Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 11:15

Король нашкодил и вылез из подполья



Продолжаем веселиться!

Предлагаю народную забаву! Представьте ситуацию: вы проснулись в постели (удивительно, да?) Да не одни, а с кем-то. Ваша реакция на этого человека
Реакцию пишем на предыдущего отписавшегося.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 11:30

Прибежали пожарные и потушили огонь в бассейне с мартини. Весь кайф обломали! Так еще купальник дорогущий пенной залили. Пришлось вылезать из бассейна и стряхивать с себя пожарную пену. А тут еще новое задание подоспело....

Бограт писал(а):

Предлагаю народную забаву! Представьте ситуацию: вы проснулись в постели (удивительно, да?) Да не одни, а с кем-то. Ваша реакция на этого человека
Реакцию пишем на предыдущего отписавшегося.

Меня разбудил жуткий храп. Незнамо как и незнамо с кем я очутилась в постели. Инстинктивно моя рука потянулась за боевым топором, с которым я спала в обнимку...
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Адора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.07.2012

Откуда: Тёмная Ведьма из Корр-У
>02 Окт 2013 11:44

Доминика Богиня Победы писал(а):
Меня разбудил жуткий храп. Незнамо как и незнамо с кем я очутилась в постели. Инстинктивно моя рука потянулась за боевым топором, с которым я спала в обнимку...

Проснулась я когда мне по макушке легонько стукнули чем-то большим. Рядом со мной лежала Богиня, в руках которой почему-то был топор. Одно из двух: или я сильно напроказничала ночью или секс с Богиней был настолько плох, что наказание за это более чем очевидно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 11:55

Адора писал(а):
Проснулась я когда мне по макушке легонько стукнули чем-то большим. Рядом со мной лежала Богиня, в руках которой почему-то был топор. Одно из двух: или я сильно напроказничала ночью или секс с Богиней был настолько плох, что наказание за это более чем очевидно

Глаза я, наконец, открыла, когда топор слегка ударил кого-то по макушке. Я пыталась припомнить ночное веселье, но память отказывалась работать.
- Дора?! - изумленно воскликнула я, выдергивая топор из кровати, над головой девушки. - Ты как здесь очутилась?
Снова жуткий храп. Нет, Адора так храпеть не могла.
- Кто здесь еще? - спросила я, выдернув топор.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>02 Окт 2013 12:13

Доминика Богиня Победы писал(а):
- Кто здесь еще? - спросила я, выдернув топор.

Сладко потянулась и ответил голосу, радовавшемуся откуда-то справа.
- Ну я здесь, - огляделась по сторонам, - Вау, да тут прям не кровать, а целый ммм... - сделала вид, что закашлилась, проглотив окончание предложения. Королевы так не выражаются, даже с похмелья.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 13:17

Моё величество проснулось от того, что рядом что-то копошилось и кто-то храпел. А ещё над ним (над величеством) размахивали топором.
Очам явился светлый лик Севика.
-Ну здравствуй, прелесть моя!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Северина Королева прайда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт клан "Голубых Императорских тигров"
>02 Окт 2013 13:43

Бограт писал(а):
Очам явился светлый лик Севика.
-Ну здравствуй, прелесть моя!

Упала обратно в пуховые перины, простонав.
- О,Богиня! - отобрала у волка все одеяло и прикрылась - И ты здесь???- медленно обвела взглядом комнату, - Только не говори, что это твоя постель! Я где-то видела топор, отрубите мне голову,пока она сама не взорвалась от боли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 13:52

Северина Королева прайда писал(а):
Упала обратно в пуховые перины, простонав.
- О,Богиня! - отобрала у волка все одеяло и прикрылась - И ты здесь???- медленно обвела взглядом комнату, - Только не говори, что это твоя постель! Я где-то видела топор, отрубите мне голову,пока она сама не взорвалась от боли.

Я повернула голову и увидела Севу с Богратом. Я села на постель, опустив топор и положив перед собой.
- Постель? - я потерла себе виски. - Нет, не моя... - Я бросила взгляд на короля. - Бо, это ты так храпишь? Кстати, а как мы очутились на этой гигантской кровати? - я разглядывала дырку, которую успела проделать в постели своим орудием. - А голову отрубить всегда успеем с поводом и без. Лучше аспирин, чем топор.
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 19:36

Мика, ты меня иногда реально очень пугаешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 19:53

Бограт писал(а):
Мика, ты меня иногда реально очень пугаешь

Не пугаю, а тестирую))). Проверяю на стрессоустойчивость (этакий тест-драйв) в экстремальной ситуации. Как говориться, тяжело в учении, легко в бою. Тебе над ликанами и корруанцами править ...
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 20:08

Микыч, ты опоздала на пару месяцев) я уже давно ими правлю хд
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 20:21

Бограт писал(а):
Микыч, ты опоздала на пару месяцев) я уже давно ими правлю хд

Бо, как говорят люди, лучше поздно, чем никогда))) Боги, не опаздывают, а слегка задерживаются. Да и понятие "опоздание" для меня достаточно относительно))) Тебя еще потестировать?
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 20:40

Микыч, ты меня сверху/снизу собралась тестировать, или как?)


Предыдущая забава утратила свою актуальность, переходим к следующему культурному мероприятию. Играем в Бутылочку.
Каждый пишет по порядку число от 1 до 10. Тот, кому выпадает 10, пишет, кого (можно добавить как и куда - мы же Эротикон!) целует. Потом начинаем заново. Итак, я начинаю...

1

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминика Богиня Победы Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, светлая Богиня, младшего пантенона, покровительница сильных духом
>02 Окт 2013 20:45

Бограт писал(а):
Микыч, ты меня сверху/снизу собралась тестировать, или как?)

Целиком

Бограт писал(а):

[b]Каждый пишет по порядку число от 1 до 10. Тот, кому выпадает 10, пишет, кого (можно добавить как и куда - мы же Эротикон!) целует. Потом начинаем заново. Итак, я начинаю...


2
_________________
подарок от Лоренцы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бограт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.08.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт, король клана "Лунных волков", король Корр-У
>02 Окт 2013 21:00

3
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 23:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете установить себе или подарить другому VIP-аватарку или VIP-подпись больших размеров

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Валя, у нас же город курортный. Всяких кафешек и ресторанчиков пруд пруди, только выбирай. Есть и большой магазин-кафе Кондитерская,... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Переворот в Корр-У (альтернативная версия коронации) [17579] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение