Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

В каком переплете покупаете книги?


Я покупаю книги только...

без разницы лишь бы была интересная книга
10%
10% [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
4% [ 18 ]
в мягком переплете
5%
5% [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
2% [ 11 ]
в твердом переплете
19%
19% [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
12% [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
3% [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
17% [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
1% [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
11% [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
0% [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
6% [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
3% [ 17 ]

Всего голосов: 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Aminaomar: > 08.06.09 19:53


Хотя у меня есть знакомая, которой на само деле на вид больше маленькие книги нравятся.

...

Brili: > 10.06.09 17:11


У нас в твердом переплете книга стоит 100 р. , а в мягком 50-60. Разница маленькая, потому лучше в твердом. Хотя нужную книгу все равно трудно найти, то есть практически не возможно в основном привозят малоизвестных авторов. Вот и приходится заказывать с интернета в два раза переплачивая.

...

Aminaomar: > 10.06.09 18:11


Мне пришлось купить несколько книг в мягком. Вот почему говорят Никогда не говори Никогда!!!

...

black-angel: > 01.07.09 01:59


Aminaomar писал(а):
Мне пришлось купить несколько книг в мягком. Вот почему говорят Никогда не говори Никогда!!!

И что же тебя на это сподвигло?)))

...

Бася: > 01.07.09 07:40


А бедные студенты вынуждены экономить plach : если есть возможность - читать в электронном варианте, если глазки устали и есть мелочь в кармане - купить в мягком перплёте, если получила стипендию и книги ещё нет ни в Интернете, ни в мягком переплёте - брать в твёрдой обложке.

...

Джослин: > 01.07.09 11:31


Я коллекционирую книги любовного жанра уже очень давно, наверное, как только они стали появляться в продаже. Об интернете в то время даже речи не было. Естественно стараюсь покупать только в твердом переплёте и обязательно с прошитым корешком (тогда они хоть долго сохраняют приличный внешний вид, да и странички не высыпаются).

...

podryga: > 18.11.09 17:08


Без разницы, лишь бы была интересная книга. У меня даже есть книги которые я не смогла купить, то я их сканировала и печатала на принтере. comp

...

Lady in White: > 18.11.09 17:27


Всегда по-разному. Тех авторов, которых собираю, беру только в твёрдом переплёте, а вообще чаще в мягком, мне так удобнее. Бывает, кое-что и в электронке читаю, но это редко очень...

...

ja-mai: > 18.11.09 20:02


Покупала книги в любом переплете, а сейчас скачиваю на комп.

...

Aminaomar: > 18.11.09 20:57


black_angel писал(а):
Aminaomar писал(а):
Мне пришлось купить несколько книг в мягком. Вот почему говорят Никогда не говори Никогда!!!

И что же тебя на это сподвигло?)))

Хи, только сейчас заметила вопрос. Они только в мягком издавались.
Вижу лидирует Твердый переплет. Значит я не одна такая!

...

Basted: > 22.11.09 17:18


Я вот например в свое время 3/4 стипендии на ЛР могла потратить. Твердый переплет.
Но поскольку у меня и родители любители бумажных книг с моей и их активностью книгам места на полках стало маловато. Перешла на електронные варианты, потом додумалась риспечатывать те, что больше всех понравились и оформлять сама. Даже ексклибрисс для свой библиотеки ЛР придумала Laughing
Вот теперь у меня на полках и твердый переплет, и мягкий, и распечатынные формата А4.
Даже щас над новой обложкой для Барской шаманю.

...

juli: > 22.11.09 17:23


Basted писал(а):
Я вот например в свое время 3/4 стипендии на ЛР могла потратить. Твердый переплет.
Но поскольку у меня и родители любители бумажных книг с моей и их активностью книгам места на полках стало маловато. Перешла на електронные варианты, потом додумалась риспечатывать те, что больше всех понравились и оформлять сама. Даже ексклибрисс для свой библиотеки ЛР придумала Laughing
Вот теперь у меня на полках и твердый переплет, и мягкий, и распечатынные формата А4.
Даже щас над новой обложкой для Барской шаманю.


Странно, так много книг, и так мало грамотности...

...

Авер: > 23.11.09 00:32


Если нравится автор, то стараюсь купить в твердом, если нет, то лучше скачаю. Если незнакомый автор, то скачиваю.

...

вичка: > 23.11.09 06:15


Знаете, когда видишь книгу, зв которой бегала очень долго, то переплет отходит на второй план. Я могу купить хоть в рукописном варианте лишь бы вся серия была в сборе. Или очень интересный сюжет.

...

Варвара: > 23.11.09 09:49


Раньше чаще покупала в мягком - дешевле и меньше места занимают, сейчас - в основном в электронном виде читаю, а Макнот - первые книги были мягкие, но они истерлись и развалились - купила твердые! Ok

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение