У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:21

За моим столом, напротив меня сидел молодой человек, он с улыбкой поздоровался и представился:
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Добрый вечер, Мария, - он кивнул и улыбнулся в ответ. - Я Эндрю.

- Приятно познакомиться, Эндрю! Чем тут кормят?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лара Оганесова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Москва
>19 Апр 2013 21:23

Все-таки белое было создано для мидий, сочетание сырного соуса, сухости вина и нежного мяса - единственное, что могло спасти вечер.
Я как раз отпила глоток Vernaccia di San Gimignano, все же сомелье в ресторане умело подбирал - Тоскана, когда вернулся Мартино.
Мартино Альварес писал(а):
- Еще раз извините меня, Лара, дела фирмы, не могут без начальства и дня.

- Ничего, - глядя на то, как мужчина занимает место напротив. Чуть было не сказала, что знакомо. Совсем не обязательно всем знать о моей работе.
Мартино Альварес писал(а):
Так что вы там говорили на счет обмана?? Похоже я не совсем понимаю о чем идет речь. Просто мне показалось необычным расселение по двое в номера, да и рассаживание за столиками больше напоминает школьный обед. Но похоже вам известно больше чем мне? Путевки в этот пансионат заказывал мой брат.

Еще одна жертва озабоченных чужой личной жизнью участливых и добросердешных знакомых.
- А милая девушка на ресепшене еще не успела вас обрадовать? - уголки губ дернулись. - Это брачный тур, - наблюдая за изменившимся выражением лица моего собеседника. Может, стоило его как-то подготовить? - Думаю, можно просто хорошо провести время. Как и планировали. Хотя, - я вздохнула, услышав голос аниматора.
Абелия Сантони писал(а):
Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

- С некоторыми неудобствами надо как-то смириться. Может, как-нибудь откупиться? - не удержалась я. - Если сейчас приглушить свет и начать рассказывать страшилки, перегнувшись через стол, зловещим шепотом, - можно вновь почувствовать себя в детском лагере, не находите?
_________________
Женщина всегда чуть-чуть, как море
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:24

Ксения Воронова писал(а):
- Простите, я совсем забыла. Вы правы - я Ксения. Если вам сложно произносить мое имя, можно его как-нибудь сократить.

- Ксения, - повторила я. - Нет, мне не трудно, но в моем буклете по английски ваше имя было написано именно так - Kseniya.

Я улыбнулась немного виновато, искренне сожалея, что не смогла угадать в произношением.

- Вы хорошо говорите по английски, - сделала я комплимент, чтобы немного подбодрить девушку. - А откуда вы сами?

Ксения Воронова писал(а):
- И, думаю, не только мы. А сколько еще приезжих попались в ловушку родственников или друзей? Таких, наверное, гораздо больше, чем приехавших по собственному желанию.

- Ловушку? - удивленно переспросила я. - Но.. разве это не брачный тур? Разве люди, выбирая его, не знают куда едут? Или направленность тура была скрыта его организаторами?

Эта тема меня так заинтересовала, что я никак не могла удержаться от множества вопросов.
- Скажите, Ксения, а вы, когда заказывали тур, знали, что он организован службой знакомств?

Майкл О‘Нил писал(а):
- Да, я сегодня, насколько могу судить, все мы здесь новички - новый заезд.

- А вы? - обернулась я с тем же вопросом к Майклу.

Недалеко от нас из-за столика поднялась элегантная девушка и, объявив нам, что она будет нашим экскурсоводом, предложила начать игру.
Я оглянулась на соседей за столиком, не решаясь первая вступать в игру и намереваясь сперва посмотреть как будут действовать они.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>19 Апр 2013 21:24

- Мне пожалуйста стейк из говядины, медиум прожарки... гарнир овощной...- Я листала меню и диктовала его по телефону официанту в ресторане. - Так же салат "Легкий" и на десерт мороженного, можно вас попросить сделать три порции сразу?... Да очень хорошо... Нет не нужно спасибо, лучше апельсиновый сок... Очень хорошо! Жду.
Я нажала "Отбой" и вновь вытянулась на постели... Сейчас наполню ванную и позабочусь о кошке, как раз все успею до того как доставят ужин.
Включив краны, отрегулировала температуру и вышла из комнаты. Нужно еще разобрать сумки. Но даже это занятие казалось мне мучительным. На отдыхе ты совсем разленилась. Хотя какой отдых? Один стресс... долгая поездка, непредвиденные обстоятельства и новая обстановка. Все же я подошла к сумке, которая поменьше, куда собрала все вещи Оливки. Достала от туда мисочку и корм, и поставила в угол комнаты у окна. Оливка словно почуяв еду тут же оказалась в комнате и с опаской направилась на знакомый запах.
- Иди моя девочка, мама оставила тебе покушать.
Я уселась прямо на пол напротив дивана, и стала вяло разбирать вещи, выкладывая их на диван и низкий стол. Нашла свай домашний халат, никогда не любила гостиничные халаты. Тут же разделась и сняла линзы, напялив старые очки в которых обычно ходила дома. Оливка уже поела и сейчас лежала напротив меня в кресле и умывалась, с явным намерением лечь спать... или просто понаблюдать за хозяйкой. Я не могла не воспользоваться случаем, подсела к ней с боку, посадила к себе на колени и стала гладить. Оливка, всегда была... самостоятельной, без желания в руки не давалась. Гуляла сама по себе, как настоящая представительница своего семейства. Сейчас я с удовольствием закрыла глаза и откинулась на спинку кресла, положив ноги на столик, слушая ее довольное мурчание, когда я гладила ее под подбородком...
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 21:25

Из-за одного из столиков поднялась девушка и встав посреди зала, хорошо поставленным голосом, привлекающим всеобщее внимание произнесла.
Абелия Сантони писал(а):
- Добрый вечер, дамы и господа! Рада приветствовать вас всех в нашем райском уголке! Меня Зовут Абелия Сантони, я ваш экскурсовод и отвечаю за вашу группу. Можете обращаться ко мне по любому вопросу.
У нас впереди много интересных мероприятий, которые позволят нам всем подружиться.
Для начала я предлагаю вам познакомиться друг с другом. Для этого предлагаю поиграть в игру. она называется "Снежный ком" и позволяет запомнить имена друг друга.
Итак, правила.
Первый человек называет свое имя. Второй человек называет имя первого, затем свое. Третий - имя первого, второго, свое. И так до последнего человека (он должен обладать хорошей памятью!) Игру можно сделать интересней, если к каждому имени добавлять прилагательное на первую букву имени. Например: артистичная Аня, таинственная Таня, Ленивый Леша и т.д
Итак, начинаю я. Абелия. Кто продолжит?

Черт, это все больше напоминает мне детски лагерь. Где носит Матео, и куда он меня вообще привез. От нашего экскурсовода меня отвлек, нежный голос рядом, я оглянулся на столик справа.
Мария Маркс писал(а):
- Здравствуйте, меня зовут Мария! - поздоровалась с милой улыбкой.

За соседний столик села довольно симпатичная брюнетка,ее наряд привлекал внимание. Короткие шорты открывали вид на длинные ноги, а рубашка застегнутая на множество пуговиц, вызвала у меня непреодолимое желание их расстегнуть. Возможно приехать сюда было и неплохой идеей. Я взял меню и посмотрел, что за блюда нам предлагают.
Эйми Фальконе писал(а):
- Абелия и Эйми- на автомате произнесла я

Начала игру еще одна девушка за одним из столиков, я с интересом наблюдал за происходящим, не торопясь включиться в игру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджиния Бэйл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: маленький город, затерявшийся на просторах США
>19 Апр 2013 21:25

Похоже, свежий воздух сыграл со мной злую шутку. Поднявшись в номер и переодевшись, я прилегла - всего на минутку (само собой) - и уснула на час...
Я подскочила, не сразу понял где я, потом выдохнула, осознав. что это номер отеля, куда я сегодня заселилась.
Смотрю на время - упс, кажется я почти пропустила ужин, а есть очень хотелось, потому что во рту не было не крошки, кроме, скажем прямо, скудного обеда в самолете.
Быстро приведя себя в порядок и одев платье (наименее измятое), я поторопилась вниз.
Моей соседки не было в номере. Но, логично предположить, что все внизу, как и полагается, спокойно ужинают.
Я вошла в столовую. Нашла нужный столик. За ним сидела очаровательная, казалось кукольно-хрупкая, брюнетка, а рядом - ну просто двое из ларца... почти одинаковых с лица...
явно братья...
Я вздохнула про себя, снова послав пару проклятий Мег - тут явно все нацелено на "соединение сердец"!
Но это не значит, что мои соседи ни чем-то виноваты... - пожурила я сама себя.
Потому улыбнулась и подошла к столику:
- Добрый вечер! Разрешите присоединиться?
Все кивнули в ответ. Я присела. Подошел официант и я сделала заказ - хотелось морепродуктов и вина, только красного.
- Давайте я представлюсь, - продолжила я знакомство, - Вы все уже, наверняка, успели сделать это. Я - Юджиния Бэйл, но кратко можете звать меня - Джи, - я улыбнулась и отпила глоток воды - после соленого моря жутко хотелось пить!
Мои соседи стали называть свои имена. Я улыбалась каждому и в особенности своей новой соседке.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 21:28

Саманта Лири писал(а):
- А вы? - обернулась я с тем же вопросом к Майклу.

- Да ответил я на волпрос соседки, а потом продолжил игру.
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ксения Воронова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.04.2013
>19 Апр 2013 21:30

Майкл О‘Нил писал(а):
- Правильно, так и в людях, важен не экстерьер, а то, что внутри.


- Только животные более понятны, чем люди. Люди гораздо лучше скрывают то, что у них внутри.

Майкл О‘Нил писал(а):
- Туда съездить - не такая большая проблема. Хотя от Вас - не знаю.


- Это - моя первая поездка, хотя, несколько лет назад, я думала, что поеду в Италию, но не получилось.
В свадебное путешествие. Но вместо меня, Никита повез туда другую.

Майкл О‘Нил писал(а):
- А все-таки? Может, лучше сходить к доктору, а Ксения?


- Вы правы. Майкл, вы часом не Один*, сменивший обличье? Даете умные советы.

*О́дин или Вота́н - верховный бог в германо-скандинавской мифологии. Мудрец и шаман, знаток рун и сказов (саг).

Саманта Лири писал(а):
- Скажите, Ксения, а вы, когда заказывали тур, знали, что он организован службой знакомств?


- Это был подарок. Я не смогла отказаться.
Надо быть поосторожнее, соседка явно заинтересовалась, а я не горю желанием рассказывать всем и каждому свою жизнь во всех подробностях.
_________________
Всегда будь для мужчины сплошной добродетелью... Но своего чертёнка в душе далеко не прячь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эндрю Эдвардс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: NY
>19 Апр 2013 21:30

Мария Маркс писал(а):
- Приятно познакомиться, Эндрю! Чем тут кормят?

- Взаимно, - он посмотрел на свою тарелку. - Похоже на еду, - Эндрю поднял глаза. - Думаю, официанты примут любой ваш заказ, Мария.
Тем временем игра набирала обороты.
Майкл О‘Нил писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл

Он закатил глаза. Просто детский лагерь какой-то.
Лара Оганесова писал(а):
Если сейчас приглушить свет и начать рассказывать страшилки, перегнувшись через стол, зловещим шепотом, - можно вновь почувствовать себя в детском лагере, не находите?

Незнакомка за соседним столиком прочитала его мысли. Он усмехнулся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>19 Апр 2013 21:33

Абелия Сантони писал(а):
- Что ж, начало положено! Итак, Абелия, Эйми, Антон! Продолжим?

Я посмотрела на мужчину с которым мы одновременно произнесли свои имена и улыбнулась ему помахав рукой.
Арчибальд Терренс писал(а):
Поднял руку вверх, как заправский школьник.
- Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд. - подивился чудно сочетанию первых букв имен, прелесть просто. Посмотрел на Рыжую. Сосредоточенный взгляд, нахмуренные брови, сжатые губы. Диагноз ясен. Делаем умный вид, что типа "я вообще вас не знаю и не от мира всего, не лезьте, иначе хуже будет".

Тут мой сосед по столику смешно поднял руку и произнес всю цепочку и свое имя. Я шутливо приподняла бровь.
- Вы играли когда-нибудь в эту игру?- спросила я его. - Интересно кто первый перепутает имена.
Я огляделась, все сидели за своими столиками и оживлённо разговаривали. Девушка напротив меня молчала, словно задумавшись о чем-то. Итак это моя соседка. Очаровательно.
Я взяла бокал вина, пригубила и стала запоминать имена гостей, игра продолжалась
Майкл О‘Нил писал(а):
Абелия, Эйми, Антон, Ксения, Арчибальд, Майкл
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:36






Любой шаг может изменить жизнь... Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать...
[Дмитрий Соло. Принципы Рационализма. Начало]


Яхта неслась на большой скорости почувствовав вкус свободы. Солнце окрасило горизонт в яркие тона, смешивая всевозможные краски, образую одну большую палитру.
Я любовался закатом и за короткое время почувствовал себя отдохнувшим, счастливым человекам. Друг храпел на соседнем шезлонге, пребывание на воздухе и выпитые несколько бутылок пива, смешанного с спиртными напитками свалили его. А я думал о той девушке ,что живет далеко –далеко, даже не знаю откуда она, и чем занимается. Лишь известно, что она каждый день, кроме выходных спешит на работу. Я тихонечко встал, и прошел свою каюту. На экране ноутбукам мигал сигнал о пришедшем сообщении:
"Доброе утро!!! Спешить мне некуда, я уже на работе))) Хочу увидеть как встает и садиться солнце, как появляется лунная дорожка... Кажется я еду в отпуск!!!"
Улыбаюсь ее сообщению. И мне все больше кажется, что ей только больше двадцати. Совсем юна. На губах само собой появляется улыбка.
Bella,я очень рад за тебя. Давно нужно было собираться, я даже могу предположить, что тебя кто-то подтолкнул. А ты хочешь меня там встретить?

Отправить. Спустя несколько секунд понимаю, что навязываюсь, но не поймать сообщение обратно..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>19 Апр 2013 21:37

Предыдущие слова девушки привели меня в изумление, а вот следующая фраза очень соответствовала моим мыслям.
Лара Оганесова писал(а):
- С некоторыми неудобствами надо как-то смириться. Может, как-нибудь откупиться? - не удержалась я. - Если сейчас приглушить свет и начать рассказывать страшилки, перегнувшись через стол, зловещим шепотом, - можно вновь почувствовать себя в детском лагере, не находите?

- Надеюсь выехать отсюда окольцованным не является обязательным условием тура, иначе мой брат может пострадать, тем более у меня такое ощущение, что он меня оставил здесь, а сам благополучно покинул это место. Меня тоже посетили мысли про лагерь, улыбнулся я.
К нашей компании присоединилась еще одна девушка, не хватало только моего братца.
Юджиния Бэйл писал(а):
- Добрый вечер! Разрешите присоединиться?

-Добрые вечер, конечно присоединяйтесь!
Юджиния Бэйл писал(а):
- Давайте я представлюсь, - продолжила я знакомство, - Вы все уже, наверняка, успели сделать это. Я - Юджиния Бэйл, но кратко можете звать меня - Джи, - я улыбнулась и отпила глоток воды - после соленого моря жутко хотелось пить!

-Я Мартино. Присоединяйтесь к игре.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>19 Апр 2013 21:39

Мартино Альварес писал(а):
За соседний столик села довольно симпатичная брюнетка,ее наряд привлекал внимание. Короткие шорты открывали вид на длинные ноги, а рубашка застегнутая на множество пуговиц, вызвала у меня непреодолимое желание их расстегнуть. Возможно приехать сюда было и неплохой идеей.

Я заметила на себе взгляд мужчины за соседним столиком, в миг наши глаза встретились, но потом его наглый взгляд прошелся по моей груди и ножкам. Я улыбнулась и вздернув бровь, повернулась к своему столику.
Эндрю Эдвардс писал(а):
- Взаимно, - он посмотрел на свою тарелку. - Похоже на еду, - Эндрю поднял глаза. - Думаю, официанты примут любой ваш заказ, Мария.

- Хорошая идея, умираю с голоду! - Я беру меню и просматриваю все предложенные блюда. Позвав официантку делаю заказ "Салат с креветками" и сок.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>19 Апр 2013 21:39

Ксения Воронова писал(а):
- Только животные более понятны, чем люди. Люди гораздо лучше скрывают то, что у них внутри.

- Не могу с Вами не согласиться, но иногда хочется застегнуться на все пуговицы, если вы понимаете, о чем я.
Ксения Воронова писал(а):
- Это - моя первая поездка, хотя, несколько лет назад, я думала, что поеду в Италию, но не получилось.

- Как интересно. А почему не получилось? Жаль. Там очень красиво. Особенно во время карнавала, что в Венеции, что в Риме.
Ксения Воронова писал(а):
Вы правы. Майкл, вы часом не Один*, сменивший обличье? Даете умные советы.

- Нет, я не отношусь в пантеону скандинавских богов. Зевсом тоже себя не мню, разве Гермесом, иногда.
Краем глаза я заметил рыжие волосы Юджинии, которая прошла к своему столику
Юджиния Бэйл писал(а):
Я вошла в столовую. Нашла нужный столик.

Ух, какой там парень. Явно южанин. Значит, темпераментный. И брюнетка. Симпатичная. А где же наш четвертый, он же мой сосед по номеру?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>19 Апр 2013 21:40

Игра продолжалась, все как обычно!
"Неужели все эти люди приобрели брачный тур по собственной воле? Что мешало им обрести свое счастье самостоятельно? Такие все красивые, обеспеченные и, кажется, интересные люди! Игру они воспринимают как нечто глупое... Так зачем?" - думала Абелия, с дежурной улыбкой наблюдая за отдыхающими. Потом пожала плечами: "Меня это не касается!"
Но было отчего-то тоскливо и одиноко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 21:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: После корпоратива жена звонит мужу: - Дорогой, я домой не могу доехать, приедь за мной, забери! - Хорошо, а тебя откуда забрать? -... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение