Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Сколько мы готовы тратить в месяц на покупку ЛР?


Сколько я трачу в месяц на покупку Любовных романов.

10-20 евро
0%
0% [ 2 ]
100-200рублей
5%
5% [ 14 ]
1000-1500 тенге
0%
0% [ 1 ]
1000-2000 рублей
4%
4% [ 13 ]
100грн
0%
0% [ 1 ]
200 - 500 рублей
11%
11% [ 33 ]
2000 - 3000 рублей
0%
0% [ 2 ]
30 гривень
0%
0% [ 2 ]
50-100 рублей
1%
1% [ 4 ]
500 - 1000 рублей
6%
6% [ 18 ]
вообще не трачу - читаю в электронном виде
32%
32% [ 91 ]
год назад я каждую неделю покупала по 2 книжки*(от 55---70руб) а сейчас очень редко,читаю в электронном виде
5%
5% [ 15 ]
Много аж самой страшно.
1%
1% [ 5 ]
Не фиксирую...трачу,как получается...
21%
21% [ 59 ]
Нисколько.Читаю в электронном виде, а бумажные беру в библиотеке.
2%
2% [ 7 ]
столько, сколько возможно
4%
4% [ 13 ]

Всего голосов: 280 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

mada: > 28.11.09 10:12


Я в электронном виде читаю только то, что нет в переводе на русском или не могу найти книгу. А так предпочитаю иметь книгу настоящую, особенно если она мне нравится. А что касается того, сколько трачу, то это когда как. Иногда за месяц ни одной книги не купишь, а бывает до десятка доходит. Все зависит от того, удается ли найти нужные и разумеется наличия денег.

...

Авер: > 28.11.09 13:12


mada писал(а):
Я в электронном виде читаю только то, что нет в переводе на русском или не могу найти книгу. А так предпочитаю иметь книгу настоящую, особенно если она мне нравится. А что касается того, сколько трачу, то это когда как. Иногда за месяц ни одной книги не купишь, а бывает до десятка доходит. Все зависит от того, удается ли найти нужные и разумеется наличия денег.


У меня то же самое!

...

MessalinaVP: > 28.11.09 13:58


Я вот практически все читаю в элекронке, а если книжка понравится, покупаю для коллекции shuffle

...

Фатиния: > 28.11.09 14:16


MessalinaVP писал(а):
Я вот практически все читаю в элекронке, а если книжка понравится, покупаю для коллекции


Такая же ситуация. Читаю в электронном варианте, а если что-то очень понравится покупаю для коллекции. Незачем полки засорять тем, что не буду потом перечитывать

...

Selenee: > 30.01.10 15:34


Фатиния писал(а):
MessalinaVP писал(а):
Я вот практически все читаю в элекронке, а если книжка понравится, покупаю для коллекции



Фатиния писал(а):
Такая же ситуация. Читаю в электронном варианте, а если что-то очень понравится покупаю для коллекции. Незачем полки засорять тем, что не буду потом перечитывать


Тоже самое)))) все в электронке читаю, а потом по магазинам долго бегую и ищу то, что уже прочитала, чтобы "было". Иой мч все время удивляется, что все книги которые я покупаю я уже читала)))

...

Nelly: > 30.01.10 18:44


Год уже как вообще перестала тратить, читаю только в электронном варианте, зачем тратится если все эти книги рано или поздно тут можно найти, еще лучше прочитать оригиналы, чем эти срезанные нашими ненаглядными издателями так называемые книги :scoff:

...

Sorcha: > 30.01.10 19:33


Трачу как получается. Бывает, что покупаю 5 книг в месяц, а бывает - только 1. Экспериментировать не люблю, предпочитаю брать проверенных авторов или книги, которые давно хотелось иметь Wink Раньше больше денег тратила, а сейчас - в декрете, какой с лялькой-то книжный Wink пару раз в месяц выбираюсь на "охоту", а иногда мужа засылаю за конкретной книгой

...

НаталИя - NataLia: > 31.01.10 01:15


Отдала свой голос за вариант Не фиксирую...трачу,как получается... Сейчас вообще не покупаю =)) Коплю деньжат, чтобы потом пойти и за купиться...

...

Доменика: > 07.02.10 14:52


Трачу 200 - 300 рублей, а иногда вообще не покупаю.

...

black-angel: > 09.02.10 14:21


Фатиния писал(а):
Такая же ситуация. Читаю в электронном варианте, а если что-то очень понравится покупаю для коллекции. Незачем полки засорять тем, что не буду потом перечитывать

А я так начинала - читала в электронке, а потом, если понравилось - искала в бумажном. А счас только к бумажному прикатилась, хапаю вслепую Laughing

...

Prozerpina: > 09.02.10 14:28


Раньше тратила очень много на книги А сейчас практически все читаю в электронном виде. Smile Но иногда покупаю и бумажный вариант, когда хочу в дороге почитать.

...

MacKayla: > 12.02.10 21:15


Я тоже покупаю проверенное мною, а родителям говорю, что еще ее не читала, а то скажут "зачем деньги тратишь, если уже читала?!" Tongue

...

эля-заинька: > 13.02.10 16:06


Трачу 200-500 рублей, но в этом месяце выбилась из лимита))) Заказала в Лабиринте на 1000 книг, так что в этом месяце я - транжира.

...

Силк: > 17.02.10 16:39


mada писал(а):
Я в электронном виде читаю только то, что нет в переводе на русском или не могу найти книгу. А так предпочитаю иметь книгу настоящую, особенно если она мне нравится. А что касается того, сколько трачу, то это когда как. Иногда за месяц ни одной книги не купишь, а бывает до десятка доходит. Все зависит от того, удается ли найти нужные и разумеется наличия денег.

Согласна со Светой, раз на раз не приходится. Поэтому проголосовала "500-1000", но бывает, что и 200 хватает, но это редко.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение