Регистрация   Вход
На главную » Ночная столица »

Объявления и оргвопросы игры Ночная столица


Laskiell: > 13.04.10 18:48


мдяяя....дежавю....

по порядку:
Я тоже против неканоничных персов ибо - может получится Санта-Барбара с великими вампирами, коим даже темный охотник нипочем...
А развивать имеющихся...хммм...
Цитата:
увидели его раз в книге серьезным и не умеющим радоваться жизни, значит он так должен ходить всю жизнь, это скучно вот никто и не берет канон

Но ведь это зависит от перса....Если Кристоф - наш угрюмец, вдруг начнет ходить по борделям и строить глазки мадамам, или Бальза вступит в общество защиты белых кроликов - то это опять таки будут не Киндрет, а совершенно другая история. что меня лично не очень привлекает...
Но ведь развивать второстепенных персов никто не мешает как сказала Кобра...да и не только второстепенных..можно например Амиру придумать тайное хобби - коллекционирование пивных пробок или носков - вот и будет его фишка)))) Это зависит не от перса - а от фантазии....

Свое мнение по поводу игры я уже высказывала - фиг вам, я остаюсь ))))

...

Картинка: > 13.04.10 18:54


Я тоже остаюсь.
Я своего перса люблю, он это маленькое отражение меня.

...

Кобрита: > 13.04.10 20:43


Хорошо, подойдем к вопросу с другой стороны Smile

Что вам мешает отписываться чаще, чем раз в неделю-две? Может быть вы что-то хотели бы изменить или отрегулировать какой-то момент?

Laskiell писал(а):
Это зависит не от перса - а от фантазии....

Поддерживаю. Дело не в персах, а в фантазии Smile

...

Lyuda: > 13.04.10 22:15


Кобрита, если честно, то мне нравится, что мы так редко отписываемся. Потому-что это не напрягает и тебе не надо придумывать отмазки, почему ты не отписался вчера.
По мне пусть все так и остается. Хоть и медленно но движемся вперед. Мне нравиться играть и я люблю своего перса.
А что мешает отписывается раз в неделю ... иногда просто нет вдохновения и не знаешь про что писать ... иногда знаешь про что написать, но не можешь двух слов в кучу стулить и сидишь полдня пишешь пять предложений ... а иногда наверно просто лень, но это не значит что я не хочу играть.

...

Miss Amy: > 13.04.10 22:23


Ar Ar Ar А я люблю нашу игру)))))))))))))) И пусть я ... ну, хоть "поросенок" (не хочу свиньей называться), но я стараюсь!! Честно-честно!!!!

Просто в последнее время в обещайчики записалась .... но я не виновата! Это все он!!! Большой усталость!

Завтра все брошу, и отпишусь!!!!

...

Phate: > 14.04.10 11:34


Ну давайте и я вставлю пять копеек что ли...

Я в игре, и в целом она меня устраивает. Я против неканонических персонажей, потому что у нас напряг даже с каноном. Возможно, я бы хотела, чтобы игра двигалась быстрее, однако, давайте будем реалистами и помимо изложенных выше Люсей причин медленного темпа игры я вижу еще одну глобальную причину, отличающую наш фэндом от соседей и задающую такую медлительность: братство Киндрэт слишком хитровыдолбанное (простите за грубость) для того, чтобы легко и воздушно отписываться в перерывах между производственным совещанием и кормлением ребенка, многие из нас вынуждены долго и нудно обдумывать как поступил бы тот или иной персонаж, чтобы он сказал и как бы он посмотрел, прежде чем отписываться для того, чтобы остаться в каноне, да еще и подготовить почву для своих последующих ходов и интриг.

Не знаю как другим, а мне реально иногда не хватает понимания того, как мой персонаж поступил бы в том или ином случае, это, увы!, издержки книг, потому что авторы набив серию, как кондитерский мешок кремом, огромным количеством интересных персонажей не позаботились о том, чтобы хорошо раскрыть перед читателями суть характера большинства из них (можете кидать в меня за мое такое мнение овощами). Ласки права,конечно, относительно того, что никто не запрещает нам развивать своего персонажа по второстепенным направлениям, однако милые шалости вроде увлечения Фелицией вышиванием крестиком и чтение дамских романов Кристофом под одеялом - это частности, которые темп игры не увеличат, поскольку это мелочи, которые на канон влиять принципиально не должны. Ну какое принципиальное ускорение игре придаст тот факт, что Амир не будет надевать одну пару носков два раза? Прикольно, поржем, конечно, пять баллов автору идеи выставим и все, в общем то. (ИМХО)

Так что, резюмируя, мое мнение: из-за специфики темп игры мы не увеличим принципиально, несмотря на всеобщее желание играть...если темп всех устраивает, то давайте продолжать, дамы и господа!

...

Кобрита: > 14.04.10 17:44


Хорошо, раз всех все устраивает, то танцуем дальше Smile

...

VaryagW: > 14.04.10 17:48


Согласна с "предпредыдущим" оратором Phate . Как бы не хотелось немного ускориться, но есть действительные камни сюжета, запнувшись о которые можно реально вылететь из канона напрочь. Единственное пожелание к коллегам - товарищи-леди, давайте не будем бояться брать инициативу сюжетного развития на себя, а не ждать когда кто-то что-то закрутит и вас в это вовлечет Wink

...

Кобрита: > 15.04.10 16:50


Уважаемые коллеги, как показала практика, в нашей игре не хватает нескольких тем для избежания игровых казусов. Smile

Предлагаю расширить список тем следующими:

- Квартира Рамона Вьесчи
- Резиденция клана Лигаментиа
- Дом Паулы
- Лес вриколакосов
- Территория выкодлаков
- Мир даханавар Бездна
- Мир кадаверциан
- Мир фэриартос
- Особняк Вольфгера (ну это так, как вариант)

Я не помню, были или нет упоминания о мирах асиман, грейганнов и тхорнисхов. Высказывайте, пожалуйста, свои соображения и вносите предложения Smile

...

Светик: > 15.04.10 17:25


Против неканона.
Устраивает темп игры.
Люблю игру (хотя чат больше).
За мир Асиман. Можно отсебятину написать, раз уж в каноне ничего не сказано. Smile Об Асиманах вообще мало известно, кроме того, что они вспыльчивые и жестокие.
Хочу отписываться, когда этого (прощу прощения за тавтологию) хочется.
ЗЫ У тхорнисхов по-моему нет мира. Еще они не могут общаться с учениками.

...

VaryagW: > 15.04.10 19:12


Зато у тхорнисхов есть учебные лагеря и полигоны)) Или должны быть...

...

Miss Amy: > 15.04.10 23:10


Я "За" квартиру!!! Она нам с Миркой...ох как может понадобиться...... Wink

...

JaNe WoLtUri: > 16.04.10 12:18


да-да-да! давайте сюда мир Кадаверциан)
и особняк Вольфгера тоже надо) будем с братьями и сестрами воспоминаниям придаваться

...

Кобрита: > 27.05.10 14:48


Итак, о чем бишь я Smile
На повестке дня - новая фишка Smile
Предлагаю ввести в игру квесты. Что сие означает - мы все совместно (как уже не раз бывало в чате) или ведущие, я и Анютка, придумываем сюжетные ходы в игре, которые будут лежать в основе. Каждый квест будет ограничен временным отрезком (допустим игровым месяцем или неделей). Квесты не будут аксиомой, инициатива приветствуется. Т.е. если мы наметили сюжетный ход, а у вас возникают другие предложения по отыгрышу - то флаг вам в руки и никаких проблем Smile

Предложение второе. В подписи персонажа ввести дополнительные данные, как то: одежда/обувь, оружие/с собой, настроение, состояние. Цель: облегчить отыгрыш сюжета, снизив до минимума отсебятину, из-за которой могут возникать разногласия.

Жду ваших вопросов и встречных предложений.

...

VaryagW: > 27.05.10 16:25


Только за.
По обоим пунктам, хотя во втором могут возникнуть сложности - не все и не всегда готовы описывать и придумывать для перса такие мелкие подробности. Предлагаю добавить в него еще и пункт - местоположение и поза.. чаще всего с этим и случаются неувязки...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение