Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Окт 2007 21:48

Хм. Черт его знает, может они и вправду так делают. Про себя могу сказать - я человек мало поддающийся влиянию толпы и вообще старающийся толпы избегать. А кроме того, ненавижу "дамские" журналы. Туфта. Вот просто принципиально в руки не беру. ИМХО, конечно. А еще терпеть не могу всякие "полезные" статейки и книжонки типа "Как познакомиться с парнем за 5 минут", "Как переспать с боссом без последствий", ну и в том числе "Почему мужчины врут" и т.д. Так что по мне - обсуждалась тема в формуе, не обсуждалась, журнал я не куплю, статей дурацких читать не буду, а кроме того, если тема мной в форуме уже обсудилась и мнение сложилось, чего её дальше то мусолить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2007 21:59

Июльчик Для меня самое страшное - стадное чувство. Моя подруга про меня говорит, что скорее я допущу, чтобы меня толпа затоптала, чем пойду с ней в одну сторону. Laughing Я тоже журналы дамские не читаю, а если, вдруг, и читаю ну нечем заняться, жду где-нить кого-нить, или вижу там тесты всякие, на них мало обращаю внимания. Потому что знаю, как все это пишется и составляется. Сидят глав.редактрк и редактор за столом и думают думу. Потом у кого-то над головой загорается лампочка и... идея пришла! И я очень мало знаю поддающихся людей, только, может, более старшего поколения (не в обиду будет сказано) А тот ход, про мужей, валящих на лево, это просто для многих тема больная, вот и получился ажиотаж, попробовали бы они такое провернуть со статьей о пользе пареной репы. Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Окт 2007 23:01

А слышали, в вологодской школе обрушился потолок и десять школьников пострадали. Чего-то все рушится и рушится. Дома падают, потолки, штукатурка, стены... Как-то даже неспокойно Shocked Пора всем стоить одноэтажные особнячки. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>19 Окт 2007 23:14

Особнячки тоже не спасут. У нас вот карстов много, такие особнячки целиком под землю уходят....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>20 Окт 2007 8:17

От излишней экономии на строительстве и ремонте ничего не спасет. У нас недавно дом элитный сгорел. ($2500 в среднем за квадрат). Хорошо, еще никто не жил. От одной искры выгорел за 10 минут, как окурок (так его и прозвали потом). Материал оказался горючий и токсичный. А у нас им ВСЕ сейчас отделывают. И в нашем доме фасад решили "украсить". Страшно Shocked
И все старое в аврийном состоянии, наверное с советских времен не ремонтировали. Случилось мне лежать в больнице - считается лучшей, исторический памятник 19 века. Натурально, в том веке себя и чувствуешь, когда, извините, в места общего пользования заходишь. Думаешь, "только бы не на голову рухнуло". А врачи и оборудование - супер. Все у нас так Stena

А что касается стадного чувства - печально, но в основной массе люди ему подвержены. Денег на этом делается - не счесть. Но это еще относительно честный прием, ведь женщин понуждали покупать то, что их интересовало, пусть интерес и был подогрет. Но damaris права, не всякую тему можно так раздуть. Может, кто-то что-то и почерпнул для себя.
Но я бы не купилась. Воспринимать всерьез всякую отсебятину, потому что она напечатана в популярном журнале - это точно стадное чувство. Я глянцевые журналы редко читаю - в автосервисе или парикмахерской, чтобы время скоротать. Порой листаешь и думаешь - "за кого меня принимают?" или "где-то я уже это видела". Лучше GEO почитать, полезнее. Или "Дамские сети" Wink
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>20 Окт 2007 9:47

AmberDawn писал(а):
Лучше GEO почитать, полезнее


Эмбер, а "Вокруг Света" ты любишь? Я вот всем подобным журналам именно его предпочитаю. В "Гео" по мне информации маловато, хотя фотографии просто отличные и много. "Нейшенал джеографик" ну чисто американский журнал - все что там пишут я узнала еще в 5-м классе средней школы. А вот "Вокруг Света" - по моему самое оптимальное сочетание количества и качества информации и иллюстраций. В общем поклонница я "ВС". Люблю его смаковать как вкусность - по статейке каждый день, утром - прелесть что такое!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>20 Окт 2007 12:28

Да, да, я его не упомянула, но действительно люблю, причем с детства. Покупаю свежий номер, прихожу домой, наливаю кофейку - и получаю удовольствие Very Happy Мне там все интересно, даже научные статьи.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>20 Окт 2007 20:30

Журналы покупаю редко, картинок красивых, рекламы много, в том же "Вокруг света" тоже, а ценной инфы (по отношению к толщине журнала) чуть. Хотя если попадут в руки, читаю.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>14 Ноя 2007 21:54

Наконец-то наступила ЗИМА! Уже устали от серости и тоскливости. Как хорош первый свежий снежок! Всю нашу грязь и убогость прикрывает, жить сразу хочется! Не понимаю как люди без зимы живут?
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Ноя 2007 21:57

У кого-то снежок. А у кого-то просто холодно...
Но я все равно люблю, когда за окнами легкий минус. Федундра, prv Зиму люблю!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>14 Ноя 2007 23:38

А я зиму не люблю! Теперь буду страдать и падать( я падучая)! lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Ноя 2007 4:56

Нет уж, лучше все-таки лето...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>15 Ноя 2007 9:00

Вообще-то зима - это не так уж и плохо. Но где-нибудь в другом месте, не у нас. Наш город с зимой не справляется, не может в силу каких-то административных или человеческих причин переварить эти снегопады, чередующиеся с оттепелями, мокрый снег, встающий колом на следующее утро, жуткие ветра с моря. У нас везде - лестницы, лестницы, спуски и подьемы. Для машин - жуть, для людей - еще хуже. Поэтому, зимой я откровенно хандрю, мне не хочется выходить из дома, видеть все это и ощущать. И начинаю, как многие Владивостокцы, мечтать уехать в Питер. Почему - бог знает, но все мечтают уехать именно в Питер Crazy Хотя там климат вряд ли лучше.
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>15 Ноя 2007 9:48

Забавно! Но в Уфе тоже многие мечтают уехать в ... Питер! Не в Москву, нет, именно в Питер, ну и я не исключение... Видимо есть в этом городе нечто, порождающее в жителях определенных городов идентичные желания... Юльчик! Скажи, почему мы все хотим в Питер? Интересно, а сам Питер нас хочет?!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Damaris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 07.06.2007
Сообщения: 3048
Откуда: Санкт-Петербург
>15 Ноя 2007 11:12

Девочки, Питер хочет вообще куда-нибудь. Crazy
А почему все хотят в Питер... не знаю, места туманов и зловещих тайн.. всегда притягивают. Милости просим, кстати.
Зимой у нас бывает очень хорошо, морозно, сухо и солнечно. Идешь по улицам и хочется улыбнуться. А бывает... Вот об этом помолчу, а то захотите в другой город.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 10:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно добавлять книги в литературный каталог

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Блиц-опрос: что вы сейчас читаете?»: Хлоя Делом "Сердце Аделаиды". читать

В блоге автора Charisma: Арты

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Интерлюдия IV
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение