Сохранение молодости и упругости кожи

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>26 Авг 2015 13:35

Девочки, кто пользовался маской-патч: как долго у вас сохраняется эффект? Я вот который раз замечаю, что у меня есть расхождение с инструкцией. Ее же Фаберлик рекомендует даже как средство СОС применять. А у меня ощущение, что эффект маски сохраняется до трех дней! Я с лица ее снимаю, потом еще на шею накладываю )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>31 Авг 2015 17:05

OlgaKudryavaya писал(а):
Девочки, кто пользовался маской-патч: как долго у вас сохраняется эффект? Я вот который раз замечаю, что у меня есть расхождение с инструкцией. Ее же Фаберлик рекомендует даже как средство СОС применять. А у меня ощущение, что эффект маски сохраняется до трех дней! Я с лица ее снимаю, потом еще на шею накладываю )))
Это маска из серии Prolixir? Если Вы про неё говорите, то эффект на самом деле сохраняется достаточно долго. На мой взгляд, такие маски нужно меть на тот случай, когда нужно быстро привести лицо в порядок, освежить. Что касается шеи, надо тоже взять на заметку, спасибо большое!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аликуша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Май 2016 11:17

Здесь спрошу, если можно. Посоветуйте что от растяжек на животе можно сделать? Слышала мумие вроде как-то разводят, кто пробовал? Или что лучше? Может крема какие хорошие есть?
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1789
Откуда: Россия
>06 Май 2016 13:58

Мумие я не пробовала, хотя тоже читала разные рецепты и отзывы. Вообще еще слышала не раз мнение, что от растяжек уже не избавиться, только если лазерной шлифовкой убирать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Лаура Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 16.12.2015
Сообщения: 1344
Откуда: Москва, Хельсинки, Мадрид
>06 Май 2016 23:40

Всем привет! Smile

Прежде всего, упругость кожи сохраняет спорт. Я уже на себе испробовала. Либо физическая нагрузка почти каждый день, либо - ходить пешком, не пользуясь транспортом. На втором месте, я думаю, массажи. Они помогают, и нужно, чтобы были хорошие кремы, либо масла. И последнее, что немаловажно - режим питания и нельзя есть много пищи, которая содержит жир. Я слышала, что некоторым помогают тренажёрные залы, и, к примеру, бег, либо беговая дорожка. Я не пробовала, но, возможно, это дельный совет. wo
_________________


За аву благодарю Aditi Rao и за комплект спасибо Лелешне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>10 Май 2016 13:34

Леди Лаура писал(а):
Прежде всего, упругость кожи сохраняет спорт. Я уже на себе испробовала. Либо физическая нагрузка почти каждый день, либо - ходить пешком, не пользуясь транспортом. На втором месте, я думаю, массажи. Они помогают, и нужно, чтобы были хорошие кремы, либо масла. И последнее, что немаловажно - режим питания и нельзя есть много пищи, которая содержит жир. Я слышала, что некоторым помогают тренажёрные залы, и, к примеру, бег, либо беговая дорожка. Я не пробовала, но, возможно, это дельный совет.
Вы перечислили хорошие примеры профилактики возникновения растяжек, но вот если растяжки уже возникли, то все эти способы избавиться от них, увы, не помогут. Для профилактики растяжек также следует использовать средства, повышающие эластичность кожи - для меня в этом плане больше всего подходят масла.
OlgaKudryavaya писал(а):
Мумие я не пробовала, хотя тоже читала разные рецепты и отзывы. Вообще еще слышала не раз мнение, что от растяжек уже не избавиться, только если лазерной шлифовкой убирать.
Согласна, полностью избавиться подручными средствами точно не получится - а вот менее заметными сделать очень даже возможно.
Аликуша писал(а):
Здесь спрошу, если можно. Посоветуйте что от растяжек на животе можно сделать? Слышала мумие вроде как-то разводят, кто пробовал? Или что лучше? Может крема какие хорошие есть?
Вообще сделать растяжки менее заметными поможет обёртывание с добавлением яблочного уксуса. Помимо этого, свежие растяжки можно обрабатывать средством Контрактубекс. Раньше в Фаберлике брала очень хороший крем от растяжек - он повышает эластичность кожи, а также осветляет растяжки - не знаю есть ли он сейчас в каталоге, но мне в своё время удалось купить несколько тюбиков на распродаже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олечка Рыбалко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Сен 2016 23:48

выделяйте себе время для похода в салоны, найдите косметолога и пройдите курс массажей и пиллинга.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>19 Сен 2016 14:18

Олечка Рыбалко писал(а):
выделяйте себе время для похода в салоны, найдите косметолога и пройдите курс массажей и пиллинга.
Некоторые процедуры можно делать самостоятельно дома даже без похода к косметологу - было бы желание) А на себя время выделять нужно обязательно, без этого никак) Я сейчас делаю процедуры с использованием системы АВС пилинг фаберликовской - кожа супер становится, когда используешь эти средства. Единственное, средства из этой серии не рекомендуется использовать в те месяцы, когда солнце особо активно (с мая по сентябрь), а в остальное время можно побаловать свою кожу достойной альтернативой салонному уходу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Щастячко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2016 13:57

Хорошая темка, сохранение молодости…чем взрослее мы, тем больше появляется проблем, особенно с кожей лица. Я всеми силами стараюсь максимально отсрочить старение. Делаю, всякие маски, пользуюсь кремами, но все равно первые морщинки имеются...я читаю столько отзывов о кремах, которые препятствуют их появлению и даже сглаживают их...кто-то пользуется такими? Реально, чтоб были эффективными?
 

Сюзетта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Сен 2016 15:38

Может вы пользуетесь не антивозрастными, а обычными кремами? У меня вот мультифункциональный крем "Антивозрастной уход Плюс" SPF 20. Как видите, название говорит само за себя. И он действительно борется с возрастными изменениями.
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>26 Сен 2016 16:01

Сюзетта писал(а):
Может вы пользуетесь не антивозрастными, а обычными кремами? У меня вот мультифункциональный крем "Антивозрастной уход Плюс" SPF 20. Как видите, название говорит само за себя. И он действительно борется с возрастными изменениями.
Самое главное крем подбирать соответствующий возрасту. Если Вам 30, например, не брать 40+ - не стоит давать коже расслабляться заранее.
Щастячко писал(а):
Хорошая темка, сохранение молодости…чем взрослее мы, тем больше появляется проблем, особенно с кожей лица. Я всеми силами стараюсь максимально отсрочить старение. Делаю, всякие маски, пользуюсь кремами, но все равно первые морщинки имеются...я читаю столько отзывов о кремах, которые препятствуют их появлению и даже сглаживают их...кто-то пользуется такими? Реально, чтоб были эффективными?
Правильно! За кожей обязательно нужно следить! Причём не только за кожей лица, но и за кожей шеи, рук. Потому что по состоянию кожи шеи и рук возраст определить очень просто. Я сейчас использую косметику Фаберлик, серию Prolixir с гиалуроновой кислотой, сестра использует серию Garderica, мама серию Renovage - каждая нашла для себя то что нужно) Это здорово!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6730
>27 Сен 2016 14:20

DivaKat
Цитата:
Потому что по состоянию кожи шеи и рук возраст определить очень просто


Только у тех , кто не следит за собой. У "местных" Леди , думаю , такой проблемы - Нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Щастячко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Сен 2016 13:15

Сюзетта
Пока ещё да, увлажняющим дневным и ночным, но вот понимаю, что менять его нужно уже на антивозрастной. Правильно? Скажите пожалуйста, а какой фирмы у вас крем? Как долго пользуетесь и какие есть реально, видимые результаты? Для какого типа кожи подходит?

DivaKat
И вы прям видите результат? Морщины исчезают или как? Это ночной и дневной уход? или прям система?
 

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3870
Откуда: Москва
>29 Сен 2016 14:02

Щастячко писал(а):
И вы прям видите результат? Морщины исчезают или как? Это ночной и дневной уход? или прям система?
Результат вижу. Prolixir - это серия для ухода за кожей, в составе которой содержится гиалуроновая кислота. В серию входит дневной и ночной крем, сыворотка для лица, мицеллярный лосьон и маска-матч. Фаберлик выпускает весьма и весьма хорошие уходовые средства для любой возрастной категории.
Кроля Рыжая писал(а):
DivaKat
Цитата:
Потому что по состоянию кожи шеи и рук возраст определить очень просто


Только у тех , кто не следит за собой. У "местных" Леди , думаю , такой проблемы - Нет.
Согласна! Просто есть категория женщин, которые следят только за кожей лица, а про руки и шею, увы, забывают. А зря!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6730
>29 Сен 2016 14:47

Щастячко
Цитата:
или прям система?


Лучше : прям система.
Зависит от типа кожи , вашего возраста , количества и "качества" морщин.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 127Кб. Показать ---

от Наташи med-ve-dik :
Комплект Светы-Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Окт 2024 14:12

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Викки, какой классный список Спасибо! Я, кстати, только что твой отзыв прочитала на "Слепая зона" Все зависит от... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сохранение молодости и упругости кожи [14649] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение