Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Обмани меня


Uncia: > 20.01.11 14:41


А вот меня 3 сезон откровенно разочаровал, т.к. смотреть вообще неинтересно, и повышенная озабоченность Лайтмана уже надоела, особенно если сравнивать с 1-м сезоном.

...

Катрин: > 18.04.11 23:40


Я тоже смотрю этот сериал. Действительно интересный. Но некоторые серии жестокие, много нападений, взрывов показывают. Скачала книгу Пола Экмана собираюсь прочитать.

...

Юльчик-Julchik: > 05.06.11 23:41


Всем приветSmileПримите еще одну фанатку к себеSmile
Никто не знает,будет ли продолжение сериала?

...

pumka: > 07.06.11 00:02


Юльчик-Julchik писал(а):
Всем приветSmileПримите еще одну фанатку к себе

добро пожаловать Smile
Юльчик-Julchik писал(а):
Никто не знает,будет ли продолжение сериала?

только что прочитала, что СЕРИАЛ официально ЗАКРЫТ!

...

Рыжиггг: > 07.06.11 04:07


Как закрыт??? Shocked Что больше третьего сезона снимать не собираются???? Shocked Shocked

...

Юльчик-Julchik: > 07.06.11 15:12


pumka писал(а):

только что прочитала, что СЕРИАЛ официально ЗАКРЫТ!


Я В ШОКЕ!!!Реально хочется продолжения...Даже не знаю..как утрата какая-то ..блин..

...

Selana: > 25.06.11 11:43


Мне очень нравится этот сериал. Интересная задумка. Хочется, чтобы серий в сезоне было больше и чтобы шёл он чаще.

...

Астрочка: > 04.07.11 07:10


Вопрос: У кого есть информация, когда будут выкладывать новые серии?
Очень проду хочется

...

Настёна АЯ: > 24.07.11 07:26


Астрочка писал(а):
У кого есть информация, когда будут выкладывать новые серии?

Всё, Кэт. Закрыли сериал. Не будет продолжения. Stena


Не припомню ни одного сериала, который бы так закончился. Конец остался абсолютно открытым. Вот и додумывать теперь самой, что же будет дальше... sos

...

Астрочка: > 24.07.11 10:10


А я надеялась
Информация то в нете противоречивая была.
Настёна АЯ писал(а):
Конец остался абсолютно открытым

Да вообще... ИЗВЕРГИ!

...

Millsik: > 26.10.11 08:27


Ну, вот! Я в расстройстве((( Зашла в эту темку прочитать когда будет продолжение, а тут такие новости печальные. Ну вот КАК можно закрыть сериал с ТАКИМ окончанием? Shocked Я просто не понимаю. Что же теперь сидеть и додумывать самой, чтобы у них там было или не было?!
Странный все-таки народ, создатели эти

...

SolnceSveta: > 28.01.12 21:01


Очень нравится сериал. Раньше смотрела по выходным когда показывали. Особенно, как Лайтман пристально начинает рассматривать человека.

...

BellaBir: > 31.01.12 10:06


Millsik писал(а):
Ну, вот! Я в расстройстве((( Зашла в эту темку прочитать когда будет продолжение, а тут такие новости печальные. Ну вот КАК можно закрыть сериал с ТАКИМ окончанием?

И я зашла по тому же поводу, думала что то затянули они с новым сезоном, а они оказывается, вообще не будут его показывать

...

Lylchik: > 12.02.12 20:42


Да сериал закрыли, очень жаль Sad Но в то же время можем вспомнить, что так говорили и о Хаусе... Нам остается только надеяться, что найдутся спонсоры...

...

Просто Лиза: > 13.03.12 21:03


Я только начала смотреть этот сериал. После первой серии он мне показался очень интересным, и даже полезным. Часто показывают одни и те же позы и гримасы, можно запомнить, что они означают, и применять в повседневной жизни. Конечно, жаль, что снято всего 3 сезона. Но хороших сериалов много, и всего можно найти что то новенькое на замену. А там может и продолжение снимут.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение