Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

Сильфида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.01.2010
Сообщения: 1758
Откуда: Феодосия
>24 Июн 2011 15:53

Огромное спасибо за продолжение!!!

Только я не совсем поняла. Вроде у вампиров только одна возлюбленная?! Тогда, если половинкой Джулиуса является Маргарет, то кем ему приходилась мать Кристиана? Я понимаю, что завести ребенка можно и не являясь парой, но Джулиус так уверенно говорит, что она была его парой... Что-то я вообще запуталась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>24 Июн 2011 15:57

Девочки, спасибо за новую главку!!!
Сильфида писал(а):
Только я не совсем поняла. Вроде у вампиров только одна возлюбленная?! Тогда, если половинкой Джулиуса является Маргарет, то кем ему приходилась мать Кристиана

Я тоже запуталась в этом вопросе. Если мать Кристиана, его возлюбленная. То кто тогда Маргарет?
Или может существовать несколько возлюбленных???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Июн 2011 16:07

Сильфида писал(а):
Вроде у вампиров только одна возлюбленная?! Тогда, если половинкой Джулиуса является Маргарет, то кем ему приходилась мать Кристиана? Я понимаю, что завести ребенка можно и не являясь парой, но Джулиус так уверенно говорит, что она была его парой... Что-то я вообще запуталась...

Katri писал(а):
Или может существовать несколько возлюбленных???

Краткий экскурс в вампирологию мадам Сэндс Smile . Короч, щас все объясню.
У вампира может быть несколько половинок на протяжении его жизни. Т.е. грубо говоря, если в первый раз по какой-то причине половинка умерла, то у вампа есть шанс когда-нибудь найти новую возлюбленную. (Гуманно, на мой взгляд). Читавшие книгу Люциана, вспомните - у него еще в Атлантиде были жена и дети. Они погибли. А потом он встретил Ли и распознал ее как свою половинку. Так что усе логично, не волнуйтесь. Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>24 Июн 2011 16:15

я наконец-то добралась до темы
Rusena, Talita, Sig ra Elena, спасибо, что переводите такую замечательную книгу thank_you

пробежалась по страницам, какая богатая фантазия понравились версии и варианты событий
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>24 Июн 2011 16:21

Talita писал(а):
Читавшие книгу Люциана, вспомните - у него еще в Атлантиде были жена и дети. Они погибли. А потом он встретил Ли и распознал ее как свою половинку. Так что усе логично, не волнуйтесь.

Там не указывалось прямо что она была его половинка. просто что были женаты.. Если это было еще во времена Атлантиды, они могли и не знать что не могут читать мысли своих половинок no
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Июн 2011 16:32

Спасибо за перевод!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Flowers Poceluy Flowers rose
kistachka писал(а):
Talita писал(а):
Читавшие книгу Люциана, вспомните - у него еще в Атлантиде были жена и дети. Они погибли. А потом он встретил Ли и распознал ее как свою половинку. Так что усе логично, не волнуйтесь.

Там не указывалось прямо что она была его половинка. просто что были женаты.. Если это было еще во времена Атлантиды, они могли и не знать что не могут читать мысли своих половинок no

А разве мать точно умерла? Таким образом мы опять вернулись к вопросу "Может мать Маргарет", для тех кто сомневается. Это Маркус сказал, что мать пыталась убить Кристофера - но правда ли это? nus no
Блин я запуталась!!!!!!!!! Dur Dur
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2011
Сообщения: 4479
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Июн 2011 16:34

kistachka писал(а):
Там не указывалось прямо что она была его половинка. просто что были женаты.. Если это было еще во времена Атлантиды, они могли и не знать что не могут читать мысли своих половинок

Ладно, рассмотрим на другом примере. В книге № 13 про Арманда Аржено (это папа Томаса) рассказывается, что у него вообще несколько раз половинки были (именно половинки), но они погибали. А потом он встретил Эш, опять же свою половинку. Так что такая возможность есть, просто ждать приходится долго.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---

Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Малина Вареньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2010
Сообщения: 3517
Откуда: г. Краснодар
>24 Июн 2011 17:06

Спасибо за перевод! Very Happy Он как, всегда, бесподобен! Very Happy Бедная Маргарет! А я бы не устояла и утащила бы бутерброт Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Июн 2011 18:52

Вот новая версия: А что если Кристиан не биологический сын Джулиуса?



нда, согласна - загнула Shocked ну раз падать, так головой вниз!!!!!! Kickass
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бастет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 04.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Россия. Кемеровская область
>24 Июн 2011 19:02

Talita, Rusena, Sig ra Elena, спасибо за перевод новой главы. Даже не ожидала, что он будет так скоро.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Июн 2011 0:05

Rusena, Talita, Sig ra Elena, спасибо за перевод новой главы!!!
Мужчины единым фронтом на стороне Джулиуса. Маргарет что то чувствует, но пока не может сообразить что?


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июн 2011 4:49

Девочки, не выдержу я ожидания!! Где можна скачать английский вариант книги? Может у кого то есть? Плиз..... пришлите alyn@km.ru
 

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>25 Июн 2011 8:43

Ой, ням-ням. Спасибо за чудесный перевод . Главное, не лопнуть от любопытства (мну решил терпеть до конца )
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>25 Июн 2011 9:35

Спасибо за замечательный перевод!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rusena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 05.08.2010
Сообщения: 1438
>25 Июн 2011 10:38

BellaBir писал(а):
У меня вопрос. У вампиров есть правящие династии? По мимо совета есть ли, ну не знаю кланы там какие, которые управляю остальными или имеют особые привилегии и приоритет. И может быть мамаша принадлежит именно к такой семье?

Ну, вот насколько я помню, у них кланы семейные. Как клан Аржено, клан Нотте(такой тож есть). Каждый такой клан славится своим бизнесом, репутацией. Имеет определенное положение в обществе. Это семьи, которые образовались пару тысяч лет назад. Поэтому и авторитет имеют. Насчет управлять другими - не помню.
_________________
Со временем поймешь, что круто - это не клубы каждые выходные, не градусы в стакане, а здоровый цвет лица, крепкий сон и дорогие рядом люди.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 7:49

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: У Крымыча поменялся повар. Салаты превосходные, заправляют маслом растительным с лимонным соком. Есть и с майонезом, но такие мы не... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Линси Сэндс "Вампир: украденная жизнь" [11977] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 56 57 58  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение