Объявления ролевой игры Забытый Мир

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>01 Апр 2014 2:02

Ну и я притопало...
То что я думаю о игре я Изуме сказала, идея гениальна, мир потрясающий, как продумано и как прописано... слов нет! Тут я согласна с предыдущими ораторами - Изумчик ты гениальна!
Теперь по поводу жестокости и смертей и прочего... Здесь уже поминали Хистона помяну и я. Эта смерть была неожиданной но черт побери красивой как это странно это не прозвучит... Безликие, они вызывали интерес, столько загадочности.... и эти маски... и я излазила всю игру, терзала вопросами в чате кого только могла лишь бы получить хоть какой то ответ на свой вопрос... и до того как открылась часть правды была в восторге от них... а потом когда началась травля стало мягко говоря(молчу и смотрю на тапки)... невольно вспомнился знаменитый лес кольев Влада Цепеша... и так захотелось повторить в лучших традициях... НО при всем неприятии этих ГЕРОЕВ отыгранно было классно и сильно!
Теперь о Сказке и подобном в ней( не я подняла этот вопрос но пройти мимо трудно). Там кажется подобный герой один, читать его тяжело ибо слишком живое воображение, и до недавнего времени меня терзал один вопрос - как ему дается этот персонаж? Ответ получила случайно - "с трудом!". И этот герой своими появлениями добавляет остроты в общий сюжет...
О Достоевском (коль уж подняли вопрос). А разве дело в том кто и где пишет? Если сравнивать то тут ключевым будет слово КАК. Простите но стайка страдающих от собственного величия Безликих которые развлекаются подобным образом и отдают дань традициям и оголодавший студент что от отчаяния кокнул старуху-процентщицу которая обирала простой люд это две разные вещи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Апр 2014 2:43

Charisma писал(а):
Ну и я притопало...
То что я думаю о игре я Изуме сказала, идея гениальна, мир потрясающий, как продумано и как прописано... слов нет! Тут я согласна с предыдущими ораторами - Изумчик ты гениальна!

Пасиб, моя хорошая))
Я когда слышу такое мне хочется подозвать всех кто делал игру. * толкает Ясю*
Да и вообще весь эпизод делали Много людей. Я уже писала это в Самой игре. Называла персонажей. Поэтому не буду выносить форумные ники. Но игра вышла такой четко продуманной благодаря именно труду многих людей.

Charisma писал(а):
Безликие, они вызывали интерес, столько загадочности.... и эти маски... и я излазила всю игру, терзала вопросами в чате кого только могла лишь бы получить хоть какой то ответ на свой вопрос... и до того как открылась часть правды была в восторге от них...

Безликие моя большая гордость. И Тем что придумалось оно вот так. И  тем люди которые делают расу - гении. Действительно это так.

Charisma писал(а):
стайка страдающих от собственного величия Безликих которые развлекаются подобным образом

Вот тут я хочу защитить Деток))))
я понимаю Что плохого смысла тут нет в фразе. Но просто очень хочется, чтобы было понимание. Для чего.
Для чего вообще была эта травля в садах.

Безликие это те кого травили 600 лет назад.
Мы не описывали саму травлю. Саму охоту над порченными кровью.
Упоминание о ней в "красках" есть только в двух статьях журнала.
Дом Элевтари:
Мужская линия претендует на происхождении от Эгана Кровавого, легендарного воина периода «Охоты на Проклятых». В период великих гонений на людей с порченой кровью Эган поднял войско и принимал непосредственное участие в казнях. Возглавлял охоту, не жалея никого – ни женщин, ни детей. Был против ссылок в Северные земли: «Только кровь может очистить грехи отверженных». Согласно легендам, Эган собственноручно казнил свою жену, род которой велся от самих Древних. Ее обвинили в дикой Эпидемии хвори (в дальнейшем названной Северным Бичом), бушевавшей в те годы на северных землях. Пока велся суд, большая часть населения вымерла. Говорят, что именно тогда Утес Плача и получил свое имя. Чтобы спасти остатки населения, Эган ворвался в темницу супруги и лишил ее головы. Обезглавленное тело было приказано сжечь, а голова висела у врат на пике, указывая на то, что ни один зверь не избежит своей участи. (Геральдика Дома связана непосредственно с этим событием – голова жены Эгана изображена, как лик зверя, что проткнул клинок).

Дом Аэрас (Воздуха, правящий)

Род знаменит тем, что был основоположником Совета Правосудия, в который входили те, кто избирал и судил подозреваемых в ведовстве, назначив Мага Главой этого Совета, и оказав физическую и военную поддержку. «Не для бойни, а во спасение» – под этим лозунгом убивали и травили женщин и детей. На троне восседают уже шесть поколений.

Первое воцарение: Аларий Прощающий.

«Да пребудет с вами мир! А мы простим грехи ваши...»

Знаменит тем, что простил все грехи сосланным и дал им возможность закончить жизнь самоубийством, сохранив все родовые земли и имена, если таковые были. Умереть с честью. Его прощение приняли более полусотни человек, среди них женщины.

Это примерно уже рисует через, что пришлось пройти предкам безликих.
Часть из тех кто спаслись от этой травли - и основали остров Греха. И есть Безликие.
Именно страх. Перед магами, людьми которые травили. Убивали и делали то что делали. Заставил Безликих закрыть свои лица. ( внешность безликих очень заметна)
Именно страх создал эту узко-социальную ячейку.
И только благодаря Семье которую они образовали. Они выжили.

И да. Они сходят сума. Не забываем еще что они все эмпаты. Поэтому сумасшествие одного может переходить эмоционально на другого. Он может заражаться чувствами.
И да в них есть жажда мести... которую они выливают так как выливают.

Если говорить о жестокости.
То Маги здесь куда страшней.
Я молчу так же о Гильдии охотников. Которые постоянно травят перевертышей. И это куда страшней чем охота в садах безликих.

Но я очень хотела бы чтобы... не забывался. Главный смысл игры.
А это выбор... То каким ты будешь несмотря на вот эту историю и на вот эти заданные началом данные.

И мне очень хочется увидеть ... какой выбор сделают те или иные герои в игре, не смотря на расу или условия жизни.
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>01 Апр 2014 3:18

Изума, пишу с телефона и цитировать не могу но отвечу так... форумные ники выносить не надо... в меру своей наблюдательности я многих вычислила))))
О Безликих... демагогию о прощении и о том что их жертвы ниив чем не повинны разводить не буду, я сама мстительна до крайности и способна на многое лишь бы насолить врагу... вот и о травле я узнала... но вот взгляд со стороны человека который хоть и следит за ЗМ но всего не знает и просто играл в свое удовольствие, читая при этом других: знакомство, торги(торговец лапочка), арена, театр - полный восторг! Все живо и все ярко, моментами с юмором... Сады, прогулка... и как говориться - диван закончился внезапно... понятная только безликим охота, муки жертв, "охотники" которые упиваются тем что делают... бац и ведро кипятка на голову... и читая все это лично я увидела реально упивающихся своей безнаказанностью и своей вседозволенностью... даже не знаю как сказать чтобы никого не обидеть... короче говоря хотелось(и хочется до сих пор) лес кольев и кипящую смолу... и спесь сбивать! Те крупицы мнформации что удалось выцепить из карты игры и из общения с другими не дали общей картины... расплывчатые очертания но ничего толком, а вся информация и объяснение что к чему только сейчас... когда эпизод отыгран, и мнение сложилось...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Апр 2014 4:04

Наташа
Хорошо сидим ))) * наливает чайку с ромашкой*
Charisma писал(а):
О Безликих... демагогию о прощении и о том что их жертвы ниив чем не повинны разводить не буду, я сама мстительна до крайности и способна на многое лишь бы насолить врагу... вот и о травле я узнала... но вот взгляд со стороны человека который хоть и следит за ЗМ

Ты знаешь, на самом деле это и хорошо. Потому, что приходят люди и говорят.  "Ой так много читать надо". Мир кажется очень сложным. Кажется, что нужно прочитать все. А на самом деле этого не нужно. Достаточно знать вот свою  хм ... географию.
Даже то восприятие. Тех же Безликих. Оно вот сложилось у тебя таким. Исходя из их поступоков.  И оно... верное.
Знать историю Травли и их рода. Нужно именно им. В рамках своей истории они играли максимально достоверно.
Мой опус выше был не для того, чтобы оправдать действия безликих. А для того, чтобы было понимание для чего вообще эта травля.
Праздник независимости острова. Где допускается вот такая ... мм игра свободы для выброса мести.. выброса сумасшествия. Т.е это связано не с тем, что левая пятка захотела вот так побегать и поубивать. А " Сады" имеют свою историческую подоплеку.
Повторюсь - это не оправдание.

В начале эпизода. Я говорила, что в садах будет  охота. И в перечне персонажей возможных тоже.
И игроки кто там оказался тоже - шли зная, что там будет.

Charisma писал(а):
. короче говоря хотелось(и хочется до сих пор) лес кольев и кипящую смолу... и спесь сбивать! Те крупицы информации что удалось выцепить из карты игры и из общения с другими не дали общей картины... расплывчатые очертания но ничего толком, а вся информация и объяснение что к чему только сейчас... когда эпизод отыгран, и мнение сложилось...

И классно, что оно сложилось вот таким. Ты сделала свой выбор исходя из того, что они делали.  У тебя уже есть мотив выбора. )))
О, котором я говорила выше.
Именно благодаря такому мнению. Вот ориентируясь на отдельные истории персонажей мы можем и делать своих персов.

Потому, что если честно я не верю только в черное и белое. В игре дано столько вариаций "цветов" - поступков. От того он и кажется таким... реальным.)

А если расширить локацию  до размеров масштаба игры. То мы увидим что есть еще и закулисные политические игры. Есть Трон. Есть маги которые хотят истребить весь род полукровок( первертыши, безликие, древние, Ледяные) . Есть простые люди, которые могут быть жертвами разных интриг. 
И очень интересно будет чем все закончиться) 
Ты за кого?)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Апр 2014 7:09

С интересом прочла дискуссию.
Очень жаль, что некоторые предпочитают судить только в рамках своего собственного восприятия, не допуская вариаций.
Вы забываете один огромнейший пласт - это не люди, и применять людские правила на них глупо и бесчестно.
В рамках Эпизода играла Безликого, так же, как и моя пара, и совершенно не считаю, что наши персонажи были жестокими. Все поступки их - это поступки ребенка, который слабо отвечает за себя. Ему показали, что так можно и правильно, объяснили родители и Семья, те, кто давал любовь и защиту с рождения. По какому праву его должны судить люди, которые убили бы его при первой возможности или короновали бы уродом?
Учитывая то, что с ними могут сделать те же охотники или маги, если поймают, считаю своего мальчика и нашу девочку просто ангелами.
Они любят тех, кого должно - сестру, брата, Семью - тех, кто любит их, и это совершенно нормально в любом из миров.
Да, любовь выражается иначе, но это и является спецификой расы.
Да, самым близким человеком для него является сестра, а для нее - брат, но гены древних вообще не признают родства - про это вы не думали?
Безликие идут по иному пути развития, нежели другие полукровки. Будь все, как вы описываете, получились бы Льдистые. Они, кстати, тоже обижены людьми. Будь у них чувства, кто знает, какой бы была месть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>01 Апр 2014 8:12

Russet писал(а):
Очень жаль, что некоторые предпочитают судить только в рамках своего собственного восприятия, не допуская вариаций.

Неужели? А почему ты считаешь, что я их не допускаю?

Russet писал(а):
Вы забываете один огромнейший пласт - это не люди, и применять людские правила на них глупо и бесчестно.

А я и не говорю об этом. Прекрасно понимаю, что все отыгрывали именно расу в рамках игры. И это не только в эпизоде - в игре вообще.
Но мы-то с вами люди! И за персами стоят люди! Обыграть расу Безликих, показать их особенности можно иначе, вот о чем я! То, как сыграли в эпизоде, мне лично не понравилось. Люди, стоявшие за персонажами, получали удовольствие от жестокости игры. Во всяком случае все именно так воспринималось.

Russet писал(а):
В рамках Эпизода играла Безликого, так же, как и моя пара, и совершенно не считаю, что наши персонажи были жестокими.

А я и не навязываю никому свое мнение. Я его только высказала. А на вкус и цвет все фломастеры разные. Давайте уважать фломастеры друг друга, м?

Russet писал(а):
Все поступки их - это поступки ребенка

Ага, я вот и хотела сказать, что вы вели себя как дети, причем воспитанные голливудскими боевиками и интернет-стрелялками. Знающие, что убить - легко, и что это нормально. Вот в чем ужас.

Тут вот Изума говорила о выборе. Так вы какой выбор сделали? Что смерть и насилие - это хорошо и правильно? Именно это я прочла в ваших постах. И именно это мне не понравилось. При всей прекрасной литературной составляющей постов.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Russet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2010
Сообщения: 3292
Откуда: Беларусь, Минск
>01 Апр 2014 10:57

Удобно слышать только то, что хочешь слышать. А я всего лишь вела к тому, что не стоит учить других тому, как и что им делать - ты не понимаешь моих мотивов, как и мотивов моих персонажей, в силу своих убеждений. Это не плохо, это просто есть. Я тоже могу играть розовые сопли и у-ня-ня, но мне хватает того, что уже есть - мои постоянные мальчики весьма и весьма счастливы.
Цитировать и отвечать на каждую твою реплику не буду, ибо считаю, что слова уйдут в пустоту.
Диалог считаю завершенным, ибо он не конструктивен.
Всем добра и печенек
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ejevichka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2011
Сообщения: 6184
>01 Апр 2014 11:12

Russet писал(а):
Удобно слышать только то, что хочешь слышать.

Это ты о себе?

Russet писал(а):
Диалог считаю завершенным, ибо он не конструктивен.

Аналогично.

И вот что. Я сюда не собиралась - попросили. О содержании поста честно предупредила. Сказали - выкладывай. Если хотите слышать только дифирамбы, так и говорите, а не призывайте "обсудить и высказать мнение".

Извините, что имею собственное мнение.
Всем удачи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>01 Апр 2014 11:19

Я наконец-то тоже доплелся.
Что хочу сказать, Изя, ты гений! Честно, я так до много до сих пор мозгами не доперла. Толи потому что реально не хочу понимать, то ли это все для меня слишком трудно...
Поскольку из жизни игры я выпала, (спасибо реалу) должна сказать,что посты я читала. И игра была такой, какой и должна быть, ну или такой, какой я ее вижу .
Здесь была жестокость и инцест, и кровь, и романтика. Лично для меня олицетворялось все, что я хочу видеть. Не было стандартизации. Все настолько глубоко и реально. И когда я читала посты, я тоже упивалась жестокостью. Да, возможно это звучит ужасно, но, честно, если бы не УК я была бы маньяком) и поубивала бы часть населения...( отступление).
Я полностью согласна со всем сказанным девочками. Это игра и она требует определенного выхода эмоций и мыслей. Причем не стандартных, но при этом столь желаемых. И если кому-то это не понравилось могли просто не читать. И не играть. А следовательно, не заострять на этом внимания.
Яся. я вообще обожаю то, как ты пишешь. Для меня это то, к чему нужно стремиться, потому что таааак выразить все,что хочется мне, не удается. Твоим письмом я восторгаюсь. Вперед! Ты была шикарна!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>01 Апр 2014 11:19

Всем привет
Изума и девочки/мальчики, принявшие активное и непосредственное участие в создании Эпизода- Вам БРАВО!!! Вы такие умнички, проделали просто колоссальную работу. Моя в восторге
Чего я собственно зашла-то? Я прекрасно понимаю о чем говорят Ejevichka и Наташа, но все же хочется в защиту Безликих высказаться)))
А с чего вы девочки взяли, что люди, стоящие за персами упивались именно жестокостью, кровью и смертями?
Ejevichka писал(а):
Писали красиво, литературно, и в процессе вполне себе наслаждались написанным. Иначе с чего же все такой кайф словили?

Разве авторы не могут наслаждаться не самой кровью и смертью, а именно осознанием, что они смогли создать такой мир, таких персов, так четко и понятно показать расу, написать такие тексты, там же все очень красиво написано, придраться не к чему. Я бы не смогла так написать, поэтому, когда шел вопрос кем идти в Эпизод у меня даже мысли не возникло брать Безликого. И я больше чем уверена, что если бы Безликих играли по другому, то я либо расу не поняла бы, либо Эпизод мне не понравился бы.
И не смотря на мои восторги игрой, я не смотрю голливудские боевики, не играю в компьютерные игры и оооочень редко читаю литературу где много жестокости и насилия.
Мне кажется, что мы идем в ролевые игры, как раз попробовать прожить или испытать, то чего нам не хватает в реале или то чего мы никогда в реале не получим и не испытаем, разве нет? А возможно в наших головах рождаются мысли и фантазии, которые мы не знаем где реализовать, и опять же мы приходим в игры реализуем это тут.

так может и здесь, выплеснув, какие-то страсти, эмоции, негативные чувства, дома (в реале) оказываемся белыми и пушистыми, м?

И я считаю, что все мы немножко сумасшедшие


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>01 Апр 2014 11:27

Маруся, полностью с тобой согласна.
mariya-krasa писал(а):
Мне кажется, что мы идем в ролевые игры, как раз попробовать прожить или испытать, то чего нам не хватает в реале или то чего мы никогда в реале не получим и не испытаем, разве нет? А возможно в наших головах рождаются мысли и фантазии, которые мы не знаем где реализовать, и опять же мы приходим в игры реализуем это тут.

Я например в Сказки пришла Маньяком о котором говорила Наташа, только потому что в жизни мне это не удается))) Потому что мое дело в реале бороться с такими людьми, которым я играю))) И если бы не ролевая, я бы уже давно взялась за пушку))) (шучу, конечно,все резко забыли мой предыдущий пост)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>01 Апр 2014 12:00

Ночью ))) я подумала о словах Ejevichka
Наверное, сам факт, что вопрос о допустимости описания смерти был поднят, это логично и правильно.
Потому что глубина игры и описаний достигла того, что, видимо, это начинает казаться реальным?) сейчас наслаждающиеся этим делом в значительной степени возгордились))
Ejevichka , без цинизма. Ты молодец. И правильно сделала, что высказала свое мнение)) Обидно, что иногда оно задевает, что есть фразы в стиле "другие молчат", и что ты уходишь от разговора. И это влияет на восприятие.
Наверное, я понимаю это, потому что я бы тоже высказала свое мнение, даже если бы оно шло вразрез. Хотя не факт.

Что касается мнения о стайке упивающихся своим величием Безликих)) знаете, моей девочке, когда она увидела первого Безликого в чате, хотелось его придушить)) они высокомерны, заносчивы. Они ужаааааасные.
А потом ты начинаешь узнавать и любить человека, который за личиной этого перса. *в рамках игры я это не говорила сейчас* )))

Вы не думаете, что не сами люди такие? Чем обоснован выбор Безликого на Грех? Тем, что там три титулярные расы ввходили по сценарию: гладиаторы, рабы, Безликие. Ejevichka , ты же тоже не взяла одуванчика?)) ты просто не описала, каков одуванчик в деле. Спрашивается, почему?
Вы не думали, что когда человек берет Безликого, он одевает очередную маску, которой ему надо учиться и развивать.
Например, он крайне дружелюбен в чате. Тут это для него становится другим.
Это приносит удовольствие, когда игра удается. Но упивается своим величием стайка так же, как игроки этой стайки играли бы раба или девственницу.
Вам не нравится, что именно этот образ вам показали во плоти? Так скажите так. Зачем вы пытаетесь оценить людей по их выбору перса?))) как человек, который знает изнутри, круг играемых этих людьми персов, я могу сказать заранее: вы ошибаетесь.

Это не отрицает ваше мнение. Это только рассуждения в ответ на него.

Пы.Ся
Цитата:
Тут вот Изума говорила о выборе. Так вы какой выбор сделали? Что смерть и насилие - это хорошо и правильно? Именно это я прочла в ваших постах. И именно это мне не понравилось. При всей прекрасной литературной составляющей постов.

1. Это не правильно или неправильно. Это есть в персе. Как трава зеленая. Другое дело, что не каждый берет таких персов.
2. Я понимаю, что легковесное отношение к смерти не есть хорошо. Я не могу оспаривать это. Твой аргумент из разряда есть ли в вас вера.
Но если бы я вдруг решила оспорить, я бы сказала, а не смерть не есть хорошо или плохо. Она есть. Множить ли ее в играх? Вот где выбор. Но это не выбор, что это хорошо.
С педагогической точки зрения (а тут я развожу демагогию) никто из нас не сказал, что совершаемое персами Хорошо.
И если ты посмотришь на игру глобально, каждая раса платит за свою жестокость.
Маги - тем, в кого они превращаются. безликие - ранним безумием.
Так что если говорить о великих истинах, этот мир устроен логично. Если надо сказать, что насилие - это плохо, это сказано.
Как тебе такой взгляд на ту же проблему?))) я не навязываю. Я кручу ситуацию)

И вторая Пы. Ся: у маньяка из Сказок вы спросили))) а тут пытались познакомиться поближе?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изума Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2011
Сообщения: 3499
Откуда: планета Плюк, 215 в Тентуре
>01 Апр 2014 13:04

Я вот сейчас читаю. И мои материнские инстинкты берут вверх)))
* Кудахчет как Ведя*

Ребятки самое главное в этой расе. Не то как они убивали там на охоте.
Или не то как они упивались смертями.

А то как они Любят.

Любят семью.
То как Изелинд которому светит золотая маска в совете. Встает защищая брата. Беспутного, мятежного брата.
То как Лети дает согласие на брак, чтобы спасти любимого человека. Хотя теряет свои способности. 
На то как любят друг- друг друга Витам и Отем - и не надо говорит об инцесте. В их постах не было ни одной открытой сцены секса.
Да и даже если бы и было бы я знаю, что это было бы красиво.

Безликие умеют любить. И То как они любят - то как они бы ... любили всех... Если бы не та история, что они пережили.
Из всех полукровок - безликим повезло больше всех. Они подержаны страстьям. Они умеют любить...

Те же Ледяные лишёны этого.
У перевертышей это более на инстинктах.

Так любить умеют только Безликие.

Если говорит о Социопатии. То Безликие далеко не социопаты.
У них свои нормы - это так. И своя Совесть.  И не факт, что они хуже чем в большом мире.
В большом мире затравят ребенка, стайно - если он перевертыш.
В большом мире - брат идет войной на брата. Безликие никогда не тронут ребенка. Безликие никогда не будут убивать брата - ради денег, власти, ради женщины или имущества.

*качает на ручках Безликиньких*

Если говорит о социопатах . То в мире это маги. Классика социопатического отношения к миру. К своим целям. Причем они совершено здравомыслящие.

Но даже тут я буду защищать и своих Магиков)))
_________________
Гениальная, потрясающая, великолеееепнейшая, просто ах и факинг эмейзинг ава от прекрасной, восхитительной Пирины Пушко.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Charisma Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.05.2011
Сообщения: 5082
Откуда: Донецк
>01 Апр 2014 13:16

Ежи, мне все это напоминает подслушанный разговор на рынке:
-Девушка примерьте платьице!
-Не хочу!
- А почему?
- Мне оно не нравится!
- А почему оно тебе не нравится?!?!
Отчасти так и тут... "Приходите всех обсудим всех услышим!" Ок, пришли, сказали... и как только выяснилось что есть те кто не разделяют общего мнения началось...
- Мне не понравились те, те и вооон те моменты! Не потому что плохо отыгранно а потому что в меру своих каких то взглядов я это не приемлю!
- А почему тебе не понравилось?!?! Безликие вообще няшки! И жертвы вовсе не те кого травили а сами безликие! И вообще есть кто то похлеще безликих там, там и вооон там!

Но мы пришли высказать мнение именно об этом эпизоде, именно о том что было разыгранно в рамках этой локации а не том что твориться где то там... а получается что либо хорошо либо никак?
П.С. Croshka, лично я у сказочного маньяка не спрашивала, я не задаю таких вопросов и ищу ответ в том что пишет игрок... кого и как играть дело личное...
За сим все. У вас есть свое мнение, свой сыгранный коллектив, и не случайно забредшей что либо говорить. Спасибо за внимание.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Croshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.01.2013
Сообщения: 4304
>01 Апр 2014 13:23

)) Charisma , приходите к девочке Май))) ну их этих Безликих)) я вас лично отпою рябиновой настойкой.
Нет, суть в том, что мы любим тех, кого создали. И в том, что я стараюсь оппонировать к словам, которые слишком общие)
Не забывайте о том, что нашу дискуссию читают и другие, и делают выводы)
Это не требование петь дифирамбы или остаться с нами. Это ответ на то, что мы читаем.

Я видела реплику, что сказочному маньяку посты даются с трудом)) я не отвечала лично Вам)
Спасибо за ваше мнение))) и не стоит бросать слова спасибо за внимание человеку, руководившему театром)) актерские замашки не чужды всем нам))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 1:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Ира , спасибо за продолжение) Оля , спасибо за говорящий арт) Час восемнадцать остановилось сердце Отто, но прибыл доктор Шимон-Тов.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » Объявления ролевой игры Забытый Мир [17835] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение