Целлюлит

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>23 Июн 2013 18:29

linde писал(а):
А так же для улучшения кровообращения кожи бедер, ягодиц хороши баня, сауна. Можно перед заходом в парную или сауну намазать кожу медом с солью. Я использую также массажные перчатки, когда принимаю ванну или моюсь под душем.

Соглашусь, баня и сауна верные друзья в борьбе за красивое тело. И всем известен способ поддержания организма в тонусе, когда между заходами в парилку обливаются холодной водой))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>23 Июн 2013 19:13

linde писал(а):
А так же для улучшения кровообращения кожи бедер, ягодиц хороши баня, сауна. Можно перед заходом в парную или сауну намазать кожу медом с солью. Я использую также массажные перчатки, когда принимаю ванну или моюсь под душем.
Сауну и баню тоже очень люблю. Время от времени ходим с девчонками, масочки делаем раличные: медовые, кофейные, чай травянной пьём, в общем отлично время проводим с пользой и для души, и для тела. Правда вот парилка не всем показана, нужно точно знать, что показания здоровья позволяют.
Shantal писал(а):
OlgaKudryavaya писал(а):
ну раз тут озвучили средства... у меня серия кофейная, только от фаберлик, там скраб, крем и спрей - отличная тоже вещь! А еще, знаете, есть скраб кофейный ну совсем дешевый, но запах обалденный и эффект хороший! В общем, все в комплексе пока показывает себя положительно.


Я тоже решила заказать себе эту серию фаберликовскую. И считаю, что если уж бороться,то делать это нужно в комплексе.

Точно не пожалеете, аромат потрясающий, средства, действительно, работают, да и по стоимость вроде как вполне доступно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>25 Июн 2013 20:29

Девушки, а кто может поделиться отзывом на вакуумный массаж банкой? Есть результаты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

linde Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.05.2013
Сообщения: 304
>25 Июн 2013 21:34

Shantal писал(а):
Девушки, а кто может поделиться отзывом на вакуумный массаж банкой?

Одно могу сказать, что это не подходит тем у кого проблемы с сосудами. Могут появится на коже так называемые звездочки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>26 Июн 2013 15:46

linde писал(а):
Shantal писал(а):
Девушки, а кто может поделиться отзывом на вакуумный массаж банкой?

Одно могу сказать, что это не подходит тем у кого проблемы с сосудами. Могут появится на коже так называемые звездочки.

Тоже про это слышала...и еще слышала что достаточно болезненно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>26 Июн 2013 16:59

а я честно даже побоялась бы делать вакуумный массаж такой, у меня было бы много синяков.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>26 Июн 2013 20:53

целлюлит появляется, когда едим и не тратим эти калории. У меня его нет, но мне кажется в таком случае хорошим помощником будет пилатес и аквааэробика, но утверждать не буду)
_________________

Красота сделанная Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lapochka M Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.11.2009
Сообщения: 304
Откуда: г.Ставрополь
>27 Июн 2013 8:10

Shantal писал(а):
Девушки, а кто может поделиться отзывом на вакуумный массаж банкой? Есть результаты?

Я делала, синяки остаются да, но эффект реальный, и если массажист делает правильно баночный массаж, то это боль адская, у меня высокий порок чувствительности к боли, но даже я это не могла терпеть, каждый раз я готова была всё бросить и убежать, но результат того стоит. Боль появляется от того, что в вакууме начинают лопаться жировые шарики, так мне объяснили.
Элиталь писал(а):
целлюлит появляется, когда едим и не тратим эти калории. У меня его нет, но мне кажется в таком случае хорошим помощником будет пилатес и аквааэробика, но утверждать не буду)

Я всегда была худой при росте 167 весила 50 кг и вела очень подвижный образ жизни, Embarassed но и тогда целлюлит у меня был, а сейчас набрала вес и он у меня увеличился, работа сидячая, а на аквааэробику и пилатес к сожалению нет ни сил ни времени, а так хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 8:25

Цитата:
но и тогда целлюлит у меня был, а сейчас набрала вес и он у меня увеличился, работа сидячая, а на аквааэробику и пилатес к сожалению нет ни сил ни времени, а так хочется.

Если он и тогда был при худобе, то может у вас расположенность к нему...Тогда если делать вакуумный массаж, то все будет замечательно, у кого срабатывает просто активный образ жизни, кому-то нужно что-то другое, каждый человек индивидуален. Ok
Это да, аквааэробику и пилатес вещи хорошие, замечательно формируют внутримышечный корсет, особенно важно, если искривлен позвоночник.
_________________

Красота сделанная Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnaMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 05.02.2013
Сообщения: 854
Откуда: Яизатнаф)
>27 Июн 2013 9:04

Элиталь писал(а):
целлюлит появляется, когда едим и не тратим эти калории.

У меня вот он появился в период полового созревания,когда я весила 45 кг и не была толстой или с лишним весом до 25лет(когда забеременела).С тех пор сколько с ним не борюсь-он на время исчезает,а потом снова появляется.Муж смотрит на мои страдания и возмущается,что я себя извожу. ranting Говорит,что не видит у меня целлюлита.Он вообще считает,что это как и пигментные пятна-есть и ладно,нет-тоже ладно.Мне вот такая позиция нравится tender
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 11:56

Вот и молодец ваш муж! Мой вот тоже на каждое мое недовольство собой отвечает, что все у меня замечательно и я себе лишнее придумываю. Больше всего боится, когда я говорю, что нужно чуть похудеть или сесть на диету попробовать. У меня в принципе все в норме: и все и рост, но как-то так все повально твердят о фигуре и диете, что невольно начинаешь заглядывать в зеркало...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элиталь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 03.01.2013
Сообщения: 57
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 11:56

Цитата:
Говорит,что не видит у меня целлюлита

Правильно, нечего себя изводить, если мужа это устраивает и он все равно вас любит, а вы от целлюлита не помрете, то есть ли смысл что-то делать?) Иногда, самый лучший вариант оставить все как есть. wo
_________________

Красота сделанная Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>27 Июн 2013 15:12

Shantal писал(а):
Девушки, а кто может поделиться отзывом на вакуумный массаж банкой? Есть результаты?

Вообще такого рода массаж очень эффективен, причём можно купить приспособления для того, чтобы делать это дома. Ещё, кстати, хотела похвалить средства против целлюлита из серии Expert, очень действенные, пользуюсь правда ещё меньше недели, но изменения уже на лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>27 Июн 2013 15:27

Читала об этой серии, только не поняла, это у вас целая серия средств или только крем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>27 Июн 2013 15:50

OlgaKudryavaya писал(а):
Читала об этой серии, только не поняла, это у вас целая серия средств или только крем?
У меня есть антицеллюлитный крем скульптор и антицеллюлитный активатор - хорошие средства. А ещё есть линия "Кофемания" и "Томат и базелик" - средства из этой линии также помогают за фигурой следить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 23:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Дочь захотела оливье с говядиной, сделали. Мясо в луке потушила. Киса хулиганить начала. Видно, похорошело. Будем посмотреть... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Целлюлит [11585] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение