Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 16:30

Оленька, может уже хватит переливать из пустого в порожнее и пора оставить наших модераторов в покое? Они и так вчера наслушались хамства в свой адрес выше крыши. Удивляюсь, как нас всех не забанили и еще продолжают с нами общаться. За одно это стоит сказать огромное спасибо, а не продолжать пререкаться.

Вебмастер и Лиса - вы лучшие Pester
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вербера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 194
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 16:41

Лиса писал(а):
Ты предлагаешь забанить Олиандру за сильную любовь к Фредди Меркьюри и за размещение его фото на сайте?


Пардон, я дискуссию не читала - больно длинные посты - но я хочу ответить на вопрос.
Разве можно банить хоть за любовь к Фредди Меркьюри (такой певец - обалдеть, ИМХО! tender И плевать мне на его личные интимные предпочтения, он же мне их в нос не совал. А даже если б и совал - одно дело, личностные качества человека, а другое - его нетленный талант! ИМХО.), хоть за размещение его фото на сайте?!


Ой, блин, чуток глянула в тему. Оказывается, фотками этими здесь всех уже замучали. При чём, они тут загружаются автоматически. На других форумах просто делают ссылки на фотки. Кто хочет - открывает. А тут их тебе грузят, хошь-ни хошь. Fool
Уважаемые администраторы-модераторы! Может, вам стоит внести соответствующие изменения?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>15 Мар 2007 17:14

Kitten писал(а):
Вебмастер и Лиса - вы лучшие Pester

Спасибо Kitten.
Вербера писал(а):
Уважаемые администраторы-модераторы! Может, вам стоит внести соответствующие изменения?

Вербера, мы уже думали над этим. И решим это в ближайшее время.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 17:23

Лиса писал(а):
Ты предлагаешь забанить Олиандру за сильную любовь к Фредди Меркьюри и за размещение его фото на сайте?

За фразу: а не пойти-ка тебе....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 17:25

Kitten писал(а):
Оленька, может уже хватит переливать из пустого в порожнее и пора оставить наших модераторов в покое? Они и так вчера наслушались хамства в свой адрес выше крыши. Удивляюсь, как нас всех не забанили и еще продолжают с нами общаться. За одно это стоит сказать огромное спасибо, а не продолжать пререкаться.

Вебмастер и Лиса - вы лучшие Pester

Я ни в коей мере не хамлю, Киттен.
И не обзываю...
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>15 Мар 2007 17:29

Цитата:
Пардон, я дискуссию не читала - больно длинные посты - но я хочу ответить на вопрос.
Разве можно банить хоть за любовь к Фредди Меркьюри (такой певец - обалдеть, ИМХО! tender И плевать мне на его личные интимные предпочтения, он же мне их в нос не совал. А даже если б и совал - одно дело, личностные качества человека, а другое - его нетленный талант! ИМХО.), хоть за размещение его фото на сайте?!

Нет, я же не сказала, что за фотки и любовь к Фредди!!!
Цитата:
Ой, блин, чуток глянула в тему. Оказывается, фотками этими здесь всех уже замучали. При чём, они тут загружаются автоматически. На других форумах просто делают ссылки на фотки. Кто хочет - открывает. А тут их тебе грузят, хошь-ни хошь. Fool
Уважаемые администраторы-модераторы! Может, вам стоит внести соответствующие изменения?

Вооооотттт, что я и говорююю... Почему народ и начал возмущаться... что много, слишком многооо....
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>16 Мар 2007 15:43

Тоже голосую за то, чтобы многочисленные фото заменили на ссылки. Еще есть претензия к длинным постам Олли. Это ведь форум, зачем выкладывать целые статьи? На них тоже можно дать ссылку... Embarassed
Меня, например, раздражает пролистывать статью, чтобы добраться к следующему сообщению по данной теме. А потом опять пролистывать... Опять...
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>17 Мар 2007 21:47

Окей, замена произведена. больше нет длинных статей
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>07 Фев 2008 15:23

Дорогие леди, хочу обратиться к вам с настойчивой просьбой еще раз перечитать правила поведения на форуме, особенно вот этот пункт:
Цитата:
8. Не используйте громоздкие подписи. Использование в подписи изображений большого размера и "веса", нескольких изображений, тегов большого размера и яркого цвета, фраз более пяти строк текста значительно отвлекают внимание от основного сообщения.

Пожалуйста, приведите в порядок ваши подписи.
Очень громоздкие картинки, повторяющиеся много раз, смотрятся некрасиво, а так же долго грузятся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>07 Фев 2008 21:15

Лиса писал(а):
а так же долго грузятся.

А мы их правой кнопкой мыши и "Блокировать изображение", пока ни одно живым не уходило...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>08 Фев 2008 16:54

Лиса, а вы можете с Мастером установить точный разрешённый размер изображений? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>09 Фев 2008 8:34

На мой взгляд, один-два смайлика с оригинальной цитатой смотрятся интересно, а все что больше - уже громоздко. Но устанавливать какие-то казарменные нормативы не хотелось бы. Ведь если, вдруг, кто-то всю жизнь занимался селекцией слонов, и вот, сегодня ему повезло, он вывел новую породу слонов - розовых, то пусть поставит на денечек себе в подпись фото хоть всей семьи(мама-черная, папа-черный, а детеныш-розовый Ar ), чтобы поделиться с нами своей радостью. Но только на денечек. Не все из нас настолько любят слонов, чтобы смотреть на них через сообщение. Но, увы, кажется некоторые любят своих слонов настолько, что без нормативов не обойдемся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>09 Фев 2008 16:19

Ладно, бог с ними, с подписями.

Вебмастер, а нельзя увеличить разрешённый размер аватарок до 120*120?

Или расскажите мне Fool кто-нибудь, как уменьшить авку, не повредив анимацию? Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>09 Фев 2008 20:05

Джулиана писал(а):
Ладно, бог с ними, с подписями.

Вебмастер, а нельзя увеличить разрешённый размер аватарок до 120*120?


Вот это я ооочень поддерживаю!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>10 Фев 2008 1:33

10px добавить, конечно, можно. А если завтра меня попросят добавить еще 5? А послезавтра еще 5...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Некромант с «Веселой Медузы» » Некромант с «Веселой Медузы» Надежда Цыбанова Раньше я была выдающимся лекарем-хирургом, а теперь... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Эпилог (декабрь 1825 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение