Регистрация   Вход
На главную » Ах, эта свадьба... »

Свадебные платья


Кеану: > 09.11.11 22:15


Мел Эванс писал(а):
да здравствуют платья в греческом стиле?!

безусловно! греческие платья Ok

Мел Эванс писал(а):
Помнится, я была очень рада, что мой выбор был "строго регламентирован" климатическими условиями - максимум легкое, закрывающее ноги, без всяких дополнительных юбок, колец и излишних украшений - свадьба у меня была на морском берегу в Тае...
в итоге, все равно был греческий стиль)


ты просто красотка Flowers очень романтично tender

Кеану писал(а):
люблю естественность, легкость, женственность и этническую изюминку

а теперь цитируя себя, еще пару изюминок. Тут мы попадем в 20 е годы 20 века (коллекция, очень много интересных моделей Smile http://www.johannajohnson.com/ ) :





...

Мел Эванс: > 09.11.11 22:17


Кеану писал(а):
очень романтично

к этому и стремились)
Кеану писал(а):
Тут мы попадем в 20 е годы 20 века

красотища) хорошо, что больше выбирать не нужно)
отдельная тема - съемка свадебных платьев... это, порою, просто произведения фотографического искусства.

...

janemax: > 10.11.11 23:10


Кеану писал(а):

Сама грация и элегантность. Ok Потрясающе.

...

Джослин: > 11.11.11 22:57


Ира, платья просто шикарны!!! Утонченная грация в стиле "богини сошедшей с Олимпа". Хотя, невеста и должна быть такой! Ok

...

Kusyla: > 17.12.11 00:52


не платье - а просто сказка, ну что тут ещё скажешь

...

Aster Dara: > 13.01.12 12:53



Это мое свадебное платье! Мое любимое и драгоценное!
Сначала я даже не захотела его мерить, но когда одела, все в салоне даже ахнули.
Когда меня увидел, теперь уже муж, он был шокирован. Через минуту молчание, полез целоваться, даже не заметив, что мое лицо прикрывает фота.
Обожаю его!

...

Близнец: > 17.01.12 12:33


Aster DaraОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВО, даже ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!

...

Aster Dara: > 17.01.12 14:35


Близнец, [i]Спасибо! Очень приятно слышать такую высокую оценку от незаинтересованного лица.
Наверное каждая невеста считает что ее платье самое красивое. Хотя нет, я в этом даже уверена. Но свое платье я люблю! Оно всем сердцем мое. [/i]

...

IFANNA: > 03.03.12 20:55


О, Боже мой какая шикарная тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть я свое главное платье уже надела...
но эта тема меня не оставляет!!!!!!!!!!! Embarassed

...

La comtesse: > 04.03.12 00:40


И правда, темка какая шикарная! Я тоже не могу спокойно пройти мимо свадебного платья, только вот не так уж и часто встретишь то, что действительно понравится. Лично сама я мечтаю вот о таком платье уже много лет. Замуж пока не собираюсь, так что есть время скопить на подобный наряд, потому что, учитывая цену на свадебные платья, копить надо. Wink

...

XeniyaVelichko: > 05.03.12 12:49


Мне понравились многие платья на фотографиях, спасибо, было интересно посмотреть. В целом мне кажется, что свадебное платье не должно быть очень открытым, оно должно выглядеть невинно. Особенно в церкви) Мне нравятся платья в греческом стиле, обожаю такие...

...

IFANNA: > 06.03.12 19:18


La comtesse писал(а):
Лично сама я мечтаю вот о таком платье уже много лет. Замуж пока не собираюсь, так что есть время скопить на подобный наряд, потому что, учитывая цену на свадебные платья, копить надо.

Когда-то мне говорили умные люди: "Копи на свадьбу ". Не слушала! А зря!
Девочки, КОПИТЕ НА СВАДЬБУ! ВСЕ РАВНО ДЕНЕГ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ НА ТО, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ! А УЖ НА ПЛАТЬЕ ОДНОЗНАЧНО!!!!!

...

Королина: > 30.03.12 18:32


janemax писал(а):
valkiriya00000 писал(а):
sabina.vizantini писал(а):
Во второе просто влюбилась.

Потрясающее платье, только я бы здесь рукава убрала. Ok

valkiriya00000 писал(а):
2. 3. 10. 12.

Смотрятся невероятно красиво и элегантно. tender

Воздушное платье и очень красивое. Женственность придает.

...

IFANNA: > 02.04.12 07:53


Какая красота, какие ткани...жаль что в наших магазинах голая синтетика для парашютов :scoff: :scoff: !!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение