Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD?

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>15 Авг 2007 20:22

Посмотрела классный фильм "Сотовый"!!! Хоть его и проспонсировала компания Нокиа Crazy , фильм получился офигенный!!! Джейсон Стэтхем в роли плохого парня - это круто!!! Ar Ar Ar Фильм - сплошной драйв! Ни минуты передышки, ни секунды покоя!! Голливуду и мобильникам Нокиа браво!! Very Happy Crazy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>16 Авг 2007 14:11

Я посмотрела "История любви". Фильм старый, 1970 года. Героиня мне показалась немного странноватой, но всё-таки это не помешало мне в конце фильма немного прослезиться( что со мной бывает крайне редко). А ещё потянуло меня на Кинга. Посмотрела "Кэрри", теперь скачиваю "Оно". Говорят, страшно.... Shocked
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>19 Авг 2007 23:29

Наконец-то посмотрела "Электру". Дженнифер Гарнер Very Happy Very Happy Very Happy
Намного зрелищнее и, что самое главное, умнее "Ультрафиолета", если сравнивать оба фильма, где главные героини - суперженщины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>22 Авг 2007 7:10

Джулиана, мне тоже очень понравилась Электра, а вот Ультафиолет совсем не поняла, точнее не поняла окончание...

Посмотрела Волкодава. Вначале захватило, но вот оконцовка вообще какая-то сумбурная... б-р-р... Не понравилось по смысловой нагрузке, но понравились некоторые спец эффекты и в восторге от мышки=)

Посмотрела "Лови Волну". Цыпа отжигает!!! Прилипла фраза: "Спасите Цыпу"....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>22 Авг 2007 11:25

А я посмотрела весь третий сезон "Остаться в живых". Загадок много... понравилось... но вот что странно, второй раз мне его пересматривать не хочется. Blind
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>27 Авг 2007 16:05

Олька писал(а):
Посмотрела Идентефикация Борна и Превосходство Борна... Интересно, а третий фильм есть?

Идентификацию смотрела вчера ночью, классный фильм, а Превосходство только выключила. Вторая часть хуже первой. Удивляюсь, почему нашу страну вечно снимают зимой, когда снег и слякоть. Специально, что ли, чтоб непригляднее выглядела?! Gun Достали этим уже! А Ультиматум только вышел на экраны. В локалке пока ни у кого не видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>29 Авг 2007 6:07

Купила обалденный диск (пиратский конечно) Хайао Миядзаки! Уже 4 дня запоем смотрю его анимэ! Пересмотрела свои любимые "Ходячий замок Хаула" и "Наусика из долины ветров", "Унесенные призраками" и "Мой сосед Тоторо". "Принцесса Мононоке" - супер! Впервые посмотрела "Небесный остров Лапута", "Служба доставки Кики" - очень мило.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>09 Сен 2007 8:10

Посмотрела фильм "Между небом и землей" С Риз Уизерспун. Обалденный фильм. Даже прослезилась в конце фильма....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиззи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Сен 2007 9:36

Спеши любить обалденный фильм, я его много лет назад на английском первый раз увидела..смотрела с подругой...нарыдались...
Кстати, по книгам автора не только поставили "Дневник памяти" и "Спеши любить", а так же "Послание в бутылке"..фильм конечно тоже душераздерающий..

А я недавно через и-нет купила диски.."Реальная любовь" необычно фильм поставлен, и неплохая сюжетная линия..только детям я бы его смотреть не дала..пошловат немного..
И еще купила "Шаг вперед" - фильм просто класс! Слов нет..я по "грязым танцам" с ума сходила...вообще с танцами обажаю смотреть..эх..
 

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>10 Сен 2007 14:14

Посмотрела Спеши Любить. Слов нет- одни эмоции. Побольше бы таких фильмов, глядишь- и мир лучше станет... Wink
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>10 Сен 2007 22:56

А я посмотрела "Куда приводят мечты". Такой красивый и грустный фильм. И так здорово, что все закончилось хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastasia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 381
Откуда: Бремен, Германия
>17 Сен 2007 20:38

Посмотрела вчера Адвокат Дьявола. Фильм понравился, вообще люблю такую тематику. Аль Пачино- один из лучших дьяволов, которые когда либо снимались в кино! Ar
_________________
Dance me to the end of life
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 21.07.2007
Сообщения: 72
Откуда: Димитровград
>20 Сен 2007 23:15

Девочки, всем советую посмотреть "Черная книга" Пола верховена. Супер.
Сюжет такой: молодая красивая еврейка прячется от фашистов, попадает в Сопротивление. А дальше такое... Она влюбится в немецкого офицера, такой мужчина, слов нет. и очень много красивых откровенных сцен, но фильм потрясающий с неожиданным финалом.
_________________
Иногда хорошо идти по пути зла, так как это приведет к высшему добру.
Н.Бердяев
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>21 Сен 2007 0:32

"Ограбление по-итальянски" (2003)... Римейк классического "Ограбления..." Фильм очень понравился! Отличные актёры, захватывающий и динамичный сюжет, смотрится на одном дыхании! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Окт 2007 11:23

Посмотрела на днях ДЖО ТАКЕР ДОЛЖЕН УМЕРЕТЬ.
Ожидала большего, фильм оказался посредственным и совсем не зацепил. Так, обычная молодежная комедия про любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 3:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Если не подпускать их близко и, если уж на то пошло, не влюбляться в них слишком сильно, они не смогут ранить тебя своим уходом. Но,... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Какой фильм Вы совсем недавно посмотрели по TV или на DVD? [1210] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 618 619 620  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение