Любовница главного героя

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Если у главного героя имеется любовница
Главная героиня зная что не одна у героя начинает его ценить
0%
 0%  [ 0 ]
До возникновения ВЗАИМНЫХ чувств у героев
8%
 8%  [ 17 ]
Если вначале книги, то это нормально
19%
 19%  [ 39 ]
Показывает какой герой засранец
16%
 16%  [ 32 ]
разрушает полностью отношения главных героев
4%
 4%  [ 9 ]
Только до встречи героя с героиней
37%
 37%  [ 75 ]
Это только подагревает чувства главных героев
13%
 13%  [ 26 ]
Всего голосов : 198 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Brodjga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 36
Откуда: Украина
>26 Дек 2013 2:37

"Если вначале книги, то это нормально"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>26 Дек 2013 10:39

Только до встречи героя с героиней Ok
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>26 Дек 2013 16:40

До встречи героя с героиней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ishchuk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 11.03.2013
Сообщения: 230
>26 Дек 2013 19:06

Только до возникновения взаимных чувств между героем и героиней. Помню, в романе "Любовница на неделю" автора Сьюзен Джонсон герой спал с женщинами, уже встретив героиню. Он не сразу понял, что любит ее. До этого у него погибли жена и маленький ребенок, от горя он стал менять любовниц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>27 Дек 2013 11:53

Проголосовала за "Только до встречи героя с героиней". Но я разрывалась между ним и "разрушает полностью отношения главных героев", ведь если любовница у г-героя будет уже после их взаимного признания чувств друг друга, то именно к этому они и придут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>18 Июл 2014 2:05

Смотря по обстоятельствам. Если сексуальные отношения ГГ-я с некой женщиной/женщинами не являются предательством ГГ-ни, то я могу их принять. Но это исключение из правил. Чаще всего бывает так, что ГГ-ой пускается во все тяжкие, и это во всей красе "показывает какой герой засранец", к сожалению.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mavis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 16.06.2014
Сообщения: 226
>08 Мар 2016 2:42

До возникновения ВЗАИМНЫХ чувств у героев.
Герои в ЛР - здоровые, взрослые мужчины. Чаще всего - богатые, занимающие высокое положение в обществе. Разумеется, у такого героя просто не может не быть любовницы. (Тем более, дальше по сюжету, ему еще и героиню соблазнять полагается; практиковаться то надо Laughing ).
Думала над вариантом "до встречи героя с героиней". Но все же решила, что это слишком нереалистично. Одно дело, если герой с первого взгляда влюбился и решил добиться желанной девушки. Однако, если он только увидел девушку, потанцевал с ней на балу или перебросился парой колких фраз, разве это обязывает его разрывать любовные отношения с другой женщиной? Это мы с вами знаем, что дальше наш несчастный герой потеряет голову от любви, но он то еще пребывает в счастливом заблуждении Crazy Или вариант, когда герой и героиня сначала только дружат/ненавидят друг друга/женились по каким-то там обстоятельствам, но не по любви. Разное в жизни бывает. Так что мое мнение: пока нет взаимной, настоящей любви, всякие интрижки на стороне вполне допустимы и не страшны. (Главное, чтобы автор сумел правильно все преподнести).
А вот если он любит и любим, тогда наличие любовницы будет являться предательством.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LENUSIA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 05.03.2016
Сообщения: 956
Откуда: Дальний Восток
>10 Мар 2016 11:53

Ну я присоединяюсь к тем читательницам, которые считают, что наличие любовницы у Г-героя приемлимо, пока он не встретил Г-героиню.Что ж- двумя руками за!!! Мужики вообще создания полигамные и им нужно постоянно самоутверждаться в роли альфа-самца, а для этого нужно"покрыть" как можно больше самок(заранее извиняюсь за довольно грубое сравнение).Хотя частенько в ЛР Г-герой уже встретив Г-героиню и что-то к ней почувствовав, продолжает спать с другой. Пример: довольно давно начала я читать роман всеми так обожаемой Клейпас(название, к сожалению не помню) так там Г-герой женился на девушке, а поскольку она была слишком молода(ей 18, ему 36) и была почти не знакома с Г-героем, он пообещал отложить первую брачную ночь, пока Г-героиня не узнает его получше.Оставив свою молодую жену на брачном ложе он отправился к любовнице, поставив при это в известность жену!!!Поступок настоящего "джентльмена"!!!После этой сцены я бросила читать этот роман. Это низко,гадко,бесчувственно,подло, могу еще кучу эпитетов перечислить!!!В конце концов 36-летний мужик вполне может держать себя в руках, чтобы подождать когда любимая будет готова к близости.Такие повороты сюжета я не приемлю.Не люблю также романы где Г-герои ссорятся и мужчина прыгает в постель к другой, чтобы потешить свое самолюбие. Таких произведений тоже полно,лично я не одно прочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>14 Мар 2016 23:49

Всем привет! Smile

Интересная тема. Часто встречаешь в романах, что у героя есть любовница. А потом сюжет - и он, и героиня страдают от её козней. Mr. Green Я, конечно, не люблю, когда у героя есть любовница и согласна со всеми - только до встречи героем героини и до взаимных чувств между героями. И самое ужасное, иногда бывает так, а кого любит герой - бывшую или героиню, то есть сомневается. Сомнений подобных быть не должно. В общем, вывод - герои виноваты в последующим, что когда-то имели любовниц, а героини страдают от этого. Но закон жанра. Flowers
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3294
Откуда: Беларусь
>25 Июн 2022 13:51

Если любовница была до встречи с героиней,то тогда понятно. Часто бывает,что она и дальше остаётся в статусе. Вот это раздражает. Типа,герой встретил героиню,воспылал страстью/влюбился,но не сразу даёт отворот -поворот любовнице,потому что не разобрался в своих чувствах.
Бывали романы,где после женитьбы героев присутствовала лишняя дама,как бы на этом строился сюжет - вообще такое не люблю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11473
Откуда: Край тумана
>11 Июл 2022 11:30

Заезженная история - он - мачо, с красавицей на содержании, и тут бац влюбился в героиню. Книг с таким сюжетом миллион
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Сен 2024 23:13

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - А где он сейчас? - В дальней комнате с уголовными делами и компом. Уголовные дела! В честь чего? Парню на побегушках нечего рыться... читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Любовница главного героя [12672] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение