Сексуальные прически

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Сексуальная прическа
"Под мальчика"
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные волосы с челкой
0%
 0%  [ 0 ]
Длинные прямые распущенные волосы
20%
 20%  [ 6 ]
Длинные, пышные, с вьющими концами...
23%
 23%  [ 7 ]
Каре
6%
 6%  [ 2 ]
Коса
0%
 0%  [ 0 ]
Кудрявые распущенные волосы
40%
 40%  [ 12 ]
Распущенные волосы с многоуровненной стрижкой
0%
 0%  [ 0 ]
Слабый пучок
3%
 3%  [ 1 ]
Стильная стрижка
6%
 6%  [ 2 ]
Хвост
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3240
Откуда: Беларусь
>01 Май 2020 10:55

DivaKat писал(а):
У меня есть знакомая парикмахер, которая крайне редко повторяется с причёсками - у неё что ни работа, то шедевр. И, самое главное, она получается от своей работы огромное удовольствие!

У меня подруга ещё в колледже получала первые места за причёски. У неё получается сделать шедевр - и говорит, что специально не училась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>02 Май 2020 22:28

Я о красивых прическах, которые делают в салонах, могу только мечтать)) у меня от природы свои волосы красивые - светлые, длинные, кудрявые, можно даже не ходить в салоны. Однако, они ужасно капризные и тонкие, всё время спутываются. А уж как не любят лаки для волос и всякие пенки и муссы... А отрезать их жалко, да и не пойдут мне короткие причёски) так что довольствуюсь тем, чем наградила природа))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>13 Май 2020 13:38

Princessa писал(а):
у меня от природы свои волосы красивые - светлые, длинные, кудрявые, можно даже не ходить в салоны. Однако, они ужасно капризные и тонкие, всё время спутываются. А уж как не любят лаки для волос и всякие пенки и муссы... А отрезать их жалко, да и не пойдут мне короткие причёски) так что довольствуюсь тем, чем наградила природа))
Судя по описанию, у Вас очень хорошие волосы от природы) Поэтому грех жаловаться, как говорится) Просто нужно научиться укладывать - это уже мелочи)
VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
DivaKat писал(а):
У меня есть знакомая парикмахер, которая крайне редко повторяется с причёсками - у неё что ни работа, то шедевр. И, самое главное, она получается от своей работы огромное удовольствие!

У меня подруга ещё в колледже получала первые места за причёски. У неё получается сделать шедевр - и говорит, что специально не училась.
Как же здорово, когда руки растут из нужного места. У меня вот умений хватает максимум на обычную укладку феном... Даже колосок ровно заплести не получается... Понимаю, что это дело времени и при желании можно получить навыки. Но мне кажется, что с этим нужно родиться.
Я стараюсь, упражняюсь, видео различные смотрю. Всё равно не выходит так хорошо, как хотелось бы. Возможно многое зависит ещё от типа волос: у меня они не особо послушные, увы, тонкие, рассыпчатые. То есть собрать их непросто. Хотя мастерам удаётся... Видимо нужно ещё тренироваться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1684
>18 Мар 2021 8:51

DivaKat писал(а):
Как же здорово, когда руки растут из нужного места. У меня вот умений хватает максимум на обычную укладку феном... Даже колосок ровно заплести не получается... Понимаю, что это дело времени и при желании можно получить навыки. Но мне кажется, что с этим нужно родиться.
Я стараюсь, упражняюсь, видео различные смотрю. Всё равно не выходит так хорошо, как хотелось бы. Возможно многое зависит ещё от типа волос: у меня они не особо послушные, увы, тонкие, рассыпчатые. То есть собрать их непросто. Хотя мастерам удаётся... Видимо нужно ещё тренироваться.


Сексуальность прически не связана аккуратностью укладки, пожалуй даже выбившиеся прядки добавляют сексуальности. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3914
Откуда: Москва
>01 Апр 2021 15:17

Машенька Шкабардина писал(а):
DivaKat писал(а):
Как же здорово, когда руки растут из нужного места. У меня вот умений хватает максимум на обычную укладку феном... Даже колосок ровно заплести не получается... Понимаю, что это дело времени и при желании можно получить навыки. Но мне кажется, что с этим нужно родиться.
Я стараюсь, упражняюсь, видео различные смотрю. Всё равно не выходит так хорошо, как хотелось бы. Возможно многое зависит ещё от типа волос: у меня они не особо послушные, увы, тонкие, рассыпчатые. То есть собрать их непросто. Хотя мастерам удаётся... Видимо нужно ещё тренироваться.


Сексуальность прически не связана аккуратностью укладки, пожалуй даже выбившиеся прядки добавляют сексуальности. Laughing
Сейчас вообще лёгкая небрежность в тренде: смотрится естественно и невероятно привлекательно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июн 2024 20:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Подхватили где-то с мужем заразу: началось с горла, потом темп 37,5. Два дня коту под хвост, а столько задумок было, эх! Сегодня на... читать

В блоге автора miroslava: Почему я не верю в «любовь» Долохова к матери

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Литературная игра "Фантазия"
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Сексуальные прически [18836] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение