Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Твоя любимая певица


Проголосуй за свою любимую певицу!

Enya (Эния)
4%
4% [ 9 ]
Sharon den Adel
5%
5% [ 11 ]
Алсу
0%
0% [ 1 ]
Ани Лорак
1%
1% [ 3 ]
Анна Герман
2%
2% [ 4 ]
Бейонсе Ноулз
3%
3% [ 7 ]
Бритни Спирс
3%
3% [ 6 ]
Дженифер Лопес
3%
3% [ 7 ]
Диана Арбенина
0%
0% [ 0 ]
Другая певица
7%
7% [ 15 ]
Земфира
3%
3% [ 6 ]
Кристина Агилера
3%
3% [ 6 ]
Лара Фабиан
11%
11% [ 23 ]
Леди ГаГа
3%
3% [ 6 ]
Мадонна
3%
3% [ 6 ]
Максим
1%
1% [ 2 ]
Многие из перечисленных
4%
4% [ 8 ]
нора джонс
2%
2% [ 5 ]
Патрисия Каас
2%
2% [ 4 ]
Рианна
1%
1% [ 3 ]
Тарья Турунен
2%
2% [ 4 ]
Тейлор Свифт
0%
0% [ 1 ]
у каждой из певиц есть пара хороших песен, но я больше люблю певцов
11%
11% [ 23 ]
Уитни Хьюстон
4%
4% [ 8 ]
Хилари Дафф
0%
0% [ 1 ]
Хэйли Уильямс
0%
0% [ 1 ]
Шаде (Sade)
1%
1% [ 2 ]
Шакира
10%
10% [ 20 ]
Эми Ли
3%
3% [ 6 ]
Юта
0%
0% [ 1 ]

Всего голосов: 199 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Катрин: > 16.04.11 16:13


Так значит Вы Ириша П хорошо понимаете вокал! Это замечательно. Однако это не дает Вам право осуждать людей у которых вокал не так силен. В мире полно певцов и певиц, которые не обладают сильным голосом, но поклонников и людей которые хотят их слушать полно и я одна из них, т.к. одного голоса мало, чтобы покорить людей. Я поклонница фигурного катания. Может Ланская и не обладает голосом в 5 октав, но слушать ее было приятно. И акцент был поставлен на том, что это фигурное выступление было замечательным. Ланская держалась достойно.

А если говорить про хамство, то чего ж Вы его не заметили в своих комментариях!!!
Вот Вы сами наверно ярые поклонницы Фабиан и просто готовы все осудить за то, что кто-то не дай бог исполнит песню хуже чем она. Не нравится, ну и не смотрите тогда, потому что есть те кому это нравится. Вкусы и интересы у всех разные. Поэтому кто Вы такие, чтобы кого-то за это осуждать. Мне тоже многие исполните не нравятся, и я тоже не могу понять почему людям это нравится, но я не осуждаю их за это, т.к. уважительно отношусь к их предпочтениям.

Разве Вы сами поступаете правильно называя людей бездарными глупцами, чьи интересы отличаются от Ваших!!!

...

Ириша П: > 16.04.11 16:29


Катрин писал(а):
Так значит Вы Ириша П хорошо понимаете вокал! Это замечательно.

Согласна!
Катрин писал(а):
Однако это не дает Вам право осуждать людей у которых вокал не так силен.

Если человек возомнил себя певцом - это не значит , что он таковым является. Можно просто петь дома , в душе , пожалуйста, но выносить на всеобщее обсуждение свое "творчество" чревато критикой. "Звездуленции" ОЧЕНЬ не любят критику, а настоящие вокальные звезды работают над собой.
Катрин писал(а):
И акцент был поставлен на том, что это фигурное выступление было замечательным. Ланская держалась достойно.
Держалась на коньках ? Может быть , а пела она отвратительно.
Про акцент. Сами себе не противоречьте, пожалуйста.А кто написал следующее ?
Катрин писал(а):
Лара Фабиан действительно хорошо поет. У нее такие задушевные, романтические песни. Под песню Je'taime ставят различные постановки и в фигурном катании в том числе:
Где акцент на Выступление Ланской ? Речь , вообще-то, шла о Фабьен. А не о Ланской.

Критиковать или не критиковать - это мое личное дело. Смотрите и слушайте Ланскую , восхищайтесь на здоровье. Это Ваш вкус ! Не мой! Слава Богу! Всего доброго.
Всего Вам доброго.

...

starlight: > 16.04.11 17:12


Катрин писал(а):
Однако это не дает Вам право осуждать людей у которых вокал не так силен. В мире полно певцов и певиц, которые не обладают сильным голосом, но поклонников и людей которые хотят их слушать полно и я одна из них,


Категорически НЕ согласна!!! Только в нашей стране это все цветёт пышным цветом. Может быть просто потому, что нам хватает того, что мы видим и слышим каждый день. И мы не требуем большего. Если бы той же Ланской (уж извините за нее - просто о ней конкретно разговор - но не одна она такая) кто-нибудь сказал: "Детка, а может не надо, у тебя недостаточно сильный голос для того, чтобы выступать с такой песней...", мы бы не услышали ее исполнения, и не было бы таких жарких споров, мы просто посмотрели бы отличный прокат, порадовались бы за нее и за Ягудина... и все было бы замечательно... НО... никто-таки не сказал, и мы услышали, то, что услышали!
То, что Вы являетесь её поклонницей, так я ж Вас поздравляю, и не собираюсь ни в коей мере Вам препятствовать, только не поняла из постов, Вам она нравится как актриса, как певица или как фигуристка?

Катрин писал(а):
т.к. одного голоса мало, чтобы покорить людей

Вот ТУТ я как раз полностью согласна, нужна харизма и профессионализм, тенденция такова, что людям в дополнение к голосу, теперь нужно ШОУ и красивая картинка!!! И для того, чтобы обрести мировую популярность совсем не обязательно обладать голосом "в пять октав", но нужно уметь делать шоу (самый яркий пример тому - Мадонна), чего мы к великому моему сожалению делать со вкусом пока не умеем...

Катрин писал(а):
Разве Вы сами поступаете правильно называя людей бездарными глупцами, чьи интересы отличаются от Ваших!!!

Прочитайте еще раз мой пост, я про Вас ничего не говорила, я говорила об ИСПОЛНИТЕЛЯХ, и уж тут у каждого может быть свое мнение (свободу слова пока еще никто не отменял, или я ошибаюсь?)
Если бы я умела писать, как, например, девочки на форуме, я могла бы критиковать или восторгаться их творчеством, но так как я не умею и не способна писать - молчу и просто читаю или не читаю, но, к сожалению, петь я умею и слух у меня есть, поэтому я и считаю себя в праве критиковать то или иное исполнение песни...
P.S. Дабы избежать подобных недоразумений, еще раз повторюсь, что все вышесказанное является ИМХО.
P.P.S. Миру-мир!!!

...

Катрин: > 17.04.11 00:40


Ирина П и starlight
Я не являюсь поклонницей Ланской.Однако только от Вас двоих прочитала критику о ёё выступлении.Я имею в виду, что с теми с кем я общаюсь выступление всем очень понравилось. Ланская добропорядочная девушка. Она совсем не звездиться. И я ее уважаю. Это выступление одно из лучших в фигурном катании (а я смотрела все выступления на шоу "Ледниковый период").Это Выступление было наполнено эмоциями.

Цитата:

Катрин писал(а):
Лара Фабиан действительно хорошо поет. У нее такие задушевные, романтические песни. Под песню Je'taime ставят различные постановки и в фигурном катании в том числе:
Ириша П писал(а):
Где акцент на Выступление Ланской ? Речь , вообще-то, шла о Фабьен. А не о Ланской.


Да, в начале предложения я написала о Фабиан, а потом о том, какое красивое фигурное выступление может быть под песню Je'taime.Всё правильно. И речь пошла о Ланской, потому что Вы её за критиковали, а мне она понравилась.

Цитата:
Ирина П писал(а):
Критиковать или не критиковать - это мое личное дело.
starlight писал(а):
свободу слова пока еще никто не отменял, или я ошибаюсь?


Никто не отменял - Да. Критиковать - критикуйте. Но нужно проявлять уважение к другим мнениям и быть аккуратными в своих выражениях. Иначе этим Вы обижаете других. Не очень-то видеть в Ваших комментариях "почему эта недостойная пела такую песню". Спела она хорошо, бывает и специалисты не всегда поют на 5+. Меня Ваши возмущенные комментарии задели и в защиту своих интересов я Вам ответила.

Может будем общаться миролюбиво!!!

...

Ириша П: > 17.04.11 09:09


Катрин писал(а):
Меня Ваши возмущенные комментарии задели

Катрин ! Тема " Твоя любимая певица" , которую, кстати, Вы же и открыли.

Катрин писал(а):
в защиту своих интересов я Вам ответила.

Ответить или хамить ?!

Катрин писал(а):
Может будем общаться миролюбиво!!!

Давно уже пора !

...

starlight: > 17.04.11 10:28


Это последний раз, когда я пишу на эту тему и боюсь, что тут именно я вдаряюсь в бессмысленный флуд (уж простите меня за это Non ):
Катрин писал(а):
. Но нужно проявлять уважение к другим мнениям и быть аккуратными в своих выражениях. Иначе этим Вы обижаете других.

Да я бы с удовольствием, но... я считаю, что это не правильно, считаю что, самый короткий путь - это прямой, и умалчивая о недостатках, пытаясь выбирать выражения - мы смиряемся с недостатками и поощряем посредственность!
Почему в таком случае мы так громко выражаем свое восхищение? и так тихо выражаем свое неприятие? может будем тогда последовательными, и в своих восторгах более аккуратными, мало ли кого может задеть наше восхищение? (предупреждаю сразу, это я про ситуацию в целом)
Больше всего меня поражает в этом отношении наше телевидение, жюри, которое сидит на всевозможных конкурсах, смотря вчерашнюю "Фабрику" я думала о том, что ну не может быть у 7 абсолютно разных членов жюри одинаковое отношение к номерам и исполнителям (при этом у каждого десятки!!! - может они просто не знают, что есть еще числа и до 8 Wink ). Ни один из них не говорит правды, по каким-то своим причинам, глядя на исполнителя, хотя им сам Бог велел, на то они и жюри - отсюда возникают и наши разногласия...
Катрин писал(а):
Ланская добропорядочная девушка.


Блииин, опять рискуя нарваться - да скууууучная она девушка, никакая, но я уже говорила - не одна она такая - все наши молодые актрисы и певицы такие, полно их сейчас (н-р, Зара, Анна Снаткина, Жасмин, Екатерина Гусева, короче, примеров масса (ИМХО)).
Катрин писал(а):
И я ее уважаю

Просто на языке вертится вопрос - а за что? чего она добилась? чем она лучше других или от них отличается?
Но опять-таки - это Ваше ПРАВО!!!
Катрин писал(а):
Спела она хорошо, бывает и специалисты не всегда поют на 5+

Для меня имеет смысл петь чужие песни, когда ты можешь сделать их "своими", можешь дать им другое звучание, придать другой колорит. И дело тут даже не в профессионализме... а в исполнении. Конкретный пример - Диана Арбенина и песня "Позвони мне позвони", можно спеть её так как спела Королева, а можно и вот так (при этом я абсолютно не являюсь поклонницей ни творчества Арбениной, ни её голоса), но для меня эта песня зазвучала по-другому:



К чему это я? А, да!!!
Хочу видеть девушек - певиц и актрис, с хорошими вокальными данными, симпатишными мордашками, умеющих танцевать, обладающих яркой индивидуальностью, с огоньком в глазах и бешенной страстью в сердце и голосе... И тогда я буду кричать и вопить от гордости, восхищаться ими также громко как до этого критиковала их предшественниц!!! Very Happy Ar Ok
Всё - я закончила - больше никогда и ни за что!!! thank_you

P.S. Катрин, мне было очень приятно пообщаться, это ж так прикольно, что существуют разные мнения и мы можем отстаивать свою точку зрения!!! Я никогда не считала себя обиженной Вашими комментариями, скорее недопонятой... и все вышесказанное это просто мои разъяснения и размышления на эту тему...

Теперь по теме - "Твоя любимая певица", а то мы чего-то отвлеклись от неё - нет у меня такой, я не считаю, что у певицы, которую я назову самой любимой, я хочу слушать все-все-все песни по нескольку раз, для меня тут все зависит именно от сочетания таких факторов, как: песня, голос и исполнение (что происходит на сцене) - я ничем не отличаюсь от остальных - мне тоже нужно шоу, что поделать...
Люблю всего 3 песни Лары Фабиан, где-то 5 песен Кристины Агилеры, 10 песен Мадонны и Дженнифер Лопез, ну и по одной-две у некоторых других.
Вот такая арифметика!!! Smile

P.P.S. Я так вообще за мир во всём мире!!!
P.P.P.S. Ириша , огромное спасибо за поддержку!!! Flowers

...

Ириша П: > 18.04.11 15:07


starlight писал(а):
Ириша , огромное спасибо за поддержку!!!



Всегда приятно найти своего единомышленника! В России никогда не вырастут свои Уитни Хьюстон , Лары Фабьен, Селин Дион, Шакиры , Бьенсе . Культура не та, музыкальные традиции утеряны безвозвратно , музыкальные вкусы населения оставляют желать лучшего. И , самое главное, такие таланты никому не нужны в нашей стране : ни продюсерам , ни публике , ни "мэтрам" отечественной эстрады.

Девиз настоящего Певца : Если я пою чью-то песню , то пою её лучше оригинала! Не могу лучше , не берусь !
Цитируя Николая Носкова : "А на меньшее я не согласен "

...

starlight: > 19.04.11 16:57


Ириша П писал(а):
В России никогда не вырастут свои Уитни Хьюстон , Лары Фабьен, Селин Дион, Шакиры , Бьенсе . Культура не та, музыкальные традиции утеряны безвозвратно

Вот тут я не совсем согласна... есть у нас свои вундеркинды, правда широкой публике они мало известны, потому что:
Ириша П писал(а):
таланты никому не нужны в нашей стране : ни продюсерам , ни публике , ни "мэтрам" отечественной эстрады.

Одна Пелагея чего стоит Very Happy , а есть такие молодые певицы как Нюша, Земфира и другие...
Я думаю, что им просто элементарно не хватает поддержки и условий для дальнейшего развития своего таланта.
Так что для меня не все так категорично и еще остается надежда!!! Ok

...

галя: > 28.04.11 20:23


обожаю Энию ,также люблю Сару Брайтман -это для души!

...

Ириша П: > 29.04.11 14:20


starlight писал(а):
Ириша П писал(а):
В России никогда не вырастут свои Уитни Хьюстон , Лары Фабьен, Селин Дион, Шакиры , Бьенсе . Культура не та, музыкальные традиции утеряны безвозвратно
Вот тут я не совсем согласна... есть у нас свои вундеркинды, правда широкой публике они мало известны, потому что:


Я же не отрицаю наличия талантов , я отрицаю возможность вырасти профессионально и состояться на сцене таким талантам.
starlight писал(а):
Ириша П писал(а):
таланты никому не нужны в нашей стране : ни продюсерам , ни публике , ни "мэтрам" отечественной эстрады.
Одна Пелагея чего стоит Very Happy , а есть такие молодые певицы как Нюша, Земфира и другие...

starlight писал(а):
Я думаю, что им просто элементарно не хватает поддержки и условий для дальнейшего развития своего таланта.

Народу нужен ширпотреб в виде шансона , а Запад такую музыку не слушает, если только в качестве ознакомления .
starlight писал(а):
Так что для меня не все так категорично и еще остается надежда!!! Ok

Надежда умирает последней !!!

...

AngelinaDigriz: > 14.06.11 04:28


У Кристины Агилеры потрясающий голос. Она себя показала на все 100 % в фильме "Бурлеск".

...

Alinusya: > 17.06.11 22:01


Мне тоже очень нравится Кристина Агилера!!!!

...

ivushka: > 09.08.11 12:25


Эния (Энья Патриша Ни Бреннан, меццо-сопрано)!
Но, вообще-то, не люблю певиц, мне нравятся больше мужские голоса!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение