Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Итоговое голосование! Выбираем актера на роль Яна


Вот таким я вижу Яна Торнтона

Henry Cavill
42%
42% [ 23 ]
Джерард Батлер
24%
24% [ 13 ]
Марио Симарро
1%
1% [ 1 ]
Хью Джекман
31%
31% [ 17 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Эльсинор: > 13.11.09 22:33


Мне как актеры нравятся и Хью Джекман, Джерард Батлер. Но вот Яна Тортона я не представляю похожим на Хью. Не знаю, смог бы он сыграть? Все как-то специализируется на героях-мачо и героях-любовниках, за редким исключением (Фонтан, Кейт и Лео).
Вот Джерард, наверное, смог бы. У него потенциал, вроде, лучше. Мне кажется, и талант сильней. Но с внешностью неувязка - глаза зеленые... Хотя мне так даже больше нравиться)))
В общем, если бы я голосовала, то, наверное, за Батлера.

...

Sonechko: > 20.12.09 21:32


Я за Гэнри Laughing , а Хью не подходит однозначно, Sad так как Ян худощавый. А Хью я думаю никто не назовет худым.

...

Ivana: > 22.12.09 00:28


Генри, Генри, Генри!!!!!!!!!!!!!!!!

...

Джослин: > 24.12.09 21:03


А мне более импонирует Хью Джекман. На мой взгляд в нём как раз присутствует тот аристократизм и заносчивость свойственные Яну.

...

Needle: > 27.01.10 16:06


Я тоже за Хью Джекамана. Обалдеть какой мужик!!! И Ян Торнтон как раз вписывается в его амплуа.

...

Эльсинор: > 28.01.10 04:49


Народ, а голосование-то закончено? Или как?

...

Prozerpina: > 28.01.10 19:16


Больше всего подходит Хью Джекман!!!!!

...

Nelly: > 29.01.10 21:35


Не пойму почему я не могу тут голосовать, точно не голосовала Shocked Батлер я считаю наиболее подходящей кандидатурой, а вот этот Henry Cavill абсолютно не по мне :scoff:

...

Allali: > 05.06.10 17:09


Sonechko писал(а):
Я за Гэнри Laughing , а Хью не подходит однозначно, Sad так как Ян худощавый. А Хью я думаю никто не назовет худым.


Вы считаете что Джекман не худощавый?????????По мне так он просто иллюстрация к этому определению...Высокий, в свои сорок с гаком стройный... А худой и худощавый две разные вещи. У первого антоним толстый, а у другого плотный, коренастый, крепко сбитый. Вот Батлер с возрастом сильно заматерел, в молодости изящней был(Дракула 2000- красавчик). На фотке аж пузико видно. Wink Tongue или это рубашка так сидит...
А Henry Cavill неплохо выглядит пока молодой.И на мой взгляд лицо у него придурковатое(не люблю такие глаза), на роль Яна не подходит.

А чего вариантов так мало??? в общем я за Батлера, хоть опрос и кончился судя по всему...

...

genazwale: > 05.06.10 23:27


Allali писал(а):
А Henry Cavill неплохо выглядит пока молодой.И на мой взгляд лицо у него придурковатое(не люблю такие глаза), на роль Яна не подходит

Придурковатые??? Это по роли... А Вы видели его другие фотографии. особенно та, где он на берегу реки с собакой ?
[b]РОСКОШНЫЙ МУЖЧИНА, ДЛЯ МЕНЯ ОН - [size=24]ЯН Very Happy Tongue Guby Serdce

...

Nissa: > 06.06.10 18:24


Мне тоже кажется, что Джекман больше подходит. Более аристократичный и интеллектуальный.

...

Natalochka: > 07.06.10 09:18


Nissa писал(а):
Джекман больше подходит. Более аристократичный и интеллектуальный.


prv

абсолютно согласна

...

Марсела: > 07.06.10 13:11


А я, наверное, за Батлера. И при выборе Клейтона выбрала его no . Как-то мало у нас актеров с ироничным взглядом

...

Lapulya: > 07.06.10 13:20


А я бы Henry Cavill рассматривала на роль Стивена, не знаю почему, но когда я на него смотрю, то прям вижу именно Стивена, а Батлер будет неплох в роли Яна.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение