Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>30 Авг 2013 0:06

Ну Вова, необлажайся, накостыляй наконец Костику, может у Лины хоть один счастливый день выпадет?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>30 Авг 2013 2:38

Эх, на таком моменте... Сейчас напортачит Вова на фоне перевозбуждения(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>30 Авг 2013 4:30

на самом интересно месте конец!!!! Вот как теперь дождаться новой главы, блиииииииин. Спасибо большое за продолжение!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bless-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 242
Откуда: Новосибирск
>30 Авг 2013 4:35

Костя прилип, как банный лист! Когда же Вова поможет Лине?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lerochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 534
Откуда: ХМаО-Югра, Березово
>30 Авг 2013 5:11

Спасибо за проду)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>30 Авг 2013 5:24

Очень интересно, хочется продолжение! У меня сложилось мнение, что Костя вовсе не жестокий и злой, а рассудительный и уважающий себя. Иначе пошел бы на поводу своего инстинкта, изнасиловал Лину, а не любовался со стороны. Надеюсь Лине повезет, она встретит свою любовь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>30 Авг 2013 9:27

интересно Костя не обманул Лину насчет ее брата?что не тронет его
Сделать подарок
Профиль ЛС  

makka-belh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.10.2012
Сообщения: 217
>30 Авг 2013 11:04

Эх! Не верю я Косте,что он не тронет ее брата!!! Evil or Very Mad
Спасибо за главку, буду ждать с нетерпением, хочется все сразу и побольше!!! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

berta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 24.11.2011
Сообщения: 41
>30 Авг 2013 11:28

Очень понравилось!!Обожаю читать про такик мужчин.С нетерпением буду ждать продолжения. Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 11:45

Оля, спасибо, огромное!!

Итак, она звалась Алена Laughing
Не, ну из-за нее теперь всех девушек считать шлюхами, тоже не айс. Девушка наилегчайшего поведения, как я посмотрю...
Только вот у меня двоякие ощущения от главы. Как то Волков наш слишком размягчился, как плавленный сыр Laughing Не, ну я извращенка, оф кос Laughing Тащусь с его ррррр)))Но уж я оч удивилась, как он сразу Косте череп не проломил Laughing Я буду верить, что все лучшее впереди Laughing Порычал бы, хоть Laughing
Как то Лина забирается все глубже.И Волчара растерялся аж, е-мое. Не пьем, баб не цепляем. Жесть. Че с тобой, котик? Laughing По ходу , доступ к телу будет иметь лишь у Лины? Сириосли? Так зацепило, что на других ни-ни? Laughing
Все-таки он допускал мысли, что Линка другая...
Я че-т не въеду, где это он увидел на лице Лины смайл, когда она с Костяном беседовала? Реально, зрение хромает! Laughing Да чтобы Лина и улыбалась этому? Это что то нереальное!
Кости верить -себя не уважать. Задницу надрать некому! Сто пудов с братом намутит что-то!!

Ну и конец...ах, не выдержала душа, прилетела! И как всегда, фартит. Мари нет в квартире, свобода. Юхуууу! И как мы ей воспользуемся? Щас Костика будет по шкафам искать Laughing Может после этого вечерка и попрет потрындеть с Костей))

Будоражит, что же дальше! Оля , не мучай, плииизззз!! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nelia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.09.2009
Сообщения: 72
>30 Авг 2013 11:57

Им придется говорить и что- то решать. Это момент, когда его мнение о Лине должно поменяться и, хочется надеяться, что будет это не в постели.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 12:03

nnastia писал(а):
Очень интересно, хочется продолжение! У меня сложилось мнение, что Костя вовсе не жестокий и злой, а рассудительный и уважающий себя. Иначе пошел бы на поводу своего инстинкта, изнасиловал Лину, а не любовался со стороны. Надеюсь Лине повезет, она встретит свою любовь.
Вы, наверное , Волкова имеете ввиду? Костя -таки и изнасиловал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nnastia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 09.06.2013
Сообщения: 255
Откуда: Волгоград
>30 Авг 2013 15:19

OksiSs писал(а):
nnastia писал(а):
Очень интересно, хочется продолжение! У меня сложилось мнение, что Костя вовсе не жестокий и злой, а рассудительный и уважающий себя. Иначе пошел бы на поводу своего инстинкта, изнасиловал Лину, а не любовался со стороны. Надеюсь Лине повезет, она встретит свою любовь.
Вы, наверное , Волкова имеете ввиду? Костя -таки и изнасиловал.

Конечно, я имела в виду Волкова. Спасибо, что заметили опечатку. Торопилась и вот результат.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>30 Авг 2013 16:45

Мне вот тоже маловероятным кажется, что Костя не тронет брата Лины. Скорее, чтобы Лина зависела от него во всех смыслах он и его к своим ручонкам приберет, чтобы девушка много не рыпалась, она же тогда как шелковая станет Blind .
Теперь понятно, откуда у Волкова такое пренебрежительное отношение к женщинам. Меряет всех под одну гребенку, а точнее сравнивает с Аленой. Мне кажется она его бортанула из-за того, что он был беленький и чистенький, но без гроша в кармане ради какого нибудь богатенького папика. Только остается вопрос, за что же он все-таки срок мотал nus ?

В общем спасибки за главу, ждем проду tender !
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 17:09

Fame писал(а):
Только остается вопрос, за что же он все-таки срок мотал nus ?


Вопросик интерЭсный! Laughing
Мож кого кокнул? Или там всемирный замут какой -нить!

Хочется продолжениииее! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Июл 2024 23:29

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: +31. Жарко, печет солнце и сегодня облаков нет. Ветер Юго-Западный, несет жар от вас, Ларибон и Оля , к нам. laribonn Так работа у... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Спаси меня (криминально-любовный роман с элементами эротики) [17576] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 38 39 40  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение