Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Выбираем Джулию из «Само Совершенство» МАКНОТ!!!


Выбираем Джулию из «Само Совершенство» МАКНОТ!!!

Адриана Лима
1%
1% [ 6 ]
Айшвария Рай
3%
3% [ 13 ]
Алексис Бледел
9%
9% [ 35 ]
Анжелина Джоли
5%
5% [ 21 ]
Анна Паула Арозио
3%
3% [ 13 ]
Дженифер Лав Хьюит
6%
6% [ 24 ]
Джессика Струп
15%
15% [ 56 ]
Еванджелина Лили
4%
4% [ 15 ]
Инна Гомес
1%
1% [ 6 ]
Меган Фокс
4%
4% [ 16 ]
Натали Портман
13%
13% [ 49 ]
не одна не подходит
6%
6% [ 24 ]
Скарлетт Йоханссон
1%
1% [ 4 ]
Эшли Грин
20%
20% [ 73 ]

Всего голосов: 355 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Katriona: > 06.09.10 22:24


Разрывалась между Эшли Грин и Джессикой Струп.
Выбрала Джессику. У нее на фотографии самый естественный вид!

...

FAVORITKA: > 07.09.10 18:34


ээ на мой взгляд ближе под описание Джулии подходит Алексис Бледел.
а дамы, как Джоли, Фокс, Скарлет, Лима, поражают своей яркостью, кричащей сексуальностью и совсем не напоминают данную героиню. простите, коль сболтнула лишнего. Non

...

gantelka: > 08.09.10 09:15


Согласна с FAVORITKA, все они очень яркие для Джулии, но я выбрала Джессику Струп.

...

Люсиль: > 15.09.10 15:37


Натали Портман, уж Айшвария Рай никаким местом не подходит!

...

Jolie: > 18.09.10 17:28


Проголосовала за Джессику Струп. Как для меня - почти идеальный вариант. Единственное, чего немного добавила - чуть-чуть побольше выразительности глаз.

...

All-LeSyA: > 29.09.10 17:13


FAVORITKA писал(а):
а дамы, как Джоли, Фокс, Скарлет, Лима, поражают своей яркостью, кричащей сексуальностью и совсем не напоминают данную героиню. простите, коль сболтнула лишнего.

Абсолютно согласна.
А голос отдаю за Эшли Грин.

...

Tinamag: > 30.09.10 21:23


Проголосовала за Алексис Бледел. Smile

...

prickie: > 11.10.10 19:25


Отдала свой голос за Натали Портман Smile

...

sabina.vizantini: > 17.11.10 21:05


Уважаемые леди ! Приглашаем Вас на очередной праздник , посвященный творчеству Джудит Макнот!






От имени оргкомитета выражаю огромную благодарность нашей любимой и уважаемой Гебе за помощь в создании афиши, объявления и баннера

...

MacKayla: > 17.11.10 21:06


Но чтобы попасть на премьеру этого потрясающего фильма, вас самим придется побыть режиссерами. Вдруг Заку потребуется помощник в следующем оскароносном фильме.

Конкурс - Стань режиссером.
Конкурс на лучший сюжет нового БУДУЩЕГО фильма для Зака.
Представьте, что Вы режиссер, известный, прославленный!! Желательно написать какой именно (Спилберг, Кэмерон т .д. ) Привести примеры фильмов уже снятых этим режиссером.
И вы решили снять фильм с Заком Бенедиктом в главной роли!
Задание: Продумать все до мелочей, а чтобы было легче, выложим Вам примерный план:
1. Обдумать жанр (боевик, драма, мелодрама, военная драма, комедия, романтическая комедия, триллер, ужасы, снятый по комиксам, сериал, приключенческий и.д.)
2. Время действия сюжета (наше время или исторический)
3. Место действия (город, страна, может все происходит в одной комнате и т.д.)
4. Переходим к героям (Главная героиня – имя актрисы и фото, второстепенные герои (2-4 человека (имя и фото))
Напишите краткую аннотацию к вашему фильму, т.е
5. Завязка сюжета, в чем изюминка, что может вызвать интерес у зрителя.
6. Любовь, ну как же без нее
7. Заключение (какое: смерть, свадьба, расставание, встреча через несколько лет и т.д.)
8. Эпилог, можно без него
9. Роли.

Необязательно следовать этому плану, это лишь пример.
Все Вы творческие люди, так что проявите актерские и режиссерские способности. Создайте потрясающий фильм, с динамичным сюжетом
И ваше творение непременно получит Оскара.
Удачи!!!

...

Riika: > 20.11.10 13:40


Проголосовала за вариант Еванджелина Лили, хотя и тоже Эшли Грин подходит!

...

Туриэль: > 20.11.10 16:55


Я проголосовала за Джессику Струп - нет кричащей сексуальности, но внешность привлекает внимание.
Очень люблю Натали Портман, которая может быть очень-очень разной, но у нее карие глаза.

...

Milli: > 20.11.10 17:35


Я проголосую за Эшли Грин....
И уж как-то совсем не вижу я Джулию в обличье Джоли

...

Sia: > 20.11.10 22:01


Milli писал(а):
И уж как-то совсем не вижу я Джулию в обличье Джоли

Ты права, Милли, Джулия совсем не похожа на сексуальную Джоли, она скорее соседская девчонка Эшли Грин

...

KATE LADY: > 21.11.10 13:12


Голосую за Джессику Струп, хотя Еванджелина Лили тоже очень нравится... И я, конечно, извиняюсь, но каким местом Джоли подходит???

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение