197... год. Одесская коммуналка

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:29

Ариадна Васильевна писал(а):
-Сара Соломоновна, не волнуйтеся! а то давление поднимется таки, а у вас нежная нервная конституция

- Араидна, ну вот скажи мне, как интеллигентный человек интеллигентному человеку - как в этом хаосе не волноваться? Я столько денег угрохала на продукты, чтобы какой-то... это слово опустим, его в лексиконе интеллигентных людей нет... испоганил обед всей квартиры? Кто за это ответит? Кто возместит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.12.2012
>03 Янв 2013 12:30

Ариадна Васильевна писал(а):
-Если судить по Степану с его банкой пива и Клавдии, засевшей в местах не столь отдаленных, сейчас утро. А если по чумовому Юрику, то лучше бы была ночь, чтобы уложить шельмеца в кровать и желательно привязать ремнем.

- Ариадна Степановна, - улыбнулся Васек. - Вы как всегда так любезны и заботливы. Юрик вам вреда не причинил?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:31

Еле откашлевшись, Колян:

Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна схватила стакан и налила ледяной воды
- Запейте, Коляша - протянула ему воду


- Спасибо, Ариадна Васильевна! *сказал Колян, с благодарностью принимая воду и делая глотки*

Степан писал(а):
Вот же ж боец, таки улучшил супец! Нормально Колян! *Степан веселился от души*


- Не ржи, как коняка! *сказал я, обратившись к Степану*

Сара Соломоновна писал(а):
Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.
Арианда, меряй давление, я чувствую, что у меня криз. Гипертонический. Фира за все ответит. Я этого так не оставлю!


- Дорогая Сара Соломоновна! Я вас кАнечно люблю и пойду за вами на край света, но вы уверены, шо зщаявление от меня примут? Я ведь только тут комнату снимаю * спросил я*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Соломоновна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:32

Колян писал(а):
Я вас кАнечно люблю и пойду за вами на край света, но вы уверены, шо зщаявление от меня примут?

- К тебе это не относится. Исключительно к ответственным квартиросъемщикам. А ты кушай, кушай. Я тебе голубцы из комнаты принесу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:33

Сара Соломоновна писал(а):
- Степан, твои фаберже моим слабым зрением не рассмотреть, только под микроскопом. Иначе я бы тебе их давно на папильотки накрутила. Иди, говорю, и еще раз проверь шо там у нас в бачке грохочет, как извозчик по Дерибасовской.

-Там не извозчик, там Клавдия засела, Сарочка Соломоновна.
Вы присядьте, я вам давление померяю, -Рида метнулась в свою сумочку и померив идеальное давление Сары вынесла вердикт
- Немного понижено, надо коньячку выпить и все будет как в положено.
надо было как то успокоить соседку, а то она покоя никому не даст, а Ариадне еще надо было в кабинет сходить..
Интересно, что Клавка там застряла... небось ищет Фаберже Стёпки...
Сара Соломоновна писал(а):
- Араидна, ну вот скажи мне, как интеллигентный человек интеллигентному человеку - как в этом хаосе не волноваться? Я столько денег угрохала на продукты, чтобы какой-то... это слово опустим, его в лексиконе интеллигентных людей нет... испоганил обед всей квартиры? Кто за это ответит? Кто возместит?

Ариадна снова присела на табурет подальше от глотающего воздух и машущего руками Коляши
- Они ж и возместят, Сарс Соломоновна..
Да, с Изи и снега не выпросишь зимой- посочувствовала мысленно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:34

Сара Соломоновна писал(а):
Иди, говорю, и еще раз проверь шо там у нас в бачке грохочет, как извозчик по Дерибасовской.

Умеете ж вы, дражайшая Сара Соломоновна, шоб вы здоровы были.

*Ворча, Степан, оправляется смотреть злополучный сальник и что-то, грохочущее в бачке*
Колян писал(а):
Не ржи, как коняка! *сказал я, обратившись к Степану*

А шо так? Супец-то впечатлил? *И Степан опять заржал уже где-то возле туалета*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.12.2012
>03 Янв 2013 12:34

Васек вспомнил о том, что в коммуналке помимо него и Ариадны Васильевны живу и другие люди.
- Все здравствуйте, - произнес он. - О чем беседуете? Колян, как твой гранит науки поживает?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Степан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:36

Ариадна Васильевна писал(а):
Там не извозчик, там Клавдия засела

Клавк, а Клавк, ты жива там или где? *Степан подолбил дверь туалета*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:37

Сара Соломоновна писал(а):
- Араидна, ну вот скажи мне, как интеллигентный человек интеллигентному человеку - как в этом хаосе не волноваться? Я столько денег угрохала на продукты, чтобы какой-то... это слово опустим, его в лексиконе интеллигентных людей нет... испоганил обед всей квартиры? Кто за это ответит? Кто возместит?

Н-да... Ну ничего, все будут есть бабфирину манную кашу. Не мне одному мучиться!

Васек писал(а):
Ариадна Степановна, - улыбнулся Васек. - Вы как всегда так любезны и заботливы. Юрик вам вреда не причинил?

Ага, причинишь ей! У нее же этот, как его... фон... дон... Трубочка эта! И еще шприц с иголкой есть! Я помню! Она в прошлом году мне уколы ставила, когда я воспалением легких заболел и меня бабе с дедулей "подкинули"!

Колян писал(а):
Дорогая Сара Соломоновна! Я вас кАнечно люблю и пойду за вами на край света, но вы уверены, шо зщаявление от меня примут? Я ведь только тут комнату снимаю * спросил я*

Вот уж точно! Баб Фире будет что сказать по этому поводу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.12.2012
>03 Янв 2013 12:40

Степан писал(а):
Клавк, а Клавк, ты жива там или где? *Степан подолбил дверь туалета*

- Степан, не так сильно бей, прошу, - простонал Васек. - У меня заворот мозгов после зубрежки. Иначе я сейчас на нервной почве начну законы Ньютона пересказывать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Колян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:41

Васек писал(а):
Васек вспомнил о том, что в коммуналке помимо него и Ариадны Васильевны живу и другие люди.
- Все здравствуйте, - произнес он. - О чем беседуете? Колян, как твой гранит науки поживает?


- ЗдОрово, Васек! *поздоровался я* Мой гранит живет номально! Я его ежели не съем, то понадкусюю так точно! *усмехнлся я и предложил*

- Васек, ты супца не хотишь? Вкусный очень!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ариадна Васильевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:42

Васек писал(а):
О чем беседуете? Колян, как твой гранит науки поживает?

-Вы как будто не одну комнату делите, а?- подозрительно посмотрела на Васечку Ариадна.
Может супчика хотите?
Сарочка Соломоновна. Я-таки придумала, как исправить неисправимое. Шепотом на ухо Саре.
- Давайте разбавим же ж водичкой и сахарку подсыпем, нет?
а потом погромче
-Мы из Юрика сварим вкуснейший супчик, будут в нем и рожки и ножки.
- и захихикала нежным хи-хи-ихи
Степан писал(а):
Клавк, а Клавк, ты жива там или где? *Степан подолбил дверь туалета*

-Ой!- нахмурилась, ну что за колхоз, я вас спрашиваю? - и вымученно взглянула на Ларису и Сару. - поди дверь поломает, а ремонтировать кто будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лариса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:45

Ариадна Васильевна писал(а):
--Ой!- нахмурилась, ну что за колхоз, я вас спрашиваю? - и вымученно взглянула на Ларису и Сару. - поди дверь поломает, а ремонтировать кто будет?

- И не говорите! - кивнула Лара, поставив кастрюльку на плиту. - Ломает один, а за ремонт все платят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юрик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012
>03 Янв 2013 12:46

Ариадна Васильевна писал(а):
арочка Соломоновна. Я-таки придумала, как исправить неисправимое. Шепотом на ухо Саре.
- Давайте разбавим же ж водичкой и сахарку подсыпем, нет?
а потом погромче
-Мы из Юрика сварим вкуснейший супчик, будут в нем и рожки и ножки.
- и захихикала нежным хи-хи-ихи

Вот Кикимора! Неужели и прада она детей кушает? Говорил же мне Филька из первой квартиры... Нипочем не покажусь, пока баб Фира не выйдет! Или дедуля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Васек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.12.2012
>03 Янв 2013 12:49

Юрик писал(а):
Ага, причинишь ей! У нее же этот, как его... фон... дон... Трубочка эта! И еще шприц с иголкой есть! Я помню! Она в прошлом году мне уколы ставила, когда я воспалением легких заболел и меня бабе с дедулей "подкинули"!

Васек обратился к мальчику.
- Что сегодня успел натворить? - улыбнулся он ему и подмигнул


Колян писал(а):
[ЗдОрово, Васек! *поздоровался я* Мой гранит живет номально! Я его ежели не съем, то понадкусюю так точно! *усмехнлся я и предложил*

- Здорово, друг любезный, - он сел рядом с ним. - Тебе помочь надо с ним?


Ариадна Васильевна писал(а):
Вы как будто не одну комнату делите, а?- подозрительно посмотрела на Васечку Ариадна.
Может супчика хотите?

- Одну, одну, - кивнул студент. - Я совсем заучился... забыл, что с Коляном живу...
Он протянул тарелку:
- Будьте так любезны, налейте мне супчику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » 197... год. Одесская коммуналка [16094] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение