Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джуд Деверо "Навсегда"



La gata: > 23.03.10 19:58


О, Амин, замечательно, спасибо за разъяснения! А две другие как называются известно?

...

Роза: > 23.03.10 21:22


Девочки AprilJuly, Дамиана, Амина, за новую главу!!!

...

basilevs: > 23.03.10 22:38


Сильна Дарси. Три книги мужикам головы морочит! Very Happy Very Happy Very Happy

...

m-a-r-i-n-a: > 23.03.10 22:57


basilevs писал(а):
Сильна Дарси. Три книги мужикам головы морочит!

А что, во всех трех книгах - Дарси? Амина, что ли правда?

...

m-a-r-i-n-a: > 23.03.10 23:04


Вот это я понимаю - море энергии у человека, аж на три книги.

Амина, а можно нескромный вопрос: парадный костюм по поводу сняла или просто надоело тяжести таскать?

...

Aminaomar: > 23.03.10 23:06


Уже ноги подгибались под этой тяжестью. dont

...

Дамиана: > 23.03.10 23:38


m-a-r-i-n-a писал(а):
А что, во всех трех книгах - Дарси? Амина, что ли правда?


Извините, что встреваю. Я только аннотацию ко 2 и 3 книгам читала, но поняла так, что Адам во 2 книге исчезнет, и Дарси будет его искать. Там, кажется, еще новый герой появится. Мужчина, разумеется.

...

Suoni: > 24.03.10 19:22


Дамиана писал(а):
m-a-r-i-n-a писал(а):
А что, во всех трех книгах - Дарси? Амина, что ли правда?


Извините, что встреваю. Я только аннотацию ко 2 и 3 книгам читала, но поняла так, что Адам во 2 книге исчезнет, и Дарси будет его искать. Там, кажется, еще новый герой появится. Мужчина, разумеется.


А в третьей книге значит еще другой мужчина ? Что-то мне этот сценарий не очень... Но вообще надо прочитать эти романы, тогда будет понятно почему у Дарси в каждом романе другой мужчина. А как же Монтгомери????

...

Aminaomar: > 24.03.10 19:30


Девочки, терпение... все узнаем в свое время.

...

La gata: > 24.03.10 19:40


Ой, Аминочка, стесняюсь спросить, это значит можно и две другие рассчитывать прочитать в вашем переводе?!

...

Aminaomar: > 24.03.10 20:21


По окончанию этого романа я возьмусь курировать и остальные две части.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение