Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Италия

Ответить  На главную » Личное » Города и страны

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>18 Авг 2016 9:46

Мари, прекрасная история, русские вездеSmile
_________________
Новый перевод Лиги!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кьяра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2011
Сообщения: 4464
Откуда: Минск
>18 Авг 2016 10:00

Marigold писал(а):
Пофлужу малость про "во Флоренцию без языка".

и ничего это и не флуд, а интересное дополнение Laughing Повспоминаю тоже истории с языком, только вечером.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 773Кб. Показать ---

Читайте новый перевод!
Ава от Кармен в подарок от Peony Rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>18 Авг 2016 20:48

Кьяра, спасибо за отчет. Италия всегда прекрасна! Флоренция очень красивая, там так всего много интересного, что смотреть-не пересмотреть.
Кьяра писал(а):
Готова помочь советом, потому что очень хочется, чтобы те, кто мечтает об этом, увидели все воочию.

Мне тоже, все время хочется, чтобы больше людей путешествовали, посмотрели новые страны, увидели всю эту красоту.
Ganna писал(а):
Я кстати очень люблю когда и про организацию пишут. Так можно узнать много чего интересного.

Да, я тоже. Столько всего полезного, нужного и интересного. Потом, когда готовишься к путешествию, откуда-то всплывают эти знания, очень помогает.
Кьяра писал(а):
Сегодня мне что-то лень делать отчет о красотах архитектуры, так что покажу фотографии под условным названием "Еда и карабинеры".

Итальянская еда – это что-то! Все такое вкусное, красивое, да под бокальчик белого… Ммм… Хочу опять в Италию.
Мужчины там тоже очень импозантные...

Мари, очень интересная история, с юмором.
Marigold писал(а):
и комната, снятая через Airbnb
Кстати, отличный сервис, можно найти очень хорошие апартаменты, познакомиться с новыми людьми.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aminaomar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 01.09.2007
Сообщения: 2161
Откуда: Махачкала
>10 Дек 2018 21:36

Была в Италии один раз. Флоренция и Рим. Можно сказать флоренция этот город маст си.
_________________
- Это все на что ты способна???
- Нет, это все чего ты достоин!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Снежана Владимировна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.04.2019
Сообщения: 1547
>08 Авг 2021 22:06

Много раз бывала в Италии и побывала бы ещё. Считаю ни с чем не сравнимым удовольствием быть в этой стране и изучать ее язык, культуру и историю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Евгения Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Авг 2021 9:33

Снежана Владимировна писал(а):
Много раз бывала в Италии и побывала бы ещё. Считаю ни с чем не сравнимым удовольствием быть в этой стране и изучать ее язык, культуру и историю.


А где именно были?
 

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11427
Откуда: Край тумана
>05 Ноя 2023 13:21

В Италии была только один раз, к сожалению. Но это была лучшая моя поездка, Италия меня очаровала, околдовала и покорила. Мечтаю еще раз посетить эту страну)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 21:58

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Все разумные существа ищут преимущества. Все, что мы делаем, мы делаем исходя из собственной выгоды. Тесс Герритсен "Я знаю тайну" читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Личное » Города и страны » Италия [15357] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение