Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>14 Июн 2013 4:35

 » Глава 20

Глава 20.

- Тео, я…
- Всё в порядке.
Салливан смотрел на Тео. Ему сейчас очень хотелось обнять её, но что-то сдерживало его. Хотя это было странно, она его жена, и он имеет на неё полное право, в отличие от Харта Кроул. Хотя тот был явно не согласен.
- Тео, я сильно перед тобой виноват.
- Нет, подожди. Я знаю, что ты меня никогда не простишь, да и я сама себя никогда не прощу. Но, Салливан, что было, то прошло. Всё в прошлом.
Он слушал её и не слышал. В прошлом, всё в прошлом. Как же такое могло случиться? Хотя, чего он удивляется. Он сам отрёкся от неё, теперь их связывала только нежная привязанность. Она хотела Харта. Он понял по её глазам. В них полыхал пожар решимости.
- Ты понимаешь, что грядёт война. Что они, - указал он пальцем в сторону Харта, - рвутся к власти.
- Но если мы объединим наши расы, то править будем вместе, - встрял Харт.
- И ты веришь ему? – игнорируя Харта, спросил Салливан у Тео. Она молчала. – Тео, прошу, одумайся.
- Знаю, ты можешь отправить меня на плаху как неверную жену, - поменяла она резко тему.
- Что? – удивлённо уставился он на неё. Он даже не понял, что рычит вместе с Хартом.
- Я этого не допущу, - прорычал Харт.
- А я этого и не сделаю, - подтвердил Салли.
Мужчины обменялись взглядами.
- Тео, я здесь чтобы забрать тебя.
- Что? – теперь она удивлялась, а Харт двинулся в сторону Салли, но Тео его остановила. – Ты хочешь меня вернуть?
- Да.
- Она никуда не пойдёт, - прокричал Харт.
- Не тебе решать.
- Блэк, ты в моём доме и на моей земле, так что мне решать.
- Хватит, - сказала Тео.
Салли видел, что она на пределе. Его решение было спонтанным, и он только сейчас осознал, что предлагает ей вновь создать семью. От этого осознания его пробила дрожь. Семья всегда была важна для него. А когда он женился на Тео, он думал, что это самый счастливый день в его жизни. Эта женщина сводила его с ума. Она влезла под кожу и отказывалась отпускать его. Она была его воздухом, смыслом жизни, его центром сосредоточения. Тогда он мечтал ещё и о ребёнке. О ребёнке, которого подарила бы ему она. Не важно, мальчик или девочка, главное, что её. И как же он был счастлив, когда она ему сказала, что ждёт ребёнка. Он носил её на руках, пылинки сдувал. Но нрав и неусидчивость Тео всё разрушило.
Он просил, умолял не подвергать себя и малыша опасности. Но разве она его слушала? Нет. Её жажда сражений уничтожила его надежды. Он помнил как сейчас, была ранняя осень. Природа умирала постепенно, а с ней умирало его будущее, хотя он ещё этого не знал. На границе земель Домов Рид и Кроул произошёл конфликт. Они конечно и раньше происходили, но в тот раз Тео решила вмешаться. И плевать она хотела, что носила его ребёнка. В результате она потеряла их ребёнка, и чуть сама не умерла. Салливан был убит горем. Он не ел, не спал, был похож на зомби. Но когда криз прошёл, то оставил её. Её и прошлое. А сейчас, глядя на неё, Салливану очень хотелось забрать Тео отсюда. Увезти далеко-далеко, туда, где никто не будет мешать ему её любить.
Неожиданно он понял, что возбудился. Он хотел свою жену. Хотел видеть её в своей постели, на своих простынях. Хотел видеть её томный взгляд, слышать её стоны удовольствия. Он хотел всё это.
- Тео, - проурчал он. - Ты уходишь со мной.

***

Ник ходил кругами по кабинету Главы. Он никак не мог понять причины, заставившие его отчима отдать свою сестру Харту Кроул. Он так легко отпустил её, даже не вступил в бой. Хотя Ник знал, что глава хорош как воин. Тогда почему?
- Глава, и всё же я не понимаю, - начал Ник.
- Ник, мы сейчас одни, так что можешь звать меня по имени, - устало потерев переносицу, сказал Бенжамин Кристоф.
Ник смутился. За столько лет он так и не привык звать его по имени. Ему казалось это неправильным. Всё-таки он его телохранитель, это в первую очередь, а уже во вторую его пасынок.
- Бен, - неуверенность звучала в голосе Ника, - объясни, почему? Я не могу понять. Как можно было её отдать! Она твоя единокровная сестра. Как?
- Всему есть свои причины, Ник. Ты скоро это поймёшь,- загадочно улыбнулся Бенжамин Кристоф.
Молча развернувшись на пятках, Ник вышел из кабинета. Его бесили эти загадки. Он скоро поймёт! Конечно, когда будет поздно. Харт Кроул сделает с ней что-нибудь. Может быть убьёт, если ещё не убил. Он зарычал. Непонятно откуда возникшее чувство собственника было ново. Он всем своим нутром чувствовал, что Тео его, что она принадлежит ему. Но как? Он никогда не был с ней. Не считая его фантазий. Тогда откуда эта бешеная потребность в ней? Он не понимал. Глава, конечно, говорил, что Тео стёрла ему память, и что сам Глава восстановил её, но, похоже, не всё. Так как Ник не мог вспомнить кое-какие моменты. И это бесило.
- Ник?
Он обернулся на своё имя. К нему по коридору шла Анжела. Она была слегка дёрганой.
- Что-то случилось? – спросил он.
- Ты был у Главы?
- Да.
- И что он сказал?
- Что я вскоре узнаю причину его поступка.
- Хотелось бы в это верить, - запустив руку в волосы, сказала Анжела. – Значит, мы её не заберём?
- Нет.
- Что он ещё сказал на этот счёт?
- Что жрица предвидела это.
- Что? – воскликнула Анжела. Как же Ник её сейчас понимал. У него была такая же реакция на услышанное. Жрица предсказала, что Тео заберёт Глава Дома Кроул, что это судьба. И именно поэтому его отчим не препятствовал.
- И что мы должны делать? – спросила Анжела, немного отходя от шока.
- Ждать.
- Не люблю ждать.
В этом он был согласен со своей напарницей. Они привыкли действовать, а не ждать. Они простояли в тишине немного, после чего Анжела нарушила тишину: - Ты куда-то шёл?
- Хочу напиться.
- Тогда я с тобой.
Ник не стал возражать. Он видел, что у Анжелы какие-то неприятности, но спрашивать не решался. Он прекрасно знал, что она не расскажет, если спрашивать. Ей нужно было время, чтобы всё обдумать, и только тогда она ему всё расскажет, что её беспокоит.
Недолго думая, он обнял её за плечи. И они направились в ближайший бар, чтобы напиться и на время забыть о своих переживания и проблемах. А Глава переживёт одну ночь без своих телохранителей. Ничего с ним не случится, так думал Ник.

***

Харт был готов разорвать Салливана Блэка. Тот напрямую говорил, что забирает Тео у него. Что ж ему не оставалось ничего, как только его убить. Время настало сделать Тео вдовой.
Харт двинулся на Салливана резко и без предупреждений. Ему не мешало, что Тео была перед своим мужем, он её слегка обогнул. Харт был молниеносным, также как и его кинжал в руке. Когда он услышал женский вскрик, то лезвие кинжала вошло в плоть как по маслу по самую рукоять.
На его руках была кровь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>14 Июн 2013 17:24

Тут уже и предсказали ,что Тео с Хартам будет,а мужа что убили Embarassed
Цитата:
Он видел, что у Анжелы какие-то неприятности,

Ну конечно проблемы её Кристоф продинамил Laughing
Жду продолжения ,ты в конце прямо заинтриговала Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>14 Июн 2013 18:08

Что-то Риды какие-то проблемные... Вы не находите? Бен со своими заморочками жить спокойно Анжеле не дает, Тео вообще решила кучу мужиков себе в колекцию собрать))) Видно, тихо и спокойно это не про них. Ну и не надо говорить, что я всецело на стороне Харта))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Июн 2013 9:13

Dizel писал(а):
Тут уже и предсказали ,что Тео с Хартам будет,а мужа что убили

Ага, предсказали. Не, муж жив, и умирать не собирается.
Dizel писал(а):
Ну конечно проблемы её Кристоф продинамил

Не говори. Девчонка в него влюбилась в по уши, а тут динамо нарисовалось.
Dizel писал(а):
Жду продолжения ,ты в конце прямо заинтриговала

Скоро-скоро выложу. Laughing
Black Kity писал(а):
Что-то Риды какие-то проблемные... Вы не находите?

А ты как хотела?!!!
Black Kity писал(а):
Видно, тихо и спокойно это не про них

Да-да, не про них)))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>15 Июн 2013 14:36

 » Глава 21

Глава 21.

Бенжамин Кристоф ещё долго сидел в своём кабинете после ухода Ника. Он видел в окно, как его телохранители выходили в обнимку из замка. Он совершенно случайно подошёл к окну, и то, что он увидел поначалу, его не удивило. Но спустя мгновение, когда Ник прижал Анжелу плотней к себе, на подоконнике, где лежала его рука, образовалась наледь. А всё из-за того, что этот мальчишка трогал то, что было его, пусть и только на одну ночь.
Когда парочка исчезла из виду, Бенжамин Кристоф рванул на улицу за ними. Ему хотелось в данный момент оторвать своему пасынку голову, чтобы знал, что чужое трогать нехорошо. Но Анжела не была его. Именно это заставило его остановиться и осмотреться. Он был так ослеплён яростью, что не заметил, как выйдя из замка, переместился в разрушенный район города. Это место было памятью об ошибках, которые совершил его дед. Так рассказывала Тео. Чёрт возьми, Тео! Он совсем забыл, что его сестра была в руках Кроул. А всё эта ревность. Но он не может ревновать Анжелу, он даже не любит её. Он привязан к ней, но любовью это нельзя было назвать. Обычная привязанность, да и Бенжамин Кристоф до сих пор любил Шеннон, свою жену и мать Ника. Он не имел права на Анжелу, он поклялся.
Немного успокоившись, Бенжамин Кристоф сосредоточился, чтобы переместиться обратно к замку, но что-то ему помешало. Пытаясь отыскать глазами препятствие, он невольно заметил какие-то перемещения. Их было трудно разобрать, так как света не хватало, но у него это получилось. Бенжамин Кристоф напрягся. Ему только не хватало стычек. Двинувшись вперед, он успел сделать только пару тройку шагов, когда перед ним возник чужак. Его лицо скрывал капюшон, а в руке был нож.
Чужак двигался быстро, но Бенжамин Кристоф успевал уворачиваться. Но вот неожиданный выпад, и лезвие ножа просвистело около уха. И лишь спустя секунду Бенжамин Кристоф почувствовал, как по щеке что-то течёт. Это была его кровь.

***

Мальком Ле Росс, глава Дома Светлых прогуливался по саду. Он обдумывал план ведения войны. Как бы ему ни хотелось этого избежать, но война должна была произойти. Только вставал вопрос. Доживёт ли он до её начала? Закашлявшись, Мальком поднёс платок ко рту, а после его к слабому свету фонаря. Неоспоримо, на платке красовалось багряное пятно крови. Похоже, лёгкие начинают ему отказывать. А это значило, что он должен действовать быстрее. А для этого нужно было стравить Дом Ридов и Дом Кроул. Только вот незадача, похоже, Харт Кроул заинтересовался в Тео Рид, как в женщине. Это было ни к чему. Лишним.
Ещё не хватало, чтобы два этих Дома объединились против него. Вот тогда ему не выстоять. Конечно, его сын готов принять на себя бремя правителя, но вот только где его носило? Он отправился на разведку. Как будто этим не мог заняться кто-нибудь другой. Но нет же, Рэй сам всё привык делать. В этом он был похож на свою покойную мать.
- Вы что-то хотели? – не оборачиваясь, спросил Мальком у близнецов.
Они переглянулись, и решила ответить Карин.
- Простите нашу дерзость. Но Глава, мы все волнуемся за господина Рэя. Его давно уже нет. Не случилось ли ничего непоправимого, - слегка замявшись, ответила девушка.
- Всё может быть, - злобно бросил Мальком. – Может быть, он опять забавляется со своей шлюшкой. Кто его знает?! Что-то ещё?
- Нет, - снова ответила девушка. Всё это время её брат хранил молчание. Это было так странно. Эти двое всегда болтали без умолку, а теперь молчат. Неспроста всё это.
- Если я утолил ваше любопытство, то прошу оставить старика и его мысли одних.
Близнецы молча поклонились, и растворились в воздухе.

***

Джексон чувствовал хватку Поля на своей талии. Тот держал его из последних сил. Но Джексон на инстинктивном уровне хотел защитить своего Главу, когда кровь того проливалась. Но также кровь женщины лилась сейчас. Что ж она зря оказалась на пути Главы Дома Кроул, тот был очень метким и бил всегда в жизненно важные точки. И сейчас она стояла только благодаря Салливану Блэку, который удерживал её одной рукой. Другая его рука крепко держала рукоятку ножа, что входил своим остриём в левый бок Харта Кроул.
- Отпусти меня брат, - прорычал Джек, начиная обращаться в свою истинную форму. Его волосы стали длинней, а кожа темней. Какие-то мгновения и Поль удерживал вместо человеческой формы Джека огромного чёрного волка, который рвался в бой.
- Джек, успокойся, - шептал на ухо своему названному брату Поль. Но Джек не мог больше сдерживаться. Поэтому сделав резкий рывок, он вырвался из хватки Поля, чем вызвал возмущённый выдох и проклятье. Преодолев в несколько прыжков те метры, что отделяли его от горла Салливана Блэка, он застыл от приказа своего Главы.
- Джексон, успокойся, - чётко проговорил Харт. – И прими человеческий вид, ты мне понадобишься именно в таком виде.
Приказ был выполнен, и Джексон снова стоял на своих двоих. И ему было плевать, что он был абсолютно гол, ему только хотелось разорвать Салливана Блэка.
- Брат? – позвал его Поль, но Джек не обратил на него никакого внимания, всё его внимание хищника было сосредоточенно только на одном человеке. И он не собирался его отпускать.
- Джексон? – снова позвал его Поль. Ноль реакции.
- Джексон, возьми её, - спокойно сказал Харт. Его спокойствие было пугающим и напряжённым. Джексон знал, что когда его Глава был таким, значит, отсюда никто не уйдёт живым. И эту позицию он разделял, кто бы что ни говорил.
Медленно подойдя к Тео Рид, он протянул к ней свои большие руки, но она покачала головой.
- Помоги ему, - прошептала она, указывая взглядом на Харта.
Джексон бросил взгляд на своего Главу и нервно сглотнул. То, что он увидел в глазах Харта, напугало его до усрачки. Его взгляд обещал адские муки, если он не выполнит его приказ. Что ж ему ничего не оставалось делать, как выполнить этот самый приказ.
Подхватив девушку, он посмотрел в глаза Салливану и зарычал. Как ни странно, но мужчина спокойно отпустил свою жену. Это удивило Джека. Он-то надеялся, что придётся применить силу, а тут всё так просто, что было не интересно.
- Отнеси её в мою спальню, - приказал Харт.
- Нет! – возразил Салли. – В любую комнату, только не туда.
Но его естественно проигнорировали. Перехватив удобней хрупкое тело, Джек направился в сторону лестницы, когда его догнал голос Главы:
- Ты отвечаешь за неё головой, Джексон.
На это он ничего не ответил, просто продолжил свой путь, попутно отмечая, что Рэя Ле Росса не было в холле. И проходя мимо своего брата, он тихо сказал:
- Ле Росс исчез.
На эти его слова реакция была стремительной. Поль только что был здесь, как его и след простыл. А самому Джексону оставалось отнести свою ценную ношу в покои Главы, где он будет охранять её, пока сам Глава не сменит его.
- Помоги ему, - прошептала девушка, после чего сознание оставило её. Но Джексон твёрдо знал, что помощь сейчас больше нужна Салливану Блэку. Пусть он и был легендарным воином, но ему не сравниться с Хартом Кроул, главой Дома Тёмных. А если он сможет уйти от Главы, так Джексон сам его убьёт за содеянное. Такое только кровью смывали. И он был готов пролить кровь Салливана Блэка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>15 Июн 2013 15:49

Двое дерутся третий виноват,и Тео на орехи досталось.
А в Кристофе собственник проснулся,интересненько Laughing
Спасибо за продолжение rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>16 Июн 2013 10:53

Бенжи ревнует... Надо же, я конечно понимаю, что он любил свою жену, но это не повод вот поступать с Анжелой, а то она действительно возьмет с Ником переспит... Тогда Бенжи точно своего пасынка на тот свет отправит))))
А мне больше всего Рэй Ле Росс понравился, пока все выясняли отношения, он потихоньку ноги сделал))))
А Тео, чтобы не говорила походу серьезно втюрилась в Харта... Когда сама кровью истекает, беспокоится за него)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Июн 2013 11:10

Dizel писал(а):
А в Кристофе собственник проснулся,интересненько

Ага, только как бы он не пожалел об этом в будущем.
Black Kity писал(а):
а то она действительно возьмет с Ником переспит... Тогда Бенжи точно своего пасынка на тот свет отправит))))

Мне такое даже в голову не приходило. И славу богу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>16 Июн 2013 11:16

ivs писал(а):
Мне такое даже в голову не приходило. И славу богу.

А жаль!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>16 Июн 2013 11:17

Black Kity писал(а):
А жаль!!!

Эээ... Викуль, я не поняла, ты смерти Нику желаешь, да?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Июн 2013 11:24

 » Глава 22

Глава 22.

- Ну, вот мы и остались один на один, Харт, - сильнее надавливая на рукоять ножа, тем самым вгоняя его глубже, сказал Салли.
- Это точно. Я скучал по былым временам, Салли, - прорычал Харт.
Вмиг мужчины отскочили друг от друга. Харт держался за раненый бок, переводил дыхание. Сейчас его волновала только одна вещь, это состояние Тео. Он корил себя за то, что не предвидел, что она захочет защитить Салли. От этого было больно в груди, там, где сердце. Но от осознания того, что он пролил её кровь, боль увеличивалась многократно. Его даже трясло. Это, конечно, могло быть из-за ранения, если бы не такие обстоятельства. Его Тео ранена, и ранена им. Харт никогда себе этого не простит.
- Как мило, что ты прикрылся ей. Всегда знал, что ты трус, Салли.
- Даже не думай, что сможешь вывести меня из себя ещё больше. Ты ранил мою жену, - делая акцент на последних словах, сказал Салли, перехватывая удобней нож.
Харт понимал, что он собирается его атаковать снова, и он был готов к атаке Салли. Когда мужчины снова сошлись, то на весь холл стояло рычание. Они рычали друг на друга, словно какие-то звери, не поделившие добычу. Хотя так оно и было на самом деле. Тео в данную минуту представлялась им добычей, которую необходимо отобрать у противника, что они и делали.
Харт выбил ударом ноги нож из руки Салли, после чего навалился на него. Оба вылетели в витринное окно. Приземлились на лужайке перед замком, и тогда началось настоящее представление.

***

- Джек, ты здесь? – позвал Поль своего брата, стоя перед дверью в покои Главы, не решаясь зайти. Хотя он и знал, что тот сейчас в холле сражается за свою женщину.
- Заходи, - послышался голос брата из-за двери.
Поль аккуратно приоткрыл дверь, опасаясь, что Джек бросится на него. От этого оборотня можно было всякое ожидать. Пройдя внутрь, он так же опасливо осмотрел комнату. И когда он увидел сгорбившегося Джека, его сердце заныло. Его брат был засранцем. Но засранцем, который принёс клятву Главе, а значит, он волей-неволей будет защищать того ценой своей жизни.
- Вот скажи мне, брат, - начал устало Джек, - ты поймал этого Наследника?
- Нет, - сухо ответил Поль.
- Жаль.
- Он никуда не денется, - пообещал Поль.
Пусть он и обещал, но верил в это с трудом. Он обыскал весь замок, а проклятого нифилима нигде не было. Он даже его запах не чувствовал. А это значило, что тот под шумок драки рванул до дома.
- Как там Глава?
- Они дерутся.
- Ясно.
- Всё в порядке? – спросил Поль, обеспокоенный состоянием Джека.
- Нет. Я не смог защитить его. Не смог.
- Ты не должен винить себя, Джексон. Забываешь, что я тоже был там и не смог предотвратить то, что случилось. Если считаешь себя виноватым, то ты не один виноват, - пытался переубедить Поль Джексона. – Как она?
Джексон прошёл к лежавшей девушке и провёл ладонью по влажному лбу. У неё был озноб, понял Поль. А значит, чем раньше они приведут лекаря, тем больше шансов её спасти. Но Полю почему-то не хотелось этого. Он не знал почему, но ему казалось, что она погубит их Главу, а этого никак нельзя допускать. От Харта Кроул зависело многое. Они должны были править в следующей Эпохе. И этого мог добиться только он.
- Джек? – вновь позвал Поль брата. Тот подошёл к нему. В его глазах пылал огонь. Полю всегда это нравилось. А сейчас это было очень сексуально вдвойне. Так как Джексон так и не накинул ничего на себя. Он продолжал расхаживать абсолютно голым.
- Что? – выгнул он бровь.
- Ты бы одел на себя что-нибудь.
- Неужели боишься меня изнасиловать, а братец? – нахально улыбнувшись, спросил Джексон. В ответ он получил точный удар в челюсть.
Поль не стал дальше выслушивать, просто развернулся и вышел прочь, оставив потирающего челюсть Джексона и умирающую Тео Рид.

***

Чужак двигался быстро, но Бенжамин Кристоф успевал уворачиваться. Но вот неожиданный выпад, и лезвие ножа просвистело около уха. И лишь спустя секунду Бенжамин Кристоф почувствовал, как по щеке что-то течёт. Это была его кровь.
Он вытер рукавом кровь, после чего стал искать глазами противника, но его нигде не было.
- И это всё? – крикнул Бен. Когда ответа не последовало, он выругался. Что это было? Проверка? Он обязан был выяснить это.
Он вновь попробовал переместиться к замку, и в этот раз его больше ничего не сдерживало. Оказавшись перед замком, он наткнулся на своих телохранителей. Они были пьяными. Анжела хихикала, а Ник старался держаться прямо.
- Глава, - заплетающимся языком сказал Ник.
- Глава, - последовав примеру напарника, сказала Анжела и тут же опять захихикала.
Он ничего не ответил, просто прошёл мимо. Ему меньше всего хотелось видеть этих двоих сейчас. Поэтому он ушёл к себе.
- Вы ранены? – догнал его вопрос Ника у лестницы.
- Иди, проспись. Вы оба идите, проспитесь. Завтра вы мне понадобитесь.
- Есть, - в один голос сказали его телохранители.
Не дожидаясь ещё вопросов, Бен направился к себе. Весь путь до комнаты его мучил вопрос: Кто?

***

Как же мне хотелось пить. Я чувствовала, как трескаются мои губы, а может мне казалось. Также как и то, что все внутренности горят огнём.
- Пить, - шепчу я.
С большим усилием я разлепляю веки и вижу тень, нависшую надо мной. Первое, что мне захотелось сделать, так это закричать, но потом страх сменился гневом.
- Лежи смирно.
- Не приказывай мне.
- А я и не приказываю, глупая. Просто прошу. Глава мне голову оторвёт, если с тобой что-нибудь случится.
- Почему ты голый? – решила я сменить тему. Мне не хотелось сейчас обсуждать Харта. Хотя я и волновалась за него и Салли, но сейчас хотелось только пить.
- Я тебя смущаю? – улыбнулся мужчина. И от его улыбки мне стало тепло.
- Нет.
- Меня тоже не смущает моя нагота, - сказал он, помогая мне сделать глоток воды.
- Как тебя зовут? – задав этот вопрос, я тут же подумала, что он уже представлялся. Я вижу улыбку на его губах, и сама непроизвольно растягиваю губы в улыбку.
- Джексон Стоун. И я к твоим услугам, госпожа.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>19 Июн 2013 11:25

 » Глава 23

Глава 23.

Салливан взвыл, когда Харт запустил свои клыки в его шею. И как бы он ни пытался оторвать его от себя, все попытки были тщетны.
- Отцепись от меня, - прорычал Салли. На это Харт усилил свою хватку.
Собрав в своей руке поток энергии, Салли ударил противника. Харт от боли разжал челюсть, и Салли этим воспользовался. Выпустив ещё больший поток энергии, он начертил в воздухе рунические символы, тем самым призывая дракона, своего питомца.
Над ними взмыл чёрный дракон. Он пролетел тёмной тенью и приземлился на одной из смотровых башен, вследствие чего сработало охранное заклинание. Дракон взревел. Рёв оглушил борющихся мужчин.
- Уйми его, - проорал Харт, ощупывая рану на боку, а вернее уже небольшой шрам.
- Не могу, он меня не слушает. Слишком давно его не призывал, - в ответ прокричал Салли.
- Тогда зачем вызвал?
- Догадайся, - съязвил Салли.
Дракон снова взревел, после чего расправил крылья и взлетел в небо. Салли вместе с Хартом заткнули уши. Рёв его питомца было невозможно слушать.
- Верни его обратно, - проревел Харт.
- Не могу. Не получается.
- Так попробуй снова.
Салли видел, как Харт постепенно продвигается к замку.
- Куда это ты?
- Я нужен Тео.
- Нет, - воскликнул протестующе Салли. Но Харт его проигнорировал.
- Она умирает.
Это было веский аргумент. Поэтому Салли не стал его задерживать. У него была теперь важная проблема в лице его питомца.

***

Харт влетел в замок. Все его инстинкты ревели. Он чувствовал, что жизнь покидает его женщину. Он нёсся по коридорам к своей спальне. Она была там, и она умирала.
Когда он вбежал в свои покои, дверь с петель слетела, и он зарычал. Джексон отпрыгнул вмиг от кровати, тем самым открывая путь для Харта.
- Глава, ей нужна Ваша кровь, иначе она умрёт, - склоняя голову, сказал Джексон.
- Я справлюсь. Иди, - стараясь придать своему голосу безмятежность, проговорил Харт.
- Слушаюсь, - снова поклонившись, волк вышел из комнаты.
Харт медленно подходил к кровати. Он слушал дыхание Тео. Оно было тихим. Но он знал, что она жива, пока жива.
- Тео? Любимая? – прошептал он, но она никак не отреагировала. – Тео? – и снова ничего.
Тогда он присел на край кровати и нежно прикоснулся к её щеке. Она была холодной и бледной, словно мел.
- Прости меня. Я… - склонив голову, он заплакал. А плакал он лишь один раз в жизни, когда умерла его мать. Тогда он был ещё слишком мал, чтобы понимать, что мужчины не плачут.
Вот теперь он плакал из-за женщины, которую искал всю жизнь. И неважно, что он был женат, это всё не то. Тео для него стала за короткий срок сосредоточением его мира. Если бы она пожелала его смерти, то он принял бы её только от неё, и ни от кого больше. А сейчас она лежала на его кровати, где Харт уже любил её, и умирала. И в этом был виноват он. Как же он сейчас себя проклинал. Он должен был предвидеть, что она бросится защищать Салли, потому что он был её мужем. Как ему сейчас хотелось свернуть шею её муженьку. Он появился так не вовремя. Если бы не он, то Харт провёл бы ритуал, и тогда он смог бы защитить свою Тео от нападок. Она бы сейчас не умирала в его постели, а извивалась бы в его руках, а он любил бы её.
- Тео? – снова позвал он её. И в этот раз её веки дрогнули.
- Харт, - произнесла она его имя слабо. Но этого было достаточно, чтобы вселить в него надежду.
- Слушай меня, Тео. Сейчас тебе придётся выпить моей крови, - видя её сопротивление, он на миг замолчал, но после продолжил, - иначе ты умрёшь. А этого я не могу допустить. Понимаешь? Умрёшь ты, умру я. Я слишком долго тебя искал. Слишком долго я был одинок без тебя. Поэтому прошу, прими мою кровь.
- Харт.
Он вонзил клыки в своё запястье, следя за её реакцией. Она боялась последствий. Что ж, если это привяжет его к Тео навеки, то он был готов к этому. Хотя это случилось бы в любом случае. Но он хотел сделать это красиво. Она была достойна только лучшего.
- Пей, - протянул он ей своё запястье.
Когда же она его приняла, когда её сухие губы сомкнулись на ранке, он испытал воистину небывалое наслаждение. Каждый нерв натянулся как струна, и стоило ей сделать большой глоток, как его пронзила разрядка. Дыхание сбилось, в глазах помутнело. Он выкрикнул её имя. После чего устало склонил голову.
Он понял, что она перестала пить его кровь только спустя мгновение, которое ему показалось тысячелетием. Словно время застыло. А её губы больше не прикасались к его коже. От этого он почувствовал себя неуютно.
- Теперь, где бы ты ни была, ты сможешь призвать меня.
- Харт, - её голос стал сильней. Это радовало его. Он спас свою Тео. Но плата была высокой. За позор он должен её лишиться, так и не получив полностью.
- Я ранил тебя, и это мой позор. Я должен был защищать тебя, потому что ты моя истинная пара, - он прижал палец к её губам, тем самым не давая возразить, - но я ранил тебя. Поэтому ты свободна, я отпускаю тебя. И я не приму возражений, - собственный тяжелый вздох был как приговор для него. – Как только твой муж разберётся с драконом, то он заберёт тебя.
Последние слова довались ему с большим трудом. Всё внутри кричало о неправильности его действий, но разум заглушал эти крики. Он должен был так поступить. Так гласил Закон. Так велела ему совесть.

***

Когда Харт сказал, что собирается напоить меня своей кровью, то меня охватила паника. Я знала, что так вампир признавал свою истинную пару. И Харт считал меня именно таковой. Я не могла с ним согласиться, да и не хотела. Но боль, что забирала последние силы, решила за меня.
Этот металлический вкус был таким непривычным. У нас у фейри не было такого в традициях, мы просто обменивались клятвами, которые к слову были нерушимы. А вампиры именно так проявляли свою привязанность.
Либо всё, либо ничего.
Но с каждой новой каплей, мне хотелось всё больше и больше. Этот вкус его крови был божественным. Хотя я должна была испытывать отвращение, но этого не было. А когда он выкрикнул моё имя и достиг разрядки, внутри меня всё воспламенилось. В мозгу билась только одна мысль: «Мой».

***

Джексон шёл в направлении своей комнаты. Он всё также был обнажён. Его не волновали взгляды встречающихся на его пути слуг. Больше интересовало то, что происходило за стенами замка. Но для того, чтобы посмотреть, надо было хотя бы натянуть штаны.
Дойдя до дверей своей спальни, он успел ухватиться за ручку двери, когда их хорошенько тряхануло. Что-то пыталось пробить защитные заклинания. И именно поэтому он должен быть как можно скорей там, за стенами замка, чтобы защитить свой дом.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>19 Июн 2013 11:52

И что неужели бросит Тео Харта после всего?!
Спасибо за продолжение rose rose rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Black Kity Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.02.2012
Сообщения: 97
Откуда: Казахстан, Костанай
>19 Июн 2013 14:42

Хмм... за Бенжи ведется охота... Харт признал Тео своей супругой, а Тео... блин, я не хочу чтобы Тео уходила! Они созданы друг для друга!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2013
Сообщения: 3177
Откуда: Новосибирск
>20 Июн 2013 5:03

Dizel писал(а):
И что неужели бросит Тео Харта после всего?!

Black Kity писал(а):
Харт признал Тео своей супругой, а Тео... блин, я не хочу чтобы Тео уходила! Они созданы друг для друга!!!

Она уйдёт, это да, но надолго ли - вопрос)
Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение

Пожалуйста, милая))))
Black Kity писал(а):
Хмм... за Бенжи ведется охота...

Эээ... промолчу, а то сюрприз испорчу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 3:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «ТРАМВАЙ “ЖЕЛАНИЕ”» Почему-то детально история с мужем Бланш всегда от меня ускользала. А здесь я вчиталась, и героиня... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Эпоха Тьмы. Век Чёрного Дракона [16968] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение