Когда птицы молчат (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>15 Фев 2014 19:14

Добрый вечер, леди.
Большое всем спасибо за поздравления Poceluy
Мне было очень приятно.
Юличка , Radana Рада, что зашли в такой день в темку и нашли время почитать) Хоть и немного, но я старалась )

Novela писал(а):
Ух, чувствую, отношения Иры и Сергея будут как на вулкане. С каждой главой все интересней и интересней.

Ой, спасибо, я рада, что получается держать в напряжении и не терять читательский интерес

Lady Victoria писал(а):
диалоги шикарны!

Спасибо за похвалу, но вот как раз по этому пункту можно критиковать, не стесняясь. Диалоги - мое слабое место. Редко когда я довольна тем, что получается. Но обещаю, что буду работать над этим.

Алисия читайте на здоровье, постараюсь не затягивать с продой Flowers

juspov писал(а):
ее выбор во многом определит поведение Сергея

Во многом, безусловно, ее поведение будет определяться тем, что предпримет Сергей. Очень хочется прописать реального героя. Пока провожу опрос среди знакомых мужчин, понимаю, что вряд ли Сергей выйдет положительным. Да, в нем есть то, что привлекает женщин, однако "это" не делает их счастливыми. Так что рано будет пока возводить его на пьедестал.

LiLinochka писал(а):
Поражаюсь твоей работоспособности

Главное, чтоб не в ущерб качеству Wink

марисабель писал(а):
у Иры стабильная семейная жизнь, дочка и любящий муж, пусть и нет особых страстей между супругами... но с другой стороны - я всегда была против того, чтобы супруги сохраняли отношения ради детей
Мариш, я тоже против того, чтобы ради ребенка держатся за отношения, которые друг другу уже приносят только горечь, но как же сложно сделать этот шаг - разрушить все до основания, да еще и на глазах у ребенка.

марисабель писал(а):
ведь, что ей, собственно говоря, предлагает Вронский? Любовную связь, интрижку на время? Сергей свободный во всех отношениях мужчина и может всё себе позволить, но ради чего должна Ира отречься от всего? Конечно, выбор надо будет делать неизбежно, потому что Ира не из тех женщин, которые преспокойно живут долгое время двойной жизнью.

В точку! Вронский ничего не предлагает, кроме сексуальной связи. И пока считает, что это все ,что могут получить от него женщины.

Епистинья писал(а):
Только вот от себя не убежишь(((

Ох, не убежишь. Тяжело противостоять своим искушениям, но я думаю, что когда-то терпение переливается через край. Человек просто не может быть несчастным так долго и не попробовать хоть глоточек счастья, когда его предлагают в такой соблазнительной форме.

Людонька писал(а):
Спасибо за продолжение, мне очень понравилось, что она отказала Сергею, не повелась на его нежность, на его слова.

Я, признаться честно, сначала пошла на поводу у Сергея Но потом убрала эти горячие строки. Потому что Ира еще держит себя в руках, она еще может бороться с собой, хотя ей и плохо. Так что сделала, как задумывала, хотя чьи-то похотливые мысли чуть немя не совратили)

Малинка писал(а):
Жалко, Ирину!!!
Совсем она потерялась..

Возможно, сейчас ее и жалко. Но если подойти с другой стороны (а я к этому вернусь), как часто любям встречается любовь? Ведь кто-то всю жизнь ждет, и не встречает того самого

эвелина франк писал(а):
жаль Иру, сердце разбито, душа истоптана, очень хочется для нее хоть немного счастья

И мне тоже жаль в ее лице всех женщин, которые так или иначе сталкиваются в своей семейной жизни с такими моментами.

iren-a Спасибо, Ярина) Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>18 Фев 2014 14:47

 » Глава 5 Окончание

Домой я иду как во сне. Тяжелые пакеты оттягивают руки. В голове пусто, на душе скребут кошки. Прохожу мимо сквера- его машины нет. А на что я надеялась? Что он, как томящийся рыцарь, будет дожидаться своей дамы? Дура!
Звонит телефон. По мелодии слышу, что это Влад. Не могу взять трубку. Да я и так знаю, что он скажет. Уехал на работу.
В лифте так гадко, по-моему, еще не воняло никогда. Если бы в наших широтах жили скунсы, списала бы все на них. Но скунсы у нас не водятся, значит, изгадили кабинку обычные люди.
Подходя к двери, слышу жуткие вопли. Наши соседи по тамбуру – не самые приятные люди. Немного старше нас – около сорока – они постоянно ссорятся. На этот раз мне реально страшно заходить. Но не стоять же у своей собственной квартиры…
Поворот ключа – и дверь буквально вылетает. Я падаю. Алина и Рома сцепились, словно дикие животные. Она пытается его ударить, он же, не жалея силы, отвечает ей.
В конце концов, они замечают меня. Он бросает жене злобный взгляд и с перекошенным лицом вылетает на лестницу. Алина вытирает кровь, текущую из разбитой губы. Смотрит на меня так, будто видит впервые. Потом немного приходит в себя и наклоняется, чтобы помочь мне подняться.
Это ей нужно бы оказать помощь. Но я принимаю ее руку.
- Спасибо. Вы не пострадали?
- От этого муд*ка можно чего угодно ждать. Хорошо, что вы появились.
- Может быть, зайдете? – Я не знаю, зачем я это предлагаю. Не люблю совать нос в чужие дела. Да мы и не были с ними близки. Но мне жалко ее, растрепанную, с распухшим кровоточащим ртом.
- Спасибо. У вас лед есть?
- Найдется.
Мы заходим в квартиру. Как я и думала, Влад уже уехал. Закрываю двери в спальню, чтобы не показывать неубранную постель. Идем на кухню. Одинокая кружка в раковине говорит о том, что мой муж, как обычно, даже не позавтракал. Если я ему не готовлю, сам он это практически никогда не делает.
Алина садится за стол. Я роюсь в морозилке в поисках льда. Заматываю его в полотенце и подаю ей.
- Как вы все это выносите?
- Да как... Так и выношу. Уже почти 7 лет прошло с нашей свадьбы.
- Неужели вы никогда не хотели развестись, чтобы прекратить все это? Простите … Это не мое дело …
- Иногда я не то, чтобы развестись, я мечтаю убить этого гада.
- Почему вы все это терпите?
- Он мой муж. Начинать делить сейчас квартиру, машину, дачу … Это так муторно.
- Неужели лучше терпеть побои?
- Этот кобель думает, что ему все с рук сойдет. А фиг там! Если ходит по шлюхам, то пусть не ждет от меня того, что я буду сидеть дома и молча ждать, когда он вернется от очередной шалавы.
- Но он же бьет вас!
- И я ему прилично даю сдачи, - она смеется, а у меня мороз по коже.
Алина убирает на мгновение лед от лица, и я вижу, что полотенце окрасилось в красный цвет.
- Не смогла бы терпеть такого обращения.
- А я и не терплю. Я ему ничего не спускаю.
- Он жесток с вами.
- Мне редко попадались мужики, которые бы не были тяжелыми на руку. А те, которые как-то отличались, были абсолютными рохлями, ни на что не годными.
Я внимательно смотрю на нее. Наверное, поговорка «Бьет, значит любит» как раз о ней. Никогда бы не простила мужчине грубости, насилия. Но у этой женщины в глазах лихорадочный блеск, словно она наслаждалась этой схваткой.
- Не думайте, что мне нравится, - говорит Алина. – Просто мы не можем иначе. Раньше могли…
- Может быть, психолог? – робко предлагаю я, меняя лед.
- Терпеть не могу, когда в мою личную жизнь лезут посторонние.
- Простите.
Она смеется. Господи, как она вообще способна на это после кровавого побоища? Словно не у нее зреет синяк под глазом.
- Дело не в том, что мы колотим друг друга. Дело в том, что мы не можем это прекратить.
- И вам нравится такая жизнь?
- Нет, не нравится. Но другой у меня нет.
Я замолкаю. Что тут скажешь? Я сама не могу разобраться в своей жизни, и уж тем более не стану лезть с советами в чужую.
Алина откладывает лед и смотрит на меня так пристально, что мне немного не по себе.
- А вам нравится ваша тихая жизнь?
- Почему вы взяли, что она у меня тихая?
- Вы ни разу не поссорились с мужем. Стены ведь у нас тонкие, - усмехается она.
- Мы ссоримся. Просто не так часто и не так громко, - я прикусываю язык, понимая, что сморозила глупость.
- Иногда мне кажется, что если бы не эти ссоры, мы бы разошлись, как в море корабли.
- Неужели это тот клей, который держит вашу семью?
- Зато я никогда не подумаю, что ему плевать.
- Я никогда не могла разговаривать на повышенных тонах, так уж повелось, что в семье моих родителей все было тихо и спокойно. И я искала такого же для себя.
- А в моей семье мать меняла сожителей. Каждый раз, когда я шла в новый класс, у меня был и новый папа.
- Сочувствую вам.
- Не стоит. Я привыкла к этому. Меня не сильно беспокоило, какими кретинами они были. Но вот моя мать волновала меня. Ее благополучие делало счастливой и меня.
- Вашу жизнь не назовешь легкой.
- Иногда, когда я думаю послать все к черту, смотрю на него и что-то внутри меня понимает – я не смогла бы жить, если бы ему было все-равно. Если бы он промолчал по поводу моего макияжа или одежды, когда я собираюсь на корпоратив, если бы не заметил плохого настроения, если бы не позвонил за вечер раз пять, пока я с подругами. Все дело в том, что когда он смотрит на меня, словно коршун, я вижу, что он недоволен. Но эту реакцию я воспринимаю только как неравнодушие. Понимаете?
Я молчу. Что в моей семье, в моем муже угнетало меня, замораживая все чувства и порывы? Раньше я называла это доверим. Теперь расцениваю именно как равнодушие.
Нет, я не сторонница насилия. И никогда не начну считать, что так проявляется любовь.
Когда всегда принимаешь на веру то, что тебе говорят, не признак ли это наивысшего проявления дружбы и преданности? В баню с друзьями? Конечно, милый. В командировку на выходные? Поезжай, любимая.
Я никогда не считала, что у меня есть повод для ревности. И раньше этого повода не было и у Влада. Мы не скандалили из-за задержек на работе, из-за позднего возвращения с вечеринки. Я была уверена, что так живут нормальные семьи. Доверие – основа отношений.
Но теперь, анализируя это, понимаю: в какой-то момент нам просто стало все-равно. И дело тут не в доверии или его отсутствии.
Алина встает, без слов отдает полотенце со льдом и направляется к выходу. Автоматически закрываю за ней дверь.
Сажусь на стул, на котором только что сидела она. Машинально достаю телефон и набираю Влада.
- Привет. Я уехал.
- Я уже дома. Так что знаю.
- Постараюсь быть сегодня не очень поздно. Может быть, хочешь сходить куда-нибудь?
- Давай в кино.
- Я гляну, что там сейчас идет. Потом позвоню, выберем, куда пойдем.
- Хорошо.
- Ну все, целую.
- Пока.
Начинаю резать капусту для борща. Нож стучит так громко, что действует мне на нервы. Когда тру свеклу, до крови раздираю палец.
Облизываю выступившие капли.
Каково это, получать побои от любимого мужчины? Неужели совсем не больно? То, что Алина любит мужа, мне теперь кристально ясно. Но та ли это любовь, ради которой совершаю подвиги, пишут романы и сочиняют стихи?
Есть ли грань, переступив через которую любовь превращается в привычку, окрашенную безысходностью? Когда двое просто живут вместе, не уважая друг друга? Или поддерживают столь необходимый накал эмоций всеми доступными способами?
Такой тип отношений всегда претил мне. Это словно тупик. Ты мечешься в поисках выхода, которого не существует, используя все возможные методы, чтобы доказать, что вы оба еще не умерли, что страсть кипит, как прежде. А на самом деле это всего лишь предсмертная агония любви.
Борщ вышел на славу. Жаль, что Женя у бабушки. Я бы накормила ее сейчас. Она любит это блюдо в моем исполнении.
Как же я скучаю за дочкой! Только за нее я так благодарна Владу, что готова повторить свои свадебные обеты, не взирая ни на что. Она получилась идеальной. Даже несмотря на то, что родила я не от любимого мужчины, как мечтают идеалистки.
У многих моих знакомых самая страстная любовь, самые захватывающие отношения заканчивались разрывом. Мы же живем вместе столько лет, сохранив отношения на том уровне, который позволяет спокойно жить дальше.
Лицемерка! Я уже полчаса поглядываю на номер Сергея. Руки так и чешутся набрать его, услышать его голос.
Моя жизнь раскололась надвое. Одна часть хранит семейные ценности, вопит о том, что у меня есть то, о чем многим приходится только мечтать. А вторая часть – темная, страстная, пульсирующая. Она напоминает мне о том, кто я на самом деле. Я – женщина, способная на такие чувства, которые никогда мне не открывались. Я могу обладать властью, я могу быть порабощенной. Я могу все.

- Это зрелищный боевичок. Тебе должно понравиться, - Влад встретил меня в фойе кинотеатра. Я снимаю плащ. На мне темно-зеленое платье, простое, но элегантное. Почему-то захотелось сегодня выглядеть хорошо. Ради себя.
- Посмотрим. Я не люблю уходить, не досмотрев до конца, но если это будет полная чушь, лучше пораньше лечь спать.
- Не переживай. Мои коллеги не дадут заскучать. Даже если с фильмом все будет печально, их комментарии и мертвого расшевелят.
- Ты не сказал, что мы будем с компанией.
- Решил, что это не будет иметь значения. Так даже веселее.
Я пожала плечами. Что ж, я и не надеялась на романтический вечер.
Славика и Вадима знаю давно. Влад с ними раньше работал в одном кабинете. Теперь стал их начальником, хотя в их компании отношения довольно неформальные. Наверное, потому что так много молодых.
А вот девушку, цеплявшуюся за Славика, я видела впервые. Нас представили друг другу. Лена работала секретаршей у Влада. Интересно. Симпатичная, с красивой улыбкой, но всецело поглощенная кавалером.
- Ну что, билеты уже купили?
- Да. Вот держите ваши.
- Еще два лишних, - я замечаю в руках у Вадима пару билетов.
- Ждем начальство, - он отвечает с заговорщицким видом.
- С каких это пор вы начали в кино приглашать боссов?
- Как начали плотнее общаться, - ответил мой муж. Что-то неприятно кольнуло в области солнечного сплетения.
- И кого же вы ждете?
- Сергея с Настей.
Отлично. А я планировала спокойно провести вечер. Хотя, сейчас все станет на свои места. Я с мужем, он с девушкой. Так, как и должно быть.
Они подходят буквально за минуту до того, как начнется сеанс. Выглядят оба потрясающе. Он в черной шелковой рубашке и брюках, плотно облегающих узкие бедра. Она – в чем-то золотистом. Похожа на пантеру – тонкая, темноволосая, карие глаза как у хищницы. Мы с Леной для нее явно не конкурентки, поэтому она улыбается с чувством собственного превосходства.
Я холодно здороваюсь, выдерживаю взгляд, потом просто отворачиваюсь, словно больше всего на свете мне хочется попасть в зал.
Мы с Владом, Славиком и Леной устраиваемся в шестом ряду, остальные прямо за нами.
Зал маленький. Зато отлично видно экран.
Хороший кастинг, но уже с самого начала фильма мне становится не по себе. После фразы «Жизнь – это ты и я в постели, все остальное - существование» меня обдает горячей волной. И я снова чувствую тяжесть в затылке. Я знаю, что его взгляд сейчас на мне.
Начинаю терять суть происходящего между актерами. Что-то об исполнении желаний, о том, что с этим следует быть осторожным, о том, что нужно вовремя сказать «Хватит, стоп!»
И когда великолепная блондинка тр*хает машину, в которой сидит ее бойфренд, я чувствую на своей шее легкое дыхание, и его голос шепчет:
- Ты горячее.
Во мне что-то обрывается. Вернее, срывается с цепи. Похоть, чистая, неразбавленная, сочиться по венам, концентрируясь между бедер, задевая соски, заставляя их натягивать платье.
Мне жарко, дыхание сбивается, я чувствую легкое головокружение.
К шее легко прикасаются пальцы, проводят по позвонкам и исчезают, оставив жгучую дорожку.
- Я выйду ненадолго в туалет, - шепчу я мужу. Мне необходимо плеснуть в лицо холодной водой. Иначе впервые в жизни я рискую потерять сознание от перевозбуждения.
Нетвердым шагом пробираюсь в темноте к выходу. Свет бьет по глазам. Наклоняюсь над раковиной и брызгаю холодной водой на шею. Волосы намокают и липнут к коже. Но бешенное желание не проходит.
Закрываю глаза. Невозможно сопротивляться. Проторчать здесь до окончания фильма? Глупо. Совсем уйти, сбежать я себе никогда не позволю. Плеснув водой еще раз на шею, собираюсь вернуться в зал. Но у самого выхода он перехватывает меня.
Прижимает к стене и я безропотно отдаю ему свои губы. Его язык сплетается с моим и я понимаю, что вкус страсти - сильнейший афродизиак. И он сейчас на его властных, чувственных губах.
- Не говори мне больше никогда, что это ошибка! – его голос щекочет уголок рта.
- Ты и сам это знаешь, - я держусь за его плечи, пока он целует горло.
- Никогда не убегай от меня! – он зол.
- Всегда буду, - отвечаю я.
- Тогда знай, что я буду преследовать тебя, - его руки нашли край моих чулок. Пальцы преодолели этот рубеж и обожгли нежную кожу.
Дверь в туалет может открыться в любой момент. И тогда нам будет не просто неудобно. Во всяком случае, мне не избежать скандала.
Ловлю его запястья и отвожу от себя. Он смотрит настойчиво и упрямо.
- Вкус твоей кожи постоянно на моем языке, я думаю о тебе …
- Глубоко вдыхай и выдыхай, это пройдет, - советую я. – Во всяком случае, у меня все прошло, - наглая ложь срывается с губ, и я ухожу.
Обсуждение фильма обходит меня стороной. После сеанса мы минут десять стояли в фойе, обмениваясь мнениями. Влад восхищенно поглядывал на Настю, которая высказывала свое мнение с видом эксперта кино, присуждающего Оскар.
Сергей молчал. Я на него не смотрела. К тому моменту, когда мы разъехались, я окончательно поняла, что избегать его – моя основная задача. Потому что над своим телом я больше не властна.
Как и мой муж. Это выяснилось позднее ночью. Кроме ощущения пустоты и подавленности наша близость не принесла мне ничего. И я ни разу не поцеловала Влада.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>18 Фев 2014 15:43

Наташа! Приветик! Спасибо большое! Прочитала с удовольствием! В начале главы - действия, ритм : Ирина пришла домой, помогла Алине, разговор с ней, готовка. Очень понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy
Ирина много думает о дочке, об отношениях с мужем, и не может не думать о Сергее.
Птичка певчая писал(а):
Моя жизнь раскололась надвое. Одна часть хранит семейные ценности, вопит о том, что у меня есть то, о чем многим приходится только мечтать. А вторая часть – темная, страстная, пульсирующая. Она напоминает мне о том, кто я на самом деле. Я – женщина, способная на такие чувства, которые никогда мне не открывались. Я могу обладать властью, я могу быть порабощенной. Я могу все.

Птичка певчая писал(а):
... К тому моменту, когда мы разъехались, я окончательно поняла, что избегать его – моя основная задача. Потому что над своим телом я больше не властна.

Ирина окончательно поняла это в кинотеатре. Она хотела просто отдохнуть, но пришлось смотреть кино в компании Сергея, его спутницы Насти (мне кажется Настя для Сергея "несерьезный" вариант) и других. Ирина хорошо чувствует взгляды Сергея, ей очень трудно обуздать все свои эмоции и желания. Дальше, наверное, будет ещё сложнее.
Наташа, спасибо огромное за продолжение! Удачи и вдохновения!

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эвелина франк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 623
Откуда: Одесса
>18 Фев 2014 16:22

Ната, спасибо большое за продолжение, нешуточные страсти разгораются, толи еще будет, я в предвкушении!!!! Несмотря ни на что, я пока на стороне Сергея хоть и понимаю, что Ирине с ним будет еще тяжелее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

свет очей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 15.11.2011
Сообщения: 3
>18 Фев 2014 16:54

Ууууууу!! класс! такой накал! только не завидую ей, мне даже страшно за неё! из этого болота уже не выбраться...до чего же слаб
человек
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>18 Фев 2014 17:40

свет очей писал(а):
только не завидую ей, мне даже страшно за неё! из этого болота уже не выбраться...до чего же слаб
человек

Я бы так сказала, что Ира только начинает падать, она пока лишь оступилась, само падение будет гораздо более стремительным, головокружительным и страшным.

эвелина франк писал(а):
Несмотря ни на что, я пока на стороне Сергея хоть и понимаю, что Ирине с ним будет еще тяжелее!

Он увлечен, тогда как Влад спокоен и уверен в том, что все в его семье идет если не как нужно, но хотя бы вполне приемлемо. Поэтому и складывается впечатление, что Сергей заинтересован в ире, а собственный муж - нет. Но это только пока Wink

Lady Victoria писал(а):
мне кажется Настя для Сергея "несерьезный" вариант

Для Сергея все женщины- несерьезный вариант, потому что он не принимает их всерьез. Они -просто украшение жизни. Кто-то его интригует сильнее, кто-то меньше, но по сути - они все на равных правах, а точнее - без таковых.
Lady Victoria писал(а):
Ирина хорошо чувствует взгляды Сергея, ей очень трудно обуздать все свои эмоции и желания. Дальше, наверное, будет ещё сложнее.

Есть люди, настроенные на одну волну. Они настолько хорошо ощущают друг друга, что мне иногда кажется, могут общаться без слов. Вот у них что-то вроде этого
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>18 Фев 2014 17:40

Ната, привет))
Сцена с соседями Ирины просто ужасна, но, к сожалению, довольно обыденна в реалиях нашей жизни. Тысячи женщин по всему миру живут в условиях жестокого домашнего насилия, вот только терпят его они по разным причинам: кто-то ради детей; кто-то жалеет своего тирана-мужа и отказывается писать заявление в полицию (ведь его бедняжку могут посадить); кто-то, наоборот, из страха перед последствиями такого написанного заявления; а кто-то, подобно Алине-мазохистке, получает от этого некое удовольствие, подпитывает такими сценами свои чувства, заряжается этим, получает доказательство любви супруга. Вот только эта сумасбродная Алина не осознаёт, что это всё не игра и, рано или поздно, муж, не рассчитав свои силы, может так её отделать, что в лучшем случае, она закончит свои дни в инвалидном кресле... надеюсь, она когда-нибудь поймёт, что бьёт - это не всегда значит, что любит. Вообще, на мой взгляд, - это нездоровая любовь, отношения балансируют на острие ножа. Но, конечно же, не мне судить, каждому своё, каждый любит как умеет.
Ирина, в свою очередь, провела параллели между своими отношениями с мужем и соседскими, и пришла к выводу, что они стали просто равнодушны друг к другу. Да, это не есть хорошо, но это ещё не значит, что каждую свою семейную ссору надо заканчивать жестоким мордобитием. В таком деле, по-хорошему, должна быть золотая середина, но над этим тоже надо плодотворно работать. Ведь, что ни говори, а между ними было изначально доверие, а это немалого стоит, хотя и перешло оно, к сожалению, в безразличие (по-крайней мере, со стороны Ирины), но здесь вина обоих супругов, не смогли сохранить баланс.
Сцена в кинотеатре - это нечто! Ира явно бессильна перед лицом своей безумной страсти к Вронскому, а попытки бороться с собой явно обречены на провал. Скрываться нет смысла, потому что Сергей тоже не отступится и всегда будет нагонять)) Закон дикой природы: хищник всегда преследует убегающую добычу)), а уж при наличии такой обоюдной страсти и, намечающегося чего-то более возвышенного, нежели просто сексуальное влечение... они сами для себя всё уже предопределили.
Ната, спасибо большое! Очень интересная глава, немного философская, дала возможность поразмышлять над природой семейных отношений в таком аспекте, как любовь-ревность-доверие-безразличие и о том, как, на самом деле, мы по-разному воспринимаем и требуем доказательств наличия чувств друг к другу))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>18 Фев 2014 17:44

Привет, спасибо .....страсти зажигаются не на шутку....отдаляя от Влада...невозможно оторваться, хочу еще Very Happy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Novela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 05.03.2013
Сообщения: 964
Откуда: Республика Крым, РФ
>18 Фев 2014 17:56

Сцена в кинотеатре - такой накал страстей! Я аж дыхание затаила, когда Сергей Иру возле уборной зажал. Embarassed И вот как ей после этого было вернувшись домой, заниматся сексом с нелюбимым, нежеланным мужем? Sad

Очень любопытно, кто такая эта Настя для Сергея? Если он убеждал Иру, что она не просто для него хорошее времяпрепровождение на раз, то зачем эту девицу притащил? Никак чтобы Ира заревновала?

Наташа, спасибо за главу. Жду продолжения Flowers tender
_________________
За наряд спасибо Little Storm
Сделать подарок
Профиль ЛС  

iren-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2013
Сообщения: 1785
>18 Фев 2014 17:58

Натали,спасибо за продолжение! Guby Flowers
_________________

by niklasss
by Аquamarinе
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>18 Фев 2014 18:19

Нати, спасибо за продолжение)) Ох, какие страсти кипят)
Кстати, с качеством полный порядок)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vika--Nika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.10.2012
Сообщения: 275
Откуда: Невинномысск
>18 Фев 2014 18:26

Спасибочки за продки))) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 943Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>18 Фев 2014 18:35

iren-a Читайте в удовольствие Flowers

Novela писал(а):
Я аж дыхание затаила, когда Сергей Иру возле уборной зажал.

Рада, что удалось добиться такого эффекта. Вы наверняка сами знаете, что когда пишешь, время немного растягивается, летит не так динамично, как когда читаешь. Wink Поэтому об остроте момента, о том, каким он получился, могу судить только благодаря вашим отзывам Poceluy

Novela писал(а):
Очень любопытно, кто такая эта Настя для Сергея? Если он убеждал Иру, что она не просто для него хорошее времяпрепровождение на раз, то зачем эту девицу притащил? Никак чтобы Ира заревновала?

Это как бы ширма с одной стороны, и потом - она с ним вертится в одних кругах, им привычно быть вместе, хотя и по отдельности тоже не в новинку гулять.. Мало обязательств, мало чувств, скорее взял от равнодушия. Она дня него - просто компания. Как в его понимании и Влад для Иры. Но это только пока...


Radana писал(а):
.страсти зажигаются не на шутку....отдаляя от Влада.

Пока не раскрываю его характер намеренно. Они отдалялись с Ирой так долго, что мне в нескольких главах нужно показать, как велика пропасть между ними, во всяком стороны, по версии Иры.

марисабель писал(а):
а кто-то, подобно Алине-мазохистке, получает от этого некое удовольствие, подпитывает такими сценами свои чувства, заряжается этим, получает доказательство любви супруга. Вот только эта сумасбродная Алина не осознаёт, что это всё не игра и, рано или поздно, муж, не рассчитав свои силы

Я бы даже сказала, эмоции могут перелиться через край, и они просто не совладают с собой. Грань легко переступить, когда так часто оказываешься прямо на этой линии.

марисабель писал(а):
Ведь, что ни говори, а между ними было изначально доверие, а это немалого стоит, хотя и перешло оно, к сожалению, в безразличие (по-крайней мере, со стороны Ирины), но здесь вина обоих супругов, не смогли сохранить баланс.

Скажу точно, что вначале они были почти идеальной парой. Их отношения изначально были такими, какой выглядит устоявшаяся, проверенная временем супружеская жизнь. Если острые чувства и остались, то они уже не главные. Основа - это доверие, взаимоподдержка, возможно просто дружба

марисабель писал(а):
при наличии такой обоюдной страсти и, намечающегося чего-то более возвышенного, нежели просто сексуальное влечение... они сами для себя всё уже предопределили.

В яблочко! Она, можно сказать, сдалась. Ее единственная возможность - не видеть его. Тогда она и не поддастся соблазну... Но он не из тех ,кто оставит в покое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птичка певчая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.02.2013
Сообщения: 906
>18 Фев 2014 18:38

LiLinochka писал(а):
Кстати, с качеством полный порядок)

Ну вот и хорошо, а то меня сомнения терзали... rose

Vika--Nika писал(а):
Спасибочки за продки)))

Пожалуйста Flowers Рада, что понравилось Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Епистинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 1667
>18 Фев 2014 18:58

Наташа, спасибо большое за продолжение!!!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1512Кб. Показать ---

спасибо Лене (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:13

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: цикл: Северная корона » Ох, леди… тяжелые нынче времена, и новости не радостные со всех сторон. Только и остается, что окунуться... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Когда птицы молчат (СЛР, 18+) [18440] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 100 101 102  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение