Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>20 Янв 2012 1:26

Аничка! Pester
УПЫРИЦА писал(а):
Ух, какая многообещающая история! Сколько страсти, сколько эротики, сколько тайн и интриги!

Действительно, как ты и говорила, очень непростая история...

Ага, я такое впервые пишу, захотелось вдруг чего-то новенького попробовать. И вот, надеюсь, что у меня получится.
УПЫРИЦА писал(а):
Что-то тут совсем нечисто.

Совсем-совсем
УПЫРИЦА писал(а):
Парочка, конечно, образовалась жаркая. Прям с бешеной силой их тянет друг к другу! Очень, очень стремительно между ними развиваются отношения. Страсти так и бурлят! Класс!!!

Таковой была задумка, хотелось чтоб между героями страсти кипели неимоверные.
УПЫРИЦА писал(а):
Дорогая, не тяни с продолжением!!! Жду!

Постараюсь не тянуть Wink






olri писал(а):
Добрый вечер!

Интересная задумка!! Спасибо!

С удовольствием буду ждать продолжения!

Привет! Рада, что находишь мою задумку интересной, очень на это надеюсь.
Всегда рада новым читателям.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>20 Янв 2012 10:46

Викуся, родная моя,
Я пришла, а тут ТАКОЕ!!! Замечательное начало произведения!!! Великолепное!!
Столько тайн, загадок, интриг!! И все так хочется поскорее разгадать...
Ник очень понравился!! Только вот согласна со Златой, его отношения с Артемом не доведут до добра. А уж отношения с самой Златой... Если Сазонов об этом узнает!! Боюсь представить, что будет.
Артем козел, вот так, прямо. Зато точно. Больше для меня у меня характеристик пока нет Только мне кажется, что он Злату не только из-за фирмы хочет в жены, но и чтобы саму ее в свое личное пользование получить
Сама Злата... Бедная девочка, и как отец мог так поступить с ней?.. Теперь приходится терпеть Артема, закрывать глаза на его грязные дела. Понятно, почему она выбрала Ника - он выделяется лучиком света во всем этом грязном мире тьмы, в котором она погрязла. Может быть, все же стоит попробовать ей убежать?.. Помощи просить она не будет, слишком гордая, по-моему... А вот убежать... Хотя неизвестно, к чему это может привести.
В общем, заинтриговала, дорогая!! Жду продолжения!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>20 Янв 2012 13:58

Катюшенька
Вот так сюрприз!
Кейти писал(а):
Замечательное начало произведения!!! Великолепное!!

Столько тайн, загадок, интриг!!

Спасибо, дорогая. Надеюсь интьриговать вас до самого конца.
Кейти писал(а):
Артем козел, вот так, прямо. Зато точно. Больше для меня у меня характеристик пока нет

Он заслуживает определений и похлеще.
Кейти писал(а):
Может быть, все же стоит попробовать ей убежать?..

Может и стоит, но она пока еще мало знает Ника.
Кейти писал(а):
В общем, заинтриговала, дорогая!! Жду продолжения!!

Обязательно будет продолжение! Guby
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sunny-JAS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.05.2011
Сообщения: 251
Откуда: Нижний Новгород
>21 Янв 2012 17:55

Мне нравится!!! СПАСИБО!!! с нетерпением жду продолжения)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lesochek Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.12.2010
Сообщения: 640
Откуда: Киев
>21 Янв 2012 18:08

Викуся приветик)))
Ну вот, прочитала начало "Опасных игр" - завораживает.
Только теперь у меня куча впросов, ответы на которые я боюсь ты мне не дашь пока не допишешь всю книгу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1015Кб. Показать ---


одежда от anel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Янв 2012 3:10

Sunny-JAS писал(а):
Мне нравится!!! СПАСИБО!!! с нетерпением жду продолжения)))

Женичка, пожалуйста. Продолжение обязательно будет.
lesochek писал(а):
Викуся приветик)))

Ну вот, прочитала начало "Опасных игр" - завораживает.

Только теперь у меня куча впросов, ответы на которые я боюсь ты мне не дашь пока не допишешь всю книгу

Я всегда могу ответить на любой вопрос, если он не затрагивает главную интригу. А так, милости прошу, надеюсь и дальше поддерживать интерес. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>22 Янв 2012 3:20

А я думала тут продолжение.... Sad А когда хоть приблизительно выложишь? Не могу новую тему читать без проды в Опасных играх Tongue . Моя нервная система не выдержит ожидания Stena
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Янв 2012 3:24

Aliy писал(а):
А я думала тут продолжение.... А когда хоть приблизительно выложишь?

Аличка, думала сегодня уже допишу главу, но обстоятельства сложились иначе. Половина главы есть, так что надеюсь в ближайшие дня два-три выложить.
Не переживай так, я "игры" бросать не собираюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>22 Янв 2012 3:28

Vитаминка писал(а):
Aliy писал(а):
А я думала тут продолжение.... А когда хоть приблизительно выложишь?

Аличка, думала сегодня уже допишу главу, но обстоятельства сложились иначе. Половина главы есть, так что надеюсь в ближайшие дня два-три выложить.
Не переживай так, я "игры" бросать не собираюсь.


Буду ждать проду Smile . Ну знаешь как оно бывает... накатит вдохновение на новую темку и никуда не денешься - придется писать, пока Муз в ударе....
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>24 Янв 2012 1:42

Викуся, отличный роман. Спасибо, что показала его мне. Потрясающе все описано. Очень чувственно и эротично. Чувства героев как на острие бритвы. Запретные, возбуждающие. Но мне кажется это начало захватывающей и закрученной истории. Ярко написано от первого лица. Всегда поражалась умению авторов передать все глазами героев. Я не умею.

Ник интересный пока что он мне очень нравится и к Злате относится хорошо. Правда пока что между ними только страсть, но думаю получится из этого большое и красивое чувство. Артем - козел и бабник и Злата явно его не любит, но что ее держит рядом с ним? Какая тайна? В общем ты меня очень заинтриговала. Я буду с нетерпением ждать продку. Только долго с ней не тяни пожалуйста.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Янв 2012 2:07

 » Продолжение 4. (Изменено)

Настроение Златы было на высоте, она уже и забыла когда в последний раз ей было так весело и спокойно. Словно мир заиграл другими красками и даже хмурая погода за окном не действовала на девушку так угнетающе. А все благодаря Нику.
Она сама не ожидала, что в ее тусклом мирке, может случиться что-то хорошее, жизнь с Артемом ничего ей не давала, кроме душевных терзаний. Злата не знала, почему она смогла довериться именно Нику. На интуитивном уровне она тянулась к нему и с ним забывала о том, что где-то там ее ждет совершенно иная жизнь, что есть Артем, что она его невеста. Девушке ни с кем не было так хорошо, как с Ником, и она впервые за последние два года позволила себе расслабиться, позволила себе насладиться всеми теми прелестями, которые могла бы дать свободная жизнь. Он не был похож на тех мужчин, с которыми ей доводилось общаться прежде, на тех, кто окружал Артема. Он был совершенно другим, а еще очень красивым и, чего уж греха таить, очень сексуальным. Злата улыбнулась сама себе, вспоминая их совместное времяпрепровождение, и тот завтрак погожим осенним деньком, и все, что было до него, и ту бурю эмоций, которая захлестывала их, каждый раз стоило только остаться наедине.
Вот уже три дня Злата мысленно перебирала в голове способы, как бы устроить еще одну встречу. Скоро у Артема деловая встреча в другом городе, это займет, по меньшей мере, дня два. Конечно, в его отсутствие за девушкой будут тщательно присматривать его приспешники, как всегда. Но как избавиться от не нужных свидетелей она в принципе и так знала, не в первой, осталось только как-то связаться с Ником.
«Похоже, девочка, ты серьезно попала, - произнес внутренний голос, - раз мысли о мужчине настолько затуманили твой разум». Злата почувствовала, как щеки залил предательский румянец, опять вспомнились их постельные игры. А ведь после первого раза она четко решила для себя, что подобного никогда больше не повториться, что она просто поддалась наваждению и тому огню, который разгорался в глазах Ника, каждый раз, когда он смотрел на нее, просто из женского любопытства. О, как же на самом деле велико оказалось искушение. Но Злата не жалела. Ни капли. И никогда не пожалеет.
Но вихрем в голове пронеслась иная мысль, кольнув где-то глубоко внутри острой иглой. А вдруг он больше не захочет ее видеть, ее самонадеянность просто не знает границ, а у него ведь своя жизнь. Но девушка тут же прогнала обратно не прошеные мысли, он ведь сам сказал, что жаждет встречи и будет ждать, когда она сообщит, временя и место. А она по началу хотела отказаться, понимая, что слишком велик риск и, рано или поздно, Артем может обо всем догадаться, но вопреки всему, не вняв доводам рассудка, согласилась. «С ума сошла»,- кричал внутренний голос. Но пути назад нет, Злата хотела этого мужчину и жаждала встречи с ним не меньше, чем он.
Хотя, признаться, Ник был для нее загадкой, ведь она почти ничего о нем не знала. Сухие факты из файлов о его жизни, ничего не говорили о нем, как о человеке, но именно ему Злата смогла довериться, впервые, с тех пор как не стало отца. Она еще не знала, куда могут завести их подобные отношения, играть с огнем ей еще не доводилось, но обжечься она не боялась. Думать о том, что обо всем узнает Артем не хотелось, хотя и следовало, он был слишком опасным противником. Да, к черту Артема, она ему пока еще не жена и видит Бог, как же не хотелось становиться ею. Если бы имелся, хоть один способ избавиться от него, Злата бы непременно ним воспользовалась.
Ник спрашивал, почему она не сбежит. Господи, да Злата бы с удовольствием это сделала, если бы было куда бежать. Родственников у отца не было, некому было ее защитить, все выходы из страны перекрыты, а в самом городе, да и в любом другом, ее с легкостью можно было найти. Фамилия Аверина, к сожалению, хорошо известна по всей стране, его каждая дворовая собака знает в лицо и любой бы посчитал за честь вернуть ему его неверную невесту, брось только клич.
Злата тряхнула головой, отгоняя мрачные мысли. Не стоит сейчас раскисать, лучше насладиться в последний раз всем тем, что предлагает жизнь, а о том, что будет после, лучше вообще не думать.
Погруженная в свои не легкие раздумья, девушка не сразу почувствовала, как на плечо легла тяжелая ладонь. Артем, наклонившись, поцеловал Злату в щеку, как делал всякий раз при встрече. Он уселся на софу возле нее и ослабил галстук, расстегнув верхнюю пуговку воротника. Возле них молчаливым изваянием остановился Давид. Девушка бросила на него недовольный взгляд и снова посмотрела на Артема.
- Как дела? Чем занимаешься? – очевидно, у него сегодня было хорошее настроение, раз интересовался ее делами.
- Ничем, - ответила Злата, кивнув в сторону ноутбука.
- У меня для тебя новости, - Артем стащил с ее колен ноут и стал с интересом изучать содержимое его папок.
Злата не стала протестовать, чего-то запрещенного она все равно там не держала, а такая фамильярность была вполне присуща Аверину.
- Что еще за новости?
- В субботу у нас ужин с моим новым партнером, - сердце отсчитало один удар. – Я заключил удачную сделку, так что съезди, дорогая, в город, прошвырнись по магазинам, купи себе новое платье, побрякушек, ну и тому подобное, что вы женщины обычно любите. Я хочу, чтобы ты выглядела превосходно.
Конечно же, очередная удачная сделка. Знала она, по какому поводу он радуется, и что за сделка у него состоялась. Только вот у девушки не было ни единого желания проводить время со всей этой швалью, с которой общается он.
- Хочешь, чтобы я на твоих престарелых партеров впечатление произвела? Чтоб опять с тобой захотели дело иметь? А может мне вообще голой прийти? Тогда-то уж точно тебе светит еще больше прибыли.
- Твой сарказм, дорогуша, не испортит моего настроения, - ответил Артем, блеснув в ее сторону холодным, как сталь взглядом. – И, между прочим, мои партнеры вовсе не престарелые. Мы будем ужинать с Николаем Соболевым и его спутницей. Ты помнишь их? Они были у нас на вечеринке две недели назад.
В эту самую секунду Злата почувствовала, как сердце на мгновение сжалось, словно в тисках, и мучительно медленно пустилось вскачь. Ник? Партнер Артема? Не может быть, она не могла в это поверить, только не он! Мысленно, она поблагодарила Господа, что Аверин в это мгновение не смотрел в ее сторону. От услышанных новостей с лица мгновенно отхлынула краска, пальцы сжались, впиваясь в ладони острыми ногтями. Злата вцепилась в колени, боясь что-либо произнести, буквально оцепенела не в силах прийти в себя. Но как же? Она не могла так ошибаться.
Девушка перевела растерянный взгляд на Давида, а вот он похоже заметил ее состояние. Ухмыльнувшись, с интересом рассматривал Злату, будто обо всем догадался, но это не возможно, это только плод ее воспаленной фантазии. Просто его вид, как всегда настораживает и заставляет шарахаться на каждом углу.
- Да, я помню, - еле выдавила из себя девушка, надеясь, что голос прозвучал, как можно спокойнее и увереннее.
- Отлично, я распоряжусь, чтобы подавали машину.
Артем поднялся и, не говоря больше ни слова, вышел из комнаты. Давид же задержавшись у самых дверей, сказал то, что еще больше повергло Злату в шок.
- Злат, может, сделаешь лицо попроще, а то у тебя такой вид, будто ты что-то скрываешь.
- Убирайся, - сквозь зубы процедила она, отворачиваясь.
Девушка обхватила себя руками, внезапно почувствовав пронзительный холод, от которого невольно поежилась. Это не может быть правдой. Ник не мог заключать с Авериным такого рода сделки. Или мог?
Она ведь говорила ему, предупреждала. Почему он не послушал? Этому должно быть какое-то логическое объяснение. Он ведь не такой. Или такой? Не все же наркоторговцы такие бесчувственные, как Артем. Но почему он обманул ее?
Злата металась по комнате, словно загнанный в угол зверек, шепча уже совсем иное. Предатель? Предатель! Он предал ее!
Рука лихорадочно схватила мобильный телефон, но пальцы дрожали так, что она еле набрала номер.
- Слушаю, - послышался твердый мужской голос, после нескольких протяжных гудков.
- Сережа, мне нужно кое-что узнать.
- Да, Злата, что тебе нужно?
- Разузнай, пожалуйста, с кем Артем заключал сделки по своему теневому бизнесу за последнюю неделю.
- Будет сделано.
Она отключилась. Не переставая мерить комнату шагами, с нетерпением поглядывая на дисплей телефона. Только бы это было не так, пожалуйста. Она не вынесет еще одного разочарования. Только не Ник. Злата не хотела в это верить.
Но как бы она того хотела или нет, через полчаса позвонил Сережа и все подтвердил.
Девушка обессилено выронила телефон, упав на колени. За что ей все это? За что!
Она ненавидела Артема за этот бизнес. Она сблизилась с человеком, который оказался ничуть не лучше ее жениха. Господи, как Ник, наверное, смеялся надо ней, когда Злата просила его не связываться с Авериным, когда предупреждала его. Но уже тогда они провернули свое дельце.
А потом девушка начала смеяться, громко, истерично. «Ну, ты, Сазонова, и дура! Развели тебя, как первоклассницу, а ты уши развесила, на что-то надеялась». Нет в этом мире ничего хорошего, везде только ложь и грязь, и она вся в грязи, не отмыться.
Злата до боли прикусила губу, ощутив во рту металлический привкус крови. Ничему ее жизнь не учит, горько усмехнулась она. Всем что-то нужно от нее, все только делают вид, что дорожат ее мнением и ей самой в частности, но на самом деле никому она не нужна. Но чего хотел добиться Ник, затащив ее в постель? Искал какую-то свою выгоду? Каждый преследует свою цель на этом празднике жизни, а Злата стала лишь разменной монетой на пути к достижению этих целей.
Но не время раскисать. Как там говорится: ударили по одной щеке, подставь другую? Ну уж нет, с ней этот номер больше не пройдет. Ей хватает и той мрази, что уже есть в ее жизни. А Ник… А что Ник? Также стремительно, как он ворвался в ее жизнь, также быстро он и исчезнет из нее.

Эти несколько дней до ужина пролетели незаметно. Мысленно Злата приказывала себе не думать о Нике, и это почти удалось. Но чем быстрее приближалось время ужина, тем сильнее она нервничала, умело скрывая свои эмоции от Артема.
- Ты очаровательна, как всегда, - лестный комплимент в адрес девушки не вызвал в ней ответной реакции.
Артем нахмурился, поняв, что Злата опять не в духе.
- А он что тоже будет с нами ужинать? – кивнула она в сторону молчаливого Давида, но гад, даже бровью не повел, демонстрируя, что его ни в коей мере не задели колкие слова. Этому все до лампочки. - Ты что его и в сортир с собой водишь?
- Успокойся! – рявкнул Артем. – Если ты без настроения нечего его вымещать на других. Давид сегодня остается в особняке.
- Надо же, такие люди и без охраны! - попыталась съязвить девушка, но как всегда ответом ей был холодный взгляд и равнодушное молчание.
- Ну, что ты стоишь, как изваяние, помоги даме сесть, - это уже она бросила Давиду, который тут же последовал исполнять ее волю.
- Надеюсь, при наших друзьях ты будешь вести себя более дружелюбно, - сказал Артем, когда авто тронулось с места.
- Конечно, я буду сама любезность, - не поворачивая в его сторону головы, но, остро ощущая его тяжелый взгляд, ответила Злата.
- Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень прелестна, когда не злишься и не пытаешься язвить.
- Да, - Злата повернулась к нему. – Ты, говоришь мне это постоянно. Но я не собираюсь быть приветливой ни с тобой, ни с твоими партерами.
- Тем не менее, подобных колкостей ты не допускаешь в присутствии посторонних людей.
- А смысл, они сочтут меня капризной, избалованной дамочкой, а злить тебя лично, нравится мне куда больше.
Девушка усмехнулась, пронзив его колючим взглядом, но Артем не смутился. Его вообще мало чем можно было удивить. Непоколебим и тверд как скала, только его серые глаза выдают истинное состояние. Он взял руку девушки в свою ладонь и поцеловал пальчики, она тут же ее отдернула. Артем ухмыльнулся, приподняв краешки губ, но ничего не сказал. Оставшуюся часть пути они проделали в немом молчании.
Злата медленно вдыхала и выдыхала воздух, еще мгновение и она лицом к лицу cтолкнется с Ником. Они вошли в огромный зал, шикарно обставленного ресторана, девушка старалась идти спокойно, под руку с Артемом, хотя сердце бешено трепыхало в груди. Еще издали она заметила Ника и его спутницу Юлю, они мило о чем-то беседовали, дожидаясь их, и Злата, в который раз подумала о том, что не знает, какие на самом деле отношения связывали этих двоих.
Она старалась не смотреть в сторону Ника, кое-как поддерживая разговор, картинно улыбаясь и делая вид, что вечер ей нравится. Один только раз девушка позволила себе мельком взглянуть на Ника и то, что он увидел в ее глазах явно ему не понравилось.
Погруженная в свои мысли, Злата не сразу заметила, что Артем пригласил спутницу Ника на танец. Опережая их, девушка поспешно встала и пробормотала что-то на счет того, что ей необходимо припудрить носик, намереваясь хоть как-то избежать разговора с Ником, но он, по-видимому, был иного мнения. Стоило Злате выйти из дамской комнаты, как она тут же столкнулась с ним в темном коридоре. Сильные руки притянули ее к горячему телу, так что коленки предательски задрожали. Томным голосом Ник прошептал, что соскучился.
«Ну уж нет, больше я никому не позволю собой играть», - пронеслось в голове. Она резко отстранилась от этого мужчины, бросив на него один единственный колкий взгляд, занесла руку и что было силы влепила ему пощечину.
Ладонь начало саднить очень сильно, такое впечатление, что она ударила не живого человека, а несокрушимую скалу. Но, девушка надеялась, что он хоть что-то почувствовал, хотя, ни единый мускул на его лице так и не дрогнул. Лишь темные глаза от удивления на мгновение округлились, но в следующую секунду превратились в две горящие непроницаемые щелочек
- Как это все понимать? – Злата вздрогнула от того, каким ледяным был голос Ника.
- А как хочешь, так и понимай, - выпалила она. - Я больше не хочу тебя видеть. Не знаю, что за цель ты преследовал, переспав со мной, но знай одно, больше ты никогда меня не увидишь.
Девушка отошла от него, развернувшись, чтобы уйти, но Ник, схватив за локоть, не дал ей этого сделать.
- Постой и объясни, что такого случилось за эти несколько дней, пока мы не виделись? – он сверлил ее взглядом, пытаясь предугадать причину ее поведения.
- А ты сам не догадываешься?
- Если честно, то нет.
- А жалко, тогда нам бы не пришлось топтаться здесь и вообще отпусти, ты делаешь мне больно.
Ник сразу ослабил хватку, но пальцев не разжал. Они так и стояли некоторое время, глядя друг другу в глаза. Напряжение между ними с каждой секундой усиливалось, Злата никак не могла унять бьющееся сердце, а кожу жгло в тех местах, где он к ней прикасался. Ну, почему? Почему она не могла злиться на него, ненавидеть, презирать?
- Так и будем здесь стоять, молча, или ты все-таки скажешь, что случилось? – спросил Ник.
- А случилось то, что вопреки моим предостережениям, ты связался с Артемом. И не говори, что сегодняшний ужин не свидетельствует о том, что продажа наркотиков заграницу прошла успешно? – она затаила дыхание в ожидании его реакции на свои слова.
Но как это, ни странно, на лице Ника отразилось лишь облегченье, Злата нахмурилась. И что это значит?
- Злата, к сожалению, я не в силах самостоятельно принимать решение о сотрудничестве с Авериным в его бизнесе. И ты еще очень многого не знаешь, чтобы судить о моих поступках. Я не такой, как Артем, уверяю тебя. Я не хочу причинять тебе боль.
- Но ты ее уже причинил. Но в одном ты прав – ты и впрямь не такой, как Артем. Он, по крайней мере, не выдает себя за того, кем не является на самом деле, – Злата сделала попытку отстраниться, но тут же была прижата к стене.
Его руки легли на талию девушки, он прижимался к ней всем своим большим горячим телом, так что она почувствовала, как пробегают мурашки под кожей, а где-то внутри неукротимым огнем разрастается желание. Что же это с ней? Почему именно ему она не могла противостоять? В ней еще кипит обида и злость, но, в то же время, Злата хотела его до предательской дрожи в коленках.
- Я не оправдываю себя, но скажу лишь, что когда-нибудь ты поймешь меня, и все узнаешь. Потом. Но не сейчас. Я знаю, тебе многое пришлось пережить, но прошу, не делай поспешных выводов.
- Тебе не кажется, что все это шито красными нитками. Как ты можешь просить меня о таком, ничего при этом не объясняя?
- Злата, девочка моя, к сожалению, я не вправе что-либо тебе рассказывать. Ты просто верь мне, слышишь? Ты мне нужна.
Девушка растерялась, не зная как быть и что ответить. Ясно было только, что от нее снова что-то скрывают, а ей это очень и очень не нравилось. Она не привыкла слепо доверять людям, именно поэтому девушка вообще никому не верила, но Ник…
Находясь между чувством плюнуть на все и согласиться с ним, и чувством – развернуться и уйти, Злата сделала то, что ее разум посчитал более правильным в данной ситуации.
- Ник, нам не стоит продолжать этот разговор. Я тебе не верю и не могу верить, не имею права. Я, в принципе, вообще ничего о тебе не знаю и не думаю, что наша связь приведет к чему-нибудь правильному. Будет лучше для нас обоих, если мы больше никогда не будем встречаться.
И не давая больше возможности ему оправдаться, Злата оттолкнула Ника. И быстро покинула коридор, чувствуя на себе его пристальный взгляд. Ну, вот и все. Приключение закончилось и ей теперь осталось только зализывать раны, которые разбередил в душе Ник. Злата не хотела быть снова обманутой и обманываться самой. Лучше сейчас все зарубить на корню, пока не стало слишком поздно, если уже не стало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aliy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.10.2011
Сообщения: 323
Откуда: Беларусь
>24 Янв 2012 2:15

Урра!!!!!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Ar Прода! Пошла читать....
_________________
Я не хорошая и не плохая. Я добрая в злую полосочку
___________________
До последней капли крови(закончено)
Хозяин жизни(ФЛР)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ramzena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.10.2011
Сообщения: 116
Откуда: Украина. Харьков
>24 Янв 2012 2:19

Викуся, а я кажется кое-что упустила. Перечитала все заново. Значит это отец впутал Злату в такую страшную ситуацию. Артем торговец наркотой, Ник тоже немного к этому причастен. Представляю как девушке сейчас плохо. она только начала кому-то доверять. Только почувствовала привязанность, чувства, страсть и тут же ее обманули. Неужели Ник и правда связался с Артемом и использует Злату? Хотя не похоже. его чувства кажутся искренними. Впрочем ты наверняка приготовила нам бомбу. Судя по лихо закрученному сюжету - страсти закипят нешуточные (потираю в предвкушении ручки). Девушку жалко. Представляю как ей сейчас плохо. Больше некому доверять. Атрем пока что подлая сволочь. Интересно ты планируешь его изменить по ходу романа или все таки он главный злодей. А Ник? Что он задумал? Огромное тебе спасибо за продку. Вот просто пребольшущее. Guby Serdce Flowers Мне досталось самое вкусное - это прочесть все кусочки одним махом и даже перечитать. Жду продолжение.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1056Кб. Показать ---


Без читателя нет автора.

(с) У. Соболева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>24 Янв 2012 2:48

ramzena писал(а):
Викуся, отличный роман. Спасибо, что показала его мне

Викуля, рада тебе. добровольно-принудительно загнала тебя сюда.
ramzena писал(а):
Потрясающе все описано. Очень чувственно и эротично. Чувства героев как на острие бритвы. Запретные, возбуждающие.

Очень рада, что тебе понравилось.
ramzena писал(а):
Ярко написано от первого лица. Всегда поражалась умению авторов передать все глазами героев. Я не умею.

А ты думаешь я умею, впервые за такое взялась, сложнова-то.
ramzena писал(а):
Впрочем ты наверняка приготовила нам бомбу.

Не знаю будет ли это бомбой, но во всяком случаю постараюсь попридержать интригу еще.
ramzena писал(а):
Атрем пока что подлая сволочь. Интересно ты планируешь его изменить по ходу романа или все таки он главный злодей

Самый самый злодей из всех злодеев. К сожалению, его не исправить.
ramzena писал(а):
Огромное тебе спасибо за продку. Вот просто пребольшущее.

Тебе спасибо, что заглянула. С продой постараюсь не долго.


Aliy писал(а):
Урра!!!!!!!!!!!!!!!! Прода! Пошла читать....

Аль, ну я жду твоих тапков и комментов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>24 Янв 2012 2:56

Викулечка, как я рада продолжению Ar
Ник такой классный у тебя.
Думаю, он не зря заключил сделку с Артемом.
Но мне обидно за переживания Златы и ее чувства(((
Очень хочется, чтобы у них все разрешилось, хотя понимаю, что это еще не скоро.
Ты так здорово описываешь героев и их ощущения, умничка!
Спасибо большое, я с нетерпением жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак пожарила себе яичницу с колбасой, давно не готовила. Суп куриный с вермишелькой-звездочками. Пирожное Картошка самодельное. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение