Соционика

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Вам ТИМ?
Бальзак
5%
 5%  [ 2 ]
Габен
2%
 2%  [ 1 ]
Гамлет
5%
 5%  [ 2 ]
Гексли
14%
 14%  [ 5 ]
Гюго
2%
 2%  [ 1 ]
Джек Лондон
2%
 2%  [ 1 ]
Дон Кихот
2%
 2%  [ 1 ]
Достоевский
11%
 11%  [ 4 ]
Драйзер
5%
 5%  [ 2 ]
Дюма
0%
 0%  [ 0 ]
Есенин
8%
 8%  [ 3 ]
Жуков
5%
 5%  [ 2 ]
Максим Горький
5%
 5%  [ 2 ]
Наполеон
5%
 5%  [ 2 ]
Робеспьер
2%
 2%  [ 1 ]
Штирлиц
14%
 14%  [ 5 ]
Всего голосов : 34 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>03 Сен 2015 18:43

Rinaa писал(а):
На кого больше похожи?

Если сравнивать эти два типа, то я чистый Дон!
Даже не знаю, как я вот так оказалась Бальзаком!
В окружении у меня Дон, Нап, Бальзак и Гексли.
Мама - Максим, сестра - Джек. Кто папа - не помню Embarassed
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>03 Сен 2015 20:24

Rinaa писал(а):
Из этих кто больше?

Все-таки второй тест ошибся!
Дон он и в Африке Дон Smile
Rinaa писал(а):
Принесёт пакет своих любимых печенюшек с шоколадной глазурью и сам очень быстро стрямкает почти всю пачку (и кстати это так и есть - именно с шоколадной глазурью )

100% Я rofl ! Только начала читать про печеньки сразу подумала, что съем сама)
Rinaa писал(а):
16 ТИМов и надпись про любовь Представьте, что каждый ТИМ выглянул в окно и увидел…. Надпись «ТИМ ТАКОЙ-ТО, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
Дон возьмет пробу асфальта, краски, сделает кучу фоток и будет ими любоваться.
Бальзак позвонит Напу с вопросом «Ты нафига асфальт испоганил, супостат?»

Вот тут единственный спорный момент возник! Тут уже смотря какое у меня настроение было бы! И все же в данном случае я бы (скорее всего) поступила как Бальзак.
Rinaa писал(а):
Какие отношения с мамой, сходятся ли с таблицей интертипных отношений?

Ну у Дона и Максима, судя по таблице, отношения социальной ревизии. А ведь в этом что-то есть. Мама и дочь. Куда тут без ревизий!
Rinaa писал(а):
Я вроде бы Максим Горький

Хороший тип, мне он по описанию нравится. wo
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 17.11.2015
Сообщения: 478
Откуда: Иркутск
>17 Дек 2015 8:48

Прошла тест, я Габен и Наполеон)) Пока не все понятно, но буду разбираться))) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samlandski Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.06.2018
Сообщения: 115
Откуда: Кёнигсберг
>09 Мар 2019 20:28

Временами любопытно потестировать персонажей для пущего понимания, хотя бы по базовым характеристикам. Порой выходит нечто неожиданное и вдруг оживающее.
Ну а я по тестам сто раз Есенин Laughing По характеристикам почти со всем согласна, процентов на 90.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Маркус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Мар 2019 12:05

Прошла тест! Мой результат:
этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"
 

Фьора Бельтрами-Селонже Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 20.04.2019
Сообщения: 238
Откуда: Россия, Сочи
>20 Ноя 2019 23:09

А меня задолбали соционические стереотипы, переходящие в откровенный шовинизм.
Гамлетов поголовно записывают в неуравновешенные истерики, хотя из всех моих знакомых Гамлетов истерики мне не закатывали никто (хотя отношения ревизии - я Бальзак). Больше мозги выносили Доны и Наполеоны. И заставляли меня расшибать лоб фэйспалмами. Про Жуковых ходят байки, что они обладают тактичностью асфальтоукладчика и хабалы, прут как танки. Стопэ! У меня в семье Жуковы - двоюродная бабушка и папа. Да, они очень энергичные люди, оба сенсорики. Но хамства себе не позволяют и не давят на людей. Наоборот - добрые и тактичные, заботливые к членам семьи.
С бабушкой по отцу отношения хорошие в целом. Непонимания редки. Добрая и заботливая, пробивная женщина - Гюго. Вообще мой конфликтёр. Но это не мешает мирным родственным отношениям.

Про Дюма ходят легенды, что они размазни и помешаны на готовке с уборкой, позволяют себе садиться на голову - этакие половые тряпочки. Моя мама Дюма. Да, готовит очень здорово. Но с людьми она взаимная - на добро добром. А остальные... Той же самой рукой, которой мама накормила, выражаясь фигурально, она может пожать горлышко - если сабж сделал ей или её семье гадость.
Про Бальзаков часто говорят, что мы ходячий мрак и тлен, наводим на всё депрессию, скучные и унылые, инертные. Смотря с кем. В свой адрес часто слышу: Фьора, #ТыжБальзак - как ты можешь быть такой обходительной и милой няшей? Ты должна излучать мрак и тлен с ненавистью к миру на сто миль вокруг. Эй, я Бальзак, а не позерша, которая хочет прокатить за социопатку.
_________________
Стальные нервы, крепкий бицепс, под платьем прячется стилет. Что жизнь с тобою сотворила, Фьоретт?
Обманчив кроткий Фьоры вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура Фьороньки таит единство арфы с мясорубкой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innalex Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2022 13:10

Привет
Мой муж Габ , я - Гексли
Точно, во время пыток супруг может выспаться
А уж по поводу "чего-то к чаю"...
Я могу с утра ныть что холодильник пустой, и ума не дам что на ужин приготовить, и отправлять своего Габена за продуктами.... А он спокойно до самого ужина будет лежать на диване, и никуда не пойдёт.... А на ужин.... найдёт в холодильнике остатки прокисшего молока, и испечёт оладушки, раздобудет где-то в недрах пустого холодильника немножко ветчины и сыра, сделает омлет или запеканку из макарон, фактически из ничего покрошит салатик..... И с победным видом пригласит меня за стол, а ты в магазин меня отправляла!
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1683
>22 Июн 2023 10:06

innalex писал(а):
Привет
Мой муж Габ , я - Гексли
Точно, во время пыток супруг может выспаться
А уж по поводу "чего-то к чаю"...
Я могу с утра ныть что холодильник пустой, и ума не дам что на ужин приготовить, и отправлять своего Габена за продуктами.... А он спокойно до самого ужина будет лежать на диване, и никуда не пойдёт.... А на ужин.... найдёт в холодильнике остатки прокисшего молока, и испечёт оладушки, раздобудет где-то в недрах пустого холодильника немножко ветчины и сыра, сделает омлет или запеканку из макарон, фактически из ничего покрошит салатик..... И с победным видом пригласит меня за стол, а ты в магазин меня отправляла!


Удивительные иногда встречаются совпадения! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 22:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас тоже дождь был. Не то луж нет,как была земля сухая так и осталась. Пара капель упала. Смех и грех. читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Соционика [15460] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение