы. Wink Wink Wink

...

Vesnushka: > 14.11.08 22:50


Юния,Какие изумительные фотографии! Смотрела, читала отчёт и наслаждалась! tender Вы просто очаровательная пара.
Совет вам, да любовь! Будьте счастливы! Flowers

...

ТиаАтрейдес: > 14.11.08 23:06


Юничка, при таком красивом начале вся жизнь должна быть похожа не праздник! Very Happy Very Happy Very Happy И будет, непременно!!!
Счастья вам, любви и согласия!!! tender

...

Юния: > 21.11.08 11:58


Веснушка и Тиа, спасибо вам большое девчонки за столь теплые слова и пожелания! Wink Wink Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение