*Индийские сериалы со вкусом страсти и любви

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>01 Июл 2015 8:04

Доброе утро.

Всем хорошего дня, удачной рабочей недели для тех, кто на работе, и хорошего отдыха для тех, кто уже НЕ на работе! Wink

Черный Зайка писал(а):
Спасибо! Покину вас до августа )))))

Отлично! Very Happy tender
Fantastic Lady писал(а):
Так вот откуда эти картинки!))) Я их видела раньше, но ошибочно полагала, что это эпизоды сериала "Цвета страсти".

Черный Зайка писал(а):
Ничего себе они отжигают ... мне еще далеко до этих серий ))))))

В ЦС настроение всего сериала не соответствует этим танцам, поэтому я тоже удивилась, когда картинки увидела впервые.
Это празднование ИД (завершение поста в месяц Рамадан) в сериале БЛ. Праздничная серия, вот все и танцуют...
У них там даже гости из Болливуда были (рекламировали свой новый фильм).
Fantastic Lady писал(а):
Для отношений героев характерна именно нежность, у них нет огня и искр, вместо этого между ними глубокая и нежная любовь, очень сильное и крепкое чувство!

И мне это в них нравится.
Fantastic Lady писал(а):
Конечно понимаю, что нужно было какое-то доказательство... Но, вся же свадебная процессия, братья Варуна были расстреляны и Шантану никак не мог присутствовать на свадьбе Паро. Небольшой ляп, но да ладно))) От плана Шантану я ждала чего-то особенно жестокого и продуманного

Очень согласна... Сценаристы так торопились... Hun
Fantastic Lady писал(а):
как открылась чудесная новость о беременности Парвати. Какие же герои милые, счастливые и одновременно волнующиеся, особенно Рудра переживает и не хочет повторить судьбу своих родителей.

Люблю эту сцену. Слащавая, да. НО как сыграно! wo
Очень убедительны и счастливы, и нежны в этой сцене Саная и Ашиш!
Черный Зайка писал(а):
Читала отзывы на этот сериал, и пишут, что как раз Зейн будет в течении сериала взрослеть, мужать и в конце станет настоящем мужчиной и мужем)))))

Вот я тоже подумала,прочитав твои отзывы по сериям, что одна из основных линий истории взросление, изменения гл.героя.
Fantastic Lady писал(а):
Но, на данный момент Мохини не самый худший персонаж сериала, а со свадьбой очень даже весело получилось.

Мохини и Шатабди, их перепалки, а между ними Сумер станут развлекательной линией сериала (во второй части, когда прошло семь лет и появится Майра).
Stella Luna писал(а):
Я до КНЭЛ сериалы с количеством серий больше 24, вообще, не смотрела. Либо такие, чтобы история имела логическое завершение в конце серии.

+1! prv
Fantastic Lady писал(а):
Не думала, что настолько быстро приблизят развязку с Парвати. За одну серию умудрились перескочить из веселых событий к трагическим, да и временной промежуток охватили очень большой. И Парвати, и Шитабди успели родить, и сыну Паро, как я поняла уже и годик исполнился. На мой взгляд, лучше было бы, если бы такие важные, светлые моменты из жизни героев показали в нескольких сериях!

Вот-вот...
Паро за три серии воссоединилась с мужем (ну, скажем это так... ), спаслась от смерти, забеременела, родила, умерла...
Прямо галопом...
Fantastic Lady писал(а):
Очень жаль Паро, особенно Рудру!

Да...
_________________

Юля, ну и как тебе Майра?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>01 Июл 2015 14:49

После смерти Парвати тяжело смотреть следующие серии. Очень жаль Рудру, его сына. Мне нравится, как Ашиш Шарма передает боль своего персонажа, раскаяние и страдание из-за того, что в нужный момент не защитил жену и не смог спасти. Актер очень хорошо играет, ему веришь!
153 серия такая пронзительная, что слезы на глаза наворачиваются все время! Несмотря на то, что длится 20 минут, смотрела ее с перерывами. Даже рада, что так быстро показали прощание Парвати, погребальный костер, воспоминания Рудры об их знакомстве, семейной жизни - под красивую песню с очень подходящими, для истории героев, словами. Иначе, растяни сценаристы все эти эпизоды на несколько серий, у меня бы слезы текли рекой(((((
Хорошо, что в трудные минуты рядом с героем была мама. Особенно сложно было видеть, как герой винит себя, что не успел всего лишь на несколько минут и тогда быть может смог спасти свою жену. Вот это "возможно, если бы" еще сильнее его ранит.
Прошло 7 лет. Изменения в семье кардинальные. Например, меня удивило, что родители Рудру умерли. Не старые ведь были, не болели... зачем было выводить их из сериала(((
Друв - такой милый мальчишка, такой самостоятельный. Как хорошо, что рядом с ним Майтри, преданная и любящая вторая мама Я уже грешным делом и правда подумала , что Рудра забыл о дне рождении сына и, думаю будь мама рядом такого не произошло. Но он меня не разочаровал))) Рудра стал действительно хорошим отцом, примером для своего сына!
154 серии поражает не столько событиями, сколько субтитрами на весь экран, сквозь которые я пыталась разглядеть героев Наконец-то появляется Майра. visionary, пока не могу сформулировать, какое о ней создается впечатление. Пока мало я ее видела. На первый взгляд, она кажется несерьезной, избалованной, наверное, слишком живой и подвижной. Возможно, именно такая женщина нужна Рудре, чтобы вернуть его к жизнь, привнести в его существование свет и позитив... Wink
Позабавило, как в начале 155 серии дети за завтраком подражали Рудре, чтобы он улыбнулся))) Мне нравятся, какие хорошие у него отношения с детьми и сын действительно на него похож, особенно, когда встал на защиту сестренки от Мохини! Ждала, когда же состоится встреча героев и Майры. Вообще ситуация очень грустная. Друв так надеется увидеть маму, Рудра очень расстроился из-за знакомства с новой героиней. Сцена под дождем душещипательная Мне очень интересно понаблюдать, как будут развиваться новые отношения Рудры. Линия охранник и подопечная мне в принципе в сериалах нравится
visionary писал(а):
Мохини и Шатабди, их перепалки, а между ними Сумер станут развлекательной линией сериала (во второй части, когда прошло семь лет и появится Майра).
Сумер так и не повзрослел. Все такой же маменькин сыночек, несмотря на то, что у него есть своя семья: жена, дочь. Смешно наблюдать за противостоянием Шитабди и Мохини, в результате которого обычно достается Сумеру)))) В 154 серии смешная сцена с фотографией на соленьях Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>01 Июл 2015 15:16

Fantastic Lady писал(а):
После смерти Парвати тяжело смотреть следующие серии. Очень жаль Рудру, его сына. Мне нравится, как Ашиш Шарма передает боль своего персонажа, раскаяние и страдание из-за того, что в нужный момент не защитил жену и не смог спасти. Актер очень хорошо играет, ему веришь!

Да! Ашиш очень хороший актёр wo
Fantastic Lady писал(а):
Прошло 7 лет. Изменения в семье кардинальные. Например, меня удивило, что родители Рудру умерли. Не старые ведь были, не болели... зачем было выводить их из сериала(((

Тоже недоумевала...
Я же говорю, эта новая часть истории очень неосновательная, наспех сделанная... (имхо)
Fantastic Lady писал(а):
154 серии поражает не столько событиями, сколько субтитрами на весь экран, сквозь которые я пыталась разглядеть героев

как я тебя понимаю...
Fantastic Lady писал(а):
Наконец-то появляется Майра. visionary, пока не могу сформулировать, какое о ней создается впечатление. Пока мало я ее видела. На первый взгляд, она кажется несерьезной, избалованной, наверное, слишком живой и подвижной. Возможно, именно такая женщина нужна Рудре, чтобы вернуть его к жизнь, привнести в его существование свет и позитив...

Может быть...
Но он её не принимал, ему не нравилась именно её избалованность, лёгкость...
Она меняется потом, или просто он её лучше узнал...
Её поступки потом, некоторые, напоминают Паро, просто она это делает в своей майро-манере...
Fantastic Lady писал(а):
Сцена под дождем душещипательная

Да, и песня красивая... (только всё это в ужасном качестве, да?)
Fantastic Lady писал(а):
Сумер так и не повзрослел. Все такой же маменькин сыночек, несмотря на то, что у него есть своя семья: жена, дочь.

Зато дочь у него просто чудо Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>01 Июл 2015 22:51

visionary писал(а):
Она меняется потом, или просто он её лучше узнал...

Я очень надеюсь, что Майра изменится!))))) Посмотрела 156-160 серии.
У меня о Майре складываются очень противоречивые впечатления. Иногда она меня смешит своей непосредственностью, излишне современными взглядами на фоне традиционности ее окружения, но в сериях 157-158 она меня раздражала своей беспардонностью. Заявилась к Рудре домой, чуть не довела Мохини до нервного срыва, Laughing вызвала шок у всего семейства и очень быстренько освоилась в новом доме. Когда она перед Рудрой на колени встала, чтобы он позволил ей посмотреть дом, я опешила! Меня поражало, что Майра зашла чуть ли не в каждую комнату, примерила дупату без разрешения, в общем правилами хорошего тона она не была ограничена Wink Не нравится ее привычка по 100 раз фотографироваться со всеми, кого только видит. Создалось такое впечатление, что она не в гости к семье Ранават пришла, а в зоопарк и фотографирует каждую зверушку Майра убила наповал, когда заявила, что ей очень понравился этот дворец, его обитатели и слуги, поэтому она хочет пожить с семьей Ранават недолгое время)))))) Мне интересно, а что бы было если бы Майра увидела прежний прекрасный особняк, к котором жили герои? - Приклеилась намертво к стулу, чтобы точно не выгнали)))
В общем, я как и Рудра в ужасе от стихийного бедствия по имени Майра! А еще мне очень жаль героя, ему невероятно трудно видеть лицо Парвати и понимать, что это не его любимая жена! К тому же это еще и стресс для его сына.
Очень эмоциональная 160 серия, когда Майра сделала поспешные выводы и высказывала Рудре своего мнение, делая предположения о его жене. Так и хотелось ей дать подзатыльник!
Санайя Ирани интересно играет Майру, в этой роли она не похожа ни на Кхуши, ни на Паро!
visionary писал(а):
Зато дочь у него просто чудо
Да-да! Бабушка с мамой сделали из нее маленького шпиона, наверное, папины способности сказываются))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>02 Июл 2015 15:05

Всем привет.
Fantastic Lady писал(а):
У меня о Майре складываются очень противоречивые впечатления.

Меня она откровенно раздражала, особенно манерой разговаривать... Hun и да, своей беспардонностью и вседозволенностью... также, как и Рудру. Избалованный, невоспитанный ребёнок! (была...)
Fantastic Lady писал(а):
Заявилась к Рудре домой, чуть не довела Мохини до нервного срыва

Very Happy это было весело.
Fantastic Lady писал(а):
Когда она перед Рудрой на колени встала, чтобы он позволил ей посмотреть дом, я опешила!

Наверное также, как и Рудра
Fantastic Lady писал(а):
В общем, я как и Рудра в ужасе от стихийного бедствия по имени Майра! А еще мне очень жаль героя, ему невероятно трудно видеть лицо Парвати и понимать, что это не его любимая жена! К тому же это еще и стресс для его сына.

Да...
Fantastic Lady писал(а):
Санайя Ирани интересно играет Майру, в этой роли она не похожа ни на Кхуши, ни на Паро!

Наверное, немного на саму Санаю Wink
Fantastic Lady писал(а):
Да-да! Бабушка с мамой сделали из нее маленького шпиона, наверное, папины способности сказываются))))

Very Happy
Дети оба прелестны!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>02 Июл 2015 18:56

девочки, привет!

Продолжаю потихоньку смотреть БЛ, и делюсь дальше впечатлениями по сериям.

серии 41 - 48:

События стали развиваться очень динамично, и просто волосы шевелятся от того, сколько злодеев на одну семью... не успеваешь дух перевести, как очередные козни
Алия, добрая душа, подружилась и взяла шефство над детьми Нафисы и Шазии, играет с ними и делает уроки. А мамаши, вообще, по-моему на своих детей внимания не обращают, ни разу не видела что бы с ними занимались, только Фахад им внимание уделяет.
Зейн начал работать, и неожиданно даже увлекся делом. Семье принадлежит сеть отелей, и решив проверить счета, Зейн обнаруживает не соответствия... Алия приносит в офис обед Зейну, и случайно становится свидетелем, как бандиты угрожают Фахаду, требую денег. Фахад признается ей, что он проиграл на ставках и задолжал бандитам огромную сумму, и упрашивает ничего не рассказывать Осману ( как оказалось в неприятности его специально втравил отец Шазии, и он же имеет связь с бандитами ). Алия соглашается помочь найти выход, и сохранить тайну.
Вообще, Фахад неплохой парень, спокойный, добрый и не вредный, но немного непутевый, и с женами ему не повезло а тесть оказался мерзавцем, и просто его подставил.
Нафиса и Шазия хоть и объединили усилия в борьбе против Алии, но не забывают и о своей вражде, продолжая с упоением ругаться друг с другом. Шазия такая противная баба, из грязи в князе вылезла, а гонору и самомнения столько, что просто зашкаливает, еще у нее и сестра имеется тоже противная. Нафиса более приятная и породистая, под стать Сурии, но тоже змея еще та.
У семьи Алии тоже проблемы... из-за (несостоявшийся) свадьбы отец заложил дом, и теперь ему не на что его выкупить, но к Осману они пока не хотят обращаться за помощью. Видя, что родители нуждаются в деньгах, сестра Алии Аят решает подзаработать, и в тайне от родителей соглашается поработать моделью на съемке одежды, а работу ей предложил знакомый из интернета Рокки. Позже он приглашает Аят в Мумбаи на другую съемку, и обещает заплатить больше денег Аят опять обманывает родителей (говорит, что поехала на курсы от колледжа) и летит к Рокки. Надо сказать, что парень производит мутное впечатление, и Аят еще не совершеннолетняя, как я поняла ((((((
Из-за того, что Алия стала часто секретничать по телефону с Фахадом, Зейн решил, что у нее роман с кем-то на стороне, и уже предвкушает скорый развод с женой видя, что она выходит из дома с сумкой, он следит за ней. А в это время Алия, решается продать дорогие украшения подаренный ей на свадьбу Османом, и передает вырученные деньги Фахаду для погашения долга.
Естественно, Сурия узнает, что Алия продала семейные ценности (хоть и подарок), и устраивает шумные разборки. На удивление Алию спасает Зейн... оказалось, что Фахад в последний момент рассказал ему всю правду, да еще и признался, что как залог отдал документы на один из отелей. Троица решает поиграть в супер героев, и вернуть (а если не получится, выкрасть) документы.

Fantastic Lady писал(а):
Меня поражало, что Майра зашла чуть ли не в каждую комнату, примерила дупату без разрешения, в общем правилами хорошего тона она не была ограничена Wink Не нравится ее привычка по 100 раз фотографироваться со всеми, кого только видит. Создалось такое впечатление, что она не в гости к семье Ранават пришла, а в зоопарк и фотографирует каждую зверушку

Забавная девушка, беспардонная особа ))))))
Fantastic Lady писал(а):
Санайя Ирани интересно играет Майру, в этой роли она не похожа ни на Кхуши, ни на Паро!

Очень интересно посмотреть, какая Саная Ирани современная, а то образы Кхуши и Паро традиционные )))))))

Stella Luna писал(а):
Зоечка, прекрасного тебе отдыха! Заряжайся позитивом и вдохновением!

Стелла, спасибо! Буду стараться, а то последнее время мое вдохновение потерялось.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>05 Июл 2015 23:52

Посмотрела 161-165 серии!
Вначале о Майре у меня сложилось не слишком хорошее впечатление, но незаметно для себя я прониклась новыми сериями и даже с удовольствием начала наблюдать за пикировками героев. В целом, ситуация Рудры очень жизненная. К сожалению, часто в жизни людей случается, что один из пары рано умирает и другому остается не только скорбеть, но и пытаться заново строить свою жизнь, пытаться вновь стать счастливым. Мне очень нравилась Парвати и их с Рудрой история. Но раз тема сериала с самого начала предусматривала повторение божественной легенды, то мне хотелось бы, чтобы герои обрели любовь.
Майра, на первый взгляд, кажется совсем неподходящей девушкой для героя. Скрытность семьи Ранават часто ставит Майру в глупое положение, показывая ее жестокой (в 164 серии неприятный эпизод произошел с песней Паро). На Майру одновременно злилась (все-таки она всего лишь гостья в доме, как правильно ей заметила Майтри и ее поведение кажется глупым и мягко говоря неправильным) и жалела (частенько ей приходится выслушивать очень обидные слова, как для души, так и для самолюбия). Но, мне нравится, что Майра отходчивая и умеет признавать собственные ошибки. Очень интересно, когда она узнает больше о Парвати и когда же наконец появится ее жених...
Детки напоминают купидончиков, их идеи сблизить героев забавляют. Понравилось. как они поспособствовали, чтобы Майра и Рудры были в образах божеств на Джанмаштами. *вот только не люблю замены актеров на протяжении сериала*
Кстати, Мохини или подобрела, или возраст сказывается? Как-то сильно она стала отличаться от той Мохини, которая была до смерти Паро...
visionary писал(а):
Меня она откровенно раздражала, особенно манерой разговаривать...
Вначале даже режет слух((( Потом привыкаешь.
Черный Зайка писал(а):
Продолжаю потихоньку смотреть БЛ, и делюсь дальше впечатлениями по сериям.
Зоя, спасибо за интересный отзыв. Данный сериал интригует и приятно видеть, что события в нем не стоят на месте, а динамично и увлекательно развиваются!
Красивая картинка, очень атмосферная!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>06 Июл 2015 8:20

Леди, приветствую!

Удачной рабочей недели и приятного отдыха всем!
Черный Зайка писал(а):
Я улетаю рано утром, т.ч. прощаюсь до августа

Счастливо!
Черный Зайка писал(а):
Продолжаю потихоньку смотреть БЛ, и делюсь дальше впечатлениями по сериям.

Спасибо! Very Happy
Ну, вот у них и появилось общее дело, которые они проворачивают вместе.
Скоро подружатся Wink
Черный Зайка писал(а):
Забавная девушка, беспардонная особа ))))))

Вот-вот...
Fantastic Lady писал(а):
(в 164 серии неприятный эпизод произошел с песней Паро). На Майру одновременно злилась (все-таки она всего лишь гостья в доме, как правильно ей заметила Майтри и ее поведение кажется глупым и мягко говоря неправильным)

+1!
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, Мохини или подобрела, или возраст сказывается? Как-то сильно она стала отличаться от той Мохини, которая была до смерти Паро...


Они теперь (с Сумером и Шатабди) трио-комедия...
______________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>07 Июл 2015 1:57

Посмотрела 166-170 серии.
166 серия и смешная, и грустная одновременно. Хорошо, что герои заключили мир. Нравится, что Рудра стал мягче, это заметно в его отношении к Майре, как он пытается перебороть внутренний конфликт и избегать новых ссор. Все-таки жизнь с Паро и годы, пролетевшие в сериале его изменили в лучшую сторону. Понравилось, как он успокоил и сказал добрые слова Майре, когда она впервые приготовила паратхи. Неприятно видеть подхалимство Мохини, даже скучаю по ней прежней.
В сцене со смотринами очень жаль Рудру, особенно запомнились его слова "Без любви свадьбы не бывает". Какой контраст между рассерженным героем, который в порыве гнева женился на Парвати и произносил ужасные обеты и теперешним Рудрой, понимающим любовь и страдающим.
Кстати, мне еще нравится, как одевается сейчас Рудра, ему к лицу деловые костюмы!
167 - 168 серия. Вроде и события развиваются динамично, но немного меня утомляют. В целом, понятно зачем придумали маловразумительное похищение. Но, что за дом такой, все могут беспрепятственно в него входить, а многочисленным обитателям дома и дела нет. Да и поведение Майры напрягает. Какая-то безответственная, наивная и в то же время демонстрирующая направо и налево свою непомерную самостоятельность, оборачивающуюся против нее самой.
Посещение Шатабди и Мохини комнаты Майры уже выглядит не смешно. Что одна, что вторая в принципе обеспеченные и могли бы не опускаться до попытки поживиться, а проще сказать украсть что-нибудь пока хозяйка вещей похищена.
169-170 серия. С каждой серией удивляет отношение Майры к браку и то, как она воспринимает своего Рохита. Даже дружба у них с ним странная, и он особо никак не проявляет свое беспокойство за нее или заботу. С колокольчиками интересная идея и Майтри раньше всех поняла к чему может привести общение героев.
Жаль, что герои оказались в такой непростой ситуации и пора бы уже Майре увидеть портрет Паро, как-никак она уже имеет виды на Рудру и начала задумывать о любви, ждать взаимности.
visionary писал(а):
Они теперь (с Сумером и Шатабди) трио-комедия...
Впрочем иногда доходит и до трагикомедии! А вообще Сумер и Шитабди, несмотря на обстановку и условия заключения их брака, живут вполне счастливо и за их перебранками весело наблюдать)))))
visionary писал(а):
Фан-клипы
Спасибо за интересные клипы! С удовольствием их посмотрела)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>08 Июл 2015 15:27

Всем привет.

Юля, наконец-то могу написать...
Fantastic Lady писал(а):
В сцене со смотринами очень жаль Рудру, особенно запомнились его слова "Без любви свадьбы не бывает". Какой контраст между рассерженным героем, который в порыве гнева женился на Парвати и произносил ужасные обеты и теперешним Рудрой, понимающим любовь и страдающим.

И Майра была впечатлена.
Я считаю, что Майра сначала полюбила его любовь к Паро, его отношение к ней, его это умение так любить, а потом уже влюбилась в самого Рудру...
Fantastic Lady писал(а):
Кстати, мне еще нравится, как одевается сейчас Рудра, ему к лицу деловые костюмы!

Ему идёт! wo (правда, для меня некоторые слишком ярковаты... Hun )
Fantastic Lady писал(а):
Жаль, что герои оказались в такой непростой ситуации и пора бы уже Майре увидеть портрет Паро, как-никак она уже имеет виды на Рудру и начала задумывать о любви, ждать взаимности.

Ты наверное это уже посмотрела. Майру так жаль в этой сцене... Саная в таких сценах душещипательна просто, с этими её огромными глазами со слезами...
Рудра был очень резок.
Fantastic Lady писал(а):
прочем иногда доходит и до трагикомедии! А вообще Сумер и Шитабди, несмотря на обстановку и условия заключения их брака, живут вполне счастливо и за их перебранками весело наблюдать)))))

+1! Very Happy
Fantastic Lady писал(а):
Спасибо за интересные клипы! С удовольствием их посмотрела)))

Я рада...
Такое расстройство этот сериал, такое разочарование! От него остались рожки, да ножки, как говориться...
Так жаль...
Не надо мне было его начинать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>27 Июл 2015 21:47

Какая в теме тишина((((
Будем оживлять Wink Продолжаю просмотр сериала "Цвета страсти", досмотрела до 182 серии.
Пришла к выводу, что с появлением Майры сериал стал восприниматься немного отдельно от первой части в которой была Парвати. И честно сказать, меня утомляет то, что я наблюдаю. События вроде бы и развиваются, но крутятся вокруг одного и того же. Рудра и Майра. Он на нее все время смотрит глазами побитой собаки, как будто понимая, что никуда от нее не деться, ведь ему все Майру буквально навязывают, дети, а особенно Друв делают все, чтобы их вместе столкнуть. Мохини не против породниться с богатством)))
С появлением Рохита ситуация еще более накалилась. И мне не понятно одно, почему они все живут в доме Рудры)) Рохит с самого начала не понравился, какой-то грубоватый и поверхностный молодой человек. Но, Майра сама создала вокруг себя атмосферу враждебности и ревности, и мне хочется, чтобы она имела смелость сказать Рохиту в лицо все то, что говорила на камеру!
Единственное, что меня порадовало - усыновление ребенка Майтри и Самратом. Вот только, как всегда свое решение самостоятельно они отстоять не могли и другим пришлось за них это делать(((
По правде говоря, хочется уже быстрее досмотреть данный сериал, чувствуется, что финал затянут.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Черный Зайка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 07.09.2012
Сообщения: 976
Откуда: Москва
>28 Июл 2015 21:43

Fantastic Lady писал(а):
Какая в теме тишина((((
Будем оживлять

Юля, привет! Ты вернулась и я тоже
Немного оклемаюсь, и тоже продолжу просмотр "Бесконечно люблю". Даже немного соскучилась по индийскому колориту))))
Правда приехала, и первым делом пересмотрела любимы клипы по КНЭЛ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2399Кб. Показать ---

by Crimpson.
Обложки на заказ - от 1500 р./делаю в стиле худ. ретушь + прорисовка (использование легальных исходников с Depositphotos)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>28 Июл 2015 22:16

Зоя, с приездом! Flowers
Черный Зайка писал(а):
Немного оклемаюсь, и тоже продолжу просмотр "Бесконечно люблю".
А я тебе компанию составлю, будем обсуждать новых героев и события)))) Мне осталось досмотреть всего 4 серии и закончу просмотр "Цветов страсти"!

Так, сегодня я посмотрела 183-185 серии. Вот, чувствуется, что сюжет подходит к финалу. Сценаристы пытаются закончить все сюжетные линии, раздать героям счастье и наконец-то объединить главную, на данный момент, пару - Рудру и Майру.
183 - 184 серии. Страсти вокруг ребенка разгорелись нешуточные и, как всегда, кто-то со стороны решал проблемы второстепенных героев и Рудра поддерживал словами.
Что мне очень понравилось, так это, как Майра объясняла всем за столом, что никто никому прислуживать не должен, все люди самостоятельные)))) Все-так польза от Майры есть колоссальная, разрушила закостенелые традиции семейства, внесла в дом нотку современности! Wink
185 серия. Несмотря на то, что мне не верится в мгновенное признание Мохини своих ошибок, вины и сожаления за обидные слова, причиняющие душевную боль поступки... Но мне было все же приятно видеть, что мир в семье Ранават установился и Мохини приняла новую внучку, даже извинилась перед всеми (Майтри за свою доброту, терпение, незлопамятность, как никто другой, заслуживала добрых слов от Мохини и не менее добрых поступков). Я так понимаю, Рохиту придется самостоятельно разобраться в чувствах Майры и как-то понять, что она любит другого. Меня удивляет, что бойкая Майра, решающая проблемы других, острая на язык не призналась Рохиту и сама страдает, и его обманывает... Сон Рудры очень трогательный и слова Парвати обнадеживающие. Но, именно в этот момент, еще острее чувствуется, что Паро - это прошлое Рудры и ему нужно жить счастливо без нее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>29 Июл 2015 10:49

Ого! Тема проснулась Very Happy

Юля - Зоя

Зоя, надеюсь ты хорошо отдохнула Ok

Fantastic Lady писал(а):
А я тебе компанию составлю, будем обсуждать новых героев и события)))) Мне осталось досмотреть всего 4 серии и закончу просмотр "Цветов страсти"!

Поздравляю с очередным просмотренным сериалом, дорогая! Very Happy tender
Было ужасно интересно читать твои отзывы, с удовольствием продолжу это делать Wink
Зоя, и тебя тоже Wink
Fantastic Lady писал(а):
Пришла к выводу, что с появлением Майры сериал стал восприниматься немного отдельно от первой части в которой была Парвати. И честно сказать, меня утомляет то, что я наблюдаю.

+1. У меня было то же самое.
Черный Зайка писал(а):
Немного оклемаюсь, и тоже продолжу просмотр "Бесконечно люблю".

Кстати, говорят Харшад Арора (Зейн) будет играть в новом, 4-м сезоне сериала "Qubool Hai" (Согласие) в паре с Сурбхи Джоти (она видимо до старости будет играть героинь в этом сериале, это её 8-й или 9-й партнёр). Он будет сыном ведьмы (о которой я писала в отзыве на сериал и потому тоже будет обладать каким-то особым, сверхестественным даром )

Ой, девочки...
Я не хотела смотреть это сериал (Согласие) изначально и уже знала всё идёт ужасно и ничем хорошим весь этот маразм не закончится. но всё равно расстроилась...
Они уничтожили моих САхил (Санам и Ахила), причём так безобразно и бездарно обошлись с Ахилом...



Гуль Хан всегда несправедлива к своим ведущим актёрам - мужчинам.
Она их хорошо выбирает, но не ценит и они уходят от неё безвозвратно.
Так было с Баруном, потом Караном, теперь с Каранвиром...
Вредная дама, не буду больше смотреть её "творчество"...
Всё хорошо начинается и плохо, бездарно заканчивается. Столько негатива...
(имхо)

Увидимся hi
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3478
>30 Июл 2015 21:45

Всем добрый вечер!)))
visionary писал(а):
Было ужасно интересно читать твои отзывы, с удовольствием продолжу это делать
visionary, очень рада тебя видеть! Спасибо большое за такие слова!)))) А мне очень приятно было обсуждать с тобой и Зоей сериал, видеть обмен мнениями и впечатлениями!
Я сегодня досмотрела сериал)))) Скажу сразу не всем увиденным осталась довольна, даже наоборот, претензии к сюжету с каждой серией прибавлялись, поэтому я рада, что сериал более-менее логично завершился и благодаря последним минутам финальной серии осталось хорошее впечатление из-за сплоченности семьи, счастью героев!
Пройдусь по сериям:
186 серия. Понравилось, как выглядит Майра в сари. Наверное, я привыкла к индийским сериалам и если вначале мне хотелось видеть в современной одежде, то сейчас наоборот больше в традиционной. Неотъемлемой фишкой данных сериалов есть неустойчивость всех героинь и когда они надумывают упасть им на выручку всегда поспевают герои. То Рудра Парвати все время ловил, теперь вот Майру.
Не понравились ритуалы, проводимые в честь будущей свадьбы Майры с Рохитом. Прямо балаган какой-то, к тому же Майра, без подсказок не знает, что и как делать.
Ситуация с кровью и сундуром почти аналогична, как в случае с Паро. Что и говорить, еще раз подчеркивается роль судьбы в отношениях главных героев!
Вообще я все ждала, когда прозреет Рохит. Настолько глупая и странная ситуация получается, что тут уже действует принцип - кто будет умнее и разобьет этот странный любовный треугольник!
Понравилось начало 187 серия, в которой встроены заставки с объятиями всех героев, улыбками, очень мило и трогательно! Майре наконец была предоставлена возможность рассказать правду, да и Рохит не первый раз задает ей прямой вопрос. Но как только Майра произнесла, что хочет выйти за него замуж, как-то немного упала она в моих глазах. Все эти слова после признания Рудры про обман друга, про предательство, вот как-то меня не тронули. Предательством, в данном случае, является молчание!
Понравились слова Майтри: "Решения, принятые сердцем, не могут быть ложными!"
188 серия. Не понятно зачем была придумана такая свадьба Майры и Рохита - родственников нет ни одного, празднование проходит в доме чужих людей и в их же окружении. Все организовано на скорую руку... Непродуманный сценарий!
Но понравилось, как вся семья объединилась и постаралась морально повлиять на Майру и Рохита. А конец серии, письмо и подарок Рудры очень трогательные!
189 серия. Насмешило, что Рохит, проживший в доме Рудры несколько дней, только сейчас обратил внимание на совместные фотографии Паро и Рудры)))) Видимо герои индийских сериалов вообще не замечают фотографий и если вдруг их глаза случайно останавливаются на фотографиях они в шоке узнают много нового о жизни своих знакомых)))
Насмешил носовой платок Рудры - кто же на светлом платке делает такие громадные инициалы, да еще темными нитками)))
А вообще с Рохитом поступили по-свински, тянули, тянули с объяснением и в результате пшик. В последней серии Майра больше похожа на Парвати, и наряд, и прическа, а особенно когда она бежала к Рудре мне она напомнила очень Паро, когда та бежала от Варуна в храм))) Понравился конец очень обнадеживающий и я понимаю почему сериал закрыли. По сути там уже не о чем снимать дальше - все решено, все показано, а выдумывать новые проблемы героям и испытания только портить сложившееся у зрителей впечатление о сериале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 19:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Бренда Наварро "Пустые дома" Эта книга мне чем-то напомнила фильм Звягинцева "Нелюбовь", там тоже взрослые были... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Зинаида Гиппиус
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Индийские сериалы со вкусом страсти и любви [19899] № ... Пред.  1 2 3 ... 7 8 9 ... 34 35 36  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение