Предъявы. Суд. Вердикт

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:23

Котенок мою реакцию на вашу общую реакцию по поводу картинок я выложила там же где и картинки. И абсолютно не обижена, просто не получилось у меня по другому...пока не получилось, честно! Я от всей души выложила великолепнейшую фоту с Шоном Коннери!!! Думала личность этого человека затмит размер картинки, ожидала возгласов типа вау какой мужик ну или чего то в этом роде а получила???
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:29

Почему ты такая злая Вольная Звезда? Зачем, столко негатива..кому он нужен? я извинилась же уже...
Ирида никаких проблем!!! я не в обиде просто пояснила почему именно Делайла! По поводу произношения я в курсе! Кстати в песне, насколько я поняла она тоже вроде как коварной оказалась...прикол!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Апр 2007 13:32

Где Шон Коннери??? Кому он не нравится?? Gun Gun Единственный "старичок", которого я люблю=)
Ладна, Делайла, мир, но, пожалуйста, умоляю, если хочешь сказать что-то, ты хоть пиши к кому это относится. А то когда это написано без склонения к определенному лицу, то я понимаю, что для всех. А я думаю, что к понятию всех... я отношусь...
А что все выше написано, не буду комментировать. Простите, девочки, но не буду. Это ваши разборки, и думаю, что я в них просто лишняя.
Когда двое разбираются, третий под руку не должен лезть.
Но согласна, что данная тема не зря создана. Все-таки, как в любом сообществе (обществе), социальной группе разборки были и будут, и их надо выяснять, а не закапывать в себе=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 13:32

Dalilah писал(а):
Почему ты такая злая Вольная Звезда?


Я злая. Нет ну я не могу. Я высказала свое мнение. Что в этом такого, что Фредди любил мужчин? Я не понимаю почему надо это мусолить. Ну любил и любил.

А те кто так рьяно отставият другую точку мнение. Я не знаю честно. Мне приходит на ум только тьо что я написала ранее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>02 Апр 2007 13:34

Так она ж символ женского коварства!
А по поводу картинок, ты не права, я откровенно восхитилась Шоном Коннери! Вообще его обожаю! А вот этого второго терпеть не могу! И начала фильма с ним я посмотрела, но не понравился он мне :scoff: поэтому просто не стала досматривать. А по поду размеров картинок я тебе в той темке написала, что надо сделать.
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 13:35

И провокатора мне еще прилипили! И бог знает что еще! Делайла, как тебе в голову, черт подери пришло, что я тащу народ за собой. Я обожаю каждого обитателя этого форума (с недавних пор за малым исключением) и уважаю. Развлечения всякие тут придумываю. Блин, стараешься как лучше для вас, а получается как всегда. Да делайте вы, что хотите, у меня все-равно из-за этого пропало желание чем-то вроде круиза заниматься. Делайла, а ты меня очень обидела своим высказыванием. Прочитай моё первое сообщение этой темы. Разве я хотела новых распрей? Sad

P.S. Может мы закончим с этой темой и приступим к подготовке к балу, а лучше сразу шабашу. Объявите меня там главной злодейкой и придушите. Устройте издевательства, сожгите, а потом развейте прах по ветру Broil
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 13:36

Dalilah писал(а):
Зачем, столко негатива..кому он нужен? я извинилась же уже...


..........................................................................

С уважением Вольная звезда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:39

высказала, то высказала!!!но зато как!! это что по доброму нынче называется,и ведь знаешь же, знаешь, что не все так думают неееет, все равно свое!!! Нате, получите...
Не знаешь тех кто другую точку зрения имеет??? так есть специальный сайт!!! Где нормальные интеллегентные люди обсуждают и выясняют, и совсем не постельные темы, а в частности почему именно по отношению к Фредди на западе велась и ведётся такая пропаганда!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>02 Апр 2007 13:43

Dalilah писал(а):
высказала, то высказала!!!но зато как!! это что по доброму нынче называется,и ведь знаешь же, знаешь, что не все так думают неееет, все равно свое!!! Нате, получите...
Не знаешь тех кто другую точку зрения имеет??? так есть специальный сайт!!! Где нормальные интеллегентные люди обсуждают и выясняют, и совсем не постельные темы, а в частности почему именно по отношению к Фредди на западе велась и ведётся такая пропаганда!


Последний мой пост в этой теме...... Я не имею ничего против ГОМО,ЛЕСБИ и иже с ними. Мне глубоко напливать кого любил Фредди.
Многим людям которые любят Фредди напливать кем он был, хоть снежным человеком.

Мне нравятся многие его песни, как и почти всем на этом свете, но спорить о его оринтации я не буду. Пусть я буду быдлем, но я считаю, как и многие
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:44

Прости котенок я действительно восхищаюсь всем креативом который исходит от тебя, ты полна идей! Я с интересом все читаю! Но я просто вспомнила как ты иногда к моим словам относилась, и здесь когда ты начала предъявлять Олли, а вернее когда все подхватили и понеслось... и вот что получилось....Но моё мнение, эта тема нужна, на 100 пр. именно здесь и надо выяснять отношения, а не офтопить в других темах! За тему спасибо Котенок и ещё раз прости.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:46

Ты не слышишь меня, Звезда!! Просто не слышишь! Я сожалею.
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>02 Апр 2007 13:46

Dalilah писал(а):
За тему спасибо Котенок и ещё раз прости.

Извинения приняты prv
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:48

Котенок, prv!!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>02 Апр 2007 13:50

Dalilah писал(а):
Но моё мнение, эта тема нужна, на 100 пр. именно здесь и надо выяснять отношения, а не офтопить в других темах! За тему спасибо Котенок и ещё раз прости.

Не нашла смайл, который /дай пять/ и /поднимает вверх большой, уточняю - большой, палец, типа кул/
Правильно, лучше тут ругаться, чем оффтопить=))) Ok ооо зато нашла такой смайл=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>02 Апр 2007 13:53

Олька писал(а):
Где Шон Коннери??? Кому он не нравится?? Gun Gun Единственный "старичок", которого я люблю=)
Ладна, Делайла, мир, но, пожалуйста, умоляю, если хочешь сказать что-то, ты хоть пиши к кому это относится. А то когда это написано без склонения к определенному лицу, то я понимаю, что для всех. А я думаю, что к понятию всех... я отношусь...
А что все выше написано, не буду комментировать. Простите, девочки, но не буду. Это ваши разборки, и думаю, что я в них просто лишняя.
Когда двое разбираются, третий под руку не должен лезть.
Но согласна, что данная тема не зря создана. Все-таки, как в любом сообществе (обществе), социальной группе разборки были и будут, и их надо выяснять, а не закапывать в себе=)


Оленька Шон Коннери где и положено в принцах!!!!
Потом ещё выложу, вот тока найду поменьше размером!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 21:59

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ясно, солнечно, жарко, +30. Дует слабый северо-восточный ветерок. читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Обитатели форума » Предъявы. Суд. Вердикт [1390] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение