Регистрация   Вход
На главную » Актёры кино »

Вин Дизель


XeniyaVelichko: > 05.03.12 13:01


Мне Вин Дизель никогда особо не нравился. В плане актерского мастерства, абсолютно меня не заинтересовал, а вот внешне просто не мой типаж. Хотя и знаю, что множество женщин просто сходит по не с ума))

...

Selana: > 08.04.13 10:43


Мне очень нравится Вин Дизель, и как актёр, и как мужчина. Иногда даже некоторые фильмы, сюжеты которых мне не особо интересны, смотрю только из-за его участия в них. Ему так идут образы крутых парней.

...

Siverian: > 09.04.13 23:30


Люблю Вина он такой классный и крутой, особенно нравится в фильме Хроники Риддика настоящий мужчина)))

...

Бела: > 08.05.13 21:33


Единственный актер, кому идет лысина!))
Siverian писал(а):
особенно нравится в фильме Хроники Риддика настоящий мужчина)))

200% поддерживаю!

...

mariya-krasa: > 20.05.13 15:08


Всем привет)))
Пришла отметиться)))
Не скажу что люблю Дизеля))) но его внешность меня завораживает)))

...

Одинокая странница: > 22.05.13 12:44


Давно слежу за актерской карьерой Вина Дизеля.
Впервые зацепил он мне в "хХх". Его Ксандер Кейдж просто великолепен! Потом уже целенаправленно были просмотрены Форсаж и Риддик.
В фильме "Лысый нянька" Дизель очень милый)
Вавилон Н. Э. - откровенно провальный фильм, даже Дизелю не удалось вытянуть его. Нудный и перемудреный. Смотреть стоит только ради парочки красивых драк.

Постараюсь сходить в кинотеатр на Форсаж 6.

...

mariya-krasa: > 23.05.13 00:06


Одинокая странница писал(а):
Постараюсь сходить в кинотеатр на Форсаж 6.

Я обязательно пойду)))

...

Siverian: > 23.05.13 05:02


Вау классный фильм Very Happy сегодня обязательно пойду.

...

Одинокая странница: > 23.05.13 08:28


Siverian писал(а):
сегодня обязательно пойду.

Поделишься впечатлениями?)

...

mariya-krasa: > 23.05.13 10:24


Siverian писал(а):
сегодня обязательно пойду.

тоже пойду но в субботу или воскресенье))) т.к. в будни время свободное есть только ночью)))

...

Siverian: > 24.05.13 23:10


Одинокая странница писал(а):
Siverian писал(а):
сегодня обязательно пойду.

Поделишься впечатлениями?)

Конечно поделюсь) Сходила, очень понравился хоть я и не поклонница машин но фильм классный особенно порадовали смешные моменты действительно смешно и тот момент когда они этого бедного мужика чють ли не до гола раздели rofl и сцена когда Доминик поймал Летти прямо на лету и с самолетом вообще афигенная сцена вообщем классный фильм мне очень понравился)))

...

Одинокая странница: > 25.05.13 21:07


Siverian писал(а):
Конечно поделюсь) Сходила, очень понравился хоть я и не поклонница машин но фильм классный особенно порадовали смешные моменты действительно смешно и тот момент когда они этого бедного мужика чють ли не до гола раздели rofl и сцена когда Доминик поймал Летти прямо на лету и с самолетом вообще афигенная сцена вообщем классный фильм мне очень понравился)))


Что ж, наверно схожу в понедельник)

...

Siverian: > 25.05.13 23:52


Одинокая странница писал(а):
Что ж, наверно схожу в понедельник)

Обязательно сходи.

...

черная бестия: > 29.05.13 22:13


Обожаю его.Это мой самый любимый актер.Смотрела почти все его фильмы(кабы не всеSmile).Больше всего поправились "Форсаж 1,4,5"и "Лысый нянька".Он так хорошо играет свои роли,что не могу оторваться,пока не досмотрю до конца.Пересматриваю его фильмы по несколько раз.Вот хочу посмотреть "Форсаж 6".Завидую тем,кто еще не знакомился с его творчеством.Хотела бы я заново познакомиться с его фильмами.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение