Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Хико: > 13.12.09 19:37


Всем привет)) Я Юля))) Приятно к вам присоединится))) Smile

...

Лилёк: > 13.12.09 21:39


SOLOMEYA писал(а):
тира писал(а):
В поисках романов К.М.Монинг попала на ваш сайт. Моему восторгу нет предела! Первым делом зарегистрировалась и прочла клубные переводы любимого автора. Большое спасибо девушкам переводчицам за прекрасную талантливую работу!

Тира, добро пожаловать!
Как ни странно, я тоже из-за Монинг здесь оказалась. Поисковик привел. А теперь, постепенно, так надежно прописалась, что чуть ли не каждый день захожу.

И я тоже здесь по этому поводу оказалась, искала продолжение Горцев и УРА нашла не только книги, но и интереснейшие форумы на которых можно обсудить любимых авторов.

...

НаталИя - NataLia: > 30.12.09 00:17


Приветики =))) Меня зовут Афанасьева Наташа., живу в России, Санкт-Петербург... Люблю ANIME и всё, что связанно с Японией... Читаю ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ., недавно начала читать современные романы =)) Раньше только исторические читала... Если у меня была бы машина времени я бы отправилась в 19 век =))
Работаю в салоне красоты =)) Парикмахером =))
Коротко о себе... Если что то заинтересовало или хотите побольше обо мне узнать, то пишите буду рада =))

...

Brili: > 30.12.09 00:25


Всем привет))) Только сейчас увидела эту тему )))Для тех кто не знает Меня зовут Айша...
Ну и конечно я всем рада

...

Джасинда: > 04.01.10 15:18


Всем привет!)Мне 19. Зовут меня Юнна. И ник я позаимствовала у одной из героинь Гэлен Фоули) Надеюсь, что подружимся

...

Kristina Deos: > 04.01.10 19:30


Всем Здрастеее!!! Меня зовут Кристина)
Мне очень понравился ваш сайт)))примете в свою большую компанию??? Laughing

...

джухи: > 04.01.10 21:29


Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Я давно захожу на этот форум и мне здесь очень нравится. Наконец-то решилась зарегистрироваться.Можно к Вам?

...

Brili: > 04.01.10 21:47


джухи Kristina Deos Джасинда добро пожаловать

...

Светик: > 05.01.10 08:45


Кристина, Джухи, привет! Добро пожаловать на форум!

...

shapoclyak: > 06.01.10 22:56


Всем добрый день/утро/вечер! Принимайте в семью!!!
Я - Надежда, но в сети зовусь Шапокляк - прозвище, данное в детстве моей тетушкой (поводом, видимо, послужил довольно своевольный характер) )))
И, как это ни странно, на форум меня тоже привел поиск переводов неизданных романов КМ Монинг. Случайно набрела в сети на сайт и с такой радостью узнала, что не надо с нетерпением ждать официальных переводов издательств - тут всё необходимое есть!!! И не только это!!! Уррра!!! Спасибо большое переводчицам и всем, кто принимает участие в работе сайте!!!
Чувствую, что стану постоянной посетительницей - очень интересный сайт!!!

...

Anna Verdi: > 06.01.10 23:31


shapoclyak, и нам он очень нравится! Ты права, переводы это лишь малая доля того, что здесь есть! А главное КТО!!! Очень интересные люди обитают! Добро пожаловать! Wink

...

ангел О: > 07.01.10 19:17


Всем привет! Poceluy Меня зовут Оля,я здесь совсем недавно.Я обожаю читать,поэтому появилась на этом сайте по совету и теперь он мой любимый Very Happy Захожу практически каждый день. Надеюсь будем дружить

...

Силк: > 08.01.10 14:09


Всем привет! Долгое время заглядывала на ваш форум. Наконец-то решила и сама зарегистрироваться, подискутировать о любимых книгах, даже просто пообщаться в клубе LADY. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение