Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб поклонников семьи Маккензи


Кто из мужчин Маккензи самый самый?

Вульф
37%
37% [ 33 ]
Джо
9%
9% [ 8 ]
Зейн
9%
9% [ 8 ]
Люблю всех Маккензи!
37%
37% [ 33 ]
Ченс
6%
6% [ 6 ]

Всего голосов: 88 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Lady Winter: > 23.04.09 08:44


Урааа Very Happy
Всех поздравляю с официальным открытием клуба!

...

Синчул: > 23.04.09 11:34


Уррра!!! Ar Интернет "отпустило" и я в теме!!! yes Девочки, еще раз поздравляю всех с официальным вступлением в клуб! Flowers Poceluy

...

GiaMia: > 23.04.09 11:51


Здорово! Ar Присоединяюсь к поздравлениям. Flowers

...

LUZI: > 23.04.09 14:27


Я тоже в КЛУБЕ!Теперь с нетерпением буду ждать проды от Тиночки!

...

KSANKA: > 23.04.09 17:41


Поздравляю! Уверена, что впереди у нас будет еще много приятных встреч с любимой семьей Маккензи и другими героями госпожи Ховард.

...

Синчул: > 27.04.09 05:41


Девочки, сама я пока "Наслаждение Маккензи" не читаю(складываю в папочку и облизываюсь),но мельком увидела насторожившие слова. Так скажите мне кто-нибудь: Бэрри изнасиловали?! А то, если я сама загляну, то не удержусь и все прочитаю. Неужели изнасиловали?! И еще у меня есть предложение: может подберем людей(актеров или нет) похожих (по нашим представлениям) на героев книг " Гора Маккензи" и "Миссия Маккензи" , не только великолепных мужчин, но и женщин им подстать?

...

Паутинка: > 27.04.09 09:07


Син, расскрывать секреты "Наслаждения" я не буду Tongue, через две главы все станет ясно.
А вот подобрать фотки наших героев - это очень интересно. Есть у меня одна, но с Вульфом она (для меня) не вяжется, может быть с Зейном, но скроее с Ченсом. Вот оцените.

...

Синчул: > 27.04.09 12:06


Вау! tender Вау! Какой красавец! Но, мне кажется, что этот парень на юного Джо похож из "Горы Маккензи", для кого-то из взрослых Маккензи, ИМХО, ему не хватает... брутальности что-ли Wink Тина, умеешь же ты заинтриговать Laughing. Что-ж, буду ждать продолжения . Не долго же осталось, да?

...

Паутинка: > 27.04.09 13:46


Марина, а неплохой у тебя Вульф
А "моему" Вульфу просто необходимы волосы до плеч. По-другому я его себе не представляю, хотя Мэри заставила его подстричься.

...

LUZI: > 27.04.09 16:49


Паутинка писал(а):
Син, расскрывать секреты "Наслаждения" я не буду Tongue, через две главы все станет ясно.
А вот подобрать фотки наших героев - это очень интересно. Есть у меня одна, но с Вульфом она (для меня) не вяжется, может быть с Зейном, но скроее с Ченсом. Вот оцените.


Правильно Тиночка!Держи нас вневедении.Я вот точно знаю что с нашей ГГ-й ничего плохого не произошло.Предчувствие что-ли.Тиночка ждем с нетерпением продолжения!

...

KSANKA: > 29.04.09 16:13


А помните, был такой сериал «Доктор Куин, Женщина-врач» (Dr. Quinn, Medicine Woman)? Там играл Джо Ландо (Joe Lando)? Мне он нравится и с короткими и с длинными волосами. Smile

...

GiaMia: > 29.04.09 16:27


Паутинка писал(а):
А "моему" Вульфу просто необходимы волосы до плеч. По-другому я его себе не представляю, хотя Мэри заставила его подстричься.

Я его себе тоже не совсем так представляю, но найти картинку, чтобы все в точности совпадало... Этот ближе всех к тому, которого себе навоображала... doctor

KSANKA, Джо Лэндо помню, как же. Хороооош, ничего не скажешь. Ar Но для кого-то из Маккензи слишком светленький, ИМХО. Non

А я вот картинку нашла и подумала про Джо. Помните, как он в конце романа с сыном на руках уснул? Здесь, правда, два малыша, но что-то в этом есть... Прелесть... Гы.

...

LUZI: > 29.04.09 19:41


GiaMia писал(а):
Паутинка писал(а):
А "моему" Вульфу просто необходимы волосы до плеч. По-другому я его себе не представляю, хотя Мэри заставила его подстричься.

Я его себе тоже не совсем так представляю, но найти картинку, чтобы все в точности совпадало... Этот ближе всех к тому, которого себе навоображала... doctor

KSANKA, Джо Лэндо помню, как же. Хороооош, ничего не скажешь. Ar Но для кого-то из Маккензи слишком светленький, ИМХО. Non

А я вот картинку нашла и подумала про Джо. Помните, как он в конце романа с сыном на руках уснул? Здесь, правда, два малыша, но что-то в этом есть... Прелесть... Гы.



Картинка хороша.Ничего не скажешь!

...

Паутинка: > 29.04.09 20:55


Марина, ох и хороша картинка с малышами tender Если учесть, что у Джо было пятеро сыновей, то очень даже в тему wo

Ксанка, Ландо, конечно, красавец и мне тоже нравится, но не очень похож на индейца, как я себе их представляю Wink Мы ему другую "должность" подберем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение