Регистрация   Вход
На главную » Кино »

Кинодневник Кабардиночки


juli: > 04.03.10 22:46


kabardinochka писал(а):
Баттлера очень люблю. Разве можно не любить его? Замечательный. Пересматриваю даже, кое что. Но Оскар? В этом году? За что?

Эхх, а я уж думала, нашелся человек, который не любит Батлера... Это было бы интересно.
Наверное ты права, просто я тут подумала - а он вообще был когда-нибудь на Оскаре? На предыдущих двух точно нет... А жаль, он так хорош в смокинге

...

kabardinochka: > 04.03.10 22:52


Так предыдущие годы ему, кроме мордашки, нечего было и предъявить, вообще.
Батлеру надо пройти большой путь, чтобы получить номинацию, имхо. Рок-н-рольщик, кино, конечно, занимательное, но этого мало. А будет он в этом году на церемонии или нет - не знаю. Не созванивалась с ним еще Wink

...

juli: > 04.03.10 22:57


А какие фильмы с ним тебе нравятся?

...

FairyN: > 04.03.10 23:01


juli писал(а):
А какие фильмы с ним тебе нравятся?


*шмыная носом, сиплым голосом...* "Дракула 2000"....

...

kabardinochka: > 04.03.10 23:14


juli писал(а):
А какие фильмы с ним тебе нравятся?
FairyN писал(а):
*шмыная носом, сиплым голосом...*
Ну вот, хоть актер он пока и не оскаровский, но поднимает на ноги гриппующих леди - точно!!! ))))
FairyN писал(а):
Дракула 2000"....
Соглашусь. И добавлю, все таки, Раз, два. Эта роль раскрыла его больше, чем кажется на первый взгляд. Ну и пел в "Призраке Оперы" отлично, имхо. Ar

...

FairyN: > 04.03.10 23:18


kabardinochka, да в "Призраке .." он хорош, спору нет...
Но чем больше у него опыта (У него ж опыта больше), тем больше он похож на инкарнацию оборотня-хомячка...:-)))) Что щечки, что зубки...:-)

...

kabardinochka: > 04.03.10 23:26


Да.... щас ему 40. Самое время расЦвесть. И творчески, и внешне. А он куксится... и пухнет... ((((
Смотри какой он был.... и вспомни какой стал... Эх, проруха судьба..... )))))))))))))

...

FairyN: > 04.03.10 23:35


kabardinochka, вот и я про это.... В Дракуле он был просто - мням какой.

Но надо признать, что если б он и играл оборотня-хомячка, это был бы гребаный оборотень-хомячок (в крайняк милый пушистый полный зверек семейства песцовых)....

...

kabardinochka: > 04.03.10 23:37


FairyN писал(а):
надо признать, что если б он и играл оборотня-хомячка, это был бы гребаный оборотень-хомячок
А ты в курсе, что он награжден государственным орденом за спасение тонущего мальчика? Tongue

juli Созвонилась с организаторами!!! Джерард будет на церемонии!!! И не просто в зале, а на сцене. Он будет вручать статуэтку в одной из номинаций!!!!!!!!! В пост "Оскар-2010" добавила полный список вручантов!!!!

...

juli: > 04.03.10 23:54


kabardinochka писал(а):


juli Созвонилась с организаторами!!! Джерард будет на церемонии!!! И не просто в зале, а на сцене. Он будет вручать статуэтку в одной из номинаций!!!!!!!!! В пост "Оскар-2010" добавила полный список вручантов!!!!

Вот радость!!!


Насчет ДРАКУЛЫ 2000, не ожидала такого ответа... Мне фильм ну совершенно не понравился, хотя Батлер там очень хорошо сыграл, выложился...
Раз, два... Я Рок-н-ролла посмотрела только из-за него. Гай Ричи не мой режисер, уж точно. Но этот фильм привел меня в полный восторг и умиление. Совершенно бесподобно

...

kabardinochka: > 05.03.10 00:22


 » Оскар-2010: ланч номинантов

С чем его едят

2 февраля были не только объявлены номинанты Оскара этого года, но и проведен обязательный ланч номинантов, на котором, помимо прочего, в этом году была представлена уникальная коллекция блюд, стилизованных под фильмы-номинанты в категории «лучший фильм». Ниже представляю вам обширный фотоотчёт обо всём, что связано с «Оскарами» этого года — в том числе звёзды-номинанты в непринуждённой обстановке, сцены подсчёта бюллетеней и т.д.

Ну где, кроме КДК, вы это еще увидите? Wink

...

juli: > 05.03.10 00:28


Тарантино так оплыл, постарел...
А Кэмерон вообще, ужас. Очень его старит такая прическа...

...

kabardinochka: > 05.03.10 00:33


Джули , гыыыыы.... ну и коммент у тя )))))))))))))))))))))) Ну совсем по разному мы с тобой смотрим на одни и те же вещи ... разными глазами.... не перестаю удивляться.... )))))))))))) Тем интереснее общаться Ar

...

Lady in red: > 05.03.10 00:54


Нашла несколько интересных фактов 82-ой церемонии вручения "Оскаров":

*"Вверх"-второй анимационный фильм, который будет бороться за звание лучшего фильма.Первым был "Красавица и чудовище" в 1991 году.

*Кэтрин Бигелоу-четвертая женщина-режиссер, номинированная в категории "лучший режиссер", и вторая американская женщина-режиссер после Софии Копполы, номинированной в 2003 с фильмом "Трудности перевода".Другими номинированными в категории "лучший режиссер" были Лина Вертмюллер (Италия) с "Паскуалино "Семь красоток" (1976) и Джейн Кэмпион (Новая Зеландия) с "Пианино"(2003).

*самая номинируемая актриса за всю историю "Оскара"-Мэрил Стрип с 16 номинациями. Кэтрин Хепберн и Джек Николсон номинировались по 12 раз.
*12 актеров первый раз номинируются на "Оскар" в актерских категориях. Для 5-х номинируемых на "Оскар" актеров/актрис в этом году предыдущие номинации оказались победными-это Джордж Клуни, Морган Фриман, Пенелопа Круз, Хелен Миррен и Мэрил Стрип. Мэтт Дэймон получил "Оскар" за лучший оригинальный сценарий в 1997 за фильм "Умница Уилл Хантинг".

*Мэрил Стрип и Пенелопа Круз-актрисы, которые номинируются на "Оскар" два года подряд. В прошлом году Стрип была номинирована с фильмом "Сомнение", а Круз получила "Оскар" за "Вики Кристина Барселона".

P.S. считаю, что "Оскара" за лучшую мужскую роль получит Джефф Бриджес.Это его четвертая номинация. До этого номинировался как лучший актер второго плана в 1971- "Последний киносеанс", 1974-"Громила и попрыгунчик", и как лучший актер- "Человек со звезды"(1984) и "Претендент"(2001).
Мэрил Стрип получит свой третий "Оскар" за «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту». В категории "лучший фильм" победу одержит "Повелитель бури" Бигелоу, лучший анимационный фильм-"Вверх"."Лучший оригинальный сценарий"-все-таки Тарантино, а не Коэны (ИМХО).

...

Юльча: > 05.03.10 05:26


kabardinochka , сколько у тебя нового и интересного появилось, за то время что я сюда не заглядывала. Молодец!
Девочки спасибо за небольшой обзор о Батлере. Я конечно видела "Призрак оперы" (фильм произвел огромное впечатление) и "Дракулу 2000"(простой, но тоже интересный), а имя Джерард Батлер первый раз на глаза попалось в какой - то из тем форума и не произвело совершенно никакого впечатления, и теперь благодаря вам "Призрак оперы" и Батлер слились в одно целое, он оказывается талант. Ещё раз спасибо, что просветили.
С этой уже прошедшей Олимпиадой я и про "Оскар" совсем забыла. Посмотрела на фото Болдуина и поняла, что давненько он мне на глаза не попадался, такой упитанный стал, но все равно люблю tender
Буду счастлива, если "Оскар" уйдет к "Бесславным ублюдкам" и Тарантино, этим фильмом он превзошел сам себя. Этот год обязан стать годом его шедевра. "Аватар" конечно серьезный соперник хоть актерской игры там, кот наплакал. Таким высокотехнологичным фильмам пора отдельную номинацию заводить.

p.s. А кто - нибудь уже смотрел новую "Алису в стране чудес"? Как впечатления?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение