Дневники. Оптимистка

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Как по-вашему, с кем будет Хельга?
с Алексом, конечно, он же король, красавчик и блондин
30%
 30%  [ 12 ]
с Арчи, все-таки первый поцелуй и всё такое
55%
 55%  [ 22 ]
с Виком, преодолев его антипатию
7%
 7%  [ 3 ]
с кем-то досель неизвестным
7%
 7%  [ 3 ]
с Ланселотом, плюнув на блеск на губах =D
0%
 0%  [ 0 ]
с Лео, у него очки стильные!
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>10 Май 2011 7:09

Визуализации отменные! Ar
Хеля писал(а):
-Он выиграл, - сказала я, не обращаясь ни к кому конкретно. – Арчи, в смысле. Так что акции его.

Блин, молодец девчулька! Конечно, настроение подавленное, но
Хеля писал(а):
Не думаю, что люблю Арчи. По крайней мере, я большего ждала от любви.

Поглядим-поглядим Smile
Хеля писал(а):
3) Я больше не девственница
4) Процесс, в ходе которого случился предыдущий пункт, мне понравился

Laughing Вот это савмое главное. Не фиг зацикливаться на всяких там козлах, сматывающихся во всякие там Парижи Gun
Прода крохотоулечная Laughing Но за нее спасибо Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Май 2011 9:24

и мне понравились образы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>10 Май 2011 13:21

Я заменила кой-кого и добавила Арчи))) Как вам?
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in White Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.06.2009
Сообщения: 3420
Откуда: из ТАРДИС
>10 Май 2011 17:19

Хеля писал(а):
Как вам?

класс! у нас с тобой удивительно совпадают видения героев)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>10 Май 2011 23:10

Lady in White писал(а):
у нас с тобой удивительно совпадают видения героев)))

Действительно здорово)))
Вот еще машинки))
Алекса:
Арчи:
Лео:
Вика:
Ланселота:
Рафа:

Сандры:
Мелены:
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>10 Май 2011 23:12

 » 15

15 мая 16:23
Я подумала, стоит написать о том, чем я развлекаю себя в последнее время. В общем-то, ничего оригинального, - книгами. Вчера закончила «Дрожь», и мне понравилось очень, даже жаль, что продолжения пока нет. Хорошо написано. Правда, чтобы добраться до этой книги, пришлось откинуть «Историю волчицы», «Связанны» и «Ведьму». Из четырех одна – очень даже неплохой результат. И те были нормальные, просто я недавно решила читать только то, что увлекает с первого слова, хотя частенько самое интересное начинается с середины. Такими темпами скоро не останется хороших книг, с которыми я незнакома. Или это только субъективная оценка? Возможно.
Сандра пропала. Вот уже неделю не ходит в институт и не отвечает на звонки. Аппарат абонента выключен. Может, потеряла? Не обязательно случилось что-то, она же не обязывалась мне докладывать. Просто… Просто мое уныние никак не хочет заканчиваться, а ее пропажа еще стимулирует его. Всё как-то… глупо. Печально. Такое ощущение, что я попробовала другую жизнь и не хочу возвращать прежнюю, но уже живу ею, потому что мне не дали выбора. Боже, я начала говорить, как какой-нибудь жалкий философ. Бе.
Короче, Луня предложил встретиться сегодня. А я предложила напиться. Хоть раз до такого состояния, когда не помнишь утром, что делала вчера, когда раскалывается голова, и ты зарекаешься не пить больше. А не когда ты трезвеешь через пару часов и спокойно садишься читать в свой день рожденья, когда уходят гости. Вот так. Все мечтают о разном, а я – напиться. Какая ирония)


Раф пришел в половину девятого, шурша пакетом. Я предупреждала, что выпивки хватит, но он решил обезопасить себя и накупил коньяка. С моей стороны было много-много долек лимона и сахар. Ну и то, что осталось от парней. Мне бы хватило на несколько попоек сразу.
-Привет, красавица, - Лунев легко чмокнул меня в щеку. – Я, кажись, с девушкой расстался, так что у нас целых два повода. Здорово, правда?
-На самом деле не очень, - села к нему на диван. – Давай, поработай открывашкой.
-Всё ради вас, - шутливо склонился. Вскоре большая часть бутылок лишилась крышек, а Раф жестом фокусника извлек из шкафчика стаканы. – Алле-оп! Мы ж не алкоголики, чтоб пить с горла, верно?
-Верно. А ну не лапать! – прикрикнула, когда он потянулся за лимоном. – Марш руки мыть, не разводи мне микробов.
-Спорю, они столь же милы, как и я, - он откинул прядь со лба, и я, дразнясь, повторила его движение, постаравшись выразить лицом бесконечное самолюбование. Луня рассмеялся. – Ладно-ладно, иду.
Вернулся он быстро, мы чокнулись и выпили. Закусили. Снова выпили. И помчалось.

Шесть часов спустя
-А потом, представляешь, он укатил в Париж. Париж! Где он, и где я! С самого начала надо было думать!
-Париж, - фыркнул Раф. – Откровенно говоря, его значимость приукрашивают. Ну, красивый город, скотина, но возьми наш Питер. А? - качнула головой, сдерживая икоту. - Ничего? Так вот, Питер. Петергоф и архитектура! А Париж? Мода и архитектура! Ну и кто круче?
-Мы, конечно! Блин, Раф, я сползаю!
-Счаз! – он схватил меня за что-то – не поняла, что – и подтянул обратно к себе. Я засмеялась.
-Сижу на коленях у обалденно красивого парня и тоскую о другом! Какая ирония!
-А я держу в руках единственную девушку, которая меня понимает, и при этом думаю о другой. Старость подкралась незаметно, - он натурально вздохнул, и мы дико заржали. Точно лошади. Красивые, грациозные - ну, я исключение, - хвостатые лошади. Меня снова пробрало.
-Какого цвета мой хвост?
Лунь озадачился и даже попытался сдернуть с меня джинсы – посмотреть, наверное, - но я треснула ему в лоб.
-Черт возьми! Лунев, я из-за тебя лоб себе расшибла!
Раф потирал свой и ничего не ответил. Вдруг его понесло, он захрюкал и сполз на пол. Я с некоторым трудом свесилась вниз, стараясь не упасть.
-Ты чего?
-Я розовый! – выдал он мне, продолжая истерически хрюкать.
-Свинья, - догадалась после некоторых раздумий. – Ну-ка, дай потискать свой пятачок!
Нашарила что-то рукой и сжала. Мягко. Нет, на нос не похоже.
-Дура, лицо с другой стороны, - сдавленно просветили меня. Понятливо хмыкнула и поменяла расположение. – Ай-я-яй, мать же твою, выше бери!
-Фу, противный, - надулась и кое-как вползла обратно. – А где скрюченный хвостик?
-Щас покажу, - он начал расстегивать ширинку. От неожиданности я без предупреждения распрямила ногу. Раф согнулся и снова оказался на ковре.
-За что-о-о-о-о? – жалобно простонал он.
-Ой, Раф, солнышко, я нечаянно! - собираясь помочь, неожиданно свалилась на него. Парень затих. Изо всех сил постаралась приподняться. – Раф? Раф, ты живой?
-Не очень, - прохрипел в районе уха. – Солнце, слезь с меня!
-Уже иду, - по дороги задело нечто важное, потому как Луня снова скрутило, и прониклась осознанием собственной вины. – Что-то мне слишком уж хорошо, пойду чайник поставлю.
-Воды не забудь налить, - донесся до меня приглушенный совет.
Опираясь на стенку как ориентир, добралась до кухни и даже включила чайник. Потопала в ванную, умыла лицо вводом и посмотрела на себя в зеркало. А глазки-то мутнявые, да еще двигаются туда-сюда. Ой, это я качаюсь. Надо трезветь.
Вздохнула, замкнулась и встала под душ, стараясь не намочить голову. В себя пришла минут через пятнадцать и ужаснулась. Голова казалось легкой до невозможности, как шарик с гелием. Ой, меня прет.
Вышла, нацепив пижаму – вещи остались в ванной, завтра уберу, - и не обнаружила Рафа в комнате. Озадачилась.
-Луня? Лунь, ты где?
Проверила кухню, туалет, ванную, заглянула под кровать и зачем-то в шкаф, но никого не нашла. Меня начало потряхивать. Куда он прошел? Пьян же, как фортепьян, а ну куда угодит?
Щелкнула дверь.
-Хельга, гляди, что я принес! – с облегчением увидела, как парень трясет какой-то коробочкой.
-Что это?
-Краска, - гордо заявил он. – Я решил стать блондином и твоим идеалом! – тут он вперил в меня тяжелый взгляд. – Покрасишь меня.
-Я?! Ты что, я не умею!
Более весомые аргументы в тот момент не соизволилил прийти в голову.
-Научишься, - заявил он, отметая все мои возражения. – Пошли!
Позднее свое поведение я смогла объяснить только известной степенью трезвости. Покрасила его, как получилось, потом он сделала мне светлую прядь слева, как я ни сопротивлялась, и под конец ушел, решив вдруг, что он меня смущает. Переубедить не удалось никакими судьбами. Я выпила чаю, немного прибралась и упала в кровать.
А утром началось веселье.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Москва, МО
>11 Май 2011 22:13

Хеля! Приветик=)) Принимай в ПЧ)))
Понравилось. Читается легко и интересно.
Буду следить за развитием сюжета))
Комментировать подробно сёня чёт нет настроения) Но это только сегодня)))
Так что в след раз постараюсь отписаться подробнее))
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>11 Май 2011 22:22

Kerra писал(а):
Хеля! Приветик=)) Принимай в ПЧ)))

Привет)) Добро пожаловать! =D

Kerra писал(а):
Понравилось. Читается легко и интересно.

Я рада))

Kerra писал(а):
Так что в след раз постараюсь отписаться подробнее))

Договорились))Ловлю на слове))
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>11 Май 2011 22:27

Эх, блин, надо было им не плакаться друг другу в жилетки, а оторваться наполняк Laughing
Хеля писал(а):
и под конец ушел, решив вдруг, что он меня смущает. Переубедить не удалось никакими судьбами.

Уж лучше бы похрапел под бочком, чисто по-дружески. С него не убудет Laughing Зато, наверное, отпадным блондином стал.
Хеля писал(а):
А утром началось веселье.

Ar Ну, же? Чего весёлого? Хеля, не томи с продолжением! Wink

Кстати, картинки гереов - ништяковские Ar Прям в точку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

гречанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 785
>13 Май 2011 12:14

Хеля, привет!
Мне очень понравилось!
Напомнило "Опасные связи", даже больше фильм "Жестокие игры", только в ещё более жёстком варианте. Интересно написано, интересные герои и очень захватывающе. Героиня классная, очень люблю таких спокойных, умных девушек. Арчи таки очень интересен как герой, вроде и не главарь их банды, но "темная лошадка" - манипулятор и интриган ещё тот.
И Сандра как-то непонятно свинтила после произошедшего.
В общем, интрига на интриге, и что-то мне подсказывает, что романтично и мило в конце не будет, сюжет непредсказуем.
ПИШИ ИСЧО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>15 Май 2011 12:21

La Fam писал(а):
Эх, блин, надо было им не плакаться друг другу в жилетки, а оторваться наполняк Laughing

Very Happy

La Fam писал(а):
Зато, наверное, отпадным блондином стал.

Оу да, можно сказать и так Ar

La Fam писал(а):
Кстати, картинки гереов - ништяковские Ar Прям в точку!

Рада, что понравились)))

гречанка писал(а):
Хеля, привет!

Приветик!

гречанка писал(а):
Мне очень понравилось!

Здорово))))

гречанка писал(а):
Напомнило "Опасные связи", даже больше фильм "Жестокие игры", только в ещё более жёстком варианте. Интересно написано, интересные герои и очень захватывающе. Героиня классная, очень люблю таких спокойных, умных девушек. Арчи таки очень интересен как герой, вроде и не главарь их банды, но "темная лошадка" - манипулятор и интриган ещё тот.

Все они прелести =D


гречанка писал(а):
В общем, интрига на интриге, и что-то мне подсказывает, что романтично и мило в конце не будет, сюжет непредсказуем.

И это хорошо))
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>15 Май 2011 12:23

 » 16

16 мая
Каменная леди, ледяная сказка, вместо сердца – камень, вместо чувства – маска, и что? Больно все равно!
Минут пять смотрела на неровно покрашенную прядь с левой стороны лица, не понимая, что это вообще такое и откуда это взялось. Потом дошло. Меня еще вчера легка удивило название краски – «розовый персик». Но я решила, что в голову создателю могло прийти и не такое, и успокоилась. Зря, как оказалось, и розовая прядь явно указывала на это.
Ждала Рафа на первом же перерыве и не обманулась. Услышала сначала шепотки, потом восторженные вздохи, а следом появился взбешенный Рафаэль с чудесными розовыми волосами. Надо же, какая прелесть.
-Хельга, - выдохнул он, - это что такое?!
-А это? – подергала себя за прядь. – Ты как мог перепутать розовую краску с белой?!
-Что мне дали, то и взял, - раздраженно ответил парень и запустил руку в волосы. Раньше в сочетании с черным цветом это смотрелось эффектно, а теперь заб… гхм, мило. Лунь заметил юмор в моем взгляде и подрагивающие в бессильной попытке сдержать улыбку губы. – Издеваешься, да? Ну ладно, врагу не сдается наш гордый «Варяг»! Второй день выхода из депрессии – шопинг!
-Чего? – мне подумалось грешным делом, что слышать стала совсем странные вещи.
-Шо-пин-г! – раздельно повторил Лунев и подбоченился. – Я гений?
-С розовыми волосами? Пара буков лишние.
Сначала Раф озадачился, но сообразил почти мгновенно и с посмотрел на меня с укором. Я засмеялась.

Сидя в столовой, с мрачным выражением лица водила ложкой по густому вареву. Впервые за год проводился день борща, о котором я узнала только сегодня. Напротив сидела Сандра и с таким же выражением лица следила за передвижением укропа в своей тарелке. Я тоже увлеклась и наблюдала вместе с ней за несчастной зеленью, когда на стол с громким звуком опустились две ладони.
-Хельга!
Подняла глаза и открыла рот.
-Нравится? – довольно уточнил Алекс, приближая ко мне губы с пирсингом в форме капли. Я отшатнулась.
-Да.. Прикольно.
Признаться, выглядело действительно красиво. Уж насколько я не любительница дырок в разных местах, но ему шло. Образ стервочки усилился.
Алекс уселся рядом и с любопытством заглянул в тарелку. Увидел борщ, скривился.
-Фу, день борща.
Согласна, фу. Быть мне сегодня голодной.
-Погоди, принесу компот, - сорвался с места блондин, заметив мои кривлянья.
-Так ведь не дают же, - крикнула ему вслед, но напрасно: Алекс показал большой палец из-за спины и продолжил движение.
Повернулась к Сандре, бросившей издеваться над укропом.
-Как думаешь, принесет?
-Возможно, - бесстрастно ответила она, а меня вдруг пробило на откровенность.
-Он не нравится тебе? – она вскинула глаза. – Корнеев?
-Как сказать. Красивый, конечно, но слишком избалованный. Чтобы приручить такого, потребуется время, и потом, неизвестно, стоит ли он затраченных усилий.
-А Раф? – задала провокационный вопрос.
-То же самое. Мальчик-мечта, конфетка в непрозрачной упаковке, красивая обертка и тщательно скрываемое содержимое.
Я удивилась.
-Мне казалось, вы нашли общий язык.
-Секс не обязательно сближает людей, - она пожала плечами. – Он хорош, но не для меня.
Молча переваривала информацию. Ай да Раф. Впрочем, Сандра тоже не промах.
-Вот и я, - вернулся Алекс с тремя кружками, заставив меня вытаращить глаза.
-Как тебе удалось?
-Повариха меня обожает, - подмигнул он и обратился к Сандре: - Будешь? Я взял на всякий случай.
-Спасибо.
Как-то незаметно подошла Олеся, поздоровавшись, села.
-Ой, а откуда у вас компот? Я тоже хочу! Привет, Рома.
-Ага, - Ланселот отвернулся от нее сразу же, садясь к Сандре, то бишь напротив своей девушки. – Хельга, Сандра.
-И тебе привет, - кивнула ему, подруга только пробурчала что-то. – Как делишки?
-Отлично, - ответил мне Лео, присаживаясь рядом. – Вкусно?
-Хочешь?
-Да как-то не очень.
Улыбнулась, часть улыбки перепала и Вику, отчего тот замер на пару секунд. Опомнившись, покраснел – светлая кожа такая мука, бедняжка – и поскорее спрятался за Олесей. Ну вот, все в сборе.
Все, кроме одного…
Неважно.
-Как провели выходные?
-С пользой для здоровье, - Алекс расплылся в пошлой ухмылке. – Всё на благо гормонов.
-Да… Правильная позиция.
Парень сообразил, что ляпнул не то, и оглянулся на друзей в поисках поддержки, но все были старательно заняты разглядыванием столовой, и только Лот сверлил Олесю непонятным взглядом. Девушка головы не поднимала.
-Ладно, принесу-ка я еще попить, - решил король и быстро ретировался. Воцарилось молчание.
-А мне вот вчера волосы покрасили, - продемонстрировала розовую прядку и хихикнула. – Но это еще ничего, вы Рафа не видели.
-Ты бал с Луневым? – вскинулся Вик.
-Ага. Праздновали сою свободу.
Он искривил губы, подумал, очевидно, что я тоже заботилась о собственном здоровье и гормонах. Какой примитив, однако.
-От Арчи есть вести?
-Взгляды снова побежали по студентам. Ясно.
-Да ладно, спокойней, я не собираюсь ни себя, ни его убивать, психика у меня крепкая, нервы ни к черту, но это тщательно скрывается, так что я со всех сторон уравновешенная личность. Впрочем, дело ваше, не хотите говорить – не надо.
-Одного не могу понять, - начал Ланселот. – Почему, зная о пари, ты согласилась?
Хотела уточнить, на что, исключительно потворствуя врожденной вредности, но сдержалась.
-Не знаю. Понадеялась на лучшее, наверное. Или мне просто было плевать, - пожала плечами, но вряд ли провела его, судя по внимательному взгляду. Ланселот в этой компании казался мне наиболее опасным, но не физически, а именно.. как? Эмоционально? Нет, не то. Короче, он подмечал малейшие детали, хорошо чувствовал фальшь и, думаю, мог легко вывести меня на чистую воду при желании, но не стал, за что я была ему благодарна.
-Так-с, будете должны, - Алекс поставил на стол целый поднос со стаканами компота. На нас начали коситься с завистью. День борща определенно не пользовался популярностью.


Тот, кто сказал, что каждая женщина в душе шопоголик, был неправ. В большинстве своем мы действительно любим новые вещи, а еще больше себя в них, но это не значит, что праздное шатанье по магазинам нам нравится. Я к вещам относилась спокойно, одежду покупала не то чтобы редко, но и не так уж часто, от примерок не фанатела, короче, не выделялась. А вот Раф… Рафа приходилось выгонять из кабинок – он мог вечность провести, рассматривая себя в зеркале с разных ракурсов. Никто из обслуживающего персонала и не думал возмущаться, продавцы, как правило, женского пола, И Лунь с легкостью очаровывал их. Когда за час мы посетили три магазина, я поняла, что так дело не пойдет, и по-тихому смылась от Луни.
Одна бродить не любила, но уж лучше так: справиться побыстрее и вернуться домой. К слову, мои покупки заняли еще час и состояли из кроссовок, джинсов и футболки. Оделась на лето, так сказать.
Вызвонила Рафа, вывела его чуть ли не за ручку – Лунь смотрел на удаляющийся холл с глазами, полными слез, - и продолжала время от времени подталкивать даже на улице. Мы, должно быть, представляли собой колоритную парочку: я с двумя небольшими пакетами, и Лунев с ворохом фирменных. Неравноправие полов, однако.
Что дернуло меня оглянуться – не знаю. Такое ощущение, словно, как в любовных романах, почувствовала что-то сердцем. Так это или нет, но я оглянулась и замерла, увидев Арчи с огромной кучей пакетов в руках и стройную блондинку рядом с ним на высоких каблуках и в коротеньких шортах, открывающих идеальные ноги. На мгновение прервалось дыхание, но я взяла себя в руки и заставила дышать. Больше всего меня поразил не сам факт встречи с Арчи в компании девушки, а то, как она выглядела. Глупо было думать, что меня предпочтут здоровой длинноногой лошадке, правда? Глупо.
Раф тоже заметил Арчи, потемнел лицом, обнял меня за талию и почти силой потащил вперед навстречу им. Я отпиралась, как могла, но упрямого барана вроде Луни с места не сдвинешь, если он сам не позволит, и вскоре я уже натянуто улыбалась встреченной парочке.
-Привет, - поздоровалась, стараясь, чтобы голос звучал веселее. – Как съездил?
-Неплохо, - ответил Арчи, не глядя мне в глаза. – Знакомься, Мелена. Мэл, это Хельга и Рафаэль.
Его ласковое «Мэл» царапнуло и без того неспокойное сердце. Уголки губ дрожали, грозясь превратить улыбку в гримасу.
-Очень приятно, - Раф выхватил руку блондинки и прилип к ней в долгом поцелуе. Мы с Арчи смотрели на это с одинаковым выражением на лицах, затем встретились взглядами и улыбнулись друг другу. Тут же вспомнив, что к чему, одновременно отвернулись.
-Тяжелый случай, - заявила Мелена, заметившая наши переглядки и демонстративно вытерла руку о джинсы, да еще скривившись, словно прощалась с испорченной вещью. – Арчибальд, поедем домой, я устала.
-Поедем, - покорно кивнул парень. – Здорово было повидаться.
-Неужели? – не удержалась я и заслужила удивленный вид Мелены. Девица сощурились.
-Арчи-и-и-бальд, - протянула она, прижимаясь к нему и почти вешаясь на шею. – Поехали скорее, я так давно не была у тебя дома!
Сжала зубы. Маленькая.. сучка!
-Иди-иди, Арчибальдушка, - напутствовала я, скалясь во весь рот. – А то тебя уже заждались.
-Кстати, Рафаэль, да? – Мелена окинула Рафа презрительным взглядом. – Гей парад закончился уже, ты отстал.
У Луни реально отвисла челюсть. Он смотрел вслед девушке со смесью восхищения – еще бы, на такую задницу и ноги грех не позариться – и откровенного возмущения, но когда собрался с мыслями для ответа, след их уже простыл.
-Тебя сделали, друг мой, - ободряюще хлопнула по плечу. – Пошли-ка домой.


Вечером позвонила Наташка и начала что-то восторженно визжать, при этом взяв такую тональность, что я оглохла на какое-то время и, убрав трубку от уха, потрясла головой. Сначала даже решила, что мне теперь чудится звон, и только потом поняла, это звонят в дверь. Открыла, одновременно прислушиваясь к тому, что мне говорят. Увидела пятерку, не удивилась.
-Подождите, - велела парням и ушла на кухню. – Погоди-погоди, Наташ, замедлись! Что там про детей?
-Я беременна! – заорали мне в ухо.
-Как?! – сказать, что была в шоке, значит, ничего не сказать. Наташка всего на год меня старше, полгода назад она вышла замуж за мужчину много старше ее, которого полюбила еще в семнадцать лет. Неприступная крепость по имени Петр наконец сдалась и поняла, что лучше моей подруги ему не найти. Не смущало Натку и наличие у возлюбленного детей, с которыми, стоит заметить, она быстро сошлась. Но замуж – это одно, а рожать в девятнадцать лет?!
-Ох, Оль, я так счастлива! – продолжала она восторгаться. – Ты должна быть крестной матерью для моего ребенка!
-Что? – шок стал сильнее. – Э, в смысле, здорово, я ужасно за тебя рада! Какой срок?
-Две недели. Господи, Олька, я такая счастливая! – она засмеялась, но вскоре заторопилась убежать – герой ее романа, несравненный Петр желал отужинать. Как замечательно, всё же, что мне не приходится каждый день готовить, обстирывать, ублажать любимого и убираться за ним к тому же!
-Еще раз привет. Снова полным составом, - села на кровать.
-Хельга, мы пришли, чтобы сказать, - начал Алекс, - что сожалеем из-за пари. И что рады знакомству с тобой. И нам бы хотелось продолжать общение.
-О как. Ладно, извинения приняты, всё по-прежнему.
-И всё? – спросил Вик недоверчиво. Передернула плечами.
-Ну да, а вы чего-то еще ждали?
-Ну, - парни переглянулись, только Арчи не участвовал в представлении, - мы ожидали более бурную реакцию.
-Не дождались. Что-нибудь еще?
-И ты даже не злишься? – уточнил Алекс.
-Как сказать. На большинство из вас мне злиться нет причин, а на последнего не стоит тратить эмоции.
Парни снова переглянулись, поднялись и вышли гуськом, оставив меня наедине с Арчи. Я закатила глаза и вздохнула.
-Ладно, герой-любовник, выкладывай. Что хотел сказать?
-Я тоже хотел извиниться.
-Тогда не стоит, - прервала его, протягивая ноги и ложась. – Всё забыто. Нет, ты, кончено, поступил по-свински, но раз это была игра, то и не стоило ожидать большего, верно? С моей стороны было глупо надеяться на большее. Так что расслабься и живи дальше, всё окей, чувствую себя прекрасно, радуюсь жизни и всё такое.
Он помолчал. Я сложила руки на руки. Подсознательный жест защиты, ну и фиг с ним. Арчи поднялся и подошел ко мне, глянув с высоты своего роста.
-Слушай, мне жаль, ясно? Это всё, что я хотел сказать. Можешь не провожать.
И ушел. Весело, однако.
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kerra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.04.2011
Сообщения: 98
Откуда: Москва, МО
>15 Май 2011 12:36

Приветик=))))Прочла, понравилось)
Раф в розовом цвте? хихихии с удовольствием посмотрела бы на это))))
Не, парни канешн ничего так, но Арчи.... я б его придушила бы чесн слово.
Оля кремень, молодец, что не показывает своих истинных чувств к этой хрюше.
Вот.
А Рафаэль.... мне он почему-то больше всех нравится)))
Жду дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La Fam Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.12.2010
Сообщения: 935
Откуда: Черная дыра
>16 Май 2011 7:04

Круть! Круть!
Продолжения! Ar
А парнишка-то весь в розовом! Laughing
Надо же, Арчи, оказывается, давно возвратился из дальних далей и обнимает длинноногих короткошортиковых девиц Dur
А потом еще и завалился со всей своей компашкой в гости к Хельге. Кызел.. Gun
Типо, давай останемся друзьями, и радуйся, а то могло быть хуже. Например, как с остальными жертвами пари.
Не, Хельга, я хочу, чтобы Арчи пострадал. Ну, придумай, плиз, какой-нидь повод, чтоб его пробило, хоть немного. Пусть не явная жестокая ревность.... Но что-нибудь этакое... Чтоб расцарапать ему печенку-душонку...
И вапще - ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!

Спасибо за продолжения!!!! Ar
Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хеля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 01.02.2010
Сообщения: 219
>18 Май 2011 21:33

Kerra писал(а):
Приветик=))))Прочла, понравилось)

Привет, я рада)))

Kerra писал(а):
Оля кремень, молодец, что не показывает своих истинных чувств к этой хрюше.

Ага))

Kerra писал(а):
А Рафаэль.... мне он почему-то больше всех нравится)))

Потому что его отрицательные черты автором умалчиваются =D

La Fam писал(а):
Круть! Круть!

Very Happy

La Fam писал(а):
Надо же, Арчи, оказывается, давно возвратился из дальних далей и обнимает длинноногих короткошортиковых девиц Dur

Ага-ага, шустре, мальчик )))))

La Fam писал(а):
А потом еще и завалился со всей своей компашкой в гости к Хельге. Кызел.. Gun

Да это привычка =D

La Fam писал(а):
Типо, давай останемся друзьями, и радуйся, а то могло быть хуже. Например, как с остальными жертвами пари.

Такого у него в мыслях не было, сообщаю по секрету, но он почти хотел, чтобы у нее создалось такое впечатление. Но она то ли унмая, то ли дура, только о таком вырианте даже не подумала =D

La Fam писал(а):
Ну, придумай, плиз, какой-нидь повод, чтоб его пробило, хоть немного.

Пробьет. Уже совсем скоро)

La Fam писал(а):
Спасибо за продолжения!!!! Ar

Пожалуйста!
_________________
Dum spiro, spero
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бриджит Коллинз " Переплетчик" Ожидала от книги довольно многого, ведь завлекательная аннотация обещала и атмосферу и антураж... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дневники. Оптимистка [11296] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение