Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 376
Откуда: Санкт-Петербург
>27 Дек 2011 11:38

Мнение молчальницы: мне показалось, что героиня очень уж молода для такой опытности и коммерческой раскрученности. А про героя, кроме того, что он вылечился от триппера, вообще ничего не сказано. Чем он занимается кроме секса, где деньги-то зарабатывает, насколько состоялся как человек.
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Альстремерия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 29.07.2010
Сообщения: 87
>27 Дек 2011 11:41

Фэнси писал(а):
З.Ы. Молчалники, те кто так ни разу не появился, еще глава и Секас в блоге.

Строга. Wink
Глава замечательная, читала и, не переставая, улыбалась Laughing Наташка нравиться все больше и больше
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>27 Дек 2011 11:50

Tarlana
Tarlana писал(а):
Мнение молчальницы: мне показалось, что героиня очень уж молода для такой опытности и коммерческой раскрученности. А про героя, кроме того, что он вылечился от триппера, вообще ничего не сказано. Чем он занимается кроме секса, где деньги-то зарабатывает, насколько состоялся как человек.

Молода? На фотке может быть, но ей 27 лет, и ей активно помогали. Ну а потом это или есть или этого нет в человеке, я имею ввиду коммерческую жилку. Про героя говорите нет ничего? Было бы странно рассказать все про всех за 3 главы считая эту. Про него будет как раз в следующей главе, стоило лишь дождаться.

***
Альстремерия
Альстремерия писал(а):
Строга.

Когда на 150 человек, отписываются 20 неприятно, пишущий человек заслужил хотя бы спасибо.
Альстремерия писал(а):
Глава замечательная, читала и, не переставая, улыбалась Laughing Наташка нравиться все больше и больше

Спасибо, я же говорила будет весело.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.03.2009
Сообщения: 43
>27 Дек 2011 12:04

Хыхыыыы, у меня бы на месте Витька волосы дыбом встали от Наташки Smile
П.С. Что же за романчик она ему подпихнула... Как то муж у меня прочитал книжку какую то из серии Братство черного кинжала... Да так прочитал, что остальные купил на англ.языке и прочитал, сказал, много нового для себя открыл... я тогда плакала от умиления.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>27 Дек 2011 12:24

Тата, здравствуй!!! Спасибо за столь занимательную главку
Да уж не ожидал Витька такого поворота Надо же так опростоволоситься Laughing Нет, это с одной стороны все понятно, воздержание там и все такое... парень дорвался, наконец, и просто не смог сдержаться - всякое бывает Думаю, если б Наташка так не отреагировала, он бы все повторил и куда с большим успехом)))
Фэнси писал(а):
– У тебя всегда стоит пару секунд? – ехидно поинтересовалась она.

Фэнси писал(а):
хотят удержать около себя понравившегося парня, что идут на все, даже на то, что имитируют оргазм в постели. И кончается тем, что этот индивидуум получает титул бабника и невероятного любовника совершенно не заслуженно.

Фэнси писал(а):
– Знаешь, по той «заботе», что ты проявил в процессе, я тебе верю, – Наташка сделала жест, словно беря слово в кавычки, и ехидно ухмыльнулась. – Знаешь, вообще, то, что происходит между женщиной и мужчиной можно, как это и не банально звучит, разделить на три категории. Первая – трах, ну это когда каждый за себя, и плевать, получил ли от этого что-то партнер, это то, что случилось у нас. – Витьке стало не по себе от этих слов. – Вторая – секс, это когда, несмотря на то, что людей особо ничего не связывает, они стараются получить от происходящего не только максимум удовольствия для себя, но и для своего партнера, это то, на что я надеялась. – Витькина самооценка упала еще на пару делений ниже. – И третья – занятие любовью, тут важны чувства, без них никак, я видела лица женщин у которых это было, такого не увидишь на лице случайной партнерши и никогда не испытаешь с ней. Но вернемся к тебе, бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом

Да опустила Наташа парня!!! Как бы у него после такого комплекс неполноценности не появился, особенно после того как ему такому живому и на все готовому предпочли... вибратор rofl
Фэнси писал(а):
– Это тебе пособие по изучению основ предмета.
– То есть?
– Мужчины недооценивают полезность любовных романов.
– Так это любовный роман? И я должен читать эту чушь?
– Ну, знаешь, это далеко не чушь. Если бы ты смог, хотя бы наполовину так, как герой, тогда бы я лично провозгласила тебя лучшим любовником, которого я когда-либо знала. Для разминки начни с двадцатой главы, и будь готов к жесточайшему стояку.

А с романчиком - это просто отпад))) Представляю, как он будет ершиться, может даже проклинать девушку, прежде чем приступить к столь занимательному чтению))) А потом глядишь и втянется
Фэнси писал(а):
– Ну, хоть поцелуй на прощанье, – поклянчил он.
– А массаж простаты тебе не сделать? – спросила Наташка, показывая, чем именно она это действие осуществит. Витьку передернуло от омерзения, и он сделал шаг назад, именно тот шаг, что позволил девушке захлопнуть дверь.

Я валяюсь rofl rofl rofl
Веселенькая, однако, перспективка развития отношений вырисовывается)))) Уже хочу новой проды
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Галюсик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2009
Сообщения: 221
>27 Дек 2011 12:46

Фэнси писал(а):
Ну что ж сделать, у каждого в "копилке" такое есть. Не перекладывай это на имя, другой Виктор может оказаться именно тем что нужен, а ты его


Да понимаю это, но первый месяц явно от всех "Витюш" будет реакция самозащиты и жалко что тут ОЗК не поможет Laughing

Фэнси писал(а):
Знаешь, вообще, то, что происходит между женщиной и мужчиной можно, как это и не банально звучит, разделить на три категории. Первая – трах, ну это когда каждый за себя, и плевать, получил ли от этого что-то партнер, это то, что случилось у нас. – Витьке стало не по себе от этих слов. – Вторая – секс, это когда, несмотря на то, что людей особо ничего не связывает, они стараются получить от происходящего не только максимум удовольствия для себя, но и для своего партнера, это то, на что я надеялась. – Витькина самооценка упала еще на пару делений ниже. – И третья – занятие любовью, тут важны чувства, без них никак, я видела лица женщин у которых это было, такого не увидишь на лице случайной партнерши и никогда не испытаешь с ней. Но вернемся к тебе, бабник – это звучит гордо, и это не тот, кто трахает все, что к нему приползет, а тот, кто заставляет женщину гореть желанием повторить это раз за разом. Тебе же надо найти учительницу, которая объяснит тебе разницу между тем, что сейчас случилось и настоящим сексом. И не дуру какую-нибудь, таращащуюся на тебя восторженными телячьими глазами.


Вот разъяснила так разъяснила, и ведь права!

Фэнси писал(а):
– До следующей субботы, тот же бар, то же время. А там посмотрим. И знаешь, я сразу пойму, если ты не читал, – предупредила она. – И тогда нам больше не о чем говорить.


Все же шанс дала, молодец Наташка, думаю не прогадает)))))) Very Happy

Фэнси писал(а):
– Да что такого в этой книжке, обычные розовые сопли!


Вот думаю, если бы мужчины хоть иногда заглядывали в женские романы.... это им было бы полезно Smile

Фэнси писал(а):
еще глава и Секас в блоге.

Уфф, буду ждать, а то у меня --> , надеюсь после продолжения полегчает Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alexseev Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 358
>27 Дек 2011 13:07

Вот те на ждала продолжения и чуть не пропустила. С почином тебя,как раз к Новому году. Спасибки .Начало классное,достанится Витьке на орехи и ещё придется получить диплом по сэкасу.Повезлоооо. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светлана-svet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 31
>27 Дек 2011 14:02

Я тоже из "молчальников", хотя давно прочитала и Ленку, и Зойку. Начало романа нравится. Наташа, хотя несколько грубовата, но с юмором. О Витьке как-то еще не сложилось впечатления. Интересно почитать дальше. Буду ждать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>27 Дек 2011 14:10

Татка, привет!!!!
Спасибо за замечательное продолжение! Глава просто умопомрачительная и ехидная! Со стороны Наташки, конечно. Вот же ж взъелась на Витьку. Бедный он растирался от ее сарказма и ехидства. А мужику много не надо, они такие мнительные и легко поддаются на провокации. Как бы комплексы не появились.... надеюсь, он все-таки исправится....
Про роман вообще интересно получилось. Представляю, как он его читать будет. И очень жду встречи в баре! Из теории переходим к практике! Ах, жду....
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Азриэлла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 10.02.2011
Сообщения: 430
>27 Дек 2011 14:29

Привет, Таточка!!!!


Ха-ха-ха!! так и знала - постреленок слишком быстро отстрелялся!!! Вот уж реально недержание!
Наташка правильно заметила - ждешь себе нормального прынца, а оказывается, что там всякие лохушки его уже испортили - прям правда жизни!
Мдя... парням следовало бы почитать какой-нить любовный романчик, но предварительно этот, чтобы было ясно, в чем прикол

Фэнси писал(а):
З.Ы. Молчалники, те кто так ни разу не появился, еще глава и Секас в блоге.

Жестоко, но зато эффективно)))

Спасибо за проду! с нетерпением жду новой!!
_________________
ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧКИ! ОХ УЖ, ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аверияна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 327
Откуда: Россия
>27 Дек 2011 15:27

Про женщин- "актрис"- полностью согласна с автором, оргазм сама не имитировала, но вот говорит комплименты и восторженно ахать приходилось самой, каюсь, слава небесам что это "чудо" не со мной, а с другой, но она сильно счастливой и довольной не выглядит. Правильно Вите Наталья все высказала, про книжку - повеселило! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1316Кб. Показать ---
За комплект спасибо Diarine
Сделать подарок
Профиль ЛС  

instrum Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 33
>27 Дек 2011 15:55

Присоединяюсь. Огромное спасибо. Читаю. Только почему-то Витю стало жалко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>27 Дек 2011 16:17

От молчальницы:

Может быть так:

фэнси писал(а):

у мужчин ли, в делах ли,


фэнси писал(а):

Тело хотело, душа молчала.


И где найти того что заставит душу говорить? А то чаще допросу подвергают, а не разговаривают.

фэнси писал(а):

- А массаж простаты тебе не сделать?


Мог бы и согласиться, в каком-то романе описано очень живо. (По моему у Робин Шоу)

Начало захватило, жду что дальше. И действительно каую книгу Наташа подсунула?? Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black-rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Дек 2011 16:19

rofl Поучит Наташа Витька уму-разуму. С нетерпением жду продолжения Smile
 

masik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2010
Сообщения: 2198
Откуда: Украина
>27 Дек 2011 16:20

Таточка, спасибо за новую главу!!


Отмечаюсь, я тут, читаю. Не сдвинусь с места пока не дождусь окончания
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Свинину просто пожарила, папа пюре по-сельски сделал, брынза, сулугуни, яблоки. 🍏 читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Витька или Бабник это звучит гордо (серия №3) СЛР [13534] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 103 104 105  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение