Аниме

Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы

LivLesS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 07.12.2008
Сообщения: 487
Откуда: Украина
>16 Янв 2009 20:38

Я вот тоже от Сейлормун фанатела. Помню, как мама не могла меня от телевизора оторвать Smile Кенди Кенди тоже смотрела, но только обрывками. Просто обожаю Hellsing и Devil May Cry - я от этих мультиков в эйфории сижу Smile Еще Сакура тоже анимэ неплохое. А кто - нибудь Жаркое лето смотрел?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>20 Янв 2009 14:52

И я Loveless посмотрела. Все эти ушки, хвостики... Намеки на яой. Хардкора, конечно, не хватает.. но тут цепляет трогательность. А еще меня постоянно улыбала эта дурочка миленькая с розовыми волосами. "Рицка-кууун!!"

Боже мой, что со мной творится.. А все Ай но Кусаби любимое..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стаси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Янв 2009 23:30

Обожаю аниме. Самые любимые Death Note, Fullmetal Alchemist, Full metal panic, Devil May Cry, Code Geass, Gundam Seed, GTO, Chobits, Таинственная игра, Сказания бездны, Final Fantasy VII, Орфен. Это все малая часть моей коллекции.
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>19 Мар 2009 4:36

Аниме очень люблю, но смотреть пачками начала не так давно. На данный момент в списке просмотренного около 120 позиций Embarassed Люблю аниме с "многоходовками" вроде Code Geass Hangyaku no Lelouch и Death Note. Люблю Beck - Mongorian Chop Squad, Ergo Proxy, GunGrave, Kaiba, Samurai Champloo, NANA и Trigun. Сейчас смотрю Basilisk и Magik Knight Rayearth. Первое самурайский боевик от Gonzo Evil or Very Mad, второе седзе, нечто вроде Сейлор-Мун и потому просмотр всех 49 серий следует перемежать чем-нибудь более серьезным Smile Последними просмотрены Kaiba и Shigofumi. Первый сериал просто поразил, изумительная вещь, а вот от второго ожидала большего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Orkan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Мар 2009 21:57

для меня нет ничего лучше фильмов Миядзаки Laughing особенно "Мой сосед Тоторо" Very Happy когда мне весело всегда пою песню из Тоторо Laughing
 

Tricia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.03.2009
Сообщения: 2100
Откуда: Санкт-Петербург
>21 Мар 2009 23:43

Кстати, тут, по-моему, ни разу не упоминали забавный сериал "Те, кто охотится за эльфами". Мне очень понравился, да и мужу моему тоже, вместе повеселились:-)))). У Миядзаки старшего недавно вышел новый полнометражный мультфильм "Рыбка Поньо на утёсе" - как и все его мультфильмы - прелесть. Всем советуюSmile)))! Тоторо и Хоула у Миядзаки просто обожаю! Могу смотреть в любом состоянии и сколько угодно раз - не надоедаетSmile.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---

За красоту спасибо Aditi Rao Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>25 Мар 2009 0:03

Только сегодня наткнулась на очень интересный проект японского канала NHK Ani*Kuri15/Пятнадцать творцов аниме - подборка минутных зарисовок, созданных видными японскими аниматорами из разных студий. Мне очень понравилась в какой-то степени неожиданная искрометная комедия Макото Синкая про котов и как всега необычное, поражающее своей глубиной и многозначностью творение Сатоси Кона, впрочем я обажаю все его вещи. Глубоко психологичные они рассматривают саму суть феномена под названием "человек".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>03 Апр 2009 17:28

Orkan , Soul Eater я люблю за его безумие, осталось последнюю серию досмотреть. В данный момент смотрю Берсерка, очень приятная старая рисовка да и сюжет не плох.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>07 Апр 2009 11:21

Я тоже очень-очень люблю Аниме.
И раньше смотрела когда попадались, а за последний год вообще конкретно на них подсела.

Из просмотренного в последнее время очень понравился - клуб свиданий старшей школы Оран.
Как, наверное, и большинство смотрю Наруто (р-р-р уже вторую неделю жду 101-102 серии второго сезона Evil or Very Mad )

В начале темы писалось про "шопот сердца" - если так и не посмотрели еще - обязательно посмотрите. Такое аниме не может не понравиться. Очень доброе и "теплое" чтоли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>07 Апр 2009 17:42

karamel-ka, я смотрела "Шепот сердца" одна ночью. И хорошо, мне не хотелось бы, чтобы кто-нибудь видел дурацкую счастливую улыбку на моем лице или же слезы умиления и радости. Не ожидала от себя такого, замечательный фильм.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илатан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Апр 2009 11:01

Привет всем.Smile
Я обожаю аниме... в детстве еще подсела на него... когда крутили Сейлор мун, Роботы-ниндзя и т.п. А на кассетах были японские анимешки: Дюймовочка, Корабль-призрак, 12 месяцевSmile

А сейчас смотрю все, что понравитсяSmile Самые мои любимые, хотя список можно продолжатьSmile
1. Сейлор-мун (классика жанра) Да выросла на нем, и наверное, с него началась моя любовь к аниме, в принципе. Романтика, девочка-герой и прекрасный принц. Эт в стиле моего мираSmile

2. Любовный комплекс ( Ну....оно просто завораживает..рисовка...характеры...их речи - все идеально сочетается, смотреть можно до посинения).

3. Таинственная игра ( напоминает Сейлор-мун, не знаю, почему, но хочется переключать серии одну за другой, музыка завораживающая, что всегда важно для анимешки. такие же герои с характером и проникновенными взглядами на мир. будто смотришь не аниме, а фильм).

4. Роботек (сага о макроссе) такая же классика, как Сейлормун. Но персонаж Рик Хантер (американское имя) чем-то берет. даже не знаю чем..да и все как-то так сделано, как фантастический фильм. Если честно, то словами не передать.

5. Стальная тревога
Там смесь всего, что я люблю и меха и романтика. И герои четко характерно прорисованы.

6. Цельнометаллический алхимик
Философская нагрузка анимехи притягивает, да и главный герой только улучшает впечатление. Рисовка с музыкой тоже на 5+.

7. Клуб свиданий школы Оран ( романтика-смех-персонажи все супер)

8. Сильнейший ученик Кеньити Smile ( люблю единоборства) Да и в анимехе, не просто бесполезные махания руками и ногами, а все четко и полно ржачных моментов.
9. Печать ветра ( просмотрела на одном дыхании, впечатлило)

10. Бэк ( музыка и сюжет)

Ну и конечно же БличSmile Very Happy
 

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>13 Апр 2009 17:19

Я только на выходных пересмотрела в очередной раз "Трогательный комплекс", просто очаровательно. Laughing
А еще посмотрела Торадора! как-то не очень, ожидала большего, тот же Трогательный комплекс или Озорной поцелуй гораздо лучше. И понравилась концепция аниме Maria†Holic жесточайший стеб над юри и сёдзё. Безумный опенинг, очаровательный Мария, просто безумно клевый, и язвительная Мацурика, эта парочка отжигает) Жаль только сюжета как такого нет, но авторы оставили надежду на продолжение с развитием романтической составляющей, то-то подскочила сестра Марии увидев у Канако четки, подаренные Марией. (Если кто еще не понял Мария - парень.)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

karamel-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.03.2009
Сообщения: 103
Откуда: Киев
>14 Апр 2009 17:20

Илатан писал(а):

6. Цельнометаллический алхимик
Философская нагрузка анимехи притягивает, да и главный герой только улучшает впечатление. Рисовка с музыкой тоже на 5+.


А "стальной алхимик" - это тоже самое?
Мне дали посмотреть (вернее я выпросила), а все никак руки (или глаза) до него не дойдут.

А тут много упоминаний об этом аниме и все хорошие - точно надо на праздниках посмотреть!

Клуб свиданий Оран - просто прелесть
Печать ветра тоже понравилось

Сейлор-мун тоже очень любила в детстве, но видела наверное третью часть из общего объема. У меня тогда канал не "ловился" на котором его показывали. Надо было к кому-то в гости идти, чтоб посмотреть.

А еще мне очень понравилось "Эврика 7 Псалмы планет". Вродебы в конце апреля должно выйти продолжение. Жду не дождусь. Правда еще прейдется русские сабы ждать.

А еще, а еще, а еще....
Вообщем мне еще "Тетради смерти" понравились! Вот только жаль, что в конце герою "сдали" нервы. Мне б хотелось, чтоб он до конца оставался таким, как на протяжении всего сериала. Вроде и герой отрицательный, но мне он нравился и очень не хотелось, чтоб его вычислили.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>20 Апр 2009 20:17

А вот мне "Алхимик" совсем не понравился. Скучно как-то...
Я сейчас смотрю "Демона-дворецкого" Себастьян конечно просто шикарен. Чего только стоят его фразочки типа "Я языком бантик из веточки сакуры завязываю!" и допрос монашенки наедине в сарае с соответствующим звуковым сопровождением Wink Но ожидала я гораздо более глубокого сюжета, а так, пока на 17 серии ничего интересного. Каждая серия представляет собой маленькое приключение графа Фантомхайва и его слуг.
Что же касается тетрадки, мое мнение по поводу действий Киры замечательно отобразил Artofeel в своем AMV- клипе The Conspiracy Of Law, замечательное творение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Andromaxa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.03.2009
Сообщения: 419
Откуда: Москва
>25 Апр 2009 3:43

Не могу не восхищаться одной замечательной яойной вещью Ai no Kusabi! Уже три раза смотрела, а все как в первый раз! Безумно красивая, хоть и старая рисовка, все персонажи прекрасны! НО особенно Ясон, он бог, а какой у него взгляд! От его взора как пишут в романах начинает сладко ныть внизу живота) Безумно красивая история любви и ненависти! А песня из этого аниме меня прямо-таки поглотила!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 866Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:32

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: По миниатюрам я "прошлась" на их страницах, а теперь приступим к фото. Фото 1 1) Какой послушный муж! Но и ответственность... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Мультфильмы » Аниме [1282] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение