Регистрация   Вход
На главную » Для тех, кто против »

ЛР как идеализированный способ представления мира


Bad girl: > 22.07.11 22:54


Araminta писал(а):
Вооот, пришли к тому, с чего начали спецразрешение от психиатра и жесткий контроль

Ну! А за теми, кто пишет, вообще глаз да глаз нужен! Тройной контроль! Еженедельные сеансы психоанализа!
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Точно-точно...Надо с утра до вечера пользу Родине приносить,а с вечера до утра водку жрать и мужиков ублажать.

Дада, и не единой буковки чтоб!

...

Araminta: > 22.07.11 22:55


Bad girl писал(а):
Ну! А за теми, кто пишет, вообще глаз да глаз нужен! Тройной контроль! Еженедельные сеансы психоанализа!

И кляп пожизненно.

...

Bad girl: > 22.07.11 23:02


Araminta писал(а):
И кляп пожизненно.

А вдруг телепатия разовьётся?

...

Araminta: > 22.07.11 23:04


Bad girl писал(а):
А вдруг телепатия разовьётся?

Ты предлагаешь убивать на месте? Пока еще ничего не написали? Так тогда всех перебить, для гарантии.
всеобщая грамотность - зло, точно говорю.

...

Bad girl: > 22.07.11 23:09


Araminta писал(а):
Ты предлагаешь убивать на месте? Пока еще ничего не написали? Так тогда всех перебить, для гарантии.
всеобщая грамотность - зло, точно говорю.

Конечно, всех! Чё тут думать-то?

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 22.07.11 23:17


Да ,договорились...А начиналось так мило:не большие проблемы в личной жизни из-за ЛР.Качественная дискусия на эту тему.Потом все потихоньку озверели от тупости некоторых леди(подозреваю,что совдеповской закалки)и выйти уже с этого состояния не смогли.Я в том числе.

...

dizzy: > 23.07.11 03:34


Думаю, что пост DiCandy был навеян после прочтения какой-то такой статьи.





По крайней мере тон статьи и поста очень схожи, мне так показалось

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 23.07.11 08:16


Порадовалась за DiCandy-прогрессивная леди,огорчилась за себя-не прогрессивная леди.На конец-то поняла кто и что виноваты в разводах и нежелательных беременностях.
В голове теперь порядок:не читаешь-живешь с мужем долго и счастливо,не беременнешь,получаешь свой свой честно заслуженный оргазм раз в неделю
Почитал-беги на аборт и собирай бумаги на развод.
Все,оказывается ,очень просто...

...

dizzy: > 23.07.11 11:02


Честно говоря, я не ставила своей целью кого-то назвать прогрессивной, кого-то - нет. Зачем уж так ? Или теперь меня тоже к стенке? Вчера - объяснили на пальцах и дефкодура, спасибо.


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Все,оказывается ,очень просто...

Зачем утрировать? Я просто привела как пример, что такие статьи тоже оказывают свое влияние, вот такой пост DiCandy этому пример. И я ,допустим, не согласна с ней.

При чем здесь читать или не читать? Все читали, читают и будут читать. Кто-то ЛР, кто-то детективы и фантастику и др. Просто так, для своего удовольствия конечно, а не как руководство в жизни. А если я вообще не поклонник ЛР - то это преступление? Как-то однобоко получается. Только хорошие, хвалебные отзывы, только положительные точки зрения. Ну что к стенке и расстрелять за пример такой статьи? Ничего плохого не хотела, но реакция...Зачем?

...

Araminta: > 23.07.11 11:20


dizzy, а вы не пробовали не принимать любое написанное сообщение на свой счет?

...

dizzy: > 23.07.11 11:29


Извините, наверно неправильно поняла. Есть у меня такое.

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 23.07.11 11:30


dizzy писал(а):
Честно говоря, я не ставила своей целью кого-то назвать прогрессивной, кого-то - нет. Зачем уж так ? Или теперь меня тоже к стенке? Вчера - объяснили на пальцах и дефкодура, спасибо.



dizzy писал(а):
ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Все,оказывается ,очень просто...
Зачем утрировать? Я просто привела как пример, что такие статьи тоже оказывают свое влияние, вот такой пост DiCandy этому пример. И я ,допустим, не согласна с ней.



dizzy писал(а):
При чем здесь читать или не читать? Все читали, читают и будут читать. Кто-то ЛР, кто-то детективы и фантастику и др. Просто так, для своего удовольствия конечно, а не как руководство в жизни. А если я вообще не поклонник ЛР - то это преступление? Как-то однобоко получается. Только хорошие, хвалебные отзывы, только положительные точки зрения. Ну что к стенке и расстрелять за пример такой статьи? Ничего плохого не хотела, но реакция...Зачем?

Да...После такого я бы точно запрела и читать и писать...

...

dizzy: > 23.07.11 11:36


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
.После такого я бы точно запрела и читать и писать...

Ну вот, а вы говорите: не принимать на свой счет.

...

ТИГРА ЧЕРНАЯ: > 23.07.11 11:43


Теперь я полностью согласна со статьей С.Квиллиан.

...

dizzy: > 23.07.11 12:00


ТИГРА ЧЕРНАЯ писал(а):
Теперь я полностью согласна со статьей С.Квиллиан.

Ну вот видите, теперь вы тоже прогрессивная леди.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение