Авторские повторения из книги в книгу

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>09 Янв 2011 18:43

Фэнси, еще раз спасибо за хорошее настроение . А из романов в таком стиле могу посоветовать "Гобелен" Рэнни Карен, очень неплохой роман на тему "красавица и чудовище"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>09 Янв 2011 19:27

Спасибо конечно за советы, но я выбираю книги не по сюжету, а по автору, если мне нравиться его стиль, то читаю все. А так похожее на вскидку я встречала в этих книгах, было еще но просто не помню в каких:
А.Эшуорт «Зимний сад» - Ожоги, одной ноги нет по колено, у другой нет ступни.
К. Ренни «Габелен» - Вытекший глаз, искалеченная рука, уродливый шрам, ожоги и шрамы на руках.
А. Делайл. «Если любишь» - Шрам на лице, хромота.
Д.Хантер. серия Боскасл – 3 «Брачная ночь джентльмена» - Ожоги и шрамы на теле от пыток.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6859
>09 Янв 2011 19:39

Спасибо всем за ПОЗИТИВ.Получила сумасшедший заряд настроения Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 255
Откуда: Киев
>09 Янв 2011 22:07

Спасибо за поднятое настроение, прекрасные отзывы! А я часто встречала следующее:
1) крутой стрелок, волк-одиночка волею судьбы должен сопровождать через дикие прерии Техаса изнеженную юную леди, которая не то что к путешествию, вообще к жизни неприспособленна, но при первой же перестрелке она и стреляет, как снайпер, и коня на скаку остановит, и героя спасет (интересно, как только герой до сего момента без нее выживал в этих самых диких прериях). Дальше она от себя в шоке, герой в шоке, конь и тот в шоке. Потом секс, потом любовь героини и метания героя по поводу - я же волк-одиночка. На последних 5 страницах - массовая перестрелка ( или другая глобальная проблема) после которой герой понимает, что жить без героини не может. Конец
2) благороднейший из благородных джентльменов вынужден стать пиратом (или же у него такой способ отвлечься от бурной светской жизни). К нему на корабль попадает героиня ( главный герой её похищает, либо спасает, либо она нанимается юнгой). Причем с этого корабля она всеми силами старается сбежать, так как внезапно влюбилась в героя, но герой этого допустить не может (почему - зачастую сам не знает, но потом понимает, что просто он, такой прожженный и циничный любит её больше моря, свободы, богатства и т д и т п
3) герой, к стати, любящий героиню, всю книгу портит ей жизнь исключительно из-за желания её защитить от каких-то мрачных тайн своего прошлого, как оказывается потом тайны эти и выеденного яйца не стоили, не то что страдании героини, которая все поняла и простила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>09 Янв 2011 22:18

Айза писал(а):
Спасибо за поднятое настроение, прекрасные отзывы! А я часто встречала следующее:



Айза писал(а):
3) герой, к стати, любящий героиню, всю книгу портит ей жизнь исключительно из-за желания её защитить от каких-то мрачных тайн своего прошлого, как оказывается потом тайны эти и выеденного яйца не стоили, не то что страдании героини, которая все поняла и простила


Такое и мне встречалось
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.11.2009
Сообщения: 244
Откуда: Los-Angeles
>11 Янв 2011 13:24

Ну вот, моя любимая Шеннон Дрейк грешит этим. Так что, я не обращаю на данный факт внимание. Приятно или нет, другой вопрос.[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irmana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 32
>11 Янв 2011 14:41

по поводу возбуждения, во еще что вспомнила ))) пока дело не дошло до секаса sex , герои пребывают в возбужденном и спорящем состоянии. Что у меня лично всегда вызывает смех, так это вечно через все проступающиеся соски героини.... прям соски-рассомахи какие-то, раз их герой видит через лифчик + свитер. Интересно, а через верхнюю одежду, тип пальто, куртки и шубы соски тоже проступают Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Янв 2011 14:51

А в дополнение: герой ещё только посмотрел - как те самые соски уже напряглись, груди отяжелели (ощущение такое, что вот-вот бедная склонится под тяжестью), глаза затуманились, а иногда и чем-то покрылись от тумана - и я вижу картину: чуть ли не бельмо на глазу, а только он или она до неё или до него дотронулись - как токовые разряды всех пронзают... Аж дух захватывает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

хомчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 22.06.2010
Сообщения: 542
Откуда: РФ
>11 Янв 2011 15:21

По моим наблюдениям, уж очень часто ГГ-ев и ГГ-нь в ЛР пронзают "электрические разряды" при встречах.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Янв 2011 15:23

Привет! Соскучились? Вот тут сидела читала ИЛР-чик вроде интересно, и на тебе знакомая песня;
ОН любил свою жену Serdce, но из-за того сто они размножались как кролики, она умерла . ОН скорбит , и как-то забывает про свой крольчатник , т.е. не погладит и травки не даст Flowers. И ВДРУГ ОН вспоминает lighten лет через несколько: ОЙ у меня ж дети есть!!!! preved И идет свой выводок проведать search , лучше б не ходил ranting Детишки подросли, одичали на воле и их теперь только в зоопарке показывать . ЕГО осенило в очередной ра lighten и он нанимает для всего выводка ОДНУ гувернантку. И толь по объявлению , то ли как-то случайно забрела (похоже в отдаленных поместьях в лесах много бродячих гувернанток) появляется ОНА doctor ОН ее конечно сразу хочет но не для отпрысков а для себя. . И берет ее без рекомендация, при этом говоря что как важна репутация Rtfm для его "милых" :devil: чад . А она конечно верит tender наивная что он такой молодой-красивый, после стольких лет воздержания будет вести себя благородно (благородно ее поимеет sex ). Прошлое у нее как в той поговорке " дело ясное что дело темное" , дом - сточная канава, папа-мама - неизвестны или выкинули ее за порог, родня - сволочи, бывшие работодатели - озабоченные извращенцы . И никто про ее прошлое не узнает кроме: горничных, кухарки, дворецкого, конюхов, садовника и все Англии, за исключение ее благородной родни(если таковая имеется) которая ищет ее много лет или товарищей по сточной канаве которым тошно что он их там бросила. И пока она усердно вколачивает udar мозги чадам, популярно объяснив альтернативу: либо , либо , ихний папаня при каждой возможности лезет ЕЕ бедной в корсет , каждый раз говоря что это в последний раз Hun , и эти последние разы никак не кончаются, мало того приходит час-Хы и sex sex sex Так как ОНА обещала pioneer что дебют детишек пройдет на ура , то намерена выполнить это, а потом сдернуть , из-за того что она неподходящая невеста. Тут до семейки доходит что лучше НЕЕ никого нет , и без НЕЕ наступит конец света, все делают какие-то непонятные телодвижения , цель которых присоединить гувернантку к семье. А дальше ХЭ и Serdce Flowers doctor sex sex .
Irmana писал(а):
по поводу возбуждения, во еще что вспомнила ))) пока дело не дошло до секаса sex , герои пребывают в возбужденном и спорящем состоянии. Что у меня лично всегда вызывает смех, так это вечно через все проступающиеся соски героини.... прям соски-рассомахи какие-то, раз их герой видит через лифчик + свитер. Интересно, а через верхнюю одежду, тип пальто, куртки и шубы соски тоже проступают Laughing

rofl rofl rofl Сама всегда над этим ржу!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Янв 2011 15:39

Фэнси! Ты в своём репертуаре. Гувернантки со своими работодателями - это отдельная история и почти всегда одинаковая. Но бывает забавна...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>11 Янв 2011 16:55

Инет писал(а):
Но бывает забавна...


Если честно даже самый скучный сюжет можно в таком посте так обыграть что все спрашивать будут где оригинал почитать, я иногда себя сдерживаю чтобы сразу все на тему не вывалить, чего во мне булькает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Янв 2011 17:00

Если честно даже самый скучный сюжет можно в таком посте так обыграть что все спрашивать будут где оригинал почитать, я иногда себя сдерживаю чтобы сразу все на тему не вывалить, чего во мне булькает

А не надо себя сдерживать, пусть булькает, фонтанирует и пусть будет весело - серьёзности и скуки хватает во внешнем мире.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>11 Янв 2011 18:23

Инет писал(а):
А не надо себя сдерживать, пусть булькает, фонтанирует и пусть будет весело - серьёзности и скуки хватает во внешнем мире.

Вот, вот не НАДО себя сдерживать, если фонтанирует и булькает фонтаном юмора .
Мне последнее время часто стал встречаться сюжет где спортсмен, лорд и просто красавец озабоченный тем, что жена навязанная родными окажется страшной мегерой ищет незаметную серую мышку или, в русской традиции на роль жены, а избранница оказывается ангелом во плоти, и в постели, конечно, фейерверк , ну а дальше все по плану sex
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>11 Янв 2011 18:46

viorika писал(а):
Мне последнее время часто стал встречаться сюжет где спортсмен, лорд и просто красавец озабоченный тем, что жена навязанная родными окажется страшной мегерой ищет незаметную серую мышку или, в русской традиции на роль жены, а избранница оказывается ангелом во плоти, и в постели, конечно, фейерверк , ну а дальше все по плану sex


Особенно в ИЛР, ему хочется жену покорную, чтобы запереть её где-нибудь в деревне, а самому продолжать жить как жил. Он, конечно будет наезжать к супруге делать наследника, ну а когда тот появится - всё ! Долг выполнен! - Это тоже часто встречается.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 1:47

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любовь на спор (СЛР с юмором, 18+)»: Ира, привет! Мда, Стасу не повезло приехать раньше может и отнеслись бы к нему более радушно, если бы родственники не подгадили А... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Авторские повторения из книги в книгу [10281] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение