Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Охота в городе-призраке


Доминика Паркер: > 03.02.10 21:19


Видя как Эмели пытается покусать нечисть, решила ей помочь.
- Эми держи дробовик, он солью заряжен...кинув ей оружие схватила еще парочку обрезов... и пошла в бой...

...

Донна Роза Мария Лонлайт: > 03.02.10 21:20


Вот это охренеть и не встать! Из-за угла вышла Нечисть из Нечисти! Жуткая, до дрожи в каленках, тварь!
- Люд, рисуем ловушку и загоняем его внутрь...

...

Айрин Юфони: > 03.02.10 21:21


Огибаю церковь, в руках откуда-то вилы, тычу ими в монстра, он переступает черту круга ловушки...

...

Антонио Лопез Де Леброн: > 03.02.10 21:21


Неугомонная старушенция сменила лозунг и призывала мочить гадов за рубины. Рубины?!

Я на ходу вывалился из тачки и помчался туда, где раздавали сокровища...

...

Габриэль Орсини: > 03.02.10 21:22


Ого, вижу огромного монстряку!!!
Ой, а бабулька то раком стоит!!! ААА, эт она ловушку рисует!! Умная бабка!!
Где там моя любимая бензопила?

Вжик вжик!!!
Подгоняю монстра к ловушке справой стороны.

...

Лили Макматер: > 03.02.10 21:22


Смотрю девушка читает какие-то непонятные слова, а к ней сзади подходит ЭТО


Как хорошо, что у меня есть кольт.
СТРЕЛЯЮ.
Похоже не мне одной сегодня грозит стирка

...

Пастор Фэйт: > 03.02.10 21:22


Навались всем миром на монстру!!! Пинаю его ногой в круг с другой стороны от Айрин

...

Донна Роза Мария Лонлайт: > 03.02.10 21:22


Ко мне приближался, ну просто мачо... Я быстро встала с колен и поправив прическу, заорала во всю глотку:
- Соооолььььь!!!! Сыпем по кругу сооолььь!

...

Доминика Паркер: > 03.02.10 21:22


Услышав вопли пастора, решила посмотреть что за нечисть спряталась за церковью...
По пути мочила всех, при этом не забывала читать заклинания изгнания демонов...
Тут выползла страшнючая тварь и попала в ловушку...

...

Доктор Барнетт: > 03.02.10 21:23


Мил человек иль не человек шош ты такой синющий а? не надо мне глазки строить не из той я породы. Что желания? Нее спасибо. Не надо не надо ручки тянуть а то ножки протянешь у меня кроме скальпеля еще игрушки блестящие имеются хряясь. ну я ведь предупреждал...
Так что то не нравятся мне нынешние новые пациенты. Что за суматоха в центре пора видать доставать припрятанный арсенал армейский
Черт дери за ногу! Чего тут твориться то! Черноглазые по улицам шастают, никому не позволю посягать на своих пациенток Gun Gun Gun

...

Окси: > 03.02.10 21:23


Наконец мы добрались до центра. Айрин перезаряжает пушку и начинает отстреливать монстров. Кольцо охотников сжимается вокруг нечисти плотнее и плотнее...
Не забыть потом напроситься к Донне Розе на стажировку))))))))))

...

Белла Мур: > 03.02.10 21:23


С "Соленым" дробовиком в руке бегу за Антонио. Мимо проносится крутая дамочка с вилами. ОГО! Такого оружия для монстров я еще не пробовала

...

Эмели Джоржетт Хайер: > 03.02.10 21:23


Ого-го))) дробовик, да еще и с солью)))
* Пытаюсь запихнуть в рот своей нечести*
- Да че же ты такой быстрый? А ну, ану...
Прицеливаюсь и , прикрыв глаза нажимаю на спуск.
- Доми!!! Подожди меня))))
Бегу вслед за напарницей.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение