Шепот во тьме (мистика, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>27 Окт 2013 1:47

Ева,

Dizel писал(а):
А я вот как раз сегодня думала что продолжение давно нет,собиралась поклянчать,а тут вон как сюрприз.

Хе-х, как совпало. Совесть у автора проснулась и читатель соскучился.

Dizel писал(а):
Юлиана это наша ещё одна героиня???

Да вторая. Подруга Катерины. Автор будет ее одаривать счастьем. Любовью-морковью.

Dizel писал(а):
А у девушки один начальник краше другого прямо таки глаза разбегаются.

Мы старались, как для себя искали. Но только с один из них нормальный ,а другой та еще задница.)))

Dizel писал(а):
Но она у нас девушка видимо избирательная. Зам. начальника личность пресноватая,а вот сам главный весьма интересный мужчина.

Конечно, а бы к кому не побежит. Зам еще себя проявит... Рада,что глав герой получается интересным, надеюсь и дальше сохраню его таким.)))

Dizel писал(а):
Спасибо за продолжение.

Всегда пожалуйста! Спасибо за отзыв!


-ANGEL A-, привет! Wink

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за проду!

Пожалуйста! Рада,что заглянули в тему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>27 Окт 2013 14:50

Януськин, приветики, солнц! Pester
Спасибо большое за главочку! Очень пламенно ожидаемую мной tender Ждала встречи с этими двумя shuffle
Юлианка такая забавная и что-то мне подсказывает, вынесет мозг не раз дядьке, который окажется её избранником Mr. Green
Ромашик тот еще жук. Я вот сначала думала, чего она не поддается на его провокации, вроде и симпатяжный и все при себе, а потом поняла, что все потому что его коварные намерения, в которых нет ни капли серьезности, сразу отталкивают. То ли дело Владимир! tender Если так пойдет, дядька окончательно заместит собой Максимку для меня shuffle Ну ты понимаешь, о чем я doctor
И так он скромненько предложил подвести, и так скромненько позволил уйти, ни разу не приставая и не распуская ручек, и такая у него машинка "скроманая"... Ну мечта! Serdce
Спасибки, Янусь))) Жду развития событий между парочками Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>27 Окт 2013 17:01

И тебе привет Юльчик!

Juliette писал(а):
Спасибо большое за главочку! Очень пламенно ожидаемую мной. Ждала встречи с этими двумя.

Пожалуйста! Даа, вот и другая парочка явила свой лик. Еще бы ты не ждала!

Juliette писал(а):
Юлианка такая забавная и что-то мне подсказывает, вынесет мозг не раз дядьке, который окажется её избранником.

Верно подсказывает, не как Катюшка, но иногда тоже будет. Не может автор, чтобы кому-то мозг не вынести.

Juliette писал(а):
Ромашик тот еще жук. Я вот сначала думала, чего она не поддается на его провокации, вроде и симпатяжный и все при себе, а потом поняла, что все потому что его коварные намерения, в которых нет ни капли серьезности, сразу отталкивают. То ли дело Владимир! Если так пойдет, дядька окончательно заместит собой Максимку для меня. Ну ты понимаешь, о чем я.

Ага, у Романа Сергеевича много намерений и далеко идущие планы...Но придется ему в общем дальше увидишь.))) Ну, так зря что ли грозного и великого искала. Пол инета перерыла,пока откопала.

Juliette писал(а):
И так он скромненько предложил подвести, и так скромненько позволил уйти, ни разу не приставая и не распуская ручек, и такая у него машинка "скроманая"... Ну мечта!

Хе-х, вот такое няшеское у меня руководство. В жизни,конечно, редко такие бывают. Хотя знаю парочку.))) Машинку по спец заказу подбирала.

Juliette писал(а):
Жду развития событий между парочками.

М-дя как начнут потом развиваться, так не остановишь. doctor
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Окт 2013 15:35

спасибо за продолжение!!!героиня очень понравилась, а начальник у нее чересчур прилипчивый, ей повезло, что его отвлекли от нее, а то так бы и доставал. Машина роскошная кстати!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>30 Окт 2013 17:23

Джули приветы!

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Героиня очень понравилась, а начальник у нее чересчур прилипчивый, ей повезло, что его отвлекли от нее, а то так бы и доставал. Машина роскошная кстати!!!

Пожалуйста!thank_you Рада,что и вторая героиня пришлась по душе. А Роман, не последний раз к Юлианне интерес,если так можно сказать проявлять будет. Да,машина хороша, некоторые здесь от нее сами не свои. Спасибо за отзыв!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>30 Окт 2013 22:57

Янусь, приветик, дорогая

Извини, что с опозданием, но все никак не оклемаюсь.
Спасибо за главу. Чувствуется, что намечается еще одна пара.
Делаю ставку на Владимира, на этот момент он представляется боле достойным.
А вот Роман , хоть и симпатичный, но какой-то он скользкий, что ли. Все липнет и липнет. Не думаю, что Юлиана когда-нибудь клюнет на него.
Явно не герой ее романа, а вот у Владимира есть шансы - и от зама девушку спас, и от простуды. И вел себя прилично.
Заинтриговал своим поведением в финале главы - что-то мне кажется, что он не от простой озабоченности, ждал, пока она доберется до квартиры.
Не положил ли и он глаз на девушку.
И конечно интересно, какую роль эти герои сыграют в сюжете.
Жду продолжения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>31 Окт 2013 10:35

Лена,таки приветы!

светлая писал(а):
Извини, что с опозданием, но все никак не оклемаюсь.

Ничего, дошла вот написала пару строчек.Уже спасибо! Ты там поправляйся давай, скучаем по героям и тебе естественно...

светлая писал(а):
Спасибо за главу. Чувствуется, что намечается еще одна пара.

Пожалуйста! Угу, эти в отличие от другой нормальные будут.)))

светлая писал(а):
Делаю ставку на Владимира, на этот момент он представляется боле достойным. А вот Роман , хоть и симпатичный, но какой-то он скользкий, что ли. Все липнет и липнет. Не думаю, что Юлиана когда-нибудь клюнет на него. Явно не герой ее романа, а вот у Владимира есть шансы - и от зама девушку спас, и от простуды. И вел себя прилично.

Хе-х, чует женское сердце,где добротный мужик.))) Верно ты подметила Роман Сергеевич тот еще тип,хоть и работник хороший (значит удалось мужиков разными показать). Угадала не поведется Юлианна на подкаты в лице скользкого зама, тем более когда автор перерыв интернет откопала няшку Владимира и сделала главным героем.))

светлая писал(а):
Заинтриговал своим поведением в финале главы - что-то мне кажется, что он не от простой озабоченности, ждал, пока она доберется до квартиры.
Не положил ли и он глаз на девушку.

Конечно не просто так. Если бы Владимиру необходимо было снять озабоченность, пошел бы в другое место. И тут не только глаз.)))

светлая писал(а):
И конечно интересно, какую роль эти герои сыграют в сюжете.

Об этом и не только в дальнейших главах.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>31 Окт 2013 11:05

Topaz писал(а):
Ничего, дошла вот написала пару строчек.Уже спасибо!

вернее сказать, доползла. И Янусь, давай без обид, хорошо? Я действительно, как только могу, то захожу. причем у некоторых авторов у меня скопились долги с лета.
Topaz писал(а):
Если бы Владимиру необходимо было снять озабоченность, пошел бы в другое место.

Я имела ввиду озабоченность другого рода - в плане обычной заботы , добралась ли девушка, которую он взялся проводить, до места в целости и сохранности
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Juliette Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 1210
Откуда: Харьков
>31 Окт 2013 13:04

Янчик, Pester
Topaz писал(а):
Верно подсказывает, не как Катюшка, но иногда тоже будет. Не может автор, чтобы кому-то мозг не вынести.

Не, правильно, надо ж чего-то делать, чтоб ребятам жить веселее было Mr. Green Так как Катя это уметь надо rofl
Topaz писал(а):
у Романа Сергеевича много намерений и далеко идущие планы...Но придется ему в общем дальше увидишь.))

Ох, Ромашик-Ромашик... пообломают ему все планы видать Blind
Topaz писал(а):
Ну, так зря что ли грозного и великого искала. Пол инета перерыла,пока откопала.

Естественно doctor Жесткий фейс-контроль проходил дядька у тебя Hun
Topaz писал(а):
Хе-х, вот такое няшеское у меня руководство. В жизни,конечно, редко такие бывают. Хотя знаю парочку.))) Машинку по спец заказу подбирала

Эх, вот где б такое в жизни найти... search Знает она, еще и дразнишся Razz Хех, такого дядька, с такой машинкой... да я бы кандалами приковала к батарее, чтоб не сбежали shuffle
Topaz писал(а):
М-дя как начнут потом развиваться, так не остановишь

Ты это угрожаешь типа? Crazy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>31 Окт 2013 20:43

светлая писал(а):
Вернее сказать, доползла. И Янусь, давай без обид, хорошо? Я действительно, как только могу, то захожу. Причем у некоторых авторов у меня скопились долги с лета.

Ох, елки-палки ты береги себя все же немножко.))) А кто обижается? Даже в мыслях не было. Честно рада,что зашла и не важно когда.))) Удачно разгрести все долги.)) У самой хренова куча в других местах.

светлая писал(а):
Я имела ввиду озабоченность другого рода - в плане обычной заботы , добралась ли девушка, которую он взялся проводить, до места в целости и сохранности.

Ага, заботливый. В этом плане не только ожиданием, когда свет загорится в окошке.))


Juliette писал(а):
Не, правильно, надо ж чего-то делать, чтоб ребятам жить веселее было. Так как Катя это уметь надо.

М-дя... Одарила автор героев. doctor

Juliette писал(а):
Ох, Ромашик-Ромашик... пообломают ему все планы видать.

Там посмотрим...


Juliette писал(а):
Естественно. Жесткий фейс-контроль проходил дядька у тебя.

А то ж! Как-то хотелось подобрать более менее.)))

Juliette писал(а):
Эх, вот где б такое в жизни найти... Знает она, еще и дразнишся.Хех, такого дядьку, с такой машинкой... да я бы кандалами приковала к батарее, чтоб не сбежал.

Не знаю, водятся где-то. Хе-х, если самую малость.)) Ну, как знать может попадется тебе нормальный, а с машинкой или нет это не важно.))

Juliette писал(а):
Ты это угрожаешь типа?

Предупреждаю.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>01 Ноя 2013 14:17

Topaz писал(а):
А кто обижается? Даже в мыслях не было.

да? ну значит мне показалось, причем во второй раз
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>01 Ноя 2013 16:24

светлая писал(а):
да? ну значит мне показалось, причем во второй раз.

Ленуська, я тебя умоляю с чего мне обижаться и на что? Все нормально. Wink А то начинаю думать, что это я как-то так пишу,что мысли такие вызываю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>15 Ноя 2013 20:22

Привет всем читателям и тем,кто сидит в засаде.Или таких нет?

Извиняюсь,что пока без продолжения, оно написано, только редактировать осталось этот тихий ужас, до чего руки не доходят. Ваш непутевый автор слегка увязла в проблемах с дипломом. Кто писал,поймет. Crazy Но как время и свет в конце тоннеля появится выложу! pioneer Если кто-то ждет.))) Ушла в сумрак, но как говорил один герой мультика обещаю вернутся. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>15 Ноя 2013 20:37

Привет
Конечно ждём,что за вопрос
Удачно тебе диплом дописать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Уэллинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 489
>16 Ноя 2013 2:06

Не волнуйся, все понимаем и ждем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 2:19

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Мне выбор нравится. Обе книги без аудиофайлов, но если успею, постараюсь прочитать обе. Хотя сначала нужно добить те две, которые... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Шепот во тьме (мистика, 18+) [17546] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение