Регистрация   Вход
На главную » Мистика »

Дэй Алисия


Нужен ли новый перевод "Сердца Атлантиды" (истории Аларика и Квинн)?

Да.
96%
96% [ 52 ]
Нет, сойдет тот, что есть.
3%
3% [ 2 ]

Всего голосов: 54 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Ka-Chi: > 18.07.10 20:39


KattyK , я в принципе за Лоренцо Ламаса... (еле вспомнила, как зовут Laughing )
И намба три хорош. А вот намба два слишком йуный. А лица четвертого из за мега копирайта не разглядеть)

Я вот ишо нашла мальчега

...

VampiCrays: > 18.07.10 21:00


Девчонки, у меня для вас важный вопрос. Кто-нибудь знает существует офиц.форум Дей или посвященный серии этой книги...а то я не могу найти :(

...

KattyK: > 18.07.10 21:05


Форум я пока не нашла, а вот что Алисия выставила у себя - вроде готовится новое видео по 1й книге - вот кадры

...

AFIR: > 18.07.10 21:07


Арина, нашла клип на тюбике - проголосовала, хотела для затравки отзыв написать, а там уже есть один! Значит дня через три отпишусь. Wink
Ловим тебя на слове
adialiya писал(а):
я бы продублировала клип только с английскими фразами

И после этого сразу надо его подкачать к мартовскому интервью Дэй, а то непорядок - у такой серии нет ни одного фановского Видео! lac

...

VampiCrays: > 18.07.10 21:18


AFIR писал(а):
И после этого сразу надо его подкачать к мартовскому интервью Дэй, а то непорядок - у такой серии нет ни одного фановского Видео! lac

согласна, это как-то не правильно...но если честно сказать читая Кеньон и Уорд фан видео сразу влетают голову и они быстро строятся, а с Дей нет такого, один раз хотелось сделать про Аларика, но потом как-то потухло(((

...

adialiya: > 18.07.10 21:18


Эфирчик, я же говорю, с английским у меня оооочень туго((( Мне для этого переводчик понадобится)))

...

AFIR: > 18.07.10 21:36


adialiya писал(а):
Мне для этого переводчик понадобится

Арина, а у тебя он есть! Катюша ЖЕ все это великолепие с английского на русский перевела - реверс ей сделать... Hun

...

La gata: > 18.07.10 22:20


Ой, Ё! Красота-то какая! Такие обновочки в теме!!! Проголосовала, за Джастиса конеш, но хотелось бы за троих, таки у мну в любимах еще Бреннан с Алариком ходят)))

...

AFIR: > 19.07.10 00:02


La gata писал(а):
Проголосовала, за Джастиса конеш, но хотелось бы за троих, таки у мну в любимах еще Бреннан с Алариком ходят)))

Гатусь, и я за красавца голубовласого голос отдала - как мы с тобой с'унисонили, а к твоему списку любимов, с которым согласна, еще бы вампира загадочного добавила, слава Готту книгу Дракоса Катюша весной нам обещала! tender

...

La gata: > 19.07.10 00:05


Эфирчик, а еще Алексиоса, а еще Джека, а еще.... Короч за всех)))))

...

KattyK: > 19.07.10 00:15


Так я поэтому и оставила последний вариант - нравятся все, каждый по-своему Wink
Правда, каюсь, тоже за Джастиса проголосовала - еще не отошла от его книги. Вот начну переводить "Разоблаченную А.", тогда у меня в любимцах будет Алексиос. Ok
Я уже перевела надписи к клипу. Посмотрим. что получится.

...

La gata: > 19.07.10 00:19


Катюнь, ну прям чудесные новости рассказываешь!

...

adialiya: > 19.07.10 00:34


Я уже закончила и выкладываю))) Если меня мой "Билайн-модем" не подведет, то скоро уведите, что получилось.

...

AFIR: > 19.07.10 00:43


KattyK писал(а):
офф-топ

Катюша, рада без меры, а то я уже не знала, кх, что и думать... Sad
adialiya писал(а):
Если меня мой "Билайн-модем" не подведет, то скоро уведите, что получилось.

Арина, ждем! Very Happy

...

adialiya: > 19.07.10 00:59


А вот и оно ссылка Правда изменения стремятся к нулю)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение