Романтический шпионаж

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Баунти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.01.2011
Сообщения: 73
Откуда: беларусь
>14 Фев 2015 19:58

очень понравилось) жду еще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

larami Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 14.06.2014
Сообщения: 180
Откуда: Город на границе...
>14 Фев 2015 20:20

Фот Федор собствннник! Laughing Так впору и Матвееева пожалеть - Laughing попадет и он под огонь! Laughing
Катюша,спасибо! Flowers
_________________
"У каждого свои недостатки!"
Осгуд Филдинг ІІІ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Noxes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 04.02.2014
Сообщения: 1393
>14 Фев 2015 21:53

интересно! событий много! спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>14 Фев 2015 22:19

спасибо за продолжение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

siuzi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 21.09.2014
Сообщения: 1539
>14 Фев 2015 22:33

Катя, с Днем Всех Влюбленных!. Интересная глава,чего стоит обеды гендиректору,и ревность Федора.Спасибо за главу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>15 Фев 2015 1:42

Катя, привет!!! Поздравляю с днём Св. Валентина!!! Pester
Спасибо большое за главу!!!
Фёдор продолжает ревновать загоняет так Катюху с поручениями, если Матвеев к ней зачастит
Неужели отец Кристины крадёт информацию из фирмы.... странно чего он тогда так неаккуратно документы у себя на столе оставил....
А Катя наверное сейчас на встрече с подругой и поймёт, что Фёдор и Козырь это разные люди....
С нетерпением жду продолжения!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

марисабель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.08.2011
Сообщения: 1239
Откуда: Москва
>15 Фев 2015 2:01

Катюша, привет))
Спасибо за позитивную главу, посмеялась от души))
Фёдор бедненький, наверное все глаза проглядел в свой бинокль, покуда ревностно оберегал добродетель Катерины от посягательств чужих самцов. Какие там шпионы, если возле твоей потенциальной девушки околачиваются различные субъекты мужеского пола)). Ох, ну Федя, каким же он оказался ревнивым и мстительным типом, всем на орехи "прилетело" от него в этот злополучный день. Берёзину так вообще "подвезло", мало того, что он должен ежедневно выполнять кучу всяких глупых поручений, так ещё и его "беременная любовница" объявилась)). Бедный Толик, но за всё надо платить в этой жизни)). Всё больше убеждаюсь в его непроходимой глупости, вот это действо меня рассмешило до невозможности:
Екатерина Сказка писал(а):
Я собралась нахамить грубому Толику, но тут заметила в его руках контейнер с борщом и фрикадельками.

Laughing называется "заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт")) Однако, с каким усердием он выслуживается перед руководством)). То есть этого обалдуя совершенно не насторожило и не показалось странным, что его заставляют выполнять подобные поручения, не соответствующие его должности в компании, и не входящие в его обязанности?)) Надо побольше и пожёстче придумать Толику наказаний/поручений, да так часто это делать, чтобы он, приводя их в исполнение, в конце концов взвыл на луну и свет белый ему стал не мил))) Не, я не злорадствую, но что поделать, если товарищ всё это заслужил)). Напыщенных дураков, лизоблюдов и просто жадных подлецов только так надо "лечить".
Эх, Катерина... вот вечно она в облаках витает, и не придаёт никогда внимания всяким мелочам и несоответствиям в важных вопросах. Всё же, надеюсь, что на досуге она сопоставит все факты и до неё дойдёт, что "её" Козырь далеко не тот сорокалетний рыжий мужик, которого ей описывала подруга)).
Катя, спасибо большое!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aniol Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: Planet Earth
>18 Фев 2015 22:49

Катюш, привет! preved Pester
Наконец я добралась до этой твоей темы. В закладки добавила сразу после твоего приглашения из "Фола...". Еще не все выложенные главы прочла, но мне уже нравится )) Как всегда, интересные и забавные герои, увлекательный сюжет. Читаю дальше ))))
_________________

by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

тюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.02.2015
Сообщения: 23
>22 Фев 2015 14:14

Интересный роман, читая его-отдыхаешь) жду продолжения)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Екатерина Сказка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.06.2014
Сообщения: 296
>24 Фев 2015 15:09

 » Глава 9

     Главное правило достойной вечеринки – это когда ты от неё ничего не ждёшь. Так получилось и в этот раз: ожидая встречу с подругами, я и подумать не могла, что в клубе будет так весело и интересно. Оказалось, что сегодня «старые» сплетницы собрались вместе неспроста. Их пленила программа «Страсть в раю», которая подразумевала собой появление на сцене «Тарзанов» и «Маугли», которые щеголяли, играя развитой мускулатурой, в одних набедренных повязках между вопящих от восторга особей женского пола, которые кричали так, будто ни разу в жизни не были знакомы с мужской анатомией спортивных херувимов.

- Ты что орёшь, как резаная? – прикрыв уши руками, спросила я у вопящей Светы, сидящей на диванчике рядом со мной. – Ты что, мужчин не видела?

- Таких не видела! – ответила подружка, с которой согласились остальные, сидящие за столом, за исключением избалованной мужским вниманием Ани. – Катька, ты только посмотри какой торс! – продолжала ликовать Светлана.

     Будто услышав наш разговор, один из «диких» мальчиков, воспитанных волками, незаметно подкрался к Ане. Он так старался произвести впечатление на девушку, нарочно «надевшую» маску безразличия на лицо, что в исступлении тряс всеми частями тела и длинной шевелюрой на голове около нашей, загорелой после похода в солярий, прелестницы.

- Катюш, как там Берёзин поживает? – спросила Анечка, не обращая внимания на стриптизёра.

- Ты знаешь, она явно не может сосредоточиться на субтильном Толике, когда рядом с твоим плечом маячит зад в набедренной повязке, - видя, что я замялась, поддержала моё смущение Дашутка.

- У Толика неприятности, но надо сказать, мне, почему то, надоело думать о нём, - ответила я подруге, допивая свой бокал, наполненный совсем не женским напитком.

     Изящным движением Аня отогнала от себя надоедливого мужчину и, нагнувшись ко мне, заговорчески спросила:

- Может, кто-то вытеснил его из твоих мыслей? – она так яро подмигивала одним глазом, намекая на появление в моей жизни другого мужчины, что я, не выдержав, отвесила подруге лёгкий щелбан:

- У тебя нервный тик начался?

     Аня обиженно засопела, потирая лоб, развеселив при этом остальных девчонок, активно флиртующих с новыми знакомыми, подсевшими к нам за стол.

- Ты что делаешь? – гневно спросила Аня. – Сама влюбилась в рыжего мужика в летах, а меня калечишь.

- Козырь, - проговорила я чуть слышно.

- Да-да. Я про него, - Аня продолжала дуться, но я её уже не слушала:

- Козырь! – я вскочила из-за стола, заметив Фёдора, стоящего недалеко от барной стойки в компании пары незнакомых мне «мажоров».

     Федя находился от меня слишком далеко, поэтому не услышал мой голос и повернулся ко мне спиной. Спустя пару мгновений, я уже протискивалась сквозь толпу разгоряченных на танцполе тел, пытаясь не потерять знакомую крепкую спину из вида.

     Чем ближе я к нему подходила, тем меньше мне нравилась компания Козыря: два парня, сошедшие словно с обложек журнала, смеялись над Федей, который даже голову опустил, разглядывая пол в расстроенных чувствах. Но больше всего моё воображение поразило то, что Фёдор, будто унижаясь, был одет также как и его знакомые - «с иголочки». Брендовые вещи и дорогие часы на руке, даже волосы на его голове были уложены в модную причёску умелыми руками мастера.

     В связи с этим наблюдением, я подошла к Козырю окончательно разозлившись. Решив защитить несчастного мужчину, я схватила его за руку и развернула Фёдора лицом к себе:

- Ты что творишь?! Разоделся в пух и прах! Наверное, и вещи напрокат одолжил. И всё ради чего? Чтобы они смеялись над тобой? – «поприветствовала» я своего подельника. – А вам как не стыдно издеваться над ним? Ну и что, что у него нет денег. Разве он хуже вас? Да он в тысячу раз лучше! – выпалила я и, не отпуская Фединой руки, сказала: - Пойдём отсюда, - и потащила удивленного парня, чуть не выронившего мобильный телефон из руки, к выходу из клуба.

    Фёдор еле успевал за мной, помахав на прощанье своим друзьям, глаза которых были похожи на аккуратные, круглые, впечатляющих размеров Масленичные блины. Буквально за пару минут я, не прощаясь с подругами, вывела Козыря на улицу.

     Казалось, что он уже пришел в себя и тихо посмеивался, глядя на то, как я хожу из стороны в сторону перед ним, громко вздыхая и пыхтя как самовар.

- Ты сейчас взорвёшься, если не остановишься, - произнёс Козырь, продолжая улыбаться своей самой добродушной улыбкой, будто общался с маленькой девочкой из песочницы.

- Зачем ты хочешь быть похожим на этих кичащихся богатством мужчин? А если бы я не подошла, ты бы так и терпел унижения от этих зазнавшихся людей?

- Понятия не имею, чтобы я делал, если бы не ты, - с чувством произнёс Фёдор своей «спасительнице», разглядывая собеседницу хитрым прищуренным взглядом.

     Постепенно я успокаивалась, поэтому ответила чуть ворчливо:

- Это на тебя гендиректор «IT-union» плохо влияет. Я кое-что узнала о Белове – начальнике отдела по связям с общественностью. Тебе будет интересно. Но больше помогать не буду – твой работодатель хочет избавиться от меня.

- Почему ты так думаешь? – с интересом спросил Козырь, разглядывая очаровательную Катеньку, которая раскраснелась от злости и негодования, не подозревая о том, что его друзья отмечали в клубе очередную выгодную сделку, посмеиваясь над конкурентами Новикова.

- Сегодня он меня загонял бесполезными поручениями – я ему явно не нравлюсь, - досадливо поморщившись, я поправила локон, выбившийся из причёски. - Нет, ну представляешь, с таким интересным мужчиной - начальником юридического отдела общалась, а гендиректор как с цепи сорвался: поручение за поручением давал, - я мечтательно закатила глаза к ночному небу.

- Очень даже нравишься. Он всем, кто ему нравится, даёт поручения, - пояснил Фёдор. И вообще: не думай даже приближаться к этому юристу: через него столько женщин прошло – больше чем вещей на распродажах! – разозлился Новиков, вспоминая как утром наблюдал в бинокль за тем, как наивную Катю обхаживал коварный Матвеев, слухи о романах которого дошли даже до Генерального директора.

- Ты мне лапшу на уши не вешай – не на ту напал! Давай разорвём наше соглашение: я выполнила свою часть сделки, а Толик, после сегодняшней выходки твоего «сюрприза» полностью искупил свою вину передо мной.

- Рад, что тебе понравилась моя подруга. Ксюша меня тоже пару раз выручала, - Новиков вспомнил о том, как одноклассница неоднократно спасала его от надоедливых девушек, с которыми он не хотел иметь общих дел, появляясь перед ними во всей своей «красе». Оскорблённые дамы разбегались, а Ксения с Фёдором продолжали вечер в кафе или просто прогуливались по улицам, вспоминая бурную юность.

     Заметив мечтательный взгляд Феди при воспоминаниях о своей подруге, мне стало неприятно, и я выпалила:

- Короче, давай ограничим наше общение, - в тот момент мне показалось самым правильным перестать общаться с Козырем, поскольку его харизма незаметно окружала меня всё сильнее.

- Но гендиректору очень нужна твоя помощь, - возразил Фёдор, уставившись мне на то место, откуда ноги растут.

     Он сделал шаг по направлению ко мне и протянул руки в направлении юбки моего фиолетового платья. Вздрогнув, я попыталась отстраниться, но не успела: Козырь вцепился мне в подол, одёрнув его.

- Бесстыдница, ты вообще, что делаешь в этом злачном месте?! Парней голыми коленками совращать пришла?

     Вспомнив о том, что буквально пятнадцать минут назад Козыря окружали девицы далеко не только с голыми коленями, но и с голыми местами, на которых удобно сидеть, я в негодовании сделала шаг назад и чуть не провалилась в открытый люк канализации. Фёдор быстро сориентировался и, резко схватив меня за руку, прижал к себе, умудрившись докоснуться моего лба своими губами. От шока я вновь попыталась отступить, но Козырь держал меня мёртвой хваткой.

- Если ты оступишься и провалишься в люк – я потеряю отличного компаньона, - заявил он, и, только после того, как убедился в том, что я осталась стоять на месте, разжал свой захват, выпуская меня из «тисков».

     Представив себе сцену как я вылезаю из канализации с банановой шкуркой на лбу, «благоухая» как тропический цветок раффлезия с острова Суматры, известный своим ароматом тухлого мяса, я нервно вздрогнула, взглянув на Козыря.

- Тебя только это волнует? – чувствуя неловкость, я постаралась перевести разговор на старую тему: - В общем, если гендиректору нужна моя помощь, то сам пусть и попросит о ней!

     Улыбка моментально слетела с лица криминального элемента, уступив выражению взволнованности и обдумыванию какой-то мысли.

- Ты действительно этого хочешь? – тихо спросил он у меня.

     Задрав нос кверху, я с гордостью ответила:

- Да! – думая о том, что Козырю ни за что не уговорить Новикова подойти ко мне и попросить о помощи, поэтому наше общение постепенно должно «сойти на нет».

- Хорошо, договорились, - к Козырю вновь вернулось прекрасное расположение духа, в отличие от тёмных туч, появившихся на горизонте моего настроения:

- Что? – переспросила я, будто не расслышав то, что он мне сказал.

- Я поговорю с гендиректором. Думаю, что он мне не сможет отказать, - всё пошло совсем не так, как я рассчитывала. Заметив моё разочарование, Фёдор добавил: - А ты, оказывается, забавная: когда злишься, фыркаешь как лошадка. Хотя нет, как пони, - рассмеялся он, оценив проникновенным взглядом мой рост, позволяющий дотянуться до его плеча головой только благодаря внушительным шпилькам.

     Рука автоматически поднялась второй раз за вечер, шлёпнув нахального Козыря по голове:

- Если я невысокого роста – это не значит, что не смогу тебя побить! – с видом триумфатора заявила я не ожидавшему такого подвоха растерянному мужчине.

- Эй, ты чего? Больно же!

- А ты думал, что я хочу сделать тебе приятно? – отойдя от люка на безопасное расстояние, я подумала о том, что надо отойти подальше и от Феди, глядя на его взгляд, не сулящий мне ничего хорошего в ближайшие пятьдесят лет.

- Федя… держи себя в руках! Я тебе даже причёску не помяла, - попыталась оправдаться я, но Козырь уже поднял руку и двинулся на меня.

     Крепко зажмурившись, я ожидала самого худшего: как огромная рука опустится с глухим стуком на мою глупую голову, отомстив за моё рукоприкладство. Я затаила дыхание. Секунды длились вечность, но, в конце концов, я ощутила лёгкое прикосновение, будто взмах крыльев бабочки, к своим волосам и нехотя открыла глаза: Козырь сосредоточенно и аккуратно заправлял за ухо прядь волос, вновь выбившуюся из моей причёски. С серьёзным видом он произнёс:

- Краснова, ты что, думала, что я тебя ударю? – и добавил скорее себе, чем мне: - Совсем меня за человека не считает.

     Стыдливый румянец обжёг мне щёки, и я попросила прощения:

- Извини. Просто я не знаю, чего от тебя ожидать.

     Козырь резко убрал руку от моего лица и, собираясь уходить, ответил:

- Ничего хорошего, - взгляд зелёных глаз стал ледяным. - Мне пора, поговорим завтра, - только сейчас я заметила Диму-поводыря, подошедшего к нам сбоку.

     Как только Федя с Димой скрылись за углом здания, ко мне, чуть не сбив охранника с ног, подлетела Аня, с любопытством поинтересовавшись:

- Кто, кто, кто это был? Такой красавчик! – глаза подруги горели задорным огоньком. – Познакомь!

- Это же Козырь. Не узнала? – проигнорировала я её просьбу.

     Аня задумчиво почесала голову и, посмотрев на то место, где только что скрылись два статных молодых человека, произнесла:

- Странно. У них там что, группа людей под одним позывным работает? – но виски уже затуманил голову и взгляд девушки, поэтому решив, что подумает о Козырях завтра, она потащила меня обратно в клуб.

     Пока Аня усиленно строила глазки охраннику, которого, в спешке, чуть не завалила лопатками на землю пару минут назад, по моей спине пробежал холодок. Неприятное чувство накрыло меня с головой, и я отчетливо почувствовала, что за мной кто-то наблюдает. Обернувшись, я не заметила ничего странного или подозрительного, поэтому, пожав плечами, списала всё на усталость и пошла вслед за подругой вглубь ночного заведения.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zanoza-v Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2014
Сообщения: 1259
Откуда: Москва
>24 Фев 2015 15:30

Екатерина, спасибо огромное Very Happyдавно я так не смеялась Laughing
_________________

Зайки долго не живут (с) Оксана Сергеева
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3705
>24 Фев 2015 15:33

Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lena-Lias Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 26.03.2013
Сообщения: 780
>24 Фев 2015 15:51

Катюш, привет!!!
Спасибо большое за главу!!! Pester
Разоблачение близко!!!! Аня всё никак собраться с мыслями не может, что бы наконец вывести Фёдора на чистую воду!!!!
Всё никак не могу дождаться Катиной реакции на обман..... Сильно обидится?! Очередной обман от мужчины.... только с Толиком разделалась, а тут....
С нетерпением жду продолжения!!!
_________________

авочка от Лены /Elenawatson, баннер от Кристюши
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>24 Фев 2015 16:01

Привет!
Катюшка, спасибо огромное за очередную дозу позитива! Мастер, юмор - это твое! Но за юмором еще есть романтика! Феденька чудо как хорош! Я уж было думала, что он признается во всем Кате. Но нет... Что-то другое удумал. Наверное, подставного директора. Улыбнуло, как он Кате платье отдергивал! А еще приревновал-таки к Матвееву))) Мужчины, что с них взять?! Кто же наблюдал в конце за Катей?
Толик, похоже, потерял свою актуальность для Кати. И правильно. Только она, ведь, так и не рассказала о проделках Белова Феде!!! Очень зря! Может, в следующий раз. Подруги Кати повеселили.
Спасибо еще раз. Было вкусно!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 4992
>24 Фев 2015 16:29

Привет!
Катя,спасибо за продолжение! Ok
Какая все же она наивная девушка,так хорошо к людям относится.Ни грамма сомнения не возникло у нее при виде такого Козыря.Кто же все-таки наблюдает за ней или это за Федором следят...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «КОШКА НА РАСКАЛЁННОЙ КРЫШЕ» Сильная вещь. Не знаю, сколько личного заложил автор в пьесу, но кажется, что много.... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Романтический шпионаж [19442] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение