Тайна поместья Эль Фарион

Графический конкурс от журнала Ежедневный Пророк

Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк

Страница голосования

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>08 Янв 2012 23:05

Доброй всем ночи, леди.

Ну вот и завершился наш конкурс!
Немного необычно мне такое писать ("наш"), я впервые влезла в такие дела (и вобщем зря...)

Я очень рада поздравить Laskiell и Lady Blue Moon с победой!
Обворожительные работы! Very Happy tender
Вообще, давно слежу за вашим творчеством леди и оно мне очень нравится Ok

orlova, согласна - очень оригинальная мысль и обойка! Very Happy Ok


Наташа, без тебя ничего бы этого не было - спасибо! Very Happy


Laskiell , отдельное спасибо за такие изысканные значки! tender Very Happy
belgorodka писал(а):
А также мастеров прошу высказаться, устраивают ли вас, например, размеры работ? Какие-то замечания по орг.вопросам? Буду очень рада вашему мнению!

Как любитель обоев я, например, всегда предпочитаю размер 1024x768 ... Wink
И просьба, если можно, чтобы нумерация работ сохранялась после оглашения результатов?

hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>08 Янв 2012 23:09

belgorodka писал(а):
А также мастеров прошу высказаться, устраивают ли вас, например, размеры работ? Какие-то замечания по орг.вопросам? Буду очень рада вашему мнению!

У меня есть маленькое предложение на будущее)) Сделать размер работ фиксированным, то есть стандартным, например: 1280х800 или 1024х768 - это широкоформатные, для примера)) Это чтобы обои можно было поставить себе на рабочий стол с минимальным искажением качества, ведь минимальным размером 800х600, обои трудно использовать по назначению.
visionary писал(а):
Как любитель обоев я, например, всегда предпочитаю размер 1024x768 ...




Девушки, спасибо всем за поздравления!

Ласки, я тоже очень удивлена, что это твоя первая победа слишком нереально!
Laskiell писал(а):
Ну... ты тоже удивлялалсь "розовому туману" в моей голове, когда я ее выслала?)))

Ага))) Такая розовая мечта мне казалась совсем не в твоем духе)) Хотя...обработка текста определенные догадки все-таки навеяла! Тут особо чувствовалась рука профессионала.
Спасибо тебе за похвалу моих работ shuffle
И еще, спасибо за такие офигенные значки! Такая красота!

А сама я голосовала за работы №4, 8, 11

Laskiell писал(а):
И еще мне бы хотелось узнать, кто из девушек, чем руководствовался, когда сдавал свою работу

Как ни странно, но работа, которая победила, была сделана мной вроде как случайно))) материалы, не использованные в другой, я задействовала в ней. А в принципе, обе работы очень похожи по принципу и построению - елка, бал, маски и текстурой создана атмосфера.

1 работа



Тут мне хотелось созддать романтику - пара, ожидание, музыка, полночь...


10 работа



Здесь хотелось ярких красок, праздника, рождества - поэтому там подарки)) и еще магия - девушка олицетворяет её))


_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>08 Янв 2012 23:37

Lady Blue Moon писал(а):
Сделать размер работ фиксированным, то есть стандартным, например: 1280х800 или 1024х768 - это широкоформатные, для примера))
visionary писал(а):
Как любитель обоев я, например, всегда предпочитаю размер 1024x768 ...

Ну, мы в правилах указывали минимум 800х600. Другой вопрос, что для размера 1024x768 одного мегабайта будет мало. Да?
В принципе можно увеличить и размер, и вес. Если большинство будет за)
visionary писал(а):
И просьба, если можно, чтобы нумерация работ сохранялась после оглашения результатов?

Ты имеешь в виду вот эту страницу? - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=cristmasbal
Хорошо! В следующий раз попрошу Мастера!


Может это и не политкорректно, но сделала фото своего телефона. Не меняю заставку уже две недели
Две остальные работы, за которые проголосовала, не скажу)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Янв 2012 5:37

Наташ, твои две работы очень похожие Smile
Одной руки мастера, вот честно, как близнецы Wink Но т.к. я люблю твой стиль, то эти работы выбрала в первю очередь Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>09 Янв 2012 11:54

Девочки -мастерицы, поздравляю ВСЕХ!!! Это прекрасная идея с новым конкурсом, тут же отдельный респект организатору Наташеньке



belgorodka писал(а):
Может это и не политкорректно, но сделала фото своего телефона. Не меняю заставку уже две недели

а я эти Наташины обои сделала заставкой на работе
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Янв 2012 12:06

О, долго думала, почему мне пара из исходника Натуси показалась знакомой)) Это ж Нэйт и Дженни из "Сплетницы" Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aolchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2009
Сообщения: 5101
Откуда: Россия, Омск
>09 Янв 2012 12:08

visionary писал(а):
я впервые влезла в такие дела (и вобщем зря...)

Почему же зря????!!! Все работы чудесные, жаль что по условиям конкурса можно голосовать лишь за 3
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Talamaska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.12.2009
Сообщения: 3352
>09 Янв 2012 12:14

visionary писал(а):

Ну вот и завершился наш конкурс!
Немного необычно мне такое писать ("наш"), я впервые влезла в такие дела (и вобщем зря...)


visionary, твои работы очень красивые, вот только сейчас снова рассматривала все картинки. Они как настояие фотографии! Игра со светом, объективом, отражением. Так что зря наговариваешь на себя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>09 Янв 2012 13:07

фьора писал(а):
тут же отдельный респект организатору Наташеньке

фьора, спасибо!
Talamaska писал(а):
Это ж Нэйт и Дженни из "Сплетницы"

Да, они. А найдите еще одну работу, где "приняла участие" эта пара)))
aolchik писал(а):
жаль что по условиям конкурса можно голосовать лишь за 3

Участвовало всего шесть мастериц, поэтому, конечно, проголосовать за три работы - самый оптимальный вариант. Но если в следующем конкурсе будет больше участников, то количество номинантов можно и увеличить!
visionary писал(а):
я впервые влезла в такие дела (и вобщем зря...)

А вот и совсем не зря! Не нужно так писать.
И кстати, вторая работа, за которую я голосовала, это твоя -
Мне понравилась эта маска, блики и вообще таинственная атмосфера!


И еще одно замечание. В следующих раз можете своим работам давать названия. На странице голосования они все будут выведены Мастером!
Вот такая идея) visionary как раз явилась первооткрывателем в наименованиях работ!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кузя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 513
>09 Янв 2012 13:38

Девушки, поздравляю всех с окончанием такого замечательного конкурса!
В первую очередь хочется поблагодарить организаторов, Наташа, огромное спасибо за чудесный конкурс и сказочное настроение! Pester

Laskiell, Lady Blue Moon и orlova, поздравляю вас, дамы, с победой!

Спасибо всем, кто участвовал в конкурсе! Вы тоже заслужили цветы Wink


Наташ, как уже говорили выше, неплохо было бы увеличить размер работ Ok

Laskiell писал(а):
И еще мне бы хотелось узнать, кто из девушек, чем руководствовался, когда сдавал свою работу. Или кто какие материалы использовал - не, ну любопытно же)))

Узнав о конкурсе, я подумала "А почему бы и нет?" И хотя я в этом деле еще чайник (только пар из ушей пока не валит Laughing ), вылезла-таки в Яндекс. Забила в поиск слово "бал", если не ошибаюсь, и листала картинки в поисках той самой. И вот, что нашла:

Дальше все получилось само Mr. Green
Позже нашла еще вот почти такую же картинку, как у Lady Blue Moon с этой же девушкой

Но втогрой работе не судьба! Smile

Вместе со всеми надеюсь на продолжение традиции графического конкурса! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>09 Янв 2012 14:01

belgorodka писал(а):
Другой вопрос, что для размера 1024x768 одного мегабайта будет мало. Да?

Я делала свои работы размером 1000х700 pix тоже не стандарт, но спокойно уложилась в 1 Мб, не пришлось ничего урезать. Я думаю, что размер 1024x768 будет оптимальным и его можно будет при желании использовать как заставку на рабочий стол))
belgorodka писал(а):
Не меняю заставку уже две недели

Как приятно!!!! Рада, что тебе понравилось))
Talamaska писал(а):
Наташ, твои две работы очень похожие

Тала, я сама думала о том, чтобы отправить только одну из этих работ т.к. видела их похожесть, но потом решила оставить обе Laughing для количества))
Да, и пару из "Сплетницы" мне не хотелось использовать, но больше ничего похожего не нашла...
фьора писал(а):
я эти Наташины обои сделала заставкой на работе

Фьора,Pester
visionary писал(а):
я впервые влезла в такие дела (и вобщем зря...)

Как это зря? Я голосовала за твою работу, не говори так!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2013
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>09 Янв 2012 20:28

Всем привет.

Леди, спасибо за тёплые слова...
Я должна перед вами извиниться - вы меня не совсем правильно поняли, я видимо, неправильно выразилась: я написала "зря" и имела в виду, что не совсем уложилась в тематику конкурса...
Я это знала, но всё равно решила отправить на конкурс всё, что наваяла...

Дело в том, что я в основном ориентировалась на слово "бал", ассоциирую его со словом просто "праздник" и как-то представляя эмоции, которые могут быть при этом и вобщем упустила из виду "магию". "Рождество" допускаю - это тоже праздник и эмоции.

Lady Blue Moon, Кузя спасибо за детали - очень интересно было понаблюдать за процессом... Wink Ok
belgorodka писал(а):
ы имеешь в виду вот эту страницу? - https://lady.webnice.ru/harrypotter/?act=cristmasbal

Хорошо! В следующий раз попрошу Мастера!

Да, спасибо.
belgorodka писал(а):
В принципе можно увеличить и размер, и вес.

В принципе, можно. Wink
belgorodka писал(а):
И еще одно замечание. В следующих раз можете своим работам давать названия. На странице голосования они все будут выведены Мастером!

Интересненько будет... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>10 Янв 2012 19:16

Девчонки, от души поздравляю победителей!!! Вы молодцы!

Правда жалко, не могу одеть ваши работки - раб. стол на ноуте 1366 на 768. :(((((

Кстати мне кажется, что сверх. большими работы быть не могут - в плане веса. Из интернета качаю иногда обойки, они весят часто 500 кб. максимум. Хотя тут конечно вопрос качества...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>27 Янв 2012 22:04

Дорогие мастера!
Хочу сообщить вам радостную новость)
Приблизительного 12-13го февраля мы начнем сбор работ для нового графического конкурса!
Поэтому набирайтесь вдохновения.

Намекаю, что тематика будет весенней!)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>15 Фев 2012 19:48

 » Тур 2: Магия Весны - открытие

В преддверии весны редакционная коллегия журнала "Ежедневный Пророк" приглашает вас принять участие во втором графическом конкурсе обоев "Магия весны".

Призовём весну вместе!



Весной мы всегда ждём чудес, и они подстерегают нас подчас в самых неожиданных местах, привычных, казалось бы, вещах, давно знакомых людях.
Мы предлагаем вам попробовать совместить эту весеннюю атмосферу и дух магии.
А чтобы было ещё интереснее, в вашей работе обязательно должны присутствовать первые весенние цветы: подснежники, белоцветники, эртанис, примулы...

Условия:
1) Размер готовых работ не менее 1024х768. Однако вес работы не должен превышать 2Мб.
2) Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
3) Количество работ от одного мастера ограничено тремя. Работа должна быть нарисована специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
4) Не допускается размещение ников на работе, но возможны любые другие подписи.
5) Работы могут быть созданы в любой графической программе.
6) К конкурсу допускаются работы только со скрином рабочего окна программы, в которой выполнялась работа.

Также действует правило об анонимности, принятое в АватарМастере Дамского Клуба.
* Конкурс будет анонимным, поэтому каждый участник не должен раскрывать свое авторство до завершения голосования.
* Если участник раскроет свое инкогнито раньше времени, то его работа автоматически снимается с голосования.
* Если инкогнито автора раскроет другой автор, участвующий в конкурсе, то с голосования будут сняты обе работы.


Работы присылать на адрес Hogwarts-Club@yandex.ru до 20:00 (по московскому времени) 07.03.2012.
Голосование начнется 8 марта.


Удачи и вдохновения!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 2:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Юлия Цыпленкова "Ида" Аннотации нет. Теги: ведьмак, несправедливость, тайны прошлого. Автор незнакомый мне, начинала читать... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Интернет-журналы » Ежедневный пророк » Графический конкурс от журнала Ежедневный Пророк [13269] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 76 77 78  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение