Забудь меня

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>21 Сен 2011 17:20

-Vampire- писал(а):
Привет! Спасибо за продолжение Very Happy . Ну вот, теперь Ромку даже немного жаль (оказывается так давно был в нее влюблен ), хотя, пусть помучается, в другой раз не будет таким резким.


А я тут задумалась, а не перегнула ли я палку с наказанием, он и так сам себя наказал. Жалко его. Но коли начала надо заканчивать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LEDI VAIOLET Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 16.03.2011
Сообщения: 994
>21 Сен 2011 20:57

Приветик, ИР Обалдеть, столько всего произошло Сорри, что долго не заглядывала была занятаНу ты как всегда супер
Белый Ирис писал(а):
Роман резко повернулся ко мне подошел и упал передо мной на колени.
- Я люблю тебя, я так виноват прости. Все, что я сделал и сказал, я сказал, чтобы защитить тебя умоляю, дай мне второй шанс. Я клянусь, я буду лучшим мужем и отцом и больше никогда тебя не подведу.

Как РОМАНтишно
Белый Ирис писал(а):
Сначала я видел твою депрессию и страдал, понимая, что она из-за меня, но потом что-то изменилось, я стал замечать легкую улыбку быстрые неосознанные движения, мешковатые кофты и какое-то непонятное счастье, которое ты излучаешь. Я понял все лишь, тогда когда, случайно увидел как ты нагнулась над столом, а кофта обтянув тебя показав уже конкретненький животик.

Ну это меня совсем убило...я прям в шоке...
Спасибки за проды. Жду что дальше будет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 2:37

LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Обалдеть, столько всего произошло Сорри, что долго не заглядывала была занятаНу ты как всегда супер
Белый Ирис писал(а):
Роман резко повернулся ко мне подошел и упал передо мной на колени.
- Я люблю тебя, я так виноват прости. Все, что я сделал и сказал, я сказал, чтобы защитить тебя умоляю, дай мне второй шанс. Я клянусь, я буду лучшим мужем и отцом и больше никогда тебя не подведу.

Как РОМАНтишно
Белый Ирис писал(а):
Сначала я видел твою депрессию и страдал, понимая, что она из-за меня, но потом что-то изменилось, я стал замечать легкую улыбку быстрые неосознанные движения, мешковатые кофты и какое-то непонятное счастье, которое ты излучаешь. Я понял все лишь, тогда когда, случайно увидел как ты нагнулась над столом, а кофта обтянув тебя показав уже конкретненький животик.

Ну это меня совсем убило...я прям в шоке...
Спасибки за проды. Жду что дальше будет...



Привет!
Даже и не знаю, что ответить. Я рада, что тебе понравилось. Постараюсь сегодня выложить последнюю главу, но если не получится то завтра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>22 Сен 2011 7:55

Ирис, спасибо за новую главу !

Ромочка жив и все плохие дядьки наказаны .
Осталось только заслужить прощение Карины . Хотя, после его объяснений, почему он так повёл себя на автостоянке, Каре вроде и сердиться не на что . Ну ладно, будем считать, что из-за беременности она стала совсем обидчивая и непонятливая .

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 8:23

Дельфин писал(а):
Ирис, спасибо за новую главу !

Ромочка жив и все плохие дядьки наказаны .
Осталось только заслужить прощение Карины . Хотя, после его объяснений, почему он так повёл себя на автостоянке, Каре вроде и сердиться не на что . Ну ладно, будем считать, что из-за беременности она стала совсем обидчивая и непонятливая .



Привет!
Умничка ты моя, заметила про фамилию! Молодец! А я сижу и думаю неужели никто не обратит внимание. Но отвечать не буду сама прочитаешь об этом моменте я напишу. Только вспомню один момент сказанный Романом.

Цитата:
Так и появился Корсар, так прозвали меня из-за моей внешности или Роман Серов предприниматель средней руки, занимающийся торговлей днем и заказными убийствами ночью.


Имя Романа мы на самом деле и не знаем. А кто тебе сказал, что он Корсаров или Серов. И кто сказал, что он не мог сам себе кличку придумать и распространил. Все а дальше читай скоро выложу уже пишу.

Нее пусть имя такое остается, ведь этот злодей и притворялся обычным честным человеком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 11:26

 » 15 и эпилог.

ВСЕ я закончила. Жду коментариев

15
Месяц спустя.
Ну, вот еще месяц прошел. Я уже выбрала роддом и завтра должна туда лечь. До родов еще четыре дня, но я до последнего работаю.
- Привет всем!
- Привет – приветствует меня хор учеников.
Теперь и молодые и старые учатся одновременно, а парень из СТРИЖа стал мне верным помощником. Он не ушел после окончания истории с Ивановым, а я и не возражала, ведь он стал брать на себя те моменты обучения, когда надо было показывать приемы, ведь я уже не могла. Анатолий (а именно так его звали) как-то легко и быстро стал мне другом, а я делая вид, что ничего не понимаю не возражала ведь он был полезен и не вмешивался в наши с Романом отношения. Весь этот месяц он молчал, но вчера не выдержал. Была уборка после тренировки, я присутствовала как наблюдатель за работой других. В какой-то момент мы остались одни и он спросил
- Карина, а можно вопрос? – он выглядел неуверенным, и казалось, что он не может набраться смелости, чтобы спросить.
- Давай – улыбнулась я, потирая ноющую спину.
- Что надо сделать, чтобы ты простила Романа? – я удивленно посмотрела на него, а он смотрел на меня абсолютно спокойно и серьезно, ожидая моего ответа.
- Толь, мой тебе совет не лезь в это – устало бросила я, не желая терять друга.
- Карина, выслушай меня как друга, ладно. Я знаю и Ромку и Костика еще со службы и еще тогда видел, каким взглядом Ромка смотрел на твое фото. Над ним тогда все за спиной смеялись и только Костик ничего не знал. А когда он завалил работу и спас тебя мы с ребятами сразу все поняли и просто стали ждать и наблюдать за событиями. Я здесь по своей воли, ради друга, в свободное от работы время. Ромка только пару дней назад вообще узнал, что я тут бываю и чуть морду мне не разбил, испугавшись за тебя, я еле объяснил ему, почему я остался тут после окончания наблюдения, ведь команда отбой была дана через неделю после ареста Иванова. Я говорю сейчас и как ваш друг с Романом и как представитель СТРИЖа. Карина, Роман хороший человек и он любит тебя больше жизни, а если честно, мы уже за него просто боимся, он проваливает операцию за операцией, и мы его уже даже не пускаем, боясь за его жизнь, так как видим, что сейчас он может думать только о тебе. Дай ему шанс ему без тебя не жить, да и тебе без него тоже, как бы ты не пыталась делать вид, что он тебе не нужен. Просто подумай об этом.
Я долго смотрела в его просящие глаза. Этот человек просил искренне как друг и он во многом был прав, я действительно не могу без Романа.
- Я подумаю Толь, но это все, что я могу тебе обещать. – серьезно ответила я ему.
И думала всю ночь, вспоминая все, что со мной случилось с момента встречи с ним, но так и не приняла решение. А выйдя с утра из комнаты, я уже привычным движением подняла со стула у дверей комнаты привезенную вчера вечером Костиком подарки от Романа и собралась отнести в комнату брата, чтобы он вернул их, но замерла смотря в мордашку большого, но такого легкого и красивого игрушечного кота. На губах появилась легкая улыбка при виде этой игрушки, Роман каждый день заваливал меня игрушками едой фруктами и сладостями, а я всегда все возвращала все это, не желая с ним говорить и даже слышать о нем, но сегодня, что-то изменилось. Я смотрела на этого кота и на маленькую красную табличку на его шее с надписью «Я тебя люблю», а мое сердце радостно замерло, да и ребенок излил свое волнение в радостных толчках.
Я так и не смогла отнести этого кота брату, я занесла его в комнату и пошла в душ. Потом как всегда зашла на кухню выпить чая и что-нибудь съесть.
- Привет всем! -ворвался в комнату какой-то счастливый брат.
- И чему радуешься в такую рань - спросила я, прикрывая зевок рукой. В последнее время я превратилась в настоящую соню.
- Ты не вернула подарки, а значит у Ромки есть шанс.
- Сейчас верну – бросила я, недовольно ставя кружку на стол и поднимаясь со стула.
Но он бросился ко мне и усадил меня назад.
- Стой! Я ничего не говорил! Я ничего не заметил, только не реагируй! – взмолился брат.
Весь этот месяц я хлопала дверью при любом упоминании о Романе, а Костик постепенно терял надежду и я понимала, почему он сегодня так радуется, я и сам осознавала, что то, что я оставила им привезенное это значит, что готова к изменению ситуации, но только не сейчас.
- Кость малышу просто понравился кот, вот я и решила оставить тобой привезенное, это ничего не значит.
- Ладно, понял, молчу.
Я лишь улыбнулась и поехала на работу. И вот я стою наблюдая за ребятами, а сама могу думать только о игрушке, ребенке и Романе. Эти трое перемешались в моем сознании, и я теперь сама не могу понять, кого же я хочу сейчас больше обнять. Наверное, все же Романа призналась я в себе, а следующий миг согнулась от резкой боли в животе.
- Карина! – ко мне бросились Толик и ребята.
- Все нормально, просто воды отошли – сказала я, выпрямляясь и наблюдая за лужицей, образующейся под моим ногами.
- Я отвезу тебя – бросил Толик, быстро направляясь к вешалке, где висела его куртка
- Нет, ты продолжишь занятие.
Но ….
- Толь, - перебила я его - ребята должны получить свой урок и ты его закончишь, до роддома два дома пути, а схватки еще редкие я дойду сама.
Карина!
- Не спорь! И займись делом.
Я быстро покинула зал, направляясь к выходу, но успела заметить, как Толик достал телефон. Именно этого я и хотела, осталось просто подождать немного, идя медленным шагом.
Но ждать не пришлось, едва я вышла из здания, меня встретил Роман.
- Я все знаю, так что молчи и садись в машину!
Я не стала спорить, позволив отвезти меня, я была так занята борьбой с болью, что даже не отреагировала, когда он привез меня не в роддом выбранный мной, а в больницу для военных, а потом позволила отнести меня до палаты на руках, но когда он отпустил меня и хотел отойти, давая работать врачам, я вцепилась в его руку.
- Нет! Только попробуй уйти, и я тебя убью - простонала я, удерживая его руку, и он остался рядом.
Роды были быстрыми, но болезненными. Роман все время держал меня за руку, а когда было совсем плохо, он шептал на ухо нежные слова и целовал мой лоб, а мне от этого становилось легче. Когда же я наконец родила, я чувствовала себя такой усталой, что даже пошевелиться казалось невозможным, уже засыпая я слышала разговор.
- Вы отец – спросила акушерка
- Да
- Тогда возьмите сына, он у вас богатырь и здоровенький. Рост хороший и вес 3200
- Я не могу – я поймала его полный боли взгляд – она не разрешит.
Мне так хотелось сказать ему, чтобы он взял сына, но у меня не хватило сил, я просто уснула.
Проснулась я ночью и первая моя мысль была о сыне. Попыталась встать, но что-то задела раздался шум и тут же включился свет. Костик подбежал ко мне.
- Слава богу, проснулась! Как ты?
- Нормально, а где мой малыш?
- Он в колыбельке спит. – указал брат на красивую колыбельку стоявшую рядом с кроватью. – Принести его?
- Да! – сказала я приподнимаясь, чтобы брат мог подложить подушки, а я оказалась в сидячем положении.
Я смотрела, как мой брат подходит к колыбельки, потом аккуратно будто что-то хрустальное берет, поднимает на руки и несет ко мне сына. Он поднес его ко мне и я подставив руки взяла малыша на руки придерживая его головку. Он был таким маленьким и миленьки. Я смотрела на такие родные и любимые черты лица, а мое сердце заходилось от любви и счастья. Это мой сын, нет, не так это наш с Романом сын. И вдруг он открыл глазки, и я встретилась со стальными умненькими глазками поняла, мне все равно, что делает его отец я хочу, чтобы он был рядом, я хочу видеть их вместе.
- А где Роман – спросила я у брата, не отводя взгляда от сына.
- В коридоре, он побоялся быть здесь, боясь тебя расстроить. – ответил брат, внимательно глядя на меня.
- Позови его – сказала я, поднимая взгляд на Костю.
Что он прочитал, я не знаю, но он мне улыбнулся и вышел. А через две минуты зашел Роман. О выглядел таким ранимым и явно не знал, что его ждет.
- Ты ведь не взял его там да? – спросила я у него.
- Нет – ответил он, глядя мне в глаза.
- Подойди, – я ждала, а он, сделав шаг вперед и замер – ну же подойди ко мне.
Он вздохнул, как будто погружался вводу и подошел ко мне.
- Вытяни руки, будто что-то несешь на руках – он осторожно протянул руки – молодец – улыбнулась я и аккуратно положила сына на его согнутые руки.
Он переводил взгляд с малыша на меня и обратно на сына, который сначала захныкал, а потом замолчал и просто шевелил ручками и ножками у отца на руках, а потом сказал.
- Спасибо, что позволила его подержать.
Я молча любовалась ими и понимала, что всегда хочу видеть их рядом.
- Ром, а как твое настоящее имя? – вдруг спросила я
- Он удивленно посмотрел на меня
- А почему ты спрашиваешь?
- Мне просто интересно как будут звать моего сына, какое у него будет отчество и какую фамилию, мы с ним будем носить, когда я стану твоей женой.
На его лице появилась надежда и неверие.
- Ты хочешь сказать, что простила меня?
- Я бы не стала спрашивать в другом случае – улыбнулась я
По его щекам потекли слезы счастья.
- Меня зовут Роман Сергеевич Корсаров, тут я тебе никогда не лгал – сказал он, а потом наклонился и припал к моим губам, при этом, он не забывал аккуратно удерживать малыша, чтобы не задавить. Мы целовались пока наш сын не подал голоса, привлекая к себе наше внимание.

Эпилог.
Четыре года спустя
Мы гуляли с Ромкой младшим по тропинке, он как всегда бегал вокруг и радостно несся ко мне, когда что-то находил. Но стоило нам приблизиться к нашему убежищу, и я как всегда брала сына за руку и аккуратно приближалась к дому.
Муж продолжал работать в СТРИЖе, поэтому, когда что-то шло не так, нас сыном отправляли сюда, а Роман приезжал раз или два в неделю. Вот и сейчас мы его ждали, но предосторожность все равно не повредит. Во дворе нашего дома стояла машина.
- Ой, мама смотри, там папина машина! Папа приехал! – воскликнул Ромка, но я быстро закрыла ему рот рукой.
Машина действительно похожа на нашу, но номера заляпаны грязью, лучше поостеречься.
- Ш-ш-ш не шуми, ты забыл, что тебе папа говорил – шепнула я ему на ухо, утаскивая его в кусты.
- Но ведь это папина машина – ответил мне сын шепотом.
- А ты номер видишь, я нет, давай подождем немного. – прижимая сына к себе шепчу я
- Ладно
И мы ждали, наконец, открылась дверь дома и вышел Роман. «В белом свитере, значит на ночь останется» -радостно подумала я.
- Это папа
- Тогда беги – улыбнулась я
Сын убежал вперед, а я медленно распрямилась. Излишне резкие движения в моем положении мне противопоказаны. «А вот интересно, а когда же Ромка заметит, или он так до родов и будет думать, только о работе не замечая происходящего вокруг». Именно с такими мыслями я шла к мужу, который держа сына на руках, слушал его рассказ, о прошедшей недели, а сам не спускал с меня изучающих и любящих глаз.
- А мы с мамой в прятки играли, а то вдруг это не ты. – доверчиво закончил малыш
- Я понял малыш – улыбнулся он сыну – я тебе там что-то привез, иди посмотри.
- Ура новая игрушка – воскликнул Ромка, убегая в дом.
- Ты его так забалуешь – проворчала я, подходя к нему и тут же оказываясь в плену его губ и рук быстро изучающих мое тело будто в первый раз.
- Это ненадолго, пока он у нас один ему все внимание, а как родишь, будем обоих баловать, деля внимание пополам – улыбнулся он отстраняясь
- Сначала родить надо – усмехнулась я.
- А за чем дело стоит, судя по твоему животику, осталось не больше пяти месяцев – усмехнулся он.
И вдруг до меня дошло. Он стал забрасывать сына игрушками только в последние полтора месяца, а до этого он так яростно его не баловал.
- Так ты знаешь? – ошарашено спросила я
- Кари, глупенькая моя, я слишком хорошо знаю твое тело и уже первые изменения в тебе заставили меня приглядеться и насторожиться, а дальше я просто отслеживал как меняется твое тело и ждал твоего сообщения о пополнении семейства.
Я вдруг вспомнила, как он стал нежен в постели последние три месяца. Он берег нас, а я думала, что он так поглощен работой, так что ничего вокруг не замечает.
- Ты знаешь как я тебя люблю – улыбнулась я, снова оказываясь в его руках.
- Знаю, но я люблю тебя с каждым днем сильней – ответил он, снова припадая к моим губам.
Потом прибежал Ромка, и прижался к нам, обнимая нас обоих, а мы обнимали его, и вдруг я почувствовала первый толчок нашей малышки, после чего встретившись взглядом с Романом, поняла, что он тоже это почувствовал. Я рассмеялась и прижала их к себе еще сильнее.
Так мы и стояли, прижимаясь к друг другу, чувствуя, что в эту секунду счастливей нас в мире просто никого нет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>22 Сен 2011 13:31

ух ты..!!! tender здоровский роман!!! Smile Ирис спасибо,с удовольствием прочитала
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 13:53

kistachka писал(а):
ух ты..!!! tender здоровский роман!!! Smile Ирис спасибо,с удовольствием прочитала


Рада что тебе понравилось
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

demi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.04.2011
Сообщения: 56
Откуда: Украина
>22 Сен 2011 15:00

CПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 15:08

demi писал(а):
CПАСИБО!


Ой спасибо большое Embarassed Laughing ! Постараюсь и дальше писать хорошие рассказы. Завтра жди главу из Долгого пути обещаю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katrin Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.04.2011
Сообщения: 164
>22 Сен 2011 16:24

Я так зла на эту дуру, что она не сризу его простила, а решила помучить. Я была бы просто счастлива, если бы она умерла при родах. А на его месте я бы послала такую дуру куда подальше. Она меня жутко раздражает. Я с нетерпением жду твоих новых рассказов.
_________________
Никогда не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь не оборвется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 16:45

Katrin Cullen писал(а):
Я так зла на эту дуру, что она не сризу его простила, а решила помучить. Я была бы просто счастлива, если бы она умерла при родах. А на его месте я бы послала такую дуру куда подальше. Она меня жутко раздражает. Я с нетерпением жду твоих новых рассказов.


Спасибо, что читаешь. А героиня такая какая есть, просто не всегда так легко простить как кажется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>22 Сен 2011 17:03

Katrin Cullen писал(а):
Я так зла на эту дуру, что она не сризу его простила, а решила помучить. Я была бы просто счастлива, если бы она умерла при родах. А на его месте я бы послала такую дуру куда подальше. Она меня жутко раздражает. Я с нетерпением жду твоих новых рассказов.

по моему ее тоже можно понять - он мог бы найти время и объясниться с ней почему и зачем так поступил, однако не нашел... она ведь так же страдала все время. но если он знал что просто ее так защищает, то ей это было неизвестно..
а мне вот больше брат интересует : он что не мог сопоставить факты и понять что та девчонка из-за которой операция сорвалась и его сестра одно и тоже лицо?? И как он мог при постороннем ( для Карины ) человеке говорить что она когда то обкурилась поэтому сильно изменилась.. Stena
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 17:10

kistachka писал(а):
Katrin Cullen писал(а):
Я так зла на эту дуру, что она не сризу его простила, а решила помучить. Я была бы просто счастлива, если бы она умерла при родах. А на его месте я бы послала такую дуру куда подальше. Она меня жутко раздражает. Я с нетерпением жду твоих новых рассказов.

по моему ее тоже можно понять - он мог бы найти время и объясниться с ней почему и зачем так поступил, однако не нашел... она ведь так же страдала все время. но если он знал что просто ее так защищает, то ей это было неизвестно..
а мне вот больше брат интересует : он что не мог сопоставить факты и понять что та девчонка из-за которой операция сорвалась и его сестра одно и тоже лицо?? И как он мог при постороннем ( для Карины ) человеке говорить что она когда то обкурилась поэтому сильно изменилась.. Stena


Согласна во всем.
Я бы сказала, что ей больше досталось, ведь если внимательнее прочитать его рассказ, то можно заметить, что он постоянно говорит о себе и совсем не задумывается о ней и ее чувствах это форма эгоизма в моем понимании. С одой стороны это все романтично, а сдругой.... Так что я считаю что она его правильно помучала.
А брат, это вообще отдельный разговор. По сути, он ее постоянно предает, при этом заботясь о ней, что вызывает даже у меня, как у автора недоумение. Я не знаю своего отношения к этому герою, но скорее всего все же негативное. И я бы не хотела иметь рядом такого челоека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>22 Сен 2011 17:12

Белый Ирис писал(а):
kistachka писал(а):
Katrin Cullen писал(а):
Я так зла на эту дуру, что она не сризу его простила, а решила помучить. Я была бы просто счастлива, если бы она умерла при родах. А на его месте я бы послала такую дуру куда подальше. Она меня жутко раздражает. Я с нетерпением жду твоих новых рассказов.

по моему ее тоже можно понять - он мог бы найти время и объясниться с ней почему и зачем так поступил, однако не нашел... она ведь так же страдала все время. но если он знал что просто ее так защищает, то ей это было неизвестно..
а мне вот больше брат интересует : он что не мог сопоставить факты и понять что та девчонка из-за которой операция сорвалась и его сестра одно и тоже лицо?? И как он мог при постороннем ( для Карины ) человеке говорить что она когда то обкурилась поэтому сильно изменилась.. Stena


Согласна во всем.
Я бы сказала, что ей больше досталось, ведь если внимательнее прочитать его рассказ, то можно заметить, что он постоянно говорит о себе и совсем не задумывается о ней и ее чувствах это форма эгоизма в моем понимании. С одой стороны это все романтично, а с другой.... Так что я считаю что она его правильно помучила. Более того я бы его наверное не простила. Слишком много боли он ей причинил
А брат, это вообще отдельный разговор. По сути, он ее постоянно предает, при этом заботясь о ней, что вызывает даже у меня, как у автора недоумение. Я не знаю своего отношения к этому герою, но скорее всего все же негативное. И я бы не хотела иметь рядом такого человека
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 6:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Обаятельное чудовище Лена Сокол Оценка 4 Я, наверное, перечитала книги моей любимой Влады Ольховской, потому что главная интрига в... читать

В блоге автора miroslava: Семейная жизнь Марьи и Николая в эпилоге романа «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Забудь меня [12671] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение