ТОП любимых книг с СИ

Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 858
Откуда: Россия, Краснодар
>08 Июн 2014 20:42

Мой топ есть на страничке Самиздата.
1. Дарья Дарья: Возненавидь Мэтти! - про любовь двух мальчиков
2. Джиллиан: Травница - неплохо, только много гноя.
3. Рокова Яна: Соседи - не могу сказать, что в полном восторге, не люблю сюжеты где мужчины или женщины изменяют, не важно по какой причине.
4. Кофф Натализа: Люби меня - мне нравятся все книги автора.
5. Васина Екатерина: Это моя территория - неплохая серия
6. Кузьма, Нинуля: От любви лекарства нет. - жду продолжения второй книги из серии.
7. Павлова Татьяна Владимировна: Сумасбродка и олигарх
8. Аматова Ольга: Дневники. Оптимистка - про девочку инвалида.
9. Лера: Марина - Рома - все рассказы классные.
и т.д.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нашиита Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Июн 2014 19:49

1. Звездная Елена Катриона, АП, Ранмарн, Всего один поцелуй и Мой личный враг, Киран
2. Демина Карина - "Невеста"
3. Шаровая Молния - "Гроза. Ведьма для вождя"
4. Коростышевская Татьяна - "Мать четырех ветров"
5. Черчень Александра - "Закон о чистоте крови" 1,2
6. Кузьмина Наталья - "Магиня для эмиссара"
7. Вонсович Бронеслава - "Эрна Штерн и два ее брака"

Вроде без ссылок, да?
 

Ainura kz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 12.04.2014
Сообщения: 72
Откуда: Kazakhstan
>19 Июн 2014 16:57

Спасибо за создание такой темы Very Happy очень часто хочется чего-нибудь нового почитать и не можешь найти хорошие интересные книги, а еще и с отзывами opleuha
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Eva Krain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2014 10:55

1. Наталья Малеваная "Секретарь дьявола" интересная задумка и очень романтичная книга с юмором
2. Евгения Чепенко "Злодей не моего романа" очень понравилась книга, именно с неё началось моё знакомство с книгами Евгении Чепенко
3.Евгения Чепенко "Записки о "Хвостатой звезде" потрясающая книга с романтической линией
4.Бархат Нина "Присвоенная" долго ходила вокруг этой книги, но когда прочитала была в восторге
5.Брутальная Старушка "Коммандос из демиургов" очень интересная и смешная книга
6.Белая Лилия "Сердце света" увлекательная книга и хорошо развита любовная линия
 

МамаДвойни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Июл 2014 15:01

1Стейси сью "школа выживания" аннотация: девочку из дед дома переводят в спец интернат где как выяснилось из них делают киллеров.как обычной девочке выжить в этой жестокости?

2 стейси сью "адреналин" аннотация:Рита просто обожает гонки. Ради этих минут вскипающего в крови адреналина она и живет. гонки отравляет один факт и это Антон,которого прочили в ее женихи. Совсем скоро у него появляется конкурент, Попытки как следует отомстить летят к чертям, когда в дело вмешивается Антон, стараясь доставить девушке еще больше неприятностей, намеренно выполнять связанные с ним задания взамен платы долга за проигранную между ними гонку

3 Тори "зависимая"аннотация:Ты мой наркотик.ты делаешь каждый раз мне больно,но я возвращаюсь пади минутного счастье и так по кругу .ты мой наркотик я зависима тобой
 

Дама в Красном Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Июл 2014 22:14

привет всем! хочу посоветовать вам книгу Невеста демона Автор Жданова Светлана. Я ее перечитывала 8 раз! Это книга у меня на 1 месте.
Повелительница Тьмы (СИ) тоже интересная.
На днях читала книгу Assassin , советую!16+
У меня вопрос: кто нибудь знает хорошие книги (любовно-фантастическоефэнтези) про попаданок, разные расы, интриги, любовь, другие миры,. город (типа город костей), прынца на белом коне))И прочее...хочется чтоб все в одном флаконе)) Посоветуйте))А то в наше время очень трудно найти нормальные книги((весь интернет перевернула а действительно интересных книг прочитала где то около 100 (-50/+50) ! Зачастую трачу очень много времени...Жанры: фэнтези, любовные романы, современные романы, эротика, любное фэнтнзи, женское фэнтези, городское фэнтези, юмор и др.
 

linaja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2015 23:04

мой топ СИ

Юлия Григорьева "Искупление" недописано, но дело близиться к финалу. героиня чрезвычайно отважная девушка,
любви много и от многих героев, но такая разная, что иногда и любовью трудно назвать.


Блеки Хол "SU" слов много, смысла тоже, любовь красивая и нежная, лучше начинать с шестой главы,
для первого раза, пропуская затянутое начало, почему с первого, потому что прочитаете эту книгу еще несколько раз, сильная книга.



Елена Звездная "Замок оборотня" сказочка еще та, не оторваться.



Франциска Вудворт "Невеста" фэнтези, любовный роман, приключения, в этой книге присутствуют все эти жанры, качественное чтиво.


"Год Волка"

"Принц дома ночи"

"Ася"



Бронислава Вонсович "Эрна Штерн и два ее брака"



Александра Волгина "Во власти вампира" крпасивая сказка о вампирах.


Евгения Чепенко "Вера в сказке про любовь" недописано



Аня Самойлова "Ты моя" мне нравится, напоминает дораму "мальчики, краше цветов", круть, недописано.
 

Лиль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Мар 2015 23:21

Регулярно пасусь на СИ, люблю романы с изюминкой, с душой, достоверные.

Демина Карина "Невеста" - мрачненько, о-очень атмосферно, больной мир после войны между железными псами и альвами. Одна альва-полукровка пожалела пса у позорного столба и решила отвести его к своим. Описания вкусные. Никаких розовых соплей. Любовь жертвенная впечатляющая.

Клюшина Инесса "Работа над ошибками" СЛР - история о потрепанной жизнью учительнице и успешном бизнесмене, в прошлом военном. Они абсолютно разные, и кажется их миры пересечься не должны. Однако пересекаются. Нежная, мягкая, страстная история для души.

Погожева Ольга "Я стану твоим врагом" - у женщины-воительницы в сражении погибает муж. Через год после окончания войны она встречает убийцу супруга в числе послов к ее величеству. Ненависть к этому мужчине перекрывает все остальные чувства. Много противоречивых чувств по время чтения. Но написано очень увлекательно так, что до утра зачитывалась.

Невер Анна "Обжигающий след" ч.1 - необычный продуманный мир, типа россия 18века+магия. Теплое неспешное повествование к концу закручивается в остросюжетный детектив. Адекватная героиня. И самое приятное - любовь между героями развивается достоверно медленно. Приелись уже пришел-увидел-влюбился. Жаль 2я часть долго пишется.
 

shelmadina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.04.2010
Сообщения: 212
Откуда: Эстония
>09 Июл 2015 18:37

Как-то не складываются у меня отношения с СИ, тем не менее одну книгу читала, читаю и перечитываю (когда есть настроение)
Виктория Борисова - "Буду с тобой самым нежным"
Пыталась читать Тори, даже прочитала "Пленницу волка" и остановилась, как-то не понятно там со второй книгой серии, не дописана и пишет вроде уже другой автор, в общем хотелось почитать историю Яна, но видно облом там.
_________________
За комплект спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>16 Авг 2015 14:10

А для меня СамИздат начался всего года 3 назад, с рассказа "Пиар" от Стейси Сью (Ольги Готиной), а потом ее же фанфик-серии "Школа выживания" Very Happy Very Happy Very Happy
 

jannochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Окт 2015 16:10

Ainura kz писал(а):
Спасибо за создание такой темы Very Happy

Присоединяюсь - тема полезная wo

Топ на СИ у меня, пока, маловат (жаль, я там недавно), но тем не менее:

1. Мелан Вероника - "Dell"
2. Неизвестная - "Мой стокгольмский синдром"
3. Терния - "Остров золотого шара"
4. Пожидаева Алиса - "Вероника. Черная Вишня"

Первые три дописаны, последняя - в процессе.
 

Rozothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Окт 2015 19:14

Мистический роман "Визит", автор Голунова Светлана
Персонажи похожи на героев романа "Мастер и Маргарита", как будто продолжение читаешь. Захватывает
 

Деревушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.01.2016
Сообщения: 209
>07 Янв 2016 3:01

А вот мои любимые авторы:
Килина Диана
Ксанка Гуржеева
Горовая Ольга
Молчанова Людмила
Шульгина Анна
Шульгина Несса
Соболева Ульяна
Зелиева Рина
Мелан Вероника
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>13 Янв 2016 22:48

Я совсем недавно узнала о СИ. И на данный момент, я прочитала почти все книги Ольги Горовой(кроме вампиров) автор мне очень нравится Very Happy
А сейчас читаю книги из серии "Стая" Оксаны Сергеевой, тоже в восторге wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Генеа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Янв 2016 15:23

Ольга Талан
Ирина Смирнова
Юлия Белова
Татьяна Зубачева
Владимир Сазанов
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 22:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: На следующее утро, уже в поезде, Маб ни разу не смогла заставить себя улыбнуться, пока не спустилась с подножки в привычную для Озерного... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты » ТОП любимых книг с СИ [12009] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение