Регистрация   Вход

Geba: > 02.02.10 22:57


Девочки, спасибо, что делитесь такой красотой. Я в восторге!!! Каждое фото - целая история чувств. Очень правдиво, ярко и чувственно.

...

Anna Verdi: > 02.02.10 23:12


Geba , присоединяйтесь! Рада что Вам наш скромный труд понравился.

Tasmin , давай на ТЫ, если ты не против.
Мерси за комплеман, так приятно когда кто-то смотрит на вещи так же как ты, особенно на такие субъективные. За это вам, девочки, отдельное спасибо! Pester Flowers

Tasmin писал(а):
Я тут мужчинами пыталась удивить

Только пожалуйста пытайся дальше!!! Я буквально растекаюсь по полу от удовольствия, глядя на этих красавцев!!!!

...

Tasmin: > 02.02.10 23:14


Anna Verdi,давай на ты,я только за! ArПродолжим Плавный переход Как всегда в конце исключение в виде этих мужчин!

...

Лаирри: > 03.02.10 01:54


Tasmin писал(а):
Anna Verdi Большое спасибо!Ваши фото бесподобны!

Flowers Flowers Flowers
Anna Verdi, продолжайте в том же духе! Очень ждем!
А теперь...
  

...

Verka: > 03.02.10 17:09


Парочка забавных фоток
У меня накопилась не плохая коллекция мальчиков, но фотки цветные. Выкладывать?

...

AprilMoon: > 03.02.10 17:18


Tasmin, Anna, Лаирри, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Один день не заходила в темку и стоко всего клевого и интересного пропустила!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, это все вам Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers продолжайте нас радовать thank_you

...

Anna Verdi: > 03.02.10 17:18


Вера , конечно выкладывай!!! Мне кажется все будут только ЗА!!!!!

...

Tasmin: > 03.02.10 17:23


Verka писал(а):
У меня накопилась не плохая коллекция мальчиков, но фотки цветные. Выкладывать?
Конечно-конечно!Я думаю,мы никому вреда не принесём если здесь будут цветные фото! Wink

...

Лаирри: > 03.02.10 17:40


Вера, я уж точно не против цветных фоток ! Ar

...

Verka: > 03.02.10 17:49


Подборка по принципу: мне понравилось, вкусы у меня специфические. Заранее извиняюсь за случайное дублирование, уже голова кругом от такой красоты Laughing . И так, выкладываю первый десяток (всего пока около 90)
Второй десяток Жду отзывы. Или вам пока исключительно голые торсы выложить?

...

Tasmin: > 03.02.10 18:17


Verka писал(а):
вам пока исключительно голые торсы выложить?
Не обязательно,но если есть ,то можно!Есть фотографии,где мужчина одет,но смотришь на него,как на обнажённого!Выкладывай всё что есть! Smile Хорошие фотографии!Спасибо!

...

Verka: > 03.02.10 18:28


Люблю мужчин в движении. В желтом вроде как стриптизер. Пишите кто-нибудь отзыв, в это сообщение больше ничего не влезает. Sad

...

Tasmin: > 03.02.10 18:55


На последних фотках Капоэйра (вид боевого искуства).Мне очень нравятся мужчины в движении!Когда то мне очень нравился актёр Марк Дакаскос,именно в его фильмах я увидела в первые что такое Копаэйра!Спасибо! Smile Мужчины очень красивые!

...

Tasmin: > 03.02.10 19:10


Вера ,Дождусь,честное слово дождусь! Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение