Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>22 Ноя 2014 20:57

taty ana писал(а):
Можно, можно! Мои родители прожили вместе 52 года, у меня 35-й пошел! Девочки мои тоже на это настроены. Старшая дочь 10 лет, младшая 6 замужем. Я наблюдаю за ними, там любовь, друг без друга не могут.

Классно! я так рада слышать о таких историях!

Я тут прочитала еще несколько истории прошедших дней, так классно! девочки рада за вас те которые встретили замечательных мужчин и счастливы в браке
Солнце писал(а):
а история у нас очень даже интересная!! я ее безумно люблю вспоминать!

Солнце ну ты вообще заинтриговала!!!! требуем продолжение!!! жду продолжение!

Фуся писал(а):
А меня подруга уговорила зарегистрироваться на сайте знакомств. Согласилась я только ради смеха и развлечения)))) И, надо отметить, мы м мамой просто ухохатыались над некоторыми кандидатами!

ох проходили и через это! чаще всего такое встретишь... хотя были и интересные кандидаты...
kukusia писал(а):
Официально в браке 7 лет

Валюша очень красивая история! общение по телефону и переписка для меня тоже знакомо... рада что все же побороли расстояние, знаю редко выдерживают такие отношения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>22 Ноя 2014 21:09

Zvezda писал(а):
Валюша очень красивая история! общение по телефону и переписка для меня тоже знакомо... рада что все же побороли расстояние, знаю редко выдерживают такие отношения

Спасибо! Судьба, наверное, куда же от нее денешься... Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>22 Ноя 2014 21:49

 » История знакомства

Очень душевная тема)) Почитала и решила присоединиться))

Я замужем 23 года. С будущим мужем увидели друг друга на трамвайной остановке. Пока ехали в трамвае, переглядывались. Я всё ждала, что вот на следующей остановке он выйдет и всё. Но следовали остановка за остановкой, а мы так и ехали дальше. Когда выходила из трамвая на своей остановке, ужасно волновалась, что он остался в трамвае, но услышала вслед: "Девушка, можно вас проводить?" Так и познакомились. Причем буквально за день до этого я убеждала знакомую, что нет ничего глупее - знакомиться в транспорте)) Т.к. я была только стажёром, то меня в тот день наставница отпустила с работы чуть пораньше. А мой будущий муж вез своим друзьям забытый у него накануне зонт. И если бы не эти обстоятельства, то наша встреча могла никогда не произойти.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mary-arty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2013
Сообщения: 1589
>22 Ноя 2014 22:19

Ох, девочки, сколько интересных историй! И все из жизни! Читать одно удовольствие!

aria-fialka писал(а):

mary-arty писал(а):
я поняла, что это мой человек. Тьфу, тьфу, тьфу))

Ааа , Юлечка , тоже суеверная , как и я ))).

Агась! И за всех родных и близких тоже плюю и стучу!!!

Zvezda писал(а):
но я хотела бы брак на всю жизнь, может быть я консервативна в этом, но верю что можно жить с одним мужем всю жизнь... это сложно, но думаю реально...

Женя, +100! Я, вот сколько себя помню, жила с этой мыслью: встретить человека, чтоб на всю жизнь. Может натура моя слишком романтичная, жизнь то жестче (да к тому же женщин больше чем мужчин... ), но своему романтическому восприятию действительности я безмерно рада. Благо еще пример родителей перед глазами!

А еще верю в судьбу! Да, я определенно романтик))

Оксаночка писал(а):
И если бы не эти обстоятельства, то наша встреча могла никогда не произойти.

Вот, вот! Судьба
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 244Кб. Показать ---

by Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>22 Ноя 2014 22:40

mary-arty писал(а):
Женя, +100! Я, вот сколько себя помню, жила с этой мыслью: встретить человека, чтоб на всю жизнь. Может натура моя слишком романтичная, жизнь то жестче (да к тому же женщин больше чем мужчин... ), но своему романтическому восприятию действительности я безмерно рада. Благо еще пример родителей перед глазами!

дааа романтика думаю должна присутствовать в отношениях, хоть немного... здесь не нужно быть гением что-бы сделать что-то романтическое, но у каждого свое понятие романтики, и думаю у каждого есть мера романтики... перебор иногда может приестся... а отношения нужно ценить!
Все-токи приятно когда любимый удивляет, делает что-то милое или важное для нас девушек

И где-то внутри у меня всегда есть надежда что встречу "того единственного" просто я верю что у каждого может быть половиночка, как бы банально ни звучало!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Ноя 2014 7:07

 » История с продолжением

Вот у меня с романтикой не очень. Наши отношения только-только набирали обороты, а меня отправили на хлопок. Тот, кто жил в Узбекистане, знает, что это такое. Собирали мы хлопок всем институтом более месяца. Ни позвонить из этой глуши, ни написать. Я вся извелась. Парень был ну очень хорош. Не увели бы за такой срок! И вот наконец возвращается колонна автобусов в Ташкент, начинает заход на территорию института. А я сижу у окна и вижу, что мой ненанглядный бежит у автобуса. Я окно открываю, руку ему протягиваю. Так и бежал рядом, держа меня за руку, пока автобусы маневрировали и устраивались на стоянке. Я вся воодушевленная, хватаю вещи-сумки и несусь по автобусу. Мой любимый стоит перед дверью раскинув руки. А я ... сую мои вещи в эти раскинутые руки. Он потом долго сетовал, что ожидал меня в эти объятия, а не сумки. Dur Но я ж девушка практичная и представить себе не могла, что вот брошу шмотки у прохода и буду обниматься, пока все остальные по этим шмоткам выбираются из автобуса и клянут ту дуру, что раскидала всё. Другой запомнившийся мне его романтичный порыв случился после празднования нового года. У нас уже была маленькая 9-месячная дочка. Она всю праздничную ночь температурила и я ходила с ней на руках. Под утро уснули обе. Мне казалось, я только глаза закрыла, тут муж поцелуями будит и зовет куда-то. Я сопротивляюсь не только действиями, но и словами. Грубыми. Он ушел, хлопнув дверью. Тут до меня дошло, что обидела, сон сразу прошел. Выхожу, а он накрыл обалденный стол (он эстет, сервировка крутая), что-то приготовил (он в этом мастер), налил шампанское в фужеры и разложил подарки... Я говорю, прости меня дуру... Но все уже было испорчено, настроения у него не было. Больше романтических порывов у него для меня не было. Дочкам, да, устраивал. А может я, по своей сути девушка материальная, их просто не замечаю? Честно говоря, не волнуют меня подаренные цветы, стесняют поздравительные речи... А вот объятия, поцелуи, интимные жесты от все еще любимого мужчины (и любящего) принимаю с радостью и благодарностью. Хоть здесь не оплошала... Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>23 Ноя 2014 10:37

taty ana писал(а):
Выхожу, а он накрыл обалденный стол

Молодцы! Сохранили и чувства и уважение друг к другу. wo Не всем это удается прожив рядом много лет. tender
Zvezda писал(а):
у меня всегда есть надежда что встречу "того единственного"

Значит,встретишь обязательно!! Жди. Wink
Оксаночка писал(а):
нет ничего глупее - знакомиться в транспорте))

Laughing
Fame писал(а):
А как ты дочке вообще позволила замуж за такого?

Кать,да кто меня спрашивал.Она сбежала с ним.Правда мы знали куда и с кем конечно. Stena
Fame писал(а):
У вас скандалов в семье на этой почве не было?

Да не то что скандалы ну типа что то подобное было конечно.Не без этого. dont Муж сказал,пусть пойдет,силой что ли ее держать?! Sad Отпустили.
Fame писал(а):
Мол, что ты в нем нашла, он тебя не достоин и проч.?

Катя,представляешь,это ей ее же подруги говорили.Мы уже вообще не лезли.Потом начали комментировать. Особенно я!! Wink Laughing Да она и сама прекрасно все поняла.
natalik nn писал(а):
Я так думаю, потому что "Алёша, подай патроны".

Да,да,Наташа!! Типа оттуда!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1710
Откуда: Россия
>23 Ноя 2014 18:32

 » История с продолжением

Всем приветик!

Так, на чем я там остановилась? Ах да, накричал, значит на меня молодой преподаватель! Я была в шоке!! Злая ужасно!!! На следующий день, подруге в группе всю душу вытрепала тем, что КАК какой там молодой препод накричал на меня?!?!!?!? На девушку, которая со всеми преподавателями физической культуры в отличных отношениях!!! Но я это проглотила и как бы забыла!
Потом я ходила с гипсом на правой ноге где – то неделю, но на тренировку не ходила примерно месяц..потом пошла…в конце тренировке физрук ходил спрашивал ФИ и курс у присутствующих, я ему сказала «Иванова (фамилия вымышленная) Лида, а ему послышалось Иванова Лена, и если ему верить, то около недели он меня искал в соц.сетях, как Иванову Лену.
Как-то вечером в субботу пошли мы с девочками в кафе, а у меня почему – то совершенно не было настроения, и тут девочки зашушукались типа молодые преподаватели пришли в кафе… и получилось так, что я сидела и смотрела в одну точку, и этой точкой оказались глаза физрука, а он смотрел в глаза мне! Позже вспоминая этот момент, он говорил, сижу и чувствую, чей - то взгляд, смотрю в глаза девушке, а она мне смотрит в глаза и не мигает!!! Вот наглая!!! (у него при этом воспоминании столько эмоций!!!! И упреков моей наглости)
А потом в один прекрасный день были соревнования, на которые он меня не пригласил, так как не смог найти в колледже…была опять - таки злая на него…что пришла домой, нашла его в контакте и добавила в друзья!!!!
Он потом рассказывал, говорит, искал искал ее, а тут захожу, а она сама нашлась…
И начал мне писать…каждый вечер, с 9 до 12 мы зависали в интернете!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zvezda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2013
Сообщения: 1870
>23 Ноя 2014 18:50

Солнце писал(а):
Всем приветик!

ааа дождалась! Ой как прикольно! очень интересно получилось! мне интересно и что случилось дальше?... а как вы общались в живую?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>23 Ноя 2014 19:47

natin писал(а):
Солнце нас уморить решила

Надя,я над твоим смайлом сама уморилась!!! wo Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Ноя 2014 21:55

 » История с продолжением

Солнце держит паузу, а пока я расскажу вам о том, как познакомилась со своим мужем. Действующие лица: я - студентка 3 курса экономического вуза, мои подруги - Лена, моя сокурсница и сестра Жорика, Надя, учится в этом же вузе, но на курс старше и сестра Сергея, Жорик, Сергей - сокурсники, закочившие энергофак политеха, моя мама и брат. Время действия - самая длинная ночь в году, 22 декабря, День энергетика. К этому времени я встречалась с Сергеем уже месяца три, но наши отношения, так бурно начавшиеся, сходили на нет. В этот день он собирал компанию у себя дома, я была приглашена, но идти не хотела, лежала на диване и мотала сопли на кулак в виду неудавшейся любви и неясности в отношениях с Сергеем. Моя мама под вымышленным предлогом вызвала меня за порог дома и захлопнула дверь. Мол, пока не разберешься с Сергеем, домой не приходи. Брат вынес пальто и сапоги. Даже мой скулеж, что я негоже одета для вечеринки, не подействовал, домой меня не впустили. Приехала к Сергею, там уже были Лена с Надей, они меня накрасили, одежду свою, я как могла оправила (это после лежания на диване) и подключилась к встрече гостей. Смотрю, моя Надя, как-то особенно прихорашивается, нервничает. Надо сказать, что она заканчивала институт, и очень важно было ей выйти замуж до распределения. И поведала она, что Сергей решил познакомить ее с одним парнем, который ей очень нравился и этот парень, Игорь, сегодня придет. Он тоже из этих, энергетиков. Вечеринка в разгаре, Сергей от меня прячется, жмется по углам с интересными девицами, мое настроение на нуле. И вдруг в комнату влетает двухметровый гигант, вскидывает руки вверх, типа, а вот и я, все кричат: "Игорь, Игорь пришел!" Для меня время остановилось... Такого красавца я никогда не видела. Темные крупные кудри, ослепительная улыбка, зеленые глаза, длинющие ресницы. У меня был шок. Сразу развился комплекс неполноценности из-за моей почти домашней одежды (а он дет был великолепно, один белый кардиган крупной вязки чего стоил!). Настроение из нуля ушло в минус. А он сидит, на меня поглядывает. Начались танцы, Надежда рядом с ним вьется, Сергей по углам по прежнему жмется, один верный Жорик, рядом сидит, нудит, что не стоит на Сергея рассчитывать. Жорик ко мне был неравнодушен, пытался поймать меня между моими влюбленностями, но я рыжих не люблю... Думаю, что мне терять, пошла со всеми танцевать. Смотрю, Игорь рядом держится, да поглядывает, заигрывает. Надя напряглась, потом отозвала меня в сторонку и попросила зайти в одну из комнат. Пошла, а там Сергей, да пьян не в меру. Он в ноги ко мне бух, люблю, говорит. А мне уже не надо! И трезвого не надо, и пьяного тем более. По голове погладила, в сторону кровати развернула, придала ускорения, одеялком накрыла (холодно было), да из комнаты вышла. А Игорь рядом стоит, улыбается. Пригласил танцевать, а чтобы меня подольше удержать, поспорил, кто кого перетанцует. Я продержалась 4 часа (здорова была). Надя через 2 часа сдалась. Позже я узнала, что оказвается сразу ему интересна стала, да Сергей сказал, что я девушка Жорика, вот и не подходил. А потом разглядел, что не все так, как сказали. Короче, дело кончилось тем, что Жорик и Надя застукали нас целующимися. Это было крушением их надежд, они поплакались друг другу в жилетки и объединились против меня. Расстались мы с Игорем уже утром, он посадил меня на такси и ... пропал. Новогоднюю ночь я провела с подругами да Жориком, с его стороны опять была попытка меня приручить. Когда не получилось, наговорил мне, что не нужно ждать ни Игоря, ни Сергея, не нужна я им более. Тоска... Прошел месяц. Сессия сдана, каникулы. Заняться нечем. Прихожу к Лене, а там Надя. Про Игоря рассказывает, как он ее группу на выпускной фотоальбом фотографировал (хобби у него такое было), да как флиртовал со всеми. Я ее за грудки, дай его телефон! Она говорит, не помню, не знаю, да и как первой звонить, навязываться. Выбила я из нее номер телефона Игоря, пришла домой, сижу, не решаюсь позвонить. Все внутри переворачивается, больно понравился тогда. Решилась. А он как закричит:"Ты куда пропала?! Я жду тебя, когда фотографироваться придешь, телефонами то тогда не додумались обменяться, все как в угаре было!" Я не поняла поначалу, а потом дошло, что он думал, мы с Надей в одной группе учимся и ждал встречи! Проговорили мы часа два, он свидание назначил и ... не пришел. Через неделю сам позвонил, опять назначил и ...опять не пришел. Я опять вся в слезах и соплях. И нравится, да не серьезный какой-то! Говорит - заслушаешься, а на деле... Только через месяц все разъяснилось, у него проблемы в семье серьезные были, отец к другой ушел, мать истерила и не до звонков было, хотя маялся, что не может предупредить. Два года прошли как один день, любовь, счастье, страсть, а дальше дело не идет, живем каждый у себя. Ну думаю, пора старое вспомнить, все в свои руки взять. И сделала ему предложение. Согласился, хотя считал, что и так неплохо. Через год у нас уже лялька была и я закончила институт. А Надя вышла замуж за Жорика этим же летом. А Сергей женился аж через 10 лет, сейчас у него 4 детей. ХЭ Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>23 Ноя 2014 23:17

vincento писал(а):
Оксаночка писал(а):
butskiy писал(а):



vincento писал(а):
У нас тут как сериал - одна серия в три дня. Чтобы интерес поддерживался!



vincento писал(а):
Ага-ага))

Ой, простите, простите! Планшет сбойнул, часть текста потерялась. Сейчас все отредактировала и дополнила. Спасибо! Wink
_________________

Спасибо Ниночке!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>24 Ноя 2014 8:30

taty ana писал(а):
вымышленным предлогом вызвала меня за порог дома и захлопнула дверь

Татьяна,ваша мама супер!!! wo Интуиция у нее похоже! Wink
taty ana писал(а):
энергетиков.

Мой муж тоже из них же.Только когда поженились он у меня худенький был а я в теле,фигуристая. Crazy Сейчас он стал красавец,заматерел а растолстела. Меня подружки спрашивают:он у тебя не погуливает.Я говорю-не замечала (ттт). dont Меня к каждому столбу ревнует и боится что я богатого найду. Laughing Мне смешно,я б сидела целыми днями книги читала.Не то что куда то бежать "гулять". Wink Laughing
taty ana писал(а):
. А Надя вышла замуж за Жорика этим же летом.

Ну и ладно,нашли друг друга!! Ar
taty ana писал(а):
Согласился, хотя считал, что и так

taty ana писал(а):
неплохо.

Танечка,молодец такая! preved Им то конечно хорошо,все устраивает... ответственности ни какой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>24 Ноя 2014 9:01

Александровна писал(а):
Меня подружки спрашивают:он у тебя не погуливает.Я говорю-не замечала

Подруги-провокаторши! Зачем смущают вопросами? Меньше знаешь - лучше спишь!
Я от таких подруг быстро избавилась. Для дружбы нужно находить время, тратить душевные силы, нести какие-то обязательства. Сохранилась дружба с несколькими одноклассницами/сокурсницами, да и те далече, только в соцсетях и видимся или когда на Родину нагрянут. А так ЛУЧШЕ НЕТ ПОДРУГ, ЧЕМ ВЗРОСЛЫЕ ДОЧЕРИ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1383
>24 Ноя 2014 9:28

taty ana писал(а):
Подруги-провокаторши!

Таня,это интернетские подруги.У нас закрытая группа в одноклассниках.Знаем друг друга уже много,много лет.И семейное положение у кого дети-внуки,кто где работает и т.д. Всю подноготную вообщем. Мы продаем косметику и вот вылилось это у нас в многолетнюю дружбу. Фотки вылаживаем в одноклассниках. Со всей России мы там,и разных возрастов. dont А подруга с которой учились вместе приезжала совсем недавно.Гостила неделю у нас.У нее даже мысли не возникло спросить такое. Smile
taty ana писал(а):
ЛУЧШЕ НЕТ ПОДРУГ, ЧЕМ

taty ana писал(а):
ВЗРОСЛЫЕ ДОЧЕРИ

Это точно,Таня!!! Согласна на 200 % и еще со снохой дружу,она у меня wo Считаем ее своим членом семьи. Все любим и уважаем ее. hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:24

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Все очень хороши! Но заметила, что нейросеть делает героев значительно моложе, чем они есть. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение