Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 16:50

Антонио Моретти писал(а):
- Очень приятно, Антонио, можете назвать меня Тони, как все. У нас в ресторане очень хорошо готовят омаров, а может взять ризотто с цыпленком. Коко бесподобно варит кофе, а пирожные делают еще по рецепту моей матушки - пальчики оближешь.

- Хорошо Тони, тогда и меня зовите по имени - Кассандра, ну или просто Касс. Говорите пирожные пальчики оближешь?, Тогда я непременно их должна попробовать. Ну это на десерт, а основное я бы не отказалась от риззото. И кофе тогда тоже.
Рядом выжидающе стоял официант и она передала ему всё то, чего желала бы отведать.
Антонио Моретти писал(а):
Ну, смерть брата при загадочных обстоятельствах мало кого обрадует, - вздохнул Тони, садясь за стол напротив девушки.

- Я искренне вам сочувствую - с печалью в глазах посмотрев на Тони проговорила. - Я знаю как тяжело потерять близких. Вы были с ним очень близки? И... простите мне мою бестактность, но речь как я понимаю идет о том самом Чезаре Моретти, о котором пишут в газетах. Он и есть ваш брат?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 16:52

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман! Мне кажется, что и у Ваших фантазий должен быть предел!

- Боже мой, Эва! Если бы такое произошло, я бы навечно потерял интерес у прекрасного пола. Поэтому нет предела совершенству. Такому как вы например, милая леди.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Я не знаю, кто будет проводить конкурс. Может, мэр снова попросит меня, поэтому я хотела попробовать Вашу сцену

- Могу вас обрадовать! Это буду я. Или разочаровать? Эва, вы разочарованы? Не нужно, абсолютно. Вы можете вести его со мной. Что скажите? Хотя нет! Нет! Вы будете в составе участников.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Вы доведете меня до инфаркта, мистер Дэман, своими шутками. Хорошо еще, Альдо не слышит нас.

- Ну нам же не впервой.- отмахнулся от этого Дрейк.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 16:55

Рози Моретти писал(а):
- Не знаю я, что он там решил, но мне кажется не стоит ему лезть в дела Чезаре. Пусть убийством занимается полиция, в конце концов именно на это идут наш налоги.

Соглашаясь, Диана кивнула.

Рози Моретти писал(а):
Весело отмахнувшись, девушка заявила:
- Не оставит ему же хуже. Я не собираюсь смирно сидеть под замком. Мне уже 21 и в опеке я не нуждаюсь.

- Представляю, что ты можешь ему устроить, - она улыбнулась.

Рози Моретти писал(а):
- Ты же это не серьёзно? - Грозно сведя брови она проговорила: Диана, имей в виду, сдашь меня Тони, придётся в ближайшее время одной по вечеринкам ходить.

- Ага, значит я верно подумала, что он не в курсе твоей сегодняшней вылазки, - рассмеялась Ди и поспешила успокоить подругу:
- Не волнуйся, я тебя не выдам!

Заметив невдалеке небольшое кафе, она махнула рукой:
- Может быть зайдем туда?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 16:56

Дрейк Дэман писал(а):
- Боже мой, Эва! Если бы такое произошло, я бы навечно потерял интерес у прекрасного пола. Поэтому нет предела совершенству. Такому как вы например, милая леди.

- От Ваших комплиментов растает и статуя, мистер Дэман, - кокетливо улыбнулась Эва.
Дрейк Дэман писал(а):
- Могу вас обрадовать! Это буду я. Или разочаровать? Эва, вы разочарованы? Не нужно, абсолютно. Вы можете вести его со мной. Что скажите? Хотя нет! Нет! Вы будете в составе участников.

- Ух, сколько предложений сразу! Дайте подумать, - Эва закусила губу и скрестила руки на груди, - я пока не могу сказать, смогу ли я вести конкурс. А об участии, как Вы понимаете, должна посоветоваться с супругом. Я отвечу Вам позже, хорошо?
Дрейк Дэман писал(а):
- Ну нам же не впервой.- отмахнулся от этого Дрейк.

- Какое двусмысленное замечание, - женщина снова улыбнулась и стала заполнять бланки, предложенные работником банка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 16:58

Кассандра Флеминг писал(а):
- Хорошо Тони, тогда и меня зовите по имени - Кассандра, ну или просто Касс. Говорите пирожные пальчики оближешь? Тогда я непременно их должна попробовать. Ну это на десерт, а основное я бы не отказалась от риззото. И кофе тогда тоже.

-Бен, ты слышал? Мне то же самое, только кофе с двойным сахаром.
Кассандра Флеминг писал(а):
- Я искренне вам сочувствую - с печалью в глазах посмотрев на Тони проговорила. - Я знаю как тяжело потерять близких. Вы были с ним очень близки? И... простите мне мою бестактность, но речь как я понимаю идет о том самом Чезаре Моретти, о котором пишут в газетах. Он и есть ваш брат?

- Да, Чезаре мой брат, и нет - мы не были близки, даже в детстве. Я уехал из Чикаго 15 лет назад и с семьей почти не общался. Так... получилось, - Тони взял сигарету и мял ее в пальцах, не решаясь закурить при девушке, а еще больше ему хотелось выпить.
- Бен, - не выдержав, заорал Тони, - принеси мой кофейник, а кофе даме - отдельно. И быстро.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:07

Диана Даволи писал(а):
- Представляю, что ты можешь ему устроить, - она улыбнулась.

В ответ Рози весело рассмеялась.
Диана Даволи писал(а):
- Ага, значит я верно подумала, что он не в курсе твоей сегодняшней вылазки, - рассмеялась Ди и поспешила успокоить подругу:
- Не волнуйся, я тебя не выдам!

- Честно говоря нет, - призналась она. - Но я ничего феерического и не планировала. Так, пройтись, потратить немного денег, кстати я так ничего и купила. Думаю это надо исправить. Но только после пирожных.
Диана Даволи писал(а):
- Может быть зайдем туда?

Рози бросила взгляд в том направлении, куда показывала Диана и согласилась:
- Конечно пошли, их фирменные пирожные как раз то, что нам нужно, поверь мне, я в пирожных отлично разбираюсь.

Расположившись за столиком и поджидая официанта, она спросила:
- Какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Твоя матушка очень ругалась за вчерашнее?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 17:08

Антонио Моретти писал(а):
- Да, Чезаре мой брат, и нет - мы не были близки, даже в детстве. Я уехал из Чикаго 15 лет назад и с семьей почти не общался. Так... получилось, -

Смотря как Тони нервно мнет сигарету пальцами, а потом вдруг ни с того ни сего прикрикнул на официанта спросила:
- Что вас так волнует Тони? Загадочная смерть брата? Вы поэтому так нервничаете? Если вы хотите закурить я не против - она кивнула на сигарету в его руке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:14

Шахерезада писал(а):
- Были дела, но ничего не вышло, отложу на вечер, наверное. В настоящий момент просто гуляю... А ты? Не хочешь посидеть в кафе? Иногда от переживаний хочется съеть что-то сладкое. А то с этим контрактом я забыла, как пирожные выглядят. Да и псевдоним этот надоел уже хуже горькой редьки...

-Да и я просто гуляю. Настроение у меня сегодня такое. Хотела сходить на набережную, но.. можно и в кафе посидеть. Думаю пара пирожных нам точно фигуру не испортит,- улыбнувшись и подмигнув девушке продолжила, - пойдем? Поднимем себе настроение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 17:17

Кассандра Флеминг писал(а):
- Что вас так волнует Тони? Загадочная смерть брата? Вы поэтому так нервничаете? Если вы хотите закурить я не против - она кивнула на сигарету в его руке.

- Да, вот именно загадочная, - Тони благодарно улыбнулся девушке и с наслаждением закурил. Подошел Бен с кофейником, Тони протянул ему свою чашку и мотнул головой, показывая, что больше такой кофе ему не потребуется, и, сделав глоток, поставил чашку так, чтобы девушка не видела ее содержимого.
- Касси, а Вы тут живете или тоже приехали недавно? - решил он поддержать светскую беседу, в конце-концов незнакомая девушка совсем не виновата в том, что ему так хреново и не стоит срывать на ней свое плохое настроение.
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дейзи Моррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:21

Получив свой заказ, Дейзи приступила к трапезе. Выбранная ею настоящая итальянская паста оказалась выше всех похвал. Радуясь, что в "Палермо" находилось мало посетителей, а те, что присутствовали, были ей незнакомы, она с удовольствием и со здоровым, почти не-дамским аппетитом, расправилась с пастой и салатом, и с довольной улыбкой приступила к десерту.
Боже, как вкусно! Просто пальчики оближешь!

Закончив с яством, Дейзи расплатилась с официантом и вышла на улицу.
Бакалея, тебе нужна бакалея! Завтра приготовишь обед дома, - напоминала она себе, стараясь сильно не заглядываться в витрины магазинов готовой одежды. - И у тебя шкаф скоро перестанет закрываться! Зато на кухне скоро последняя мышь повеситься, и не жалко тебе зверушку?
Ба-ка-ле-я, ба-ка-ле-я! - выстукивали каблучки по мостовой. Но, нужно признать, не слишком быстро...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 17:27

Вивьен Вилсон писал(а):
- Думаю пара пирожных нам точно фигуру не испортит,- улыбнувшись и подмигнув девушке продолжила, - пойдем? Поднимем себе настроение.

- Пошли. А то и в самом деле... Какое тут ближайшее кафе?- огляделась по сторонам. - А вон хотя бы туда.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Диана Даволи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:28

Рози Моретти писал(а):
- Честно говоря нет, - призналась она. - Но я ничего феерического и не планировала. Так, пройтись, потратить немного денег, кстати я так ничего и купила. Думаю это надо исправить. но только после пирожных.

- Правильно, - кивнула Диана. - И не возвращайся домой до полуночи! Кстати! - она заговорщицки повернулась к подруге. - Пошли вечером в "Орхидею"? У меня тут есть одна мысль...

Рози Моретти писал(а):
Расположившись за столиком и поджидая официанта, она спросила:
- Какие у тебя планы на сегодняшний вечер? Твоя матушка очень ругалась за вчерашнее?

- Пока особо никаких не было, но сейчас мне все больше нравится идея пойти в клуб, - Диана сделала заказ у подошедшего официанта и, дождавшись, пока он уйдет, с улыбкой продолжила:
- Ругалась! Еще как! Кричала, что я позорю всю нашу семью. Хотя, как я ей напомнила, они сами вытолкнули меня из их семьи!

Она взяла принесенную чашечку чая и притворно невинным голосом добавила:
- И ведь я не обижаюсь...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>18 Авг 2012 17:30

Шахерезада писал(а):
- А вон хотя бы туда.

Проследив за взглядом Шахерезады, я согласилась с ее выбором. Кафе и правда выглядело мило и вроде уютно.
-Отлично, значить туда и пойдем.
Согласно кивнув, направилась в строну выбранного кафе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассандра Флеминг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>18 Авг 2012 17:31

Антонио Моретти писал(а):
- Касси, а Вы тут живете или тоже приехали недавно? - решил он поддержать светскую беседу, в конце-концов незнакомая девушка совсем не виновата в том, что ему так хреново и не стоит срывать на ней свое плохое настроение.

Не обращая внимания на то, что он пьет, а оно и так понятно она ответила:
- Нет я не местная, я только сегодня приехала. Надеюсь может навсегда - натянуто улыбнулась и не стала говориь о причинах почему она здесь.
Риззото было отменным, она и не заметила как тарелка уже была пуста. Затем приступила к пироженному, довольно улыбнулась и кивнула Тони, как бы соглашаясь с тем, что и правда пальчики оближешь.
С десертом так же быстро было покончено и кофе допито.
Спасибо вам за приятную компанию Тони, и... всё было очень вкусно. А теперь прошу меня извинить, но мне пора. Надеюсь мы с вами ещё встретимся. Ах, да, я теперь знаю, где можно вкусно покушать.
Она встала из-за стола, положила деньги за обед на стол и покинула ресторан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антонио Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Бостон-Чикаго
>18 Авг 2012 17:40

Кассандра Флеминг писал(а):
Не обращая внимания на то, что он пьет, а оно и так понятно она ответила:
- Нет я не местная, я только сегодня приехала. Надеюсь может навсегда - натянуто улыбнулась и не стала говориь о причинах почему она здесь.

-А я надеюсь вернуться в Бостон. Чикаго - не мог город
Кассандра Флеминг писал(а):
Риззото было отменным, она и не заметила как тарелка уже была пуста. Затем приступила к пироженному, довольно улыбнулась и кивнула Тони

Докурив, Тони начал машинально есть, изредка прикладываясь к своей чашке и поглядывая на девушку ,котоая довольно быстро разделалась с ленчем и попрощалась
Кассандра Флеминг писал(а):
Спасибо вам за приятную компанию Тони, и... всё было очень вкусно. А теперь прошу меня извинить, но мне пора. Надеюсь мы с вами ещё встретимся. Ах, да, я теперь заню, где можно вкусно покушать.

- Приходите и сразу спрашивайте Бена, приятно было с Вами пообщаться, - Тони улыбнулся, постаравшись сделать хорошую мину при плохой игре (девушка была симпатичной и милой, и грубить ей совсем не стоило, а он вел себя по свински, совсем нервы сдали), - надеюсь, еще увидимся.
Кассандра Флеминг писал(а):
Она встала из-за стола, положила деньги за обед на стол и покинула ресторан.

Тони тоже встал, провожая Кассандру, потом повернулся и ушел из зала в кабинет Чезаре, бросив на ходу
- Мой кофейник и еще один - с самым лучшим кофе. Надо найти эту треклятую книжку, обязательно найти
_________________
Судьба играет человеком, а человек играет на трубе! (Остап Бендер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Девочки дорогие, Элен, Ираида и Танюша, спасибо вам всем огромное за чудесные снимки! Вот уж точно, нет ничего лучше и трогательнее... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение