Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

olyechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2010
Сообщения: 1057
Откуда: Беларусь
>23 Июн 2012 23:52

Привет Иришка!
Спасибо за замечательные продолжения!
Глеб просто поражает своей жестокостью. Что он хочет доказать своими действиями? Он наверняка понимает, что Поля с ним только из-за дочки. Она любит ее и пытается защитить.
Куда он ее увез и что собирается сделать? Блин, надеюсь ребята подоспеют вовремя.
Артур молодец, настоящий друг.
А вот Степан...надеюсь он задумается над поступками Полины и поймет ее.
И конечно я очень хочу, чтобы операция по спасению Поли окончилась хорошо.
Надеюсь, Артур, Влад и Степа поставят Глеба на место и отучат бить беззащитных женщин! Особенно надеюсь на Степана!
Внешне он очень спокоен, но внутри - настоящий ураган!
Спасибо!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>24 Июн 2012 13:05

Ириша, спасибо за продолжение.
Хорошо, что Степан поехал на помощь к Поле. Да еще и Влада с собой прихватил. Сдается мне в следующей главе Глеб узнает, что такое боль. А то издеваться над слабой женщиной так он герой, посмотрим, что он предпримет против двоих сильных мужиков.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>24 Июн 2012 21:01

Девочки, привет, мои дорогие!
Юля
Fantastic Lady писал(а):
Надеюсь, что хотя бы Степе в скором времени расскажет правду. Так же жить в постоянном страхе и терпеть столько боли невозможно.

Обязательно расскажет, наверное, через следующую главу)
Fantastic Lady писал(а):

Чувствуется, что показное спокойствие Степы дается ему нелегко и Глебу явно не поздоровится, когда он до него доберется.

Да, думаю, что Стёпа покажет Глебу по чём в Одессе рубероид
Fantastic Lady писал(а):
Еще раз спасибо.Жду следующую главку.

Я очень постараюсь поскорее) Спасибо тебе, дорогая

alen
Я тебя уже потеряла)))
alen писал(а):
Ирин, шикарное продолжение!
Очень хочется узнать, что же будет дальше!
Спасибо!

Совсем скоро узнаем! Я постараюсь написать в ближайшие пару дней точно Спасибо, моя хорошая

Оленька
шоти писал(а):
Продолжение великолепное.
Здорово написано. Напряжение в каждой строчке.

Ты меня захваливаешь, но таааак приятно
шоти писал(а):
разочарование и боль Артура и вальяжная поза Степана стоят перед глазами.

*прыгает довольная по дому на одной ножке* ты не представляешь, как мне приятно это читать
шоти писал(а):
Очень жду продолжение, волнуюсь за Полину, хотя бы сильно не пострадала.

Не будем её сильно мучить, обещаю! Спасибо тебе, дорогая моя

галя
галя писал(а):
Молодец Артур,проследил,позвал помощь.
Только бы они успели...

Ну, Полю убивать точно не станем) Так что успеют и покажут, что по чём)))
Спасибо тебе, милая, что рядом

Оля
olyechka писал(а):
Что он хочет доказать своими действиями? Он наверняка понимает, что Поля с ним только из-за дочки. Она любит ее и пытается защитить

Ему просто так удобно и комфортно, как мне кажется. Ничего более. Даёт возможность издеваться, он этой возможностью и пользуется...
olyechka писал(а):
Куда он ее увез и что собирается сделать? Блин, надеюсь ребята подоспеют вовремя.

Поиздеваться, вернуть утерянные позиции свои...не более того...
Насчёт ребят могу сказать только, что всё пройдёт удачно)) остальное в продке)) Спасибо тебе, дорогая

Женечка
Diurdana писал(а):
Сдается мне в следующей главе Глеб узнает, что такое боль.

Да, как правило такого рода люди сами боятся боли, поэтому он поймёт, что есть что....
Спасибо тебе, моя хорошая
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>24 Июн 2012 22:20

Ириша!! Продолжение!!
Артур молодец, что Степу нашел!!!
Надеюсь они помогут Поле, и Глебу накостыляют!!!!
Ириша, ты просто умничка, спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Июн 2012 12:48

masik-on-net писал(а):
Ириша!! Продолжение!!
Артур молодец, что Степу нашел!!!

Машенька
Артур вообще нарисовался в творении самостоятельно))) Но он ещё не раз сыграет свою роль))
masik-on-net писал(а):
Надеюсь они помогут Поле, и Глебу накостыляют!!!!

Узнаем из главы ниже))))
masik-on-net писал(а):
Ириша, ты просто умничка, спасибо!!!

Тебе спасибо, дорогая моя
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>27 Июн 2012 12:48

 » Глава 13

Глава 13
Двухметровый кирпичный забор казался неприступным, но Стёпу сейчас это вряд ли могло остановить. Внутри лениво полыхала злость, то поднимаясь волной и смывая всё на своём пути, то затихая, и переливаясь внутри жидким пожаром. Степан вообще не представлял себе, что он может ударить женщину, а когда, чёрт побери, ту женщину, которую он уже раз считал своей, бил чужой мужик…От этого простого понимания внутри всё сворачивалось в жгуты, а руки сами собой сжимались в кулаки.
Честно говоря, Степан рассчитывал только на то, что Влад сохранит ясность ума и остановит смертоубийство Глеба, которое так ясно рисовалось в фантазиях Стёпы. Артур вёл себя на удивление спокойно, по крайней мере, не боялся, стоя рядом и переминаясь с ноги на ногу. Влад, всё ещё позёвывая, хмуро оглядывал забор, словно прикидывая в уме сдюжат ли они с его неприступностью.
- А если позвонить? – наконец, изрёк он, кивая на калитку.
- Думаешь, он дурак? Закроется в доме – хер мы туда попадём без жертв.
- А если собака?
Стёпа повернулся к Артуру, глядя на того вопросительно.
- Не было никакой собаки, - заверил их Артур, и только по слегка дрожащему голосу парня можно было сказать, что он волнуется.
- Да хрен с этой собакой, ну приеду домой без штанов, с кем не бывало? Подсади, - скомандовал Степан Владу, делая шаг и подходя вплотную к забору. Потом легко оттолкнулся от рук друга, которые тот сложил «ковшиком» и, ухватившись за верхний край забора, без лишних усилий перебросил тело через ограду.
- Собаки нет, - раздался через пару минут приглушённый голос из-за забора.
Потом щёлкнул замок на калитке, и Влад с Артуром направились в сторону входа. Первый этап прошёл успешно.
Дверь в дом к удивлению Влада и облегчению Степана оказалась не заперта. Владислав первым вошёл внутрь, оказываясь в довольно большом коридоре, обитом вагонкой. Внутри дома температура мало чем отличалась от уличной, и если Глеб не позаботился о том, чтобы одеть Полину, последней явно грозило воспаление лёгких.
- Куда дальше? – полуобернувшись к Артуру, спросил шёпотом Степан, и тот показал влево на полоску света, едва пробивающуюся из-под двери.
Именно сейчас Стёпу охватил страх, физически ощутимый и проносящийся по венам жгучей отравой. От картин, которые ему рисовало воображение, становилось настолько дурно, что хотелось только одного – рывком распахнуть эту чёртову дверь, чтобы уже понять, что фантазия играет с ним злую шутку. Или не понять этого. В любом случае ожидание было смерти подобно.
Влад взялся за ручку двери, сделал глубокий вдох и перевёл взгляд на Степана. Тот нетерпеливо кивнул, давая понять, чтобы друг не мешкал, и Владислав медленно повернул ручку двери, открывая вход в помещение.
Небольшой тусклый светильник на стене, письменный стол, большой диван, телевизор на стене, - всё это Степан, шагнувший следом за Владом в первую комнату, замечал с трудом. Потому что в комнате было пусто. Стёпа сделал шаг вперёд, замирая на месте, и услышал, как из-за двери напротив доносится мужской голос. Он что-то монотонно говорил кому-то, но слов было не разобрать.
Ждать сил больше не было, и скрывать своё присутствие было глупым. Мужчина шагнул в сторону двери, берясь за ручку двери и распахивая её перед собой. И тут же замер на пороге от увиденной картины.
- …я тебя просто прикончу, - ещё успел расслышать он слова Глеба, обращённые к Поле, когда понял, что сейчас будет бить эту сволочь долго и сильно, наслаждаясь каждой секундой расправы. Сам Глеб сидел в кресле за столом, положив на него ноги, и попивая коньяк. А Поля сидела, сжавшись в уголке, и прижимая к себе колени, словно пыталась стать меньше и незаметнее. И когда она подняла голову, открывая взору Стёпы большой фиолетовый кровоподтёк на скуле, то в её огромных глазах застыло такое выражение отчаяния и надежды, что по спине мужчины прошёл озноб.
- Артур, забираем Полишеньку и в машину, - как можно спокойнее произнёс он, улыбаясь и подмигивая девушке. Потом перевёл взгляд на Глеба, прошёлся им по его побледневшему лицу, остановился на бокале коньяка, который тот держал подрагивающей рукой, и повернулся к Владу. Тот вошёл в комнату, как ни в чём не бывало усаживаясь на угловой диван и беря с журнального столика какую-то брошюрку. Артур быстро подскочил к Полине, помогая ей подняться на ноги, и вывел её из комнаты, практически неся на руках.
Степан прикрыл глаза, стараясь как можно медленнее считать до десяти, чтобы не ринуться к Глебу тотчас же, потом распахнул их и сделал шаг вперёд, опираясь руками на стол перед собой.
- Какая у нас статья за убийство? Номер? – спросил он, не оборачиваясь к Владу.
- Сто пятая, - безразлично ответил Владислав, шелестя страницами брошюры.
- Ты знаешь о такой статье, Глеб? – ухмыльнулся он, вглядываясь в черты лица мужчины перед собой. Он не стал ждать ответа, делая молниеносное движение вперёд, хватая Глеба за грудки, и вытаскивая того из-за стола. Ярость, которая нашла выход в этом первом действии, подкрепляла силы, и первый удар, пришедшийся в скулу, откинул Глеба к стене.
Степан подождал, пока тот придёт в себя, стараясь удержаться на ногах, и снова подскочил к нему, с силой прикладывая кулаком по лицу. Зубы Глеба не выдержали такого обращения, и он сплюнул на пол кровь, вместе с их осколками. Эти картины нимало не волновали Степана, они не способны были вызвать ни толику жалости, а когда перед глазами раз за разом всплывал взгляд Полины, которым она смотрела на её спасителей, ярость бушевала внутри ещё сильнее, снося на своём пути все тормоза.
Он бил и бил Глеба, который не только не сопротивлялся, понимая, что его так или иначе изобьют, но уже лежал без сил на полу. Степан очнулся только тогда, когда кто-то обхватил его сзади за торс, вздёргивая в воздух, и гаркнул в ухо:
- Я сказал, хватит!!
В разбитых костяшках пальцев тут же угнездилась противная саднящая боль. Мужчина обвёл взглядом комнату, словно видел её впервые, перевёл глаза на окровавленную маску, в которую превратилось лицо Глеба, и поднялся на ноги. Интересно, когда он успел опуститься на колени над Глебом, чтобы нещадно лупить его кулаками?
- Живой? – раздался тихий голос Влада и он отпустил Стёпу из своей хватки.
- Да его колом не убьёшь, - пытаясь отдышаться, ответил Степан, отрывая от пальто висящий рукав и отбрасывая его в сторону.
- Да я про тебя, а не про него, - Влад нагнулся, поднял рукав и кивнул в сторону выхода, - Поехали.

В машине их ожидала новая проблема в виде истерики Полины. Она пыталась вырваться из рук Артура, который крепко держал её в объятиях на заднем сидении, и постоянно кричала:
- Они убьют его, понимаешь, убьют?
- Никто никого не убьёт, - тихо проговорил Степан, усаживаясь на заднее сидение рядом с Полиной и кивая на переднее Артуру, давая понять, чтобы тот пересел.
Поля замерла на месте, всматриваясь в лицо Степана, словно пыталась прочитать в нём подтверждение его слов, но он не стал что-то прибавлять к тому, что уже было сказано, просто прижав девушку к себе. Она почти сразу успокоилась, только подрагивала всем телом, то ли от холода, то ли от всего того, что ей довелось пережить. Артур без лишних слов пересел туда, куда ему было велено, при этом кинув на Степана благодарный взгляд. Владислав молча сел за руль, закуривая сигарету, и только по слегка подрагивающему пламени на зажигалке можно было сказать, что он нервничает. Он выпустил вверх струйку дыма, взглянул на застывших сзади Стёпу и Полю через зеркало заднего вида, и снял машину с ручника.
Обратный путь проходил в полном молчании, никто не торопился нарушать его, лишь только «дворники» елозили по стеклу, стирая, будто взявшийся из ниоткуда, мокрый снег. Полина со временем совсем затихла, только сидела, уткнувшись лицом в бок Стёпы, да всё ещё сжимала тонкими пальчиками край его пальто.
- Куда мы? – наконец, нарушил молчание Влад, когда они достигли города. Он постоянно курил, уничтожая сигарету за сигаретой, и именно это напрягало Степана больше всего. Его друг пошёл на исполнение его просьбы молча, отбросив тот факт, что после этого у них обоих, да и у их дела могут начаться проблемы. Но сейчас было рано об этом думать. В данный момент нужно было позаботиться о Поле, а потом уже решать, что делать дальше.
- Давай к тебе, Артур машину свою заберёт, а мы с Полиной ко мне. Одолжишь машину? – ответил Степан, понимая, что он не отпустит от себя Полю, по крайней мере, до тех пор, пока не убедится, что ей больше не угрожает опасность.
- Хорошо, - только и кивнул Влад, сворачивая направо на перекрёстке.
Возле дома Владислава Артур только тихо поблагодарил за помощь, бросил на Полину долгий взгляд, словно решая, может ли он оставить её наедине со Стёпой, и, видимо, решив, что может, сел в свою машину и уехал.
Влад пожал Стёпе руку, похлопал его по плечу и направился в сторону дома. А Стёпа осторожно усадил безвольную Полину на пассажирское сидение, пристегнул ремнём безопасности и уселся за руль. Девушка ничего не говорила, только перевела взгляд на окно и снова начала дрожать всем телом.
- Замёрзла? – спокойно спросил Стёпа, поворачивая ручку климат-контроля.
Поля кивнула, не глядя на него, а озноб её усилился. В салоне внедорожника было не просто тепло, Степану казалось, что в машине душно, как в сауне, значит, Поля дрожала вовсе не от холода. Коньяк внутрь и снаружи, горячий душ и сон, - вот то, что он мог предложить сегодня ей, помимо своего общества.
- Мы поедем ко мне, ты не против? – спросил он, выезжая на трассу, и стараясь сделать так, чтобы в его фразе не было слышно никакого подтекста.
- Нет, - безразлично ответила Поля, наконец-то, произнося единственное слово, но и ему Степан был безгранично рад.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>27 Июн 2012 13:48

Иринка, спасибо за продолжение.

Глеб получил по заслугам.
Missis Cullen писал(а):
Сам Глеб сидел в кресле за столом, положив на него ноги, и попивая коньяк. А Поля сидела, сжавшись в уголке, и прижимая к себе колени, словно пыталась стать меньше и незаметнее.

Какой же Глеб гад, сам вальяжно пьет коньяк , а перед ним женщина дрожит от страха, а он продлевает и наслаждается ее страхом, ее агонией.
Садистские замашки.
Успели мужики.
Но успокоится ли он на этом? Не создаст новых проблем Глеб?

Поля еще и переживала за Глеба или переживала за Степана, - скорее за обоих.
Конечно ей говорить не хочется пережить такой стресс, страх, ужас и рукоприкладство.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>27 Июн 2012 21:41

Ириша, продолжение!!!
Ну Глеб... ..где только берутся ТАКИЕ мужчины....поднимать руку на женщину..упиватья превосходством (в основном физическим)
Хорошо, что ребята успели спасти Полю..... теперь главное чтобы без последствий!!!!!!
Ириша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diurdana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2011
Сообщения: 2502
Откуда: г. Новокузнецк
>30 Июн 2012 8:46

Ириш, привет.
Спасибо за продолжение.
Хорошо, что Степан успел вовремя и Глеб не причинил Поле особых увечий.
Но тем не менее этого хватило и Глеб понял, что когда тебя бьют это не очень приятно. И как я посмотрю, геройствовал он только перед слабой женщиной, а тут как-то быстро гонор подрастерял.
Самое печальное, что такие мужчины как Глеб к сожалению встречаются и на лбу у них все достоинства не прописаны. Н-да....
Поля наверное заболела? Теперь Степа будет ее лечить?
И с ИЗУМРУДНЫМ повышением тебя! Успехов и вдохновения.
_________________


Красота от Лины Lilinochka

Мастер авы - Зоя/Лена
Сделать подарок
Профиль ЛС  

галя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 02.04.2011
Сообщения: 410
Откуда: Москва
>03 Июл 2012 22:39

Ирина, спасибо за продолжение!
Так этому гаду и надо.
Чувствую от Глеба еще придется ждать пакостей...
Поля кажется в шоке,но надеюсь ей Степан поможет прийти в себя.
Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

paralogism Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.12.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы
>08 Июл 2012 0:43

Оооо... Вот это жуть! Теперь Поля совсем-совсем не увидит дочку? Ведь она ей просто приемная мать. А Глеб - родной отец. Хоть и чудовище :(
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 242Кб. Показать ---
Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>09 Июл 2012 8:51

Иришка, привет, моя дорогая!
Прости, но я опять пропустила новые главы...
Я прочитала их с огромным удовольствием!

Как мы все и боялись, Глеб не смог без рукоприкладства поговорить с Полиной!
Она прекрасно понимала, что ничего не может ему противопоставить...
Но тем не менее ей невероятно хотелось освободиться от него!
Пусть ей было очень страшно, но ее надежда была жива...
Более того в любой момент мог найти какую-то помощь Артур!
И как хорошо, что у Полины есть такой друг! Он ее не подвел!

Совершенно верно сделал Артур, когда решил проследить за машиной Глеба...
Он прекрасно понимал, что сам спасти подругу не сможет...
И потому он отправился за помощью к Степану!
Но тут чуть было не разочаровался... Однако все наладилось!
Ведь не мог Степан оставить на произвол судьбы Полину!
Она слишком его притягивает, он уже считает ее своей!
Он как и любой другой нормальный мужчина не будет бить женщину!
И было ясно, что Глебу сильно не поздоровится! Этот подонок заслужил!

Не смотря на все трудности у героев замечательные друзья, которые не бросят в беде!
Артур нашел помощь для Полины, а Влад поехал поддержать и в случае необходимости остановить Степана!
Как бы друг девушки не боялся, ради нее он готов но многое!
Хорошо, что Влад удержал Степана от убийства Глеба!
Ведь зачем связываться с падалью?! Хотя не стоит оставлять за спиной врагов...

Иришка, огромное спасибо за столь шикарные главы!


Иришка, поздравляю с новым званием!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>09 Июл 2012 12:24

Девочки, привет, мои дорогие и любимые!
Сейчас вас всех расцелую и отвечу на вопросы и комментарии)
Оленька , Масик , Женечка , Галиночка , Ая , Маруся

шоти писал(а):
Успели мужики.
Но успокоится ли он на этом? Не создаст новых проблем Глеб?

Нееее, Глеб с нами будет до победного) До последних глав уж точно) Так что...ждём, надеемся и верим))
шоти писал(а):

Поля еще и переживала за Глеба или переживала за Степана, - скорее за обоих.

Я думаю, за Глеба она переживала только как за отца Маруси...Не более того

masik-on-net писал(а):
теперь главное чтобы без последствий!!!!!!

Чуток последствия будут, о них узнаем позже

Diurdana писал(а):
Поля наверное заболела? Теперь Степа будет ее лечить?

Будет-будет, причём уже в следующей главе)))
Diurdana писал(а):
И с ИЗУМРУДНЫМ повышением тебя! Успехов и вдохновения.

Спасибо тебе, моя дорогая

галя писал(а):
Чувствую от Глеба еще придется ждать пакостей..

Дааа, будем ждать, что он ещё выдумает

paralogism писал(а):
Теперь Поля совсем-совсем не увидит дочку?

Думаю, что к сожалению так оно всё и есть

Марусик! Как хорошо, что ты добралась до нас!))) Спасибо тебе огромное за отзыв, и за поздравления) Как я уже и говорила, Глеб нам ещё встретится не раз, так что не расслабляемся...Хотя...Пока немного расслабиться можно, у нас небольшое затишье))

Девочки, сегодня-завтра будет продка, спасибо вам всем огромное за внимание!
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>19 Июл 2012 20:37

 » Глава 14

Глава 14
Если раньше Степан и считал, что лучше молчащей женщины нет ничего на свете, то сейчас он полностью изменил своё мнение. Поля молчала, выглядела совершенно безвольной. Ей было неинтересно, что происходит кругом, она позволяла Стёпе делать с собой всё, что угодно. Вывести из машины, накинуть на плечи куртку,- просто предоставила себя в его полное распоряжение.
Это вызывало не только опасения, но и ярость на Глеба вперемежку с сожалением, что он не добил сегодня эту мразь.
- Я думаю, что тебе нужно выпить, - спокойно проговорил Степан, усаживая Полю на диван в гостиной и наливая ей порцию коньяка.
Первым делом нужно было вытрясти из девушки хоть слово, чтобы она только не молчала, потому что это состояние шока пугало мужчину больше всего. Полина послушно взяла из рук Стёпы бокал и чуть пригубила. Но не произнесла ни звука, просто потерянно глядела впереди себя.
- Я сейчас пойду, принесу перекись и лёд, подождёшь меня немного, хорошо? – спросил Стёпа, присаживаясь возле Поли на корточки. Та кивнула, соглашаясь с ним, но Степан мог с уверенностью сказать, что девушка его не слышала. Оставлять её одну совершенно не хотелось, но и водить за собой по дому тоже было глупостью.
Степан тяжело вздохнул, поднялся на ноги и отправился на кухню, где хранилась аптечка. Быстро вытащив из морозильника лёд и прихватив с собой аптечку, Стёпа вернулся в гостиную и замер на пороге, не успев войти в помещение. Полины на диване не было.
Давно, очень давно он не испытывал такого липкого ужаса, который пронёсся волной по всему его телу, когда он не обнаружил девушку на месте. В голове тут же возникли жуткие картинки, как она за эти пять минут его отсутствия успела что-то с собой сделать из-за всего того кошмара, который ей довелось пережить.
- Снег сегодня удивительно красивый, - раздался от окна голос Поли, и Стёпа выдохнул от облегчения, которое разлилось по его телу. Он осторожно поставил на столик то, что принёс и пошёл в сторону Поли, легко ступая по ковру. Встал рядом с ней, наблюдая, как снежинки медленно кружатся в воздухе и падают на землю. С виду, - самый обычный снегопад, но Полине он казался удивительно красивым.
- Да, - просто согласился он, переводя взгляд на лицо Поли, на котором виднелись следы побоев. Руки сами собой сжались на подоконнике, угрожая переломать его в щепки, а Полина вдруг закрыла лицо руками и безудержно разрыдалась, трясясь всем телом. Эти рыдания разбудили внутри мужчины цунами жалости к миниатюрной девушке, которая сейчас казалась особенно хрупкой. Он рывком притянул Полю к себе, убирая от лица её руки, и она обняла его, уткнувшись лицом в его грудь и продолжая рыдать. Она была такой маленькой и такой тёплой. Стёпа гладил девушку по волосам, не зная, что ему сделать, чтобы хоть как-то успокоить её.
- Я хочу вызвать врача, чтобы он тебя осмотрел, - прошептал мужчина, когда рыдания Поли стали стихать, - Мой друг отличный доктор, он…
- Нет-нет, я не хочу, - Полина затрясла головой, ещё крепче прижимаясь к Степану, потом подняла к нему заплаканное лицо, и Стёпа сделал глубокий вдох, - столько страха,
затаённой боли и растерянности было в её взгляде. Он не мог отвести от неё глаз, слишком многое хотелось сказать ей, уверить в том, что теперь никто не сможет причинить ей вреда, а она испытующе смотрела на него, словно пытаясь понять, может ли ему доверять. И когда она решила, что может, - потянулась к его губам для поцелуя. Сначала осторожного, а потом всё более смелого и какого-то судорожного. Стёпа стоял первое время, не зная, что ему делать и как реагировать. Тело кричало о том, что он хочет эту женщину здесь и сейчас. Хочет заявить на неё права подобным образом, стирая самоё понятие того, что она принадлежала когда-то другому мужчине, а разум сигнализировал о том, что Поля слишком многое пережила, чтобы он мог позволить себе действовать агрессивно. Девушка едва заметно морщилась, когда касалась разбитой губой рта Степана, а мужчина чувствовал привкус соли и крови, и именно он сносил прочь все тормоза. Больше сдерживаться сил не оставалось, желания тела победили, и Стёпа обхватил лицо Полины ладонями, притягивая её к себе ещё ближе. А потом весь мир превратился в касания, вкус поцелуев, нежность и горячие, торопливые и одновременно медленные движения. Степан любил Полю долго и мучительно нежно, стараясь хотя бы на толику компенсировать ей то, чего она была лишена с Глебом. Наслаждался её удовольствием, растягивая его по времени как можно больше, целовал её то страстно, то томительно долго, до тех пор, пока стоны девушки не стали хриплыми, а каждый вдох стал даваться с трудом. А потом долго смотрел на неё, когда она уснула в его объятиях, лёжа на огромном пушистом ковре, прямо на полу гостиной. Она была такой хрупкой, а с этими огромными кровоподтёками и синяками вызывала только одно желание – жестоко расправиться с обидчиком, посмевшим сотворить с ней такое. Стёпе было мало крови Глеба, которую он пролил сегодня, внутри снова всколыхнулось жгучее желание убить. И убивать так долго, насколько это вообще возможно.
Он осторожно переложил Полю на пол, поднимаясь на ноги и направляясь в сторону камина, чтобы подбросить в него поленьев. По пути налил себе коньяка, присел возле очага на корточки и долго сидел, глядя на огонь и размышляя. Никогда, ни при каких обстоятельствах он не думал ни об одной женщине как о той, которая была способна занять значимое место в его жизни. Да, он любил, и порой ему казалось, что его любовь и должна быть такой, какой была любовь к Злате, - недоступной, запретной, невозможной. И он не хотел любить по-другому, а сегодня…Сегодня он впервые задумался о том, что он хочет, чтобы на его кухне хозяйничала совершенно определённая женщина, чтобы она осталась с ним и была в его жизни и дальше. Что именно сподвигло его на такие мысли, он понять не мог, но они были, и игнорировать их было, по меньшей мере, глупо. Мало того, в голове то и дело возникали совершенно неожиданные картины. Вот они Полей едут вместе в магазин, а после возвращаются вместе в их дом, где есть только он и она. Ужинают, говорят, смотрят вместе кино, а потом долго занимаются любовью в их общей спальне.
Стёпа резко поднялся на ноги, отставляя пустой бокал в сторону и с силой растёр лицо.
- Да, старик, похоже, ты совсем слетел с катушек, - пробормотал он тихо, стараясь не разбудить мирно спящую Полину. Подошёл к ней и снова застыл вблизи, наблюдая, как отсветы огня из камина играют на её загорелой коже, а потом медленно опустился рядом, устраивая девушку на своей груди. Это казалось чертовски закономерным.

Надвигающаяся весна вовсю озорничала на улице, то приходя во всей своей красе, то отступая и приглашая вернуться зиму. Играла холодными солнечными лучами по снегу и слякоти, скрывала солнце за свинцовыми облаками, чтобы после прогнать их и обмануть призрачным теплом.
Стёпа поморщился, чувствуя невыносимую боль в костяшках пальцев, потом потёр ладонью лицо, пытаясь прогнать прыгающего по нему солнечного зайчика, и резко распахнул глаза, вспоминая, что засыпал вчера ночью далеко не один.
С кухни, расположенной слева от гостиной, доносился какой-то шум и еле слышный аромат кофе. Степан выдохнул, успокаиваясь и убеждая себя в том, что переживать не стоит и все его опасения напрасны. Медленно поднялся на ноги и осмотрелся в поисках одежды. Вещей, которые, к слову сказать, были щедро перепачканы в крови, в зоне видимости не наблюдалось. Прикрывшись диванной подушкой, мужчина направился в сторону кухни, искренне надеясь, что там не обнаружится кто-нибудь вроде Кузьмича, как это было положено по канону одной советской комедии.
- Доброе утро, - поздоровался он с Полиной, которая от неожиданности выронила вилку, оборачиваясь к нему.
Видеть её, одетую в его рубашку, с босыми ногами, что-то увлечённо готовящую на его кухне, было на удивление приятно.
- Доброе утро, - улыбнулась она, снова отворачиваясь к плите и Стёпе на миг показалось, что она смущена, - Я почти завтрак приготовила, в душ пойдёшь?
Вот так вот легко и просто, и так странно закономерно.
- Пойду, - улыбнулся сам себе Степан, продолжая прижимать к себе подушку. Должно быть, он выглядел глупо, но сейчас его это ни капли не смущало.
- Тогда жду тебя, - постановила Поля, и когда Степан развернулся, чтобы уйти, добавила, - И что я там не видела?
Улыбка мужчины стала ещё шире.

Они завтракали сидя друг напротив друга. Поля то и дело морщилась, когда пила кофе, - очевидно, ей всё ещё доставляла неудобство разбитая губа. Стёпа старался не смотреть на неё так часто, как ему того хотелось, просто наслаждался её близостью и тем удивительным ощущением уюта и тепла, которое он испытывал сейчас. Первое совместное утро в череде, как он надеялся, многих.
- Сегодня почти весна, - задумчиво проговорила Поля, глядя в окно на солнечный день, - Почти настоящая весна.
- Ты любишь весну?
- Я вообще люблю любое время года, - улыбнулась девушка, почти не морщась, - Но весной у нас планируются большие заезды, я очень их жду.
Ах, да. Ведь эта хрупкая девушка была заядлой автогонщицей, а Стёпа об этом и думать забыл.
- Интересно. Я хотел бы поучаствовать, - проговорил он, вспоминая о том, как они познакомились.
- В качестве моего штурмана? – озорно подмигнула ему Поля, посылая по телу Стёпы волну дрожи от того чувства, которое она в нём будила.
- А согласишься?
- Соглашусь.
Она быстро поднялась с места, подхватывая тарелку и чашку, и направилась в сторону раковины. Вымыла посуду и некоторое время стояла, опершись руками о столешницу и опустив голову. Потом, будто решившись на что-то, повернулась к Стёпе и произнесла:
- Я, пожалуй, поеду домой.
Было видно, что она боится, и Стёпа мог понять её – скорее всего, Глеб не успокоится, и она теперь будет в ещё большей опасности. И когда она направилась в сторону выхода из кухни, Стёпа вскочил со своего места, схватил её за запястье и уверенно произнёс:
- Я никуда тебя не отпущу.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>19 Июл 2012 23:24

Ирина, спасибо большое за продолжение.
Степа шикарный мужчина, но его: Я никуда тебя не отпущу, может ох как испугать Полю.
Надеюсь, что она хоть немного узнала Степу и поймет всю ситуацию верно.
СПАСИБО!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 1:06

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала сложную яичницу, типа шакшуки. На ужин просто пожарили картошку плюс салат. В остальном доедалки. Спасибо! ... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Приручи меня, если посмеешь (СЛР, 18+) [14244] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение